Booking.com

Тест: Какой Вы в любви?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
http://www.tests.pp.ru/popular/vl_27_.phtml Вот что у меня вышло РОМАНТИК. С самого раннего детства Вы привыкли читать только те книги, которые заканчиваются хэппи-эндом. Если вы - представительница прекрасного пола, то нередко представляли себе принца на белом коне. И сейчас Вы слишком многого ждете от любви, а жизнь видите только в розовом свете, не в силах отказаться от своей мечты.

Изображение пользователя Sheree.

Re:Тест: Какой Вы в любви?

Я тоже мудрец-романтик )))
Изображение пользователя vela89.

Re:Тест: Какой Вы в любви?

я, как svetlyak, мудрец - романтик. в некоторых вопросах мне не подходит ничего, пришлось пройти 2 раза, чтобы иногда дать 2 мнения.
Делай, что должно, и
Изображение пользователя Frиsеllа.

Re:Тест: Какой Вы в любви?

Valeria, да уж... я капитально голову теряю :crazy: Живу и дышу любовью :roll:


Просто Жаба.
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Тест: Какой Вы в любви?

Frisella, очень даже на тебя похоже :!: (мне так представляется :roll: )
Изображение пользователя Frиsеllа.

Re:Тест: Какой Вы в любви?

СТРАСТНЫЙ. Вы считаете любовь самым прекрасным в мире. Ради нее Вы готовы на все, потому что уверены: любовь значит для Вас больше всего остального. Вы часто испытываете разочарование, но каждый раз страсть разгорается снова. :roll:


Просто Жаба.
Изображение пользователя DADO.

Re:Тест: Какой Вы в любви?

я-романтик!
Изображение пользователя svetlyak.

Re:Тест: Какой Вы в любви?

прошла два раза,потому что на некоторые вопросы имела несколько мнений ,и в разультате:мудрец-романтик.
Изображение пользователя Carina ragazza.

Re:Тест: Какой Вы в любви?

МУДРЕЦ. Вам всегда удается найти золотую середину между чувствами и разумом благодаря, главным образом, Вашей прекрасной интуиции. Удалось ли вообще кому-нибудь помешать Вашему спокойствию? :roll:

...Niente succede per caso ...forse sei capitato nel posto giusto!!!

Изображение пользователя yasmina.

Re:Тест: Какой Вы в любви?

МУДРЕЦ. Вам всегда удается найти золотую середину между чувствами и разумом благодаря, главным образом, Вашей прекрасной интуиции. Удалось ли вообще кому-нибудь помешать Вашему спокойствию? :boh:


Изображение пользователя Мартыша.

Re:Тест: Какой Вы в любви?

МУДРЕЦ. Вам всегда удается найти золотую середину между чувствами и разумом благодаря, главным образом, Вашей прекрасной интуиции. Удалось ли вообще кому-нибудь помешать Вашему спокойствию? Удается достаточно регулярно :lol:

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии