Booking.com

Надписи в туалетах, на стенах....

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Тринадцатый з.
Как то с друзьями пошли в кафе пить пиво. Ну я пока одну кружку осилила, ребята к этому времни по три успели.... короче со временем кое кому из них захотелось сходить туда куда даже сам король пешком ходит. Один отправился в туалет, через некоторое время возвращается слегка смущенный. Мы его мол что случилось и он рассказал. Зашёл в сортир, смотрю все писсуары заняты. Ну я человек не гордый, решил в кабинку зайти, зашел, только решил приступить к тому зачем пришел... смотрю прямо передо мной надпись:"Посмотри на право". Я повернулся и посмотрел, а там написано-Посмотри на лево. Я на лево посмотрел, а там написано-посмотри назад. Я оглянулся, а там надпись-Ты сюда писать пришел или вертеться? А в универе на парте во время выборов такую надпись прочла-Девчёнки! Отдадим свои голоса и тела за Явлинского! :rev:

Изображение пользователя donSGKostya.

Re: Надписи в туалетах, на стенах...

"Тринадцатый знак Зодиака" пишет:
Как то с друзьями пошли в кафе . . . .
Это как в анекдоте. Заключенным сказали, что сегодня обед будут выдавать у южных ворот, приходят они туда, а там написано, что обед будет у восточных. Прибегают к восточным, а там написано что надо идти к северным. Заключенные бегут к северным (вот такие они голодные). У северных объявление, что у восточных ворот будут выдавать еду. Бегут они к восточным, а там надпись, что за беготню по лагерю обед отменяется :)
Изображение пользователя Ambel Omsword.

Re:Надписи в туалетах, на стенах....

А я вот во время восхождения на 9ый этаж к подруге (лифты-то не всегда работают :twisted: ), такого в их подъезде начиталась... 3й этаж - самый любвиобильный: "Оленька (Машенька, Валенька...), я тебя люблю!", "Вася (Коля, Вова...), я навеки твоя!" и ты пы... 4й этаж - самый музыкальный:"Ария навеки!", "Панк из нот дэад!" и далее по тексту... 5й этаж - самый весёлый. правда, всё веселье на русском матерном написано. Но кое-что есть и приличное: "Стою на асфальте я в лыжи обутый, то ли лыжи не едут, то ли я долбанутый..." :) Остальные этажи ничем, кроме грязи и неприятного запаха общественного туалета не выделились :( 8)
Свободу попугаям!=)
Изображение пользователя Тринадцатый з.

Re:Надписи в туалетах, на стенах....

Встретила надпись:"Сниму носки, не дорого, телефон №...." бывает...
Изображение пользователя okorek.

Re:Надписи в туалетах, на стенах....

Пред вами меркнут чудеса природы И блекнут краски сказочных картин. Мои слова не сделают погоды. Я скромно вам отвечу: "+1"

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии