Booking.com

Ищу жениха для фиктивного брака

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя dinatsy.
Народ,подскажите,кто знает,где можно найти жениха от 40 до 50 лет для фиктивного брака! Позарез надо одной знакомой даме 40 лет.Пожалуйста,не хохмите,дело серьезное,у нее все документы есть для брака,а виза скаде через 2 месяца. :shock:

Иммиграция в Италию
Компания Trade & Consulting поможет всем желающим в кратчайшие сроки получить вид на жительство в Италии по программе "бизнес-иммиграция" или "VIP-иммиграция", а также создать бизнес в Италии и переехать на ПМЖ в любой регион этой прекрасной страны.

Изображение пользователя Fatima710.

Re: Ищу жениха для фиктивного брака

Готов стать фиктивным мужем ..Россия Саратов ...kolpahcek@mail.ru Андрей

Изображение пользователя Russel.

Re: Ищу жениха для фиктивного ...

добрый день! хочу поделиться своеи историей...
приехал в италию 2 года назад для того чтобы вючить язык и поступить в университет. язык выучил и как только почувствовал себя в силах поступать в универ начал сразу же легализовывать документы купил себе билеты заплатил за легализацию кучу денег  а теперь в России вышел новый закон о военной обязанности мы связались с адвокатами в россии и с людьми, которые имеют отношение к военкоматам и они все мне не многозначно сказали что лучше сидеть в Италии нелегалом чем возврашаться в Россию в етот момент. Мы  побежали за советом к нашему адвокату в Италли, который сказал мне что единственный шанс- ето жениться!!!!!!!!!!!
я согласен на фиктивный брак токо вот на ком??????????? все мои друзья, которым я это предложил от меня отвернулись.... что делать я теперь не знаю.ведь и сроки то жмут я из дому боюсь выйти (живу на севере). и жениться ненаком.
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!

Изображение пользователя Russel.

Re: Ищу жениха для фиктивного ...

добрый  день! решил зарегистрироваться на сайте после того как прочитал этот форум :)

расскажу вам про своию историю.....

я приехал в Италию почти 2 года назад чтобы в будущем,виучив язык, поступиь здесь в университет...

язык выучил и в феврале начал сбор документов на поступлениев италианский университет, заплатил за легализазию, за билети туда и обратно,  а тут в апреле в россии закони с армией поменялись и загребают туда всех подряд тепер,  а мне ехат :((((    поговорили с адвокатами в россии и они не двузначно дали понять , что лучше сидеть в Италии нелегалом ,чем пересекать границу  России сеичас.... ми кинулись к адвокатам в Италии и они мне сказали что мои единственный шанс жить в италии в законе- женитса!!!!!!!!!!!!! меня это особо не пугает, но вот толко где же взять девушку (обязателно гражданку Италии) которая бы вишла за меня замуж даже за деньги. все знакомие, которим я это предложил мне сразу отказали! ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!

Изображение пользователя cobra.

Devcenki isvinite, ja sdes

Девченки извините, я здесь новенкая, не могу наити рус транслит.



 Такая же проблема! Срочно нужно наити жениха для женитьбы! Мне 31 год, говору по италиянски, англииски.Конечно бы хотелось по любви, но не могу никого наити.  Санатории,видимо,не дождаться! Остается только брак.



Пишите на


 e-mail  pala200@mail.ru

Изображение пользователя lapa.

но там от этих

но там от этих фиктивных шарахаются, а чтобы по любви - ето уже другой подход.

Smiley Что то я сомневаюсь в нордической любви...знаете с таким ужасом столкнулась тута шо волосы дыбом,мне иногда кажется что проще деньги заплатить нежели свои нервы на них тратить ,так как все мои знакомы не нароком проговариваются о таких вещях что даже русскому мужу в голову невзбредёт....если у вас yadadik Всё так успешно то я рада за вас..однако Европейцы эт ещё те монстры....и тем более если он не может найти себе европейку то спрашивается тогда на кой ему нужна русская ?вот о чём думать надо ...праальна европейка будет драть с него тру шкуры а зачем ему это????вот он и ищет среднестатестические европеец с кого бы ему содрать последнее а ещё в страхе подержать....так что по любви эт ещё вопрос.....(ето мой опыт прошу простить если кого задела Smiley

Изображение пользователя YanaDK.

да, тема

да, тема серьезная... Лера, я бы с удовольствием, да нет знакомых в таком возрасте, совсем, разве что в Дании, но там от этих фиктивных шарахаются, а чтобы по любви - ето уже другой подход.
Изображение пользователя Михаил Петров.

В честь праздника продам гражданин

...всего зп 7000евро.Из города на границе с швейцарией и францией.пишите на эмэйл лучше, или звоните 007 8112 445758 .ООО Садко,туротдел.Михаил
ООО Садко,г.Псков
Изображение пользователя redfoxxx.

Я тоже ищу...

Я тоже ищу... найдете...расскажите где... плиззззз
Изображение пользователя lapa.

а почему именно

а почему именно в Италии????в других странх слабо есть некая организация русских немцев которые гарантируют вам фиктивный брак,мне как то прислали письмо и судя по тому как в нём изложены факты вам остаётся найти деньги около 15,000 евро и через 3 года вы гражданин Германии...если хотите пишите на е-майл дам кому нужно....Smiley

Изображение пользователя lenochek.

Привет всем! А

Привет всем!

А вот для мужчины интересно можно найти фиктивную невесту и сколько это будет стоить?

Изображение пользователя lapa.

предлагаю

предлагаю Голлнадский паспорт по самым низким ценам 55 тысяч евро???(ели честно в этой шутке есть доля правды...такова цена на голл,паспорта)кому слабо?....так что совет соглашайтесь на 15. 000 евро пока есть возможностьSmiley

Изображение пользователя Фаритов Слава.

Re:Ищу жениха для фиктивного брака

Нет - это сказка про то как сесть и сьесть и при этом не замораться
Помогите найти работу для моего брата, помощь будет оплачена. Владеет итальянским, русским языками. Образование - высшее - технология перер
Изображение пользователя DADO.

Re:Ищу жениха для фиктивного брака

ну она и даёт! :shock: запросы-то.... :roll: пусть определяется как-то!а то сказку "Золотая рыбка" можно напомнить! 8)
Изображение пользователя dinatsy.

Re:Ищу жениха для фиктивного брака

Дамы, пишу, чем закончилась, или почти закончилась, история с фиктивным браком. Сначала наша подруга хотела кого угодно, лишь бы сделал документы, хотя в идеале хотела жениха, что бы понравился и выйти замуж почти по любви. Появился жених, вдовец, подходит по возрасту, материально обеспечен, влюблен по уши, не урод, готов жениться хоть завтра, торинезец чистокровный, а наша невеста все в раздумьях, т.к. влюблена в одного старого знакомого, но он женат и вряд ли разведется, даже если и обещает (морочит этой дурочке голову, имея кроме нее еще 2 любовницы, но она про них не знает). Так вот, говорит наша невеста, что жених не прекрасный принц, и что делать она не знает, и ситуация у нее депрессивная. и т.д. и т.п. и короче, надоело мне это все, пусть делает как хочет, больше ничем помочь не могу (думаю, тут только лоботомия поможет), посему история закончена. Если она все таки выйдет замуж за этого бедолагу или за кого другого или будут еще какие повороты событий - сообщу :)
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Ищу жениха для фиктивного брака

karamel, что? :crazy:
Изображение пользователя karamel.

Re:Ищу жениха для фиктивного брака

:ura: :ura: :pork:
Изображение пользователя Mariуа.

Re:Ищу жениха для фиктивного брака

о-ох.... хоть сама за итальянца замуж выходи и матери помогай :)
Делай, что должен, и будь, что будет
Изображение пользователя Mariуа.

Re:Ищу жениха для фиктивного брака

"Iana" пишет:
Valeria, ты права. Совет в данном случае может быть более чем простой - может не надо связываться, есть тактики и поприличней, чем фиктивные браки..
какие, например?
Делай, что должен, и будь, что будет
Изображение пользователя dinatsy.

Re:Ищу жениха для фиктивного брака

Valeria, если все таки увидимся в среду,передам фотку и данные.
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Ищу жениха для фиктивного брака

dinatsy, скинб мне ее фотку по почте, а я уже и Яне дам. Может вместе мы что и подыщем. Кто знает, может история любви какая родится :roll:
Изображение пользователя Iana.

Re:Ищу жениха для фиктивного брака

dinatsy, у меня куча знакомых - поспрашиваю! только данные о даме надо иметь, хоть какие-то.. надо же её как-то описать.. помимо описания её самой, напиши мне какие у неё запросы, я же не думаю, что она с любым жить пойдёт..
(c) Видел бы всё это Папа Римский!..
Изображение пользователя dinatsy.

Re:Ищу жениха для фиктивного брака

Девчонки!!!!!!!!Где мне найти этого жениха,пусть даже не фиктивного??????Даму жалко,уж больно хорошая и красивая!!!!!!
Изображение пользователя Iana.

Re:Ищу жениха для фиктивного брака

Angelical Devil, и мне!!! обожаю скандинавские страны!! :!:
(c) Видел бы всё это Папа Римский!..
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Ищу жениха для фиктивного брака

Тринадцатый знак Зодиака, и мне нравится :) :yes:
Изображение пользователя Тринадцатый з.

Re:Ищу жениха для фиктивного брака

"Ainur" пишет:
Angelical Devil, Ой, ну кому она нужна ваша Финляндия? :lol:
Была я там однажды и мне понравилось... :)
Изображение пользователя Iana.

Re:Ищу жениха для фиктивного брака

Valeria, ты права. Совет в данном случае может быть более чем простой - может не надо связываться, есть тактики и поприличней, чем фиктивные браки..
(c) Видел бы всё это Папа Римский!..
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Ищу жениха для фиктивного брака

Iana, по-моему в любом случае приличный человек на аферу не пойдет, а disperato, получив деньги, может любой фанаберик выкинуть :roll:
Изображение пользователя Iana.

Re:Ищу жениха для фиктивного брака

"Valeria" пишет:
Iana, а я слышала около 5-ти :roll:
да, это зависит от контингента.. за 15 всё чин-чином и никто нервы выматывать не будет, а вот за 5 могут, наверное, нюансы выплывать.. можно вообще по страшной дешёвке всё устраивать, но вот за результат потом никто не отвечает..
(c) Видел бы всё это Папа Римский!..
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Ищу жениха для фиктивного брака

Аинур, и не говори :boh: :lol:
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re:Ищу жениха для фиктивного брака

Angelical Devil, Ой, ну кому она нужна ваша Финляндия? :lol:
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Ищу жениха для фиктивного брака

в Финляндии 15000
Изображение пользователя Iana.

Re:Ищу жениха для фиктивного брака

dinatsy, так если брак фиктивный (т.е. без бесплатного приложения - обслуживание по дому, обеспечение услуг ресторана на дому, обслуживание в постели, наполнение досуга мужичёнки собственным присутствием, высматривание его физиономии днём и ночью, полная или частичная экономическая зависимость и т.д.) в этом случае этой даме платить придётся, а на хорошие деньги итальяшка с радостью клюнет... уж раз не обломилось всё перечисленное в скобках... ;) Надо напрямую у неё выяснить - сколько она в состоянии заплатить и от этой цифры отталкиваться при подборе "кандидата". Я слышала давно, что это около 15тыс. евро стоит в среднем.
(c) Видел бы всё это Папа Римский!..
Изображение пользователя dinatsy.

Re:Ищу жениха для фиктивного брака

Я тоже слышала около 5,она за деньги и ищет,только они тоже на дороге не валяются.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии