Booking.com

Просьба к знатокам итальянской м

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя topper.
Хочу обратиться ко всем знатокам итальянсой музыки. Уже долгое время ищу песню, ксожалению без результатно. Песню услышал 15 лет назад. Был какой то концерт и две девушки (можно сказать женщины..) очень похожие, может даже сестры, исполняли веселинькую такую песенку. Единственное что я помню - это начало. Заранее извиняюсь за язык, вероятны ошибки.. "Tu sono ,bambino, romado, comprende..." По моему, они даже удостоились какого то высокого места.. Если кто поможет ,буду очень признателен.

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re:Просьба к знатокам итальянской м

topper, :beer: А ты думал чего у нас этот смайлик кошерный? :israel: Просто так?
Изображение пользователя topper.

Re:Просьба к знатокам итальянской м

Да я ни на кого не бросался. Просто интересно откуда он это выкопал... Я тоже человек не злой. Только ребята, вы не забудте о моей просьбе. Я имею ввиду песню.. ;) А то я тут и так целыми днями на иврите. Вот к вам ,итальянцам, залез , а тут та же фигня.... :)
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re:Просьба к знатокам итальянской м

topper, ани гам ёдеэа иврит, ани лё тахана мерказит 8)
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re:Просьба к знатокам итальянской м

topper, икпацта ма? Чё такой нервный, я познакомится хотел…
Изображение пользователя topper.

Re:Просьба к знатокам итальянской м

Тишма, гевер. Ейн ли мусаг ми эфо ата икпацта эт зе.... Ба кицур, ба Тель Авив
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re:Просьба к знатокам итальянской м

topper, тагид ли, эйфо ата гар ба израэль бэ эйзе ир? :)
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Просьба к знатокам итальянской м

две девушки (можно сказать женщины..) очень похожие, может даже сестры, помоему близняшки, сдается волосы светлые.. сильные голоса, ближе к басам, удостоились какого то высокого места.. исполняли веселинькую такую песенку. "Tu sono ,bambino, romado, comprende..." язык точно итальянский. Мда... ну и как понять? Я, конечно, подумаю, но не обещаю, что соображу о ком речь :boh:
Изображение пользователя topper.

Re:Просьба к знатокам итальянской м

Помню мотив, могу напеть.. :) Но сдается волосы светлые..
Изображение пользователя topper.

Re:Просьба к знатокам итальянской м

Baccara отпадает. Мне их уже советовали, у них другие голоса. Да и язык точно итальянский а не испанский. Из дополнительной информации - так это действительно голоса. У них были очень сильные голоса, ближе к басам. И все таки помоему близняшки.. Но я не уверен.
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Просьба к знатокам итальянской м

topper, две девушки тогда выступали - это Baccara, но они из Испании. Может еще что вспомнишь? Маловато сведений :boh:

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии