Booking.com

Человечество не переживет XXI век

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
По данным ученых, работающих над проблемой глобального потепления в рамках европейского проекта Ensembles, человечество уже находится на грани катастрофы. "Мы подсчитали, что к концу XXI в. температура на Земле может повыситься на 4°С. Самые оптимистичные прогнозы говорят о 2,5°С", - делится опасениями Ерик Рокнер из Института метеорологии Гамбурга. То есть даже в самом лучшем случае мечтать о том, что критический порог все-таки не будет достигнут, не приходится. Результаты, полученные французскими коллегами, внушают еще больший пессимизм. И это притом что одним из основных условий явилось уменьшение количества выбросов в атмосферу, определенное квотами Киотского протокола. Таким образом, цель ЕС, скорее всего, абсолютна нереальна. Для Эрика Рокнера "она выглядит, как недостижимая". Человек уже не в силах остановить глобальное потепление. Прежде всего, это означает, что у нас нет ни одного способа хотя бы отсрочить экологическую катастрофу, которая грозит нам уже в ближайшие десятилетия. http://www.italia-ru.it/index.php?t=2&i=875   Практически никто не остается равнодушным к скорой ГИБЕЛИ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА

Изображение пользователя галина.

Re:Человечество не переживет XXI век

спасибо. я предлагала ему зарегистрироваться под самостоятельным ником, а он не хочет, говорит, что боится стать форумозависимым :lol:


Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Человечество не переживет XXI век

галина, ты ОЧЕНЬ правильно поступила. У вас семья смешанная, и я уверена, что и твоему мужу интересно узнать о нас (русских) много нового, и нам будет чему от него поучиться. Ты умничка! :kiss1:
Изображение пользователя галина.

Re:Человечество не переживет XXI век

дело было так: подарил мне муж компьютер с Интернетом на Рождество. и вот уже неделю сижу я в Интернете по форумам целыми вечерами. сегодня муж меня спрашивает: "а разве тебе интересно зависать по этим форумам?" Я ему показала переписку по поводу аватара, т.к. он не понимает по-русски. ему понравилось и он захотел тоже ответить загадочному итальянскому парню и фану Ювентуса. извняюсь, если я неправильно поступила, разрешив мужу поучавствовать :oops:


Изображение пользователя галина.

Re:Человечество не переживет XXI век

"baron" пишет:
vse budet xorosho :!:
grande Baron,tu si che capisci di calcio.siccome tifi per una grande squadra il cui nome fa riferimento a potere,classe,spettacolo e.....chi piu ne ha piu ne metta,ti invito a torino a vedere la grande juve.sarai mio ospite.io sono il marito di Галина :!:


Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Человечество не переживет XXI век

"галина" пишет:
и никакие природные катаклизмы не смогут сделать того, на что способна человеческая глупость, подлость, амбиции, жадность
Золотые слова! Но ужас в том, что люди сами за собой этого не замечают :boh:
Изображение пользователя галина.

Re:Человечество не переживет XXI век

и никакие природные катаклизмы не смогут сделать того, на что способна человеческая глупость, подлость, амбиции, жадность, :crazy: нужное вписать


Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re:Человечество не переживет XXI век

галина, Да, скорей всего этим и кончится
Изображение пользователя галина.

Re:Человечество не переживет XXI век

а знаете, ребята, мне тоже кажется, что человечество доживает последние годы....я на эту тему много размышляла, и, кажется мне, что мы все(ну не мы с е вами, человечество имеется в виду) перебъем друг друга....такая агрессия прет со всех сторон.....вот вкратце изложила я свою точку зрения :hm: :cry:


Изображение пользователя baron.

Re:Человечество не переживет XXI век

vse budet xorosho :!:
FORZA YUVE!
Изображение пользователя Iana.

Re:Человечество не переживет XXI век

"niflheim" пишет:
Iana Ты такая умная...не ожидал...
Знаешь, из твоих уст это не звучит комплиментом..
(c) Видел бы всё это Папа Римский!..
Изображение пользователя niflheim.

Re:Человечество не переживет XXI век

Iana Ты такая умная...не ожидал...
Изображение пользователя Iana.

Re:Человечество не переживет XXI век

"Valeria" пишет:
Iana...Особенно пугает, что многие люди перестали отличать правду от лжи, черное от белого, зло от добра. Видимо поэтому и не замечают ничего страшного :boh:
В этом, наверное, состоит инстинкт самосохранения человеческого вида.. т.е. не ведать, что творят.. ведь намного легче для кого-то закрыть на всё глаза, а для кого-то - фальсифицировать реальное положение дел, внушая населению (читай массе) всякие выдуманные "ценности" и "идеалы", искусственно надуманные и заведомо гнилые по своей сути.. Людям присуще суетиться по-мелочам пока финал не придёт и пока совсем поздно не будет, тогда, правда и пугаться уже будет слишком поздно.. Да уже и сейчас "человечество" докатилось до ручки, а "догадываются" или "додумываются" об этом немногие. Есть мощные инструменты пропаганды "идеалов", которые внушаются нам с рождения, например, стиль жизни, связанный с потреблением. И мало кто догадывается, что с рождения становится марионеткой в руках индустрий-производителей, добытчиков сырья, и т.п. и что продолжает существовать в этом мире только для того, чтобы вносить вклад в этот замкнутый денежный круг, в котором, естественно, обогащаются единицы. Страшно смотреть на так называемых "жертв охотников за сознанием".. но их слишком много и они легко покупаются на широко внушаемые "идеалы"... Так что ж удивительного, что люди не в состоянии понять до какого предела докатились. Но тем не менее у них есть преимущество - неведая, они могут ощущать себя даже очень счастливыми в этом мире..
(c) Видел бы всё это Папа Римский!..
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Человечество не переживет XXI век

"yasmina" пишет:
:roll: Лер будем надеяться, что народ Майя ошиблись в подсчетах :boh:
Честно говоря сомневаюсь. До сих пор они не ошибались. Iana, прямо в точку! И я о том же думаю. Особенно пугает, что многие люди перестали отличать правду от лжи, черное от белого, зло от добра. Видимо поэтому и не замечают ничего страшного :boh:
Изображение пользователя Iana.

Re:Человечество не переживет XXI век

"Valeria" пишет:
Вот еще одно из мнений: Создались критические ситуации, при которых преображение Земли и Человечества может произойти в любой момент. То, что люди называют "Концом Света", уже началось и произойдёт гораздо быстрее, чем многие предполагают. Все, живущие сейчас на этой планете, являются не только свидетелями этого исторического момента, но и прямыми его участниками. Пора осознать, что время, в котором все мы сейчас живём, - это и есть тот самый "конец Света", а если выражаться точнее - конец времён. Отметим, что календарь Майя заканчивается на 2012 году.
Я, конечно, не очень большая пессимистка, но тем не менее у меня тоже есть такое ощущение, что человечество со своими низменными интересами, страстями и постоянным самоуничтожением, которое широкая масса даже не в состоянии осознать, скоро дойдёт до ручки.. Жаль всё это осознавать, но то, что происходит в мире в глобальном масштабе, загрязнение, эксплуатация, насилие, отход от натуральной естественной жизни и аномальное поведение правителей разнообразных народов на протяжении столетий - всё это не может продолжаться до бесконечности.. человеческий вид сам себя изжил и чётко катится в глобальную пропасть, к огромному сожалению, даже не осознавая того что творит.. :pork:
(c) Видел бы всё это Папа Римский!..
Изображение пользователя yasmina.

Re:Человечество не переживет XXI век

:roll: Лер будем надеяться, что народ Майя ошиблись в подсчетах :boh:


Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Человечество не переживет XXI век

Вот еще одно из мнений: Создались критические ситуации, при которых преображение Земли и Человечества может произойти в любой момент. То, что люди называют "Концом Света", уже началось и произойдёт гораздо быстрее, чем многие предполагают. Все, живущие сейчас на этой планете, являются не только свидетелями этого исторического момента, но и прямыми его участниками. Пора осознать, что время, в котором все мы сейчас живём, - это и есть тот самый "конец Света", а если выражаться точнее - конец времён. Отметим, что календарь Майя заканчивается на 2012 году.
Изображение пользователя Тринадцатый з.

Re:Человечество не переживет XXI век

Переживем. Потепление уже было на нашей планете, хорошо хоть не ледниковый период... 8)

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии