Booking.com

Пофлиртуем?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Тринадцатый з.
N.B. Оффтоп перенесен модератором из Организуем конкурс фотографий? Ainur, а если я выйграю, то ты меня в ресторан сводишь, да? Обещаю твоей ненаглядной в этом не признаваться :roll:

Изображение пользователя Тринадцатый з.

Re:Пофлиртуем?

Да это шутка была... я в привате с админами уже говорила и они это в шутку тоже воспринимают :) Да и не в моем этот мальчик вкусе :b (это мальчику)
Изображение пользователя Тринадцатый з.

Re:Пофлиртуем?

Ainur, Да ладно, не буду я тебя трогать... живи :lol: :b
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re:Пофлиртуем?

Valeria, Вот именно. Тринадцатый знак Зодиака, Ладно хватит, глупо выглядит это...
Изображение пользователя Тринадцатый з.

Re:Пофлиртуем?

"Ainur" пишет:
Цитата:
кстати в стооловую сам сходишь, не старенький
Правильно, вот и в ресторан как-нибудь без тебя смогу сходить :b
Ты думаешь я рыдаю на взрыд и заламываю руки??? Отнюдь! Испытываю только вздох облигчения от того, что не прийддется с тобой скучать :b :lol:
Изображение пользователя Тринадцатый з.

Re:Пофлиртуем?

"Valeria" пишет:
"Тринадцатый знак Зодиака" пишет:
Нет не грубила, просто "приворожила" к себе (без всякой чёрной магией)... Вообщем я охмурила ее муженька, он по мне давай сохнуть, а потом я его послала (близости между нами не было).... теперь она от ревности его ненавидит, а он как побитая собака-я его послала, а своей пассии он не нужен, мол изменил ей...
Не думаю, что он по тебе сох. Видимо просто ты недвусмысленно давала понять, что близость между вами очень даже возможна, а какой мужик откажется, если женщина сама лезет ему в штаны? (мало ли, может у женщины длительное воздержание, а он может помочь :roll: ) Или "наобещала" лишнего, вот он и требовал "обещанного", а ты это воспринимала, как то, что он "сохнет". :)
Не буду спорить, согласись, что мне на месте видней.... :)
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Пофлиртуем?

"Тринадцатый знак Зодиака" пишет:
Нет не грубила, просто "приворожила" к себе (без всякой чёрной магией)... Вообщем я охмурила ее муженька, он по мне давай сохнуть, а потом я его послала (близости между нами не было).... теперь она от ревности его ненавидит, а он как побитая собака-я его послала, а своей пассии он не нужен, мол изменил ей...
Не думаю, что он по тебе сох. Видимо просто ты недвусмысленно давала понять, что близость между вами очень даже возможна, а какой мужик откажется, если женщина сама лезет ему в штаны? (мало ли, может у женщины длительное воздержание, а он может помочь :roll: ). Или "наобещала" лишнего, вот он и требовал "обещанного", а ты это воспринимала, как то, что он "сохнет". :) "Хвостом покрутить" и мужики любят, но если поставить вопрос ребром: или я или жена, можешь не сомневаться, что такого кавалера ты больше не услышишь.
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re:Пофлиртуем?

Цитата:
кстати в стооловую сам сходишь, не старенький
Правильно, вот и в ресторан как-нибудь без тебя смогу сходить :b
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Пофлиртуем?

Тринадцатый знак Зодиака, :applause: Классное стихотворение! Твое?
Изображение пользователя Тринадцатый з.

Re:Пофлиртуем?

Скажи, что важно для любви, Кто скажет возраст, кто мозги, А может быть здесь важен рост, И к сердцу он проложит мост? Быть может очень важен вес, Мускулатура, глаз разрез, А кто-то ищет душ родство, Чтоб понимание пришло. Кто ценит бюст, кто цвет волос, Чтоб был прямой орлиный нос, А кто-то бедер ширину, И моды ради - ног длину! Одни твердят, что важен секс, Без сахара не сладок кекс, Другие ищут дачу, дом, Ведь не прожить жизнь голышом! Вот кто-то примет за любовь, Разврат и похоть, вновь и вновь, Томленье и движенье тел, Как ”основной инстинкт” велел! Кто ищет ласку и тепло, Уют, парное молоко, Заботу, по хозяйству труд, Когда не предают, не врут. Но идеала не найти, На компромисс надо идти, Искать ведь можно целый век, А нужен просто Че-ло-век!
Изображение пользователя Тринадцатый з.

Re:Пофлиртуем?

Нет не грубила, просто "приворожила" к себе (без всякой чёрной магией)... надо было так сделать. Особенно в двух случаях. В одном одна семейка кинула одну мою подругу (финансово). Я предложила свои услуги-ну там или ментов знакомых или "братков"... она не захотела. А те лыбились, скоты!!! Вообщем я охмурила ее муженька, он по мне давай сохнуть, а потом я его послала (близости между нами не было).... теперь она от ревности его ненавидит, а он как побитая собака-я его послала, а своей пассии он не нужен, мол изменил ей... Во втором случае что то подобное тоже было, но там уже за прителя своего отомстила. Бывает.
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Пофлиртуем?

"Тринадцатый знак Зодиака" пишет:
Когда мне надо было и женатых обламывала...
Что ты понимаешь под словами "обламывала"? Грубила в ответ, если они не поддавались на твои "чары"? :)
"Тринадцатый знак Зодиака" пишет:
Хаос ревнив и яр. Он захлёстывает, где находит малейшее колебание. Хаос не упустит ничего, чтобы прорвать слабую плотину. Можно заметить, что предательства происходят накануне особо полезных действий. Не было случая, чтобы предательства происходили без особых сроков, когда уже были сложены пути продвижения. Именно тьма и хаос не выносят всего созидательного. Они стерегут пути и ищут, кто способен им помочь. Можно назвать много примеров, но также много показательных действий, когда сердечное единение превозмогло тьму. Потому так нужно беречь понятие Братства.
Здорово! :!:
Изображение пользователя Тринадцатый з.

Re:Пофлиртуем?

Хаос ревнив и яр. Он захлёстывает, где находит малейшее колебание. Хаос не упустит ничего, чтобы прорвать слабую плотину. Можно заметить, что предательства происходят накануне особо полезных действий. Не было случая, чтобы предательства происходили без особых сроков, когда уже были сложены пути продвижения. Именно тьма и хаос не выносят всего созидательного. Они стерегут пути и ищут, кто способен им помочь. Можно назвать много примеров, но также много показательных действий, когда сердечное единение превозмогло тьму. Потому так нужно беречь понятие Братства. Во с утра накатала ???!!! :shock:
Изображение пользователя Тринадцатый з.

Re:Пофлиртуем?

"Angelical Devil" пишет:
Тринадцатый знак Зодиака, можно совет? .. не флиртуй с "чьими-то" мужчинами... все равно, шансов что чей-то ненаглядный обратит на тебя внимание, да еще и не в пользу своей избранницы мало- только головную боль себе наживешь :) вон сколько свободных мужчин кругом!!!
Не боись! Когда мне надо было и женатых обламывала... :rev: а их дамочки только шипели в ответ, зная что я КМС по кунг-фу... (к админу это не относится... кстати в стооловую сам сходишь, не старенький)
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Пофлиртуем?

Аинурыч, знашь, какие там беляши должны быть вкусные... :!:
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re:Пофлиртуем?

"Тринадцатый знак Зодиака" пишет:
"Ainur" пишет:
Тринадцатый знак Зодиака, Ну ты же не моя ненаглядная чтоб я за тобой ухаживал и заботился ;)
Жадина ты :b Вот приедешь в Москву я тебя в столовой накормлю, фиг тебе рестораны :bebeb:
Тринадцатый знак Зодиака, Ок, пойдем в столовку, не разу не был там :) Экзотика…
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Пофлиртуем?

Тринадцатый знак Зодиака, можно совет? .. не флиртуй с "чьими-то" мужчинами... все равно, шансов что чей-то ненаглядный обратит на тебя внимание, да еще и не в пользу своей избранницы мало- только головную боль себе наживешь :) вон сколько свободных мужчин кругом!!!
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re:Пофлиртуем?

Тринадцатый знак Зодиака, Это все офф топ был, какой еще протест?
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Пофлиртуем?

Тринадцатый знак Зодиака, какого поста ты не досчиталась? :shock:
Изображение пользователя Тринадцатый з.

Re:Пофлиртуем?

В знак протеста я объявляю 24-часовую интернетовскую голодовку! Админы у вас появился оппозиционер! Это я! :(
Изображение пользователя Тринадцатый з.

Re:Пофлиртуем?

а пАчАму мой последний пост перенесли?????????????!!!!!!!!!!!!!! Так не честно он в тему был!!! :(
Изображение пользователя Тринадцатый з.

Re:Пофлиртуем?

"Ainur" пишет:
Тринадцатый знак Зодиака, Ну ты же не моя ненаглядная чтоб я за тобой ухаживал и заботился ;)
Жадина ты :b Вот приедешь в Москву я тебя в столовой накормлю, фиг тебе рестораны :bebeb:
Изображение пользователя Тринадцатый з.

Re:Пофлиртуем?

"Valeria" пишет:
Тринадцатый знак Зодиака, ну ты же не "ненагладная" :glaza:
Не-а я скромная, ты заметила какая я скромная, да? :roll:
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re:Пофлиртуем?

Тринадцатый знак Зодиака, Ну ты же не моя ненаглядная чтоб я за тобой ухаживал и заботился ;)
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Пофлиртуем?

Тринадцатый знак Зодиака, ну ты же не "ненагладная" :glaza:
Изображение пользователя Тринадцатый з.

Re:Пофлиртуем?

"Ainur" пишет:
Тринадцатый знак Зодиака, Моя ненаглядная не любит Mc. Donalds :) :b
Ага значит меня травить то этим можно, да? Какой же ты "добрый" однако же! :hang:
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re:Пофлиртуем?

Тринадцатый знак Зодиака, Моя ненаглядная не любит Mc. Donalds :) :b
Изображение пользователя Тринадцатый з.

Re:Пофлиртуем?

... свою ненаглядную туда веди :maniak:
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re:Пофлиртуем?

Тринадцатый знак Зодиака, в McDonalds :b

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии