Booking.com

Уход за кожей

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
Проблемы кожи свидетельствуют о наличии внутренних нарушений в работе организма. Для борьбы с ними необходимо установить внутреннюю причину. Чаще всего она кроется в неправильном образе жизни, гормональном дисбалансе, общем состоянии стресса Комплексное очищение лица - важнейший этап в косметическом уходе. Очищение кожи должно быть щадящим и тщательным. Обратись к специалистам, чтобы подобрать индивидуальный комплекс процедур исходя из состояния кожи лица 1. Шаг за шагом. Эксфолиация - растворение и удаление мертвых клеток препаратами, уменьшающими скопление роговых клеток в устьях фолликул, препятствующие формированию комедонов и облегчающие их удаление во время механической чистки. Далее механическое очищение 2. Шаг за шагом. Светолечение - активизирует интенсивность обменных процессов, процесс регенерации, рассасывает уплотнения,насыщение кожи кислородом 3. Шаг за шагом. Лечебный массаж - рассасывает уплотнения, улучшает микроциркуляцию 4. Шаг за шагом. Маска - по типу и состоянию кожи, оказывают противовоспалительное заживляющее действие, улучшают внешний вид и функциональное состояние кожи 5. Завершение процедуры - препараты, защищающие от вредного воздействия УФ-лучей А-В диапазона

Изображение пользователя DADO.

Re:Уход за кожей

Да не за что!просто так удивительно мне помогла,что не могла не посоветовать!
Изображение пользователя yasmina.

Re:Уход за кожей

DADO, спасибки Наташа


Изображение пользователя DADO.

Re:Уход за кожей

"yasmina" пишет:
ну если бы моя мама щас это прочитала сразу бы помчалась искать и еще искать людей кто сюда едит, чтобы передать ... вот в пятницу поеду в аэропорт очередную посылочку получать от мамули ( благо прямой рейс краснодар-шарджа тут есть)
попробуй непременно!будешь заказывать дай опознавательный знак-тюбик зелёный!
Изображение пользователя yasmina.

Re:Уход за кожей

ну если бы моя мама щас это прочитала сразу бы помчалась искать и еще искать людей кто сюда едит, чтобы передать ... вот в пятницу поеду в аэропорт очередную посылочку получать от мамули ( благо прямой рейс краснодар-шарджа тут есть)


Изображение пользователя DADO.

Re:Уход за кожей

да тебе,конечно проблематично,увы...Но вот те,кто ездят в Беларусь или Россию вполне могут попробовать!правда,очень эффективная!
Изображение пользователя yasmina.

Re:Уход за кожей

надо будет поискать когда домой поеду... или мамулю попросить когда она сюда соберется :roll:


Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Уход за кожей

ух, ты .....рекоменатор... где ж я такое тута куплю?? :lol:
Изображение пользователя DADO.

Re:Уход за кожей

девочки!особенно те,кто с проблемной кожей.Настоятельно рекомендуб попробовать фито-маску антиакне белорусской фирмы "Белита" из серии Herbal Beauty!в состав маски входят:чистотел,ромашка,календула,биосера,белая и голубая глина!тюбик 125 мл,я попробовала всего 1 раз-и кожа просто чудо-нежная,нежирная,гладенькая!завтра буду опять использовать-там как курс:3 раза в неделю в течении 2-3 месяцев,затем перерыв.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии