Booking.com

Клиника идеальных мужчин

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
http://www.italia-ru.it/index.php?t=3&ci=3... Каков ваш "клинический случай" в любви?

Изображение пользователя Serg.

Re:Клиника идеальных мужчин

Застёгнутый, если есть после чего мыть тарелки....... !!! :lol: :lol: :lol: :crazy: А смайлику можнокакое угодно значение придумать! :b


sit venia verbo
Изображение пользователя Застёгнутый.

Re:Клиника идеальных мужчин

"Serg" пишет:
Застёгнутый, это острота?
У этого смайлика ещё значения есть?
Изображение пользователя Serg.

Re:Клиника идеальных мужчин

Застёгнутый, это острота?


sit venia verbo
Изображение пользователя Застёгнутый.

Re:Клиника идеальных мужчин

"Serg" пишет:
А если и зарабатывает и тарелки моет?
Скажут так: "мало заробатываешь и плохо моешь!" :lol:
Изображение пользователя Serg.

Re:Клиника идеальных мужчин

А если и зарабатывает и тарелки моет?


sit venia verbo
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Клиника идеальных мужчин

я не совсем имею ввиду за мой счет, скорее, если он будет зарабатывать меньше меня, но при этом все у нас будет тип-топ, я возражать не буду
Изображение пользователя Frиsеllа.

Re:Клиника идеальных мужчин

Valeria, шикарный анекдот))) Наташ, конечно, любовь имеет большое значение, но не менее важно уважать друг друга. Я не смогла бы относиться с уважением к мужчине, живущего за мой счет, хотя любила бы, конечно, по-своему :roll: :)


Просто Жаба.
Изображение пользователя Marinuccia.

Re:Клиника идеальных мужчин

В связи с итальянским феноменом "маменьких сынков" к сожалению подобные экземпляры встречаются нередко :( .Мой тоже периодически мечтает о женщине в карьере и себе в качестве ласкового домашнего зверя. Но мечты мечтами, а на деле стремимся к равноправию. Я так считаю, мужчина должен быть стеной, чтобы и спрятаться можно было и опереться в трудную минуту. Свою стену постепенно укрепляю... :bumbum: И ещё, согласна с Valeria, что мужик обязательно должен быть при деле :matros: . Чтобы быть друг другу интересны, у каждого должно быть своё личное пространство и свои интересы, к которым другой может не иметь никакого отношения : :b .
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Клиника идеальных мужчин

Мне главное, чтоб меня мужчина любил, и я его любила, а кто зарабатывает деньги- не суть важно
Изображение пользователя yasmina.

Re:Клиника идеальных мужчин

Valeria, :lol: :lol:


Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Клиника идеальных мужчин

Двое друзей ведут разговор о том, чья жена лучше. - Моя жена, - говорит первый, - очень ласковая. Как только я прихожу домой, она пальто с меня снимает, домашние тапочки подает и перчатки. - Перчатки? - удивился другой. - Да, резиновые, для мытья посуды.
Изображение пользователя Frиsеllа.

Re:Клиника идеальных мужчин

Мне как-то бывший муж сказал:"Я тебя брошу если ты обабьишься, не смогу жить с такой женщиной". Имелось ввиду, что женщина, бегающая по дому с тряпкой и делающая трагедию из подгоревшего обеда, не может быть привлекательна для мужчины. А уж если круг интересов мужчины ограничивается тарелками и специями, то тут уж бежать-бежать-бежать :boh:


Просто Жаба.
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Клиника идеальных мужчин

yasmina, Frisella, я по делу говорю: был такой момент в моей жизни и был у меня такой (страшно сказать) муж! Первые полгода меня это прикалывало: я зарабатываю, он шуршит по хозяйству, весь такой домашний.... Без содрогания не могу вспоминать, какое отвращение он стал у меня вызывать потом.
Изображение пользователя Frиsеllа.

Re:Клиника идеальных мужчин

yasmina, да, такое бывает)) Но это скорее исключение нежеле правило)))) Но сколько замечала, даже сильным и успешным женщинам нужен не менее сильный и успешный мужчина. А домработницу всегда можно нанять)))


Просто Жаба.
Изображение пользователя yasmina.

Re:Клиника идеальных мужчин

а ты знаешь Frisella, знаю несколько примеров из жизни, когда для женщин такой мужчина это ТО, что ей нужно :boh:


Изображение пользователя Frиsеllа.

Re:Клиника идеальных мужчин

yasmina, либо иждевенец... пусть моя любимая вкалывает, зарабатывает, детей рожает, а я пока пироги буду печь :lol:


Просто Жаба.
Изображение пользователя yasmina.

Re:Клиника идеальных мужчин

а разве это мужчина???!! :boh: это как послушный песик: правой рукой махнула - все убрано, левой махнула - все приготовнено... нееее :crazy: бррррр мужчина это добытчик


Изображение пользователя Frиsеllа.

Re:Клиника идеальных мужчин

Возможно. Но мужчина в любом случае должен быть сильнее и решать женские проблемы. Если она этого захочет, конечно же... Но всегда должен быть к этому готов))


Просто Жаба.
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Клиника идеальных мужчин

я так не думаю, что добытчик.. это пережитки прошлого
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Клиника идеальных мужчин

Я согласна с Фризеллой, что мужчина должен быть успешным в бизнесе или во всяком случае при деле. Мужик в виде домработницы, для меня, как мужчина не существует. :nono:
Изображение пользователя Frиsеllа.

Re:Клиника идеальных мужчин

Angelical Devil, а для меня мужчина прежде всего добытчик, и дело вовсе не в том, что я хочу жить за чужой счет. Я просто не смогу уважать мужчину, который моет тарелки на кухне и счастлив.


Просто Жаба.
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Клиника идеальных мужчин

мне надо чтоб все вместе было в одном мужчине
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Клиника идеальных мужчин

Angelical Devil, найми домработника и будет тебя ждать и вкусный ужин и горячая ванна :)
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Клиника идеальных мужчин

"Frisella" пишет:
Лер, ты наверное уникума всегда искала, а я - уверенности в завтрашнем дне))) Мы ведь неслучайно выбираем один определенный тип мужчин, по потребностям)))) А Антоша просто золото :!:
я сама стараюсь обеспечить уверенность в завтрашнем дне. мужчина мне нужен как партнер, а не как спонсор. даже если он будет тарелки мыть дома и готовить, а я до 8 в офисе сидеть, но по приходу домой буду себя чувствовать любимой, меня будет ждать вкусбый ужин и горячая ванна, я буду счастлива
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Клиника идеальных мужчин

mashka, но там рассматривается (по-моему) только позитив, т.к. тех, о которых я писала выше, там так и не нашла :boh:
Изображение пользователя mashka.

Re:Клиника идеальных мужчин

По мне так всего,но без перегибов! Как сказала Angelical Devil"всего помаленьку " В этих статейках уж очень все показано с максимумом.
Изображение пользователя Frиsеllа.

Re:Клиника идеальных мужчин

Лер, ты наверное уникума всегда искала, а я - уверенности в завтрашнем дне))) Мы ведь неслучайно выбираем один определенный тип мужчин, по потребностям)))) А Антоша просто золото :!:


Просто Жаба.
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Клиника идеальных мужчин

Frisella, это здорово! :!: А мне чаще донжуаны всякие попадаются, пытающиеся меня убедить в своей уникальности :boh: Вот только с моим дорогим мне повезло на 100% :)
Изображение пользователя Frиsеllа.

Re:Клиника идеальных мужчин

Клинический случай №3: вечная занятость Вот вечно на таких напарываюсь :boh:


Просто Жаба.
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Клиника идеальных мужчин

всего помаленьку :)

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии