Booking.com

Мечтатель (или а вам слабо?) :)

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя niflheim.
N.B. Оффтоп перенесен модератором Ну так что может быть лучше секса? правильно делаешь, что не веришь... не верь, не бойся, не проси... ни в твоей, ни в моей жизни ничего не изменится... но вот как бы ты поступила в такой ситуации...ты все знаешь... сегодня утром при подписи документов секретарша положила мне руку на плечо. ну скажи мне тогда, дураку, ну что мне делать в такой ситуации?

Изображение пользователя Litta-Lo.
Почетный участник

A я его, кажется, знаю ;OOPS;

"Кто жил и мыслил - тот не может

В душе не презирать людей..."

А.С. Пушкин

Знаете... а я его знаю... 

"ГОЛУБОГЛАЗЫЙ, БЛАГОРОДНОГО ВИДА БЕЛЫЙ МУЖЧИНА НЕОПРЕДЕЛЕННОГО ВОЗРАСТА И РОДА ЗАНЯТИЙ..."(С)

С ТОЙ СТОРОНЫ, ЧТО ЗНАЮ Я -

Сам - хороший, очень добрый, отзывчивый, запутавшийся в этой жизни воспитанный на высоких моральных принципах человек... мужчина... 

Мама у него - замечательная, редкая, благородная женщина....

Зря вы его так... 

Помните, как в фильме "Ещё раз про Любовь"  героиня Дорониной говорит своему Электрону:

-"Он же тебя  о чем-то просил,  а ты его так... он же тебе  - друг...."

Он же всех  о чем-то просил...И я даже догадываюсь, о чем ...разделить с ним  понимание чего-то

Может, в понимании отсутсвия агрессивности???

1. В психологии есть правило- чтобы получить от человека , то что хочешь,  нужно, сначала дать человеку, что ему нужно...

2. И ещё... особенности иннет общения:

Каждый имеет право выглядеть в иннете тАк , как ему хочется... его право...

Не спекульнуть, ни заработать на этом не возможно, если не быть глупцом и соблюдать правила...

 Кого-нибудь канонизировали за аватару  Ангелом с крыльями...?

А человек -, может,  поднял себе самооценку,  стал лучше о себе - ЧУВСТВОВАТЬ,  потом - ДУМАТЬ, потом...действительно -  СТАЛ - лучше, чем был дО того...!!!

3. Эмоции, что мы испытываем, общаясь в Иннете- настоящие... куда более настоящие, чем в реале.

Механизмы этого психологического иннет - чуда - описаны, как ни странно,  у Сомерсета Моэма, его книга - "Театр"

 Тоньчайшим психоаналитиком с художественным даром он описывает механизм, почему на сцене героиня испытывала настоящие чувства, а в жизни, в реальном общении - их суррогаты...

Потому и осталась верна...сцене... 

Все как у нас ...теперь... Потому и выходим на форумы.

В поисках "собратьев по разуму", а нашедши - ищем и "собратьев по духу"...

А он - очень, очень искал... 

...Нашедшего обоих в "одном флаконе" - прошу позвонить... (с)...Smiley


Изображение пользователя Iana.

Re:Мечтатель (или а вам слабо?) :)

"Ainur" пишет:
Ты не веришь в бога?
почему ты спрашиваешь? в предыдущем моём ответе я абстрактно ответила..это скорее всего алегория была. Не буду настаивать есть ОН или ЕГО нет - откуда я могу это знать?? Я совершенно аполитична и нерелигиозна - это точно. Религии, политические течения, идеологии различного происхождения и направленности - всё это хорошо отработанные инструменты влияния на мозги масс с одной простой целью - владеть сознанием, а значит полностью расспоряжаться человеком, это и есть власть.. Так что становится абсолютно понятно - зачем служат многообразные формы влияния на сознание пипла.. изобретено множество инструментов влияния и самый мощный среди них - деньги.. не плохое изобретение, поработившее мир, сознание, честь, достоинство, идеалы, принципы, тела, души.. отвечая на твой вопрос, могу сказать с уверенностью, что я далека от религии..
(c) Видел бы всё это Папа Римский!..
Изображение пользователя Iana.

Re:Мечтатель (или а вам слабо?) :)

"niflheim" пишет:
Nullos esse deos.Inane caelum (Нигде нет Бога. И небеса пусты)
с чем-чем, а вот с этим я точно могу согласиться.. вполне логично - если бы в тех небесах ЧТО-ТО было бы, то всего ужаса, который заполонил мир, наверное, поменьше существовало :( ..
(c) Видел бы всё это Папа Римский!..
Изображение пользователя Iana.

Re:Мечтатель (или а вам слабо?) :)

"Angelical Devil" пишет:
niflheim, а где откопал фотку парня, что у тебя на аватаре? :) симпатяжка... только не говори что и это тоже ты :lol:
Angelical Devil, наверное, он очень волнуется за нас.. боится, что увидим его фото и влюбимся.. плакать ночами о нём будем.. мечтать опять же постоянно, работать, есть, пить бросим.. :lol: он же женат, детей опять же куча на полном содержании (жена включительно со всеми своими бедными родственниками). Вобщем, наш собеседник - супер-порядочный человек, волнуется и ужасно переживает за нас! Даже не знаю, как и отблагодарить за такую щедрую заботу... ;) P.S. Жена опять же фото увидит, скандальчик домашний устроит.. :maniak: тогда вообще придётся только "воображением жить" длительное время.... :rabbit:
(c) Видел бы всё это Папа Римский!..
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Мечтатель (или а вам слабо?) :)

niflheim, а где откопал фотку парня, что у тебя на аватаре? :) симпатяжка... только не говори что и это тоже ты :lol:
Изображение пользователя niflheim.

Re:Мечтатель (или а вам слабо?) :)

с самым красивым, с самым умным, с самым богатым и т.д. и т.п. человеком в Европе :) :) :) ты меня переоценила... симпатичен... не богат, но и не беден...мидлл -класс... умен...фу..ненавижу это слово... :) :) :) :)
Изображение пользователя Iana.

Re:Мечтатель (или а вам слабо?) :)

"Ainur" пишет:
niflheim, Ну, понятно, как я и думал, нет у тебя ничего… Простой гастарбайтер, один из многих. Про нецензуру: ты за собой лучше следи. Забыл, как ты её использовал на нашем форуме? Я хотя бы звездочки поставил, а ты напрямую написал.
Антон, не было времени всё читать, что наш новый собеседник написал... к огромному моему сожалению, конечно... Не пойму я ничего.. Ну что за бред?? О чём речь?? и что это за новый товарищ у нас переживает так за что-то, а за что именно не пойму.. Проблемы какие-то есть, озабоченность.. а конкретики никакой.. 8) Объясни мне who is who.. а то мне очень трудно вьехать во все эти животрепещющие проблемы.. :)
(c) Видел бы всё это Папа Римский!..
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Мечтатель (или а вам слабо?) :)

а откуда сосед? :) уж очень хоцца костюмчик от Босс заценить :) :lol:
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Мечтатель (или а вам слабо?) :)

Angelical Devil, у тебя еще все впереди! Он почти твой сосед image Налаживай скорее контакт и у тебя появится возможность лично встретиться с самым красивым, с самым умным, с самым богатым и т.д. и т.п. человеком в Европе :lol:
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Мечтатель (или а вам слабо?) :)

блин, я плакаль.. ну почему все интересные обсуждения тогда, когда меня нет???? :lol:
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Мечтатель (или а вам слабо?) :)

"niflheim" пишет:
Валерия ты знаешь, что мечта любого админа иметь на форуме обойму таких "юродивых", типа меня... это в геометрической прогрессии увеличивает приток к сайту "благодарных" читателей и читательниц...
Видимо в отличие от других форумов, я предпочитаю собеседников, а не клоунов (или как ты говоришь юродивых). К люблому человеку я отношусь серьезно.
"niflheim" пишет:
Можно было бы при желании " разогреть" и этот сайт...Но видишь ли, нет условий для творчества...Вместо работы мне приходится постоянно отбиваться от глупыхи пустых нападок...
Это форум, а не "Театр одного актера". Все высказываются на равных.
"niflheim" пишет:
Единственная, кто меня удерживает на этом сайте до сих пор это...сорри, не могу назвать имя...
Интриги, интриги... Детский сад. :bebe:
"niflheim" пишет:
Прости, нет вдохновения...Тем более моего возвращения ждут "дома" (имею ввиду свой форум) мои девочки... :)У меня там даже есть особая комната для консультаций по особо пикантным вопросам...Админ замечательно ко мне относится...после того как убедился что я не ИСТОРИК... :)
Я рада, что тебя любят и ценят. Здесь к тебе тоже неплохо относятся, тем более, что и мы убедились в твоих безобидных пристрастиях :)
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re:Мечтатель (или а вам слабо?) :)

niflheim, Ну, понятно, как я и думал, нет у тебя ничего… Простой гастарбайтер, один из многих. Про нецензуру: ты за собой лучше следи. Забыл, как ты её использовал на нашем форуме? Я хотя бы звездочки поставил, а ты напрямую написал.
Изображение пользователя niflheim.

Re:Мечтатель (или а вам слабо?) :)

Nullos esse deos.Inane caelum (Нигде нет Бога. И небеса пусты)
Изображение пользователя niflheim.

Re:Мечтатель (или а вам слабо?) :)

Ладно я подумал, что не хорошо уходить не сказав ничего. Поэтому опубликую мои мысли которые я писал для своих девочек на своем форуме... Всю сексуальную жизнь мужчины с первой минуты до последней пронизывает страх с того момента как он видит обнаженную женщину - (испуг есть первый дар красоты Платон) когда он со страхом в первый раз дотрагивается до нее когда он преступает в себе страх этого свидания страх первого совокупления - (когда он вонзает туда свое узловатое грубое копье.проникнув всамую глубину пьет девственную кровь,исторгнутую дрожащими,израненными сводами взломанной пещеры. Обесиленной рукой она пытается вырвать жгучее орудие но оно внедрилось слишком глубоко в истерзанную,кровоточащую плоть.Он же забыв о страхе о времени об отдыхе прикованный к своему орудию не оставляет трудов:устремив взгляд к звездам он мерно движется взад вперед снова и снова чуть ли не насквозь пронзая ее чрево. Измученные они приближаются к концуи вот судорожная дрожь пронизывает их члены и хриплый стон вырываетсяиз пересохших уст. Пот струится по их усталым телам. В изнеможении он завершает скачку,его член извергает жидкость. - Консул Децим Магнус Авзоний) когда он преступает через свою мать - которая являясь священной для него тоже есть женщина (психологический инцест) эту первую стадию я могу назвать как вам угодно - начало, посвящение, испуг,расцвет сакуры. До момента когда он вступает в свою вторую стадию когда -(эротическое наслаждение является для нас критерием всех прочих радостей Эпикур) -он вступает в стадию расцвета когда (они жадно сливают воедино свои тела.каждый из них дышит воздухом уст другого,искусанных зубами другого. ни один из них не может забрать ни единой частички. ни один не может внедриться целиком в другое тело.глядя на то как яростно они приникают друг к другу, чудится будто они стремятся стать единым, неразъемным телом. и когда наконец нервы их не в силах более сдерживать обуревающее желание их желание когда это желание извергается наружуюнаступает короткий миг передышки.Но скоро огонь возгорается с новой силой.с новой страстью. И вновь они ищут то на что они уповали. Обезумевшие ослепшие утоляют они свое вожделение терзаясь болью невидимой раны. Лукреций О природе вещей) -когда страх потерять свою возлюбленную, не раствориться в ней до конца начинает смешиваться со страхом социальных и религиозных табу он боится не достичь единения - (Что есть день сегодняшний? Вечность. Я внедрился в тебя, а ты вменя навечно. Экхарт из Страсбурга 1323 год) Когда идя по дороге жизни приобретая и теряя он становится зрелым мужчином и здесь страхи не оставляют его - страх не показать свою потенцию, не удовлетворить женщину замещает остальные страхы он уже может иметь любовницу он уже знает исскуство любви он выбирает - я люблю женщину, коей возраст перешел за тридцать пять. пускай те кто торопятся , пьют молодое вино я же люблю женщину зрелую, знающую толк в наслаждении. она умеет отдаваться любви так как тебе хочется.сладострастие у нее не притворно. скажу вам: верх сладострастия когда женщина достигает оргазма вместе со своим любовником. я ненавижу объятия где один или другой отдается невсецело. ненавижу женщин отдающихся потому что надобно отдаться, которая во время объятий думает о своей прялке. Мне не нужна женщина которая ублажает меня из чувства долга.Долг в любви - о,только не это. мне нравится слушать ее голос в котором звучит радость.мне нравится смотреть как любовница моя тает в наслаждении , с умирающими глазами... Ars amatoria Публий Овидий Назон аристократ поплатившийся за эти слова 18 летней ссылкой одиночеством и смертью.) -это слова не мальчика, но мужа. Всю нашу мужскую жизнь нас преследуют страх и тени мнимой морали, извращающей суть божественной любви. суть от которой мы добровольно отказались позволив табу занять ее место в наших сердцах. Позволив стать: сердцу человека могилой того кого он любил Тацит
Изображение пользователя niflheim.

Re:Мечтатель (или а вам слабо?) :)

И еще одна просьба, последняя.. покажи линк где лежит мой отрывок об итальянках...который начинается "я смотрел на миндальные глаза"... Буду очень признателен...
Изображение пользователя niflheim.

Re:Мечтатель (или а вам слабо?) :)

"Valeria" пишет:
niflheim, кстати, с такой фантазией и пустой блог :( Я все жду, когда начнешь писать, может я потом тебя опубликую (деньги пополам) и наконец-то разбогатею, как следует :roll: :)
Валерия ты знаешь, что мечта любого админа иметь на форуме обойму таких "юродивых", типа меня... это в геометрической прогрессии увеличивает приток к сайту "благодарных" читателей и читательниц... процесс, конечно, корректируется, но в основном самим админом, а не модерами... Можно было бы при желании " разогреть" и этот сайт...Но видишь ли, нет условий для творчества...Вместо работы мне приходится постоянно отбиваться от глупыхи пустых нападок... Единственная, кто меня удерживает на этом сайте до сих пор это...сорри, не могу назвать имя... Прости, нет вдохновения...Тем более моего возвращения ждут "дома" (имею ввиду свой форум) мои девочки... :)У меня там даже есть особая комната для консультаций по особо пикантным вопросам...Админ замечательно ко мне относится...после того как убедился что я не ИСТОРИК... :)
Изображение пользователя niflheim.

Re:Мечтатель (или а вам слабо?) :)

скажу так... человек, оскорбляющий собеседника используя при этом ненормативную лексику не представляет для меня никакого интереса... то что ты не владея в достаточной мере русским языком навешиваешь ярлыки на незнакомых людей только утверждает меня в своём мнении.. полагаю достаточным, что вывеска на барьере с надписью "сочинитель" правильное место для тебя...и дальнейшее углубление в мою жизнь считаю нецелесообразным...зачем тебе видеть мою жизнь? соцерзание моей жизни вызовет в тебе лишь раздражение и злость... я иду под светом своих звезд, ты под светом своих...не думаю что их лучам следует пересекаться... я могу пожелать тебе лишь удачи и терпения в достижении своих целей... и побольше понимания и сочуствия к людям..ни ко мне лично..как понимаешь я не нуждаюсь в них...
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re:Мечтатель (или а вам слабо?) :)

niflheim, Я к тому, что твоя личная жизнь мало кого интересует. Просто все уже поняли что ты соченитель :lol:
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re:Мечтатель (или а вам слабо?) :)

niflheim, Короче, то что ты ИСТОРИК, уже все поняли, я посмеялся, теперь я думаю цирк можно закруглять, если ты конечно фото не покажешь? niflheim, Ты скажи где живешь, может не в том городе где агент наш, так он к тебе ехать не станет.
Изображение пользователя niflheim.

Re:Мечтатель (или а вам слабо?) :)

Кого е*ет, с кем ты встречаешься? грубовато конечно... :) сами предложили встретиться с вашим агентом...а теперь на попятную...
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re:Мечтатель (или а вам слабо?) :)

Кого е*ет, с кем ты встречаешься? Давай я тебе расскажу с кем у меня встречи на следующей неделе? Ты хот где живешь?
Изображение пользователя niflheim.

Re:Мечтатель (или а вам слабо?) :)

то предлагаю тебе встретиться с нашим агентом в Финляндии (у нас длинные руки это не вы написали? я готов встретиться с вашим агентом...
Изображение пользователя niflheim.

Re:Мечтатель (или а вам слабо?) :)

эксперт с которым я буду встречаться на следующей неделе... в среду и пятницу у меня будут окна, тогда можно и встретиться...
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re:Мечтатель (или а вам слабо?) :)

niflheim, Какой эксперт? Психиатр? Так мы еще не успели записаться! :lol:
Изображение пользователя niflheim.

Re:Мечтатель (или а вам слабо?) :)

если бы были автобаны без ограничения скорости и немецкий климат безусловно я купил бы бмв... а так зимой нужна надежная машина с передним приводом...созданная в скандинавии для скандинавии :)
Изображение пользователя niflheim.

Re:Мечтатель (или а вам слабо?) :)

это правда... так же как и автомобиль когда ездишь на работу до 4500 евро в год также как и компьютер например до 2000 евро в год или что то подобное что необходимо по работе... ну и много всяких деталей.... я серъезно говорю...и эксперт ваш это потвердит...
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Мечтатель (или а вам слабо?) :)

niflheim, понимаю, Финляндия это вам не хухры-мухры... таежные и тропы и все такое :voina:
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re:Мечтатель (или а вам слабо?) :)

niflheim, Прислуга с налогов списывается!?!?!? БББУУУАААХХХ-ХААА-ХАА-ХА-ха :lol: :lol: :lol: :lol:
Изображение пользователя niflheim.

Re:Мечтатель (или а вам слабо?) :)

можно сказать и так...треть жизни точно проходит на работе... :)
Изображение пользователя niflheim.

Re:Мечтатель (или а вам слабо?) :)

у нас нет автобанов...
Изображение пользователя niflheim.

Re:Мечтатель (или а вам слабо?) :)

прислуга не от того что я пижон.. потому что нет времени раз все списывается с налогов два спросите у своего эксперта разгрузить и себя и жену три...
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re:Мечтатель (или а вам слабо?) :)

Valeria, Судя по всему он там живет (в офисе) Как чебурашка в будке. :lol:
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Мечтатель (или а вам слабо?) :)

niflheim, а в Скандинавии напряженка с автобанами? Вы там по тундре гоняете? А в офис, если не в костюме, то как? Прямо в пижаме? 8)
Изображение пользователя niflheim.

Re:Мечтатель (или а вам слабо?) :)

прислуга убирается по дому и выполняет мелкие хозяйственные поручения.. машину я вожу сам - я вполне демократичный человек...езжу на машине созданной для скандинавии, а не для автобанов... на работу я не езжу в костюме...я не офисный клерк...
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Мечтатель (или а вам слабо?) :)

niflheim, кстати, а вы на чем с костюме от Boss ездите? Надеюсь не на фольксвагене? :roll:
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re:Мечтатель (или а вам слабо?) :)

Valeria, Не, ну на встречу без прислуги это не реально, ты же знаешь… Кто будет дверь Кадиллака открывать? Не он же…
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Мечтатель (или а вам слабо?) :)

"niflheim" пишет:
насчет встречи с вашим агентом...что ты подразумеваешь под этим...? что я поведу ее к себе домой? или что? могу встретиться конечно, но для чего?
Для того, чтобы показать, как выглядит зам директора европейской корпорации по чем-то там и т.д. и т.п. Можешь прислугу с собой на встречу не брать.
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re:Мечтатель (или а вам слабо?) :)

niflheim, Что щас прям? Это мне нужно в гараж идти, искать именно эту машину, думаешь я её найду сейчас ночью? Потом, кто меня фотографировать будет? Я всю прислугу уже распустил по домам, а у дворецкого сегодня выходной… Да ну бред. Это не Феррари, это Lamborgini, я же говорю, с Ferarri у меня все фото пошлые…
Изображение пользователя niflheim.

Re:Мечтатель (или а вам слабо?) :)

а ты сядь в эту феррари так чтобы было понятно что это твоя тачка... это сразу видно
Изображение пользователя niflheim.

Re:Мечтатель (или а вам слабо?) :)

видно неворуженным взглядом когда человек у себя дома и когда это фотомонтаж... раз поверили на другом форуме наверное это были не пустые фотографии... насчет встречи с вашим агентом...что ты подразумеваешь под этим...? что я поведу ее к себе домой? или что? могу встретиться конечно, но для чего?
Изображение пользователя niflheim.

Re:Мечтатель (или а вам слабо?) :)

"Angelical Devil" пишет:
плохо бы отреагировала.
пятый пункт женских фантазий от валерии прочитай пожалуйста...это тоже самое о чем написал я...
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Мечтатель (или а вам слабо?) :)

niflheim, кстати, с такой фантазией и пустой блог :( Я все жду, когда начнешь писать, может я потом тебя опубликую (деньги пополам) и наконец-то разбогатею, как следует :roll: :)
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re:Мечтатель (или а вам слабо?) :)

Я тебя очень понимаю, вот на другом форуме мне то же не верили что у меня 3 ferrari на одной я за хлебом езжу другую так… Если за молоком… Вот фото показал и мне сразу поверили… Вот пожалуйста, что мне скрывать, к сожалению фото Феррари показать не могу так как там я все время с голыми дефками, ну сам понимаешь… image
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Мечтатель (или а вам слабо?) :)

niflheim, странно, что все так легко тебе поверили по фоткам. Фоток в инете - валом, любых, на любой возраст, пол и т.д. В любом блоге. Если тебе захочется потрясти собой кого-нить, то предлагаю тебе встретиться с нашим агентом в Финляндии (у нас длинные руки :)). Что скажешь? :roll:
Изображение пользователя niflheim.

Re:Мечтатель (или а вам слабо?) :)

Что ты сам себе противоречишь.... то ты женат аж 13 лет, то деньги некуда девать. В семье такого не бывает!!! я не писал что деньги некуда девать...деньги лежат свободно частично в банке, частично вложены в инвестфонды..какая то часть идет на текущие нужды: еда, одежда, машина, досуг, прислуга... что значит в семье такого не бывает? почему не бывает? надо просто контролировать расходы и доходы и деньги всегда будут...
Изображение пользователя niflheim.

Re:Мечтатель (или а вам слабо?) :)

что касается смены гардероба то лично я выбрал для себя босс...оранжевую линию для повседневной жизни и черную для работы и на выход...те осноная масса одежды около 80 % процентов у меня от босс... что касается смены гардероба то он ведь не сменяется все равно на сто процентов а так пару брюк 300 - 350 евро, четыре пять футболок 200 - 300 евро, пара обуви 200 евро, куртка или пальто 450 евро и свитер 150 евро...вот например закупка на эту зиму...1400 евро...что это много что ли?вполне нормальная цена...резина вон на зиму 700 евро стоит ...
Изображение пользователя niflheim.

Re:Мечтатель (или а вам слабо?) :)

как вам сказать ребята, дорогие мои... зашел я на италию случайно, нужна была инфа по риму...увидел этот топик и написал сдуру...ну и понеслась волна... уйти просто так вроде бы неприлично... вот вы мне не верите...и правильно делаете... я и сам не знаю...что лучше?доказать или оставить все как есть... форум на котором я постоянно тусуюсь тоже ко мне так сначал относился считали в каком то смысле неудачником идиотом который таким образом компенсирует свои недостатки... пришлось привести доказательства в виде фото так сказать... все конечно были шокированы что вместо идиота и неудачника увидели совсем другое.. теперь у меня правда масса близких знакомых на том форуме.... но здесь я решил для себя делать этого я не буду... ну или может быть покажу валерии..чтобы она потвердила что я не вру.. но только ей....
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Мечтатель (или а вам слабо?) :)

niflheim, фантазер :) :!:
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Мечтатель (или а вам слабо?) :)

"niflheim" пишет:
Я не знал, что нельзя использовать нецензурные выражения на этом форуме, за это моё сообщение удалили полностью.
Блин, как дитя! :bebe:
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re:Мечтатель (или а вам слабо?) :)

niflheim, Для того, что бы покупать, бос два раза в год (хотя ты говорил до этого армани за 600) нужно зарабатывать много, и быть серьезным человеком, а не рассказывать сказки на форумах про северных богов и про то, как женщины отдаются налево и направо тебе. И молоть всякую хрень в приват, что компьютер, за которым ты сидишь, на нем база данных европейского представительства твоей корпорации. Базы данных нормальные предприятия хранят на серверах, если ты конечно не в Бобруйске работаешь в ООО «Глав. Сметана». Или ты думаешь, что тебя окружают дебилы?
Изображение пользователя Тринадцатый з.

Re:Мечтатель (или а вам слабо?) :)

"niflheim" пишет:
почему смешно? я вообще то одежду меняю два раза в год... весна лето осень зима что здесь смешного...нормальная практика... какая разница за 600 или за 300...хорошо скажу в босс за 250 евро...что изменится то... но это не выпендреж...просто когда у тебя ни на что больше нет времени надо же хоть куда то деньги заработанные тратить?иначе перестаешь понимать зачем ты работаешь... поэтому и придумали шопинг...
Что ты сам себе противоречишь.... то ты женат аж 13 лет, то деньги некуда девать. В семье такого не бывает!!! Если конечно ты миллионы получаешь... :)
Изображение пользователя niflheim.

Re:Мечтатель (или а вам слабо?) :)

Я не знал, что нельзя использовать нецензурные выражения на этом форуме, за это моё сообщение удалили полностью.
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re:Мечтатель (или а вам слабо?) :)

Тринадцатый знак Зодиака, Я его уже спросил, если ему не стыдно писать уню всякую, молчит…
Изображение пользователя niflheim.

Re:Мечтатель (или а вам слабо?) :)

почему смешно? я вообще то одежду меняю два раза в год... весна лето осень зима что здесь смешного...нормальная практика... какая разница за 600 или за 300...хорошо скажу в босс за 250 евро...что изменится то... но это не выпендреж...просто когда у тебя ни на что больше нет времени надо же хоть куда то деньги заработанные тратить?иначе перестаешь понимать зачем ты работаешь... поэтому и придумали шопинг...
Изображение пользователя Тринадцатый з.

Re:Мечтатель (или а вам слабо?) :)

"niflheim" пишет:
с кем нибудь в магазине, в примерке... моя одна знакомая трахается прямо на пляже среди толпы народа... до такого извините я вряд ли дорасту...когда нибудь...
кончай пи....ть (да простят меня админы и народ за мат), самому не смешно чушь всякую писать? :)
Изображение пользователя niflheim.

Re:Мечтатель (или а вам слабо?) :)

я иногда и до 8 и до 9 вечера работаю...иногда по несколько недель без выходных... деньги никто просто так не платит в наше время...если где то то дадут слабину выжмут в другом по полной программе....
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re:Мечтатель (или а вам слабо?) :)

"niflheim" пишет:
не до двух, а до пяти иногда...я страшная сова... просто рабочий день начинается в 10 часов...раз а во вторых могу и позже приехать если надо...
Ну да, в ботинках за 600 евро можно и до пяти посидеть. Тебе самому не смешно от того, что ты пишешь?
Изображение пользователя niflheim.

Re:Мечтатель (или а вам слабо?) :)

с кем нибудь в магазине, в примерке... моя одна знакомая трахается прямо на пляже среди толпы народа... до такого извините я вряд ли дорасту...когда нибудь...
Изображение пользователя Тринадцатый з.

Re:Мечтатель (или а вам слабо?) :)

niflheim, Давай колись, кем ты так работаешь, что у тебя график такой свободный7
Изображение пользователя niflheim.

Re:Мечтатель (или а вам слабо?) :)

не до двух, а до пяти иногда...я страшная сова... просто рабочий день начинается в 10 часов...раз а во вторых могу и позже приехать если надо...
Изображение пользователя Тринадцатый з.

Re:Мечтатель (или а вам слабо?) :)

"Ainur" пишет:
niflheim, Я знаю! Ты историк, точно! Только историк такие истории сочинять может. :lol: Если бы ты занимал какой-то мало-мальски приличный пост, не сидел бы до двух ночи в Интернете IMHO
Ну что уж ты так резко то? Дай парню пофантазировать? Интересно ведь..... Я вот подумала... а не трахнуться ли мне тоже с кем нибудь в магазине, в примерке... во класс!!!!!! Выхожу, а у всех шары повылазили от нашего.... секса, а у меня глаза тааааакие невинные :lol:
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re:Мечтатель (или а вам слабо?) :)

niflheim, Я знаю! Ты историк, точно! Только историк такие истории сочинять может. :lol: Если бы ты занимал какой-то мало-мальски приличный пост, не сидел бы до двух ночи в Интернете IMHO
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Мечтатель (или а вам слабо?) :)

"niflheim" пишет:
сегодня утром при подписи документов секретарша положила мне руку на плечо. ну скажи мне тогда, дураку, ну что мне делать в такой ситуации?
Скажи "НЕТ" наркотикам! :lisa:
Изображение пользователя Тринадцатый з.

Re:Мечтатель (или а вам слабо?) :)

Ну тогда раслабься и получи удовльствие от общения с ней... без секса:)
Изображение пользователя niflheim.

Re:Мечтатель (или а вам слабо?) :)

женат да... 13 лет уже...страшно подумать...
Изображение пользователя niflheim.

Re:Мечтатель (или а вам слабо?) :)

не мешок....просто хорошее положение и перспективы ... и сменить ее не могу..она не личная моя секретарша :) черт. может одеваюсь не так...а что носить? если теперь метросексуалы в моде? можно в стриптиз клубе работать, а теперь приходится на работу ходить... вообщем устал от этих поглаживаний, прикосновений...так как секс в корпрации запрещен настрго, а это раздражает...так как все впустую... и все пишут о мужском домогательстве, и никто о женском...а оно намного изощренее...
Изображение пользователя Тринадцатый з.

Re:Мечтатель (или а вам слабо?) :)

Не забывай, что она секретарша, а ты "мешок с деньгами", так что губки не строй ей и слюньки подтери... её твой бюджет интересует, а не ты как личность, как человек. Так что если твоя природа требует выхода, то... "смело мы в бой пойдем...", т.е. можешь и покувыркаться с ней в постельке себе на радость, а если нет желания... то смени ее. Я кстати не знаю ты женат или нет. Если свободен и ты действительно продвинутый в плане бизнеса, то у твоей секретарши "утончённый вкус и дальновидный взгляд". Смотри как бы хомут на шею не надела, т.е.-"Дорогой, у нас будет ребенок, так что пора оформить наши отношения официально, кстати новую серктаршу я подберу тебе сама..." Уверяю, она тебе "подберет"!!! Грымзу, глядя на которую у тебя всякая охота "работать" с ней пропадет + она будет информатором твоей жены-секретарши в плане кто тебе звонит, приходит из женской половины :lol:

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии