Booking.com

Сон разума рождает чудовищ /Ф.Гой

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
Кто видел сюжет из телепередачи "Человек и закон" - "Г. Грабовой может всё"? Он на расстоянии исцеляет от различных заболеваний, омолаживает, своим ясновидением диагностирует автомашины, самолёты, космические объекты, воздействием оптимизирует события, обучает скрытым возможностям, консультирует бизнесменов и ведёт курсы по бизнесу. А теперь он взялся оживить Бесланских детей! Как можно спекулировать человеческим горем? Откуда набирается огромная армия людей, верящая в эту чушь? Он дал надежду матерям Беслана, играет на боли и чувствах людей, тем самым создавая очередную финансовую пирамиду! Его практика такова, что приходит человек воскресить своего ближнего, платит 39.000 руб, а Грабовой говорит, что он воскрес, но к сожалению, на другом полушарии. Если мы поработаем с вами и дальше, то мы обязательно найдем его. Необходимо купить то... то... и это... Матери Беслана, потерявшие смысл жизни без своих детей, верят в то, что он Иисус, и что он всех воскресит! Люди платят тысячи, чтобы воскресить умерших родственников. Это же кошмар на улице Вязов!! По первому каналу его показывали в передаче "Пусть говорят" с Малаховым. Там одна дамочка сказала, что она воскресшая, мол у нее 4-я степень ракового заболевания и Гробовой ее воскресил, другая объявила аудитории, что ее муж воскрес, но предъявить его отказалась. Народ бесновался, Малахов больше всех. Что с людьми происходит? Одна часть населения обезумела, а другая окончательно потеряла совесть, треья же стоит в недоумении и решает куда податься, признание некоторыми Гробового богом.... Радует то, что верящих в него всё же меньшинство. Малахов на прощание сказал, что если бы он не дорожил своим местом, то просто подошёл бы сейчас к "герою" и врезал бы ему по мордасам. А вот последние сведения про проходимца из News Ru: "Когда мы дозвонились по тому телефону, что указан в книге Грабового, и попросили связать нас с Грабовым, нам сказали так: "Григорий Петрович сам воскрешением больше не занимается. Он уже свое дело сделал - указал всем желающим путь. Вам надо купить его книги, видеокассеты с лекциями, недели две поработать над собой и тогда вы сможете воскресить своего сына сами. Полная стоимость курса обучения - 49 тысяч рублей". http://www.newsru.com/russia/26nov2004/sek... Те, кто не успел послушать этого прохиндея лично, могут вопрользоваться стенограммой его интервью на "Эхо Москвы": http://echo.msk.ru/guests/11277/

Изображение пользователя галина.

Re:Сон разума рождает чудовищ /Ф.Гой

"Мартыша" пишет:
да он же сумасшедший, его лечить надо в психиатрической клинике!
он не сумашедший, а бессовестная тварь. только сволочи могут так издеваться над горем матерей, потерявших единственную радость в жизни-своих детей


Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Сон разума рождает чудовищ /Ф.Гой

Ой, смотрела я программу с Малаховым, и этот грабовой там был.. шизофреник он. А людей, которые верят, жалко
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Сон разума рождает чудовищ /Ф.Гой

Цитата:
Рассказывая о предотвращении очередной глобальной катастрофы, Грабовой мимоходом замечает, что он "советовался с Христом". Стоп, дурилка картонная! Зачем же тебе с Христом советоваться, если ты и есть Христос? (прости меня, Господи...)
:!:
Изображение пользователя Мартыша.

Re:Сон разума рождает чудовищ /Ф.Гой

Ну не комедия ли? Иисус Христос - президент в лимузине! Не, не комедия, скорее трагифарс :boh:
Изображение пользователя Мартыша.

Re:Сон разума рождает чудовищ /Ф.Гой

Valeria, а у нас вообще народ на чудеса падкий. Ну где еще столько всевозможных магов и чародеев? А тут еще и Христос доморощенный :roll: Дядька индуизм с христианством путает, ну здоровый он после этого?
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Сон разума рождает чудовищ /Ф.Гой

Мартыша, ну хорошо, он сумасшедший, а кто те, которые платят за его "услуги"? И это не тихопомешанный, а "слава" о нем по всем СМИ идет. Что это? Всеобщее помешательство? :crazy:
Изображение пользователя Мартыша.

Re:Сон разума рождает чудовищ /Ф.Гой

да он же сумасшедший, его лечить надо в психиатрической клинике!
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Сон разума рождает чудовищ /Ф.Гой

Выдержка из его интервью для "Эхо Москвы": Г.ГРАБОВОЙ: Что чудеса – у меня были протоколы, свыше 300 стопроцентных подтверждений техники, они мне сказали, что это есть свидетельство того, что я являюсь Иисусом Христом во втором пришествии. М.ШЕВЧЕНКО: Это вам православные говорили? Г.ГРАБОВОЙ: Да. М.ШЕВЧЕНКО: Кто, в каком городе, какой приход, какая епархия… Г.ГРАБОВОЙ: Это надо уточнить. Они просто представились как служители… они пришли в офис сами. Но Баба Напал мне сказал, что я… С.БУНТМАН: Кто? Г.ГРАБОВОЙ: Баба Напал – он является… вероисповедущий высшей касты в Кутабминаре… М.ШЕВЧЕНКО: Это индуист, понятно. Баба Напал – это индуист. Г.ГРАБОВОЙ: Да. То же самое - он хинди переводит совершенно однозначно, только одно толкование в этом языке, и он мне конкретно сказал, что я являюсь в его понимании реинкарнацией Иисуса Христа – но дело не в этом даже. И, кстати, он узнал…. На этот период… он ни разу не ошибался в прогностике, между прочим, многие жители Индии за всю жизнь к нему не могут попасть – он меня принял сразу, он сказал – это будет известно во всем мире, когда вы будете ехать в лимузине… М.ШЕВЧЕНКО: Вы уже едете в лимузине? Г.ГРАБОВОЙ: Нет, пока еще нет. Но я думаю, речь идет о том, что когда будет инаугурация меня в качестве президента России в 2008 г. люди увидят, что я еду… М.ШЕВЧЕНКО: Вы будете президентом России в каком году? Г.ГРАБОВОЙ: 2008. М.ШЕВЧЕНКО: Плачьте Шойгу и Козак – вы в отставке. Г.ГРАБОВОЙ: Дело в том, что это прогноз, а преодолеть прогноз нельзя – прочитайте книгу, стопроцентный прогноз, изданный…

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии