Booking.com

И Остапа понесло

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя niflheim.
среди древних богов и духов, пресыщенных многочисленными жертвами,хранящих вековое молчание в долинах смерти писк выдуманных божков толкиена не вызывает ничего кроме улыбки на покрытых сосульками пастях полярных волков... ты можешь войти в эту долину, посмотрим сможешь ли вернуться.

Изображение пользователя niflheim.

Re:И Остапа понесло

всё... я закончил всякое участие на этом форуме....
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re:И Остапа понесло

niflheim, потому что мы с тобой не в туме говорим
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re:И Остапа понесло

niflheim, не - не, то, что Вы врач и живете где-нибудь… На севере, в какой-нибудь в Финляндии, видно по тому как Вы пишите. Не зря я Ainur - the primordial spirit Куда там вашим северным божкам до меня :lol:
Изображение пользователя niflheim.

Re:И Остапа понесло

нет, ты ошибаешься...
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re:И Остапа понесло

niflheim, Это нестандартное мышление… Посмотрел я на свой компьютер за 3000 евро и подумал нестандартно, вот так и получилось, что я решил что Вы врач.
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:И Остапа понесло

niflheim, следи за перемещениями. Продолжение вашей беседы вот здесь: http://www.italia-ru.it/forum/viewtopic.ph... Здесь больше не оффтопить!
Изображение пользователя niflheim.

Re:И Остапа понесло

valeria послушай...объясни мне пожалуйста почему трутся месседжи?
Изображение пользователя niflheim.

Re:И Остапа понесло

ainur извините я не совсем понял ваш юмор про козла и врача...как это связано?
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re:И Остапа понесло

niflheim, В кругах, к которым я близок, слово «козел» очень обидное (c) Не в этих кругах ли работаете батенька? Или может Вы врач?
Изображение пользователя niflheim.

Re:И Остапа понесло

обычно человек сам говорит кем он работает если хочет..в моих кругах...если не говорит...значит не хочет... если вы хотите все таки понять работает он или нет - разговор вдруг перетекает к необходимости уменьшения налогов...здесь то все и выясняется... для меня главное чтобы человек был интересный...все остальное третично...
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:И Остапа понесло

niflheim, почему бы вам такие ценные мысли не вносить себе в дневник? А желающие прокомментируют их или поделятся своими. Что скажете?
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re:И Остапа понесло

niflheim, !? почему такие вопросы не задают? Вы не могли бы писать все одним сообщением, а не по три или четыре?
Изображение пользователя niflheim.

Re:И Остапа понесло

валерия вы как человек проживший так долго в европе знаете что на западе такие вопросы не задают, а если и задают то не получают на них ответа....
Изображение пользователя niflheim.

Re:И Остапа понесло

они текли мимо меня как река отекает остров...нет конечно же...они еще обращали на меня внимание... я не отводил глаз, хотя мне почему то было стыдно стоять перед ними в ботинках от армани за 600 долларов...да это была еще одна иллюзия что в италию надо ехать хорошо одетым... может быть раньше...да раньше...но не теперь...не сейчас... я понял что в стране не все в порядке... что то не в порядке... господи...но при чем здесь итальянки...в чем они виноваты?
Изображение пользователя niflheim.

Re:И Остапа понесло

я смотрел на миндальные глаза, на широкую белоснежную улыбку, на овал лица Anna Falchi и понимал...эта женщина страшно устала...я не хотел думать от чего... я понимал что эта вспыхнувшая на секунду улыбка всего лишь рефлекс..автоматизм...по отношению к любому симпатичному мужчине..который внезапно возникал в ее магазине... мне вдруг стало страшно и невыносимо горько от своего открытия.. фильмы раннего феллини утратив тонкую иронию бумерангом вернувшись из прошлого разом разрушили все мои иллюзии... я увидел как живет мое поколение... бредя по километровой улице состоящей из одних бутиков я смотрел в лица своих итальянок... погасшие глаза, усталые руки, какая то повседневная неукрашающая одежда, сумки с продуктами... и если до 30 молодые итальянки еще были очаровательны и милы, то на лица моих 30 летних итальянок кто то накинул патину приблежающейся старости...
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:И Остапа понесло

niflheim, можно поинтересоваться, Вы работаете? Если да, то кем?
Изображение пользователя niflheim.

Re:И Остапа понесло

но там куда приведет тебя судьба ты будешь невероятно одинок, несмотря на что ты будешь владеть всем: деньгами, славой и женщинами... Помни об этом... Помни...обо мне... я буду ждать Тебя... в Валхале, и заберу к себе после того, как приведенного валькириями, тебя встретит Один.. иногда пустыня льда и холода теплее лживого мира людей...
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re:И Остапа понесло

"niflheim" пишет:
А я еще кунг-фу знаю я знаю...ты очень талантлив..и твое настоящее место совсем не то, где ты находишься сейчас...впрочем это ненадолго...это лишь этап на который скоро будешь оглядываться совсем с других высот... впрочем в нем тоже есть свое очарование...
И на музыкальных инструментах играю. 8)
Изображение пользователя niflheim.

Re:И Остапа понесло

В чем вы видите ему применение (в вашем случае) позволь я отвечу более развернуто, но чуть позднее...
Изображение пользователя niflheim.

Re:И Остапа понесло

А я еще кунг-фу знаю я знаю...ты очень талантлив..и твое настоящее место совсем не то, где ты находишься сейчас...впрочем это ненадолго...это лишь этап на который скоро будешь оглядываться совсем с других высот... впрочем в нем тоже есть свое очарование...
Изображение пользователя niflheim.

Re:И Остапа понесло

а Вам лично, это самое мужское начало зачем, при такой идеологии? зачем рассвет и закат, зачем огонь и лед, свет и тьма если они никогда не будут вместе...спрашивать "зачем вам" странно, так как я от рождения являюсь им...
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re:И Остапа понесло

niflheim, А я еще кунг-фу знаю.
Изображение пользователя niflheim.

Re:И Остапа понесло

Я и так мыслю нестандартно. покажи мне это...
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re:И Остапа понесло

niflheim, Вы несете ахинею. Я и так мыслю нестандартно. Нафига мне ледяные холмы? Я православный.
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:И Остапа понесло

niflheim, позвольте поинтересоваться: а Вам лично, это самое мужское начало зачем, при такой идеологии? В чем вы видите ему применение (в вашем случае)?
Изображение пользователя niflheim.

Re:И Остапа понесло

СВЕТ МУЖСКОГО НАЧАЛА!
Изображение пользователя niflheim.

Re:И Остапа понесло

В 34 года такую чушь только в дурке молоть можно… подави свой страх...если хочешь стать богом... ты мужчина..будь им... не превращайся в серое убогое мещанство,перечавкивающее информационную бурду... учись нестандартно мыслить.. и ты увидишь за холмами ледяной долины...
Изображение пользователя niflheim.

Re:И Остапа понесло

Они стараются играть в "настоящих мужчин" зачем мне это: если я настоящий...без кавычек... я играю в другую игру...на данном этапе она называется пробуждение насильно подавленных сил природы...
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re:И Остапа понесло

niflheim, Престарелый ты наш, а причем тут Melkor? Ты здоров вообще? :shock: В 34 года такую чушь только в дурке молоть можно… :roll:
Изображение пользователя niflheim.

Re:И Остапа понесло

ты любознателен...а твоя молодость прощает тебе то, что уже не простится мне... мы будем кружиться в танце смерти, под всполохи полярных зарниц...медленно умирая но запомни, войдя сюда, ты сможешь уйти только как Melkor... Готов ли ты? стать тем кого боятся и проклинают.?кто будет вечно ненавидим и гоним...
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re:И Остапа понесло

niflheim, :lol: Типа язычник? А ты из ада смог бы вернутся? :) Для тех кто не знаком с мифологией Скандинавии Niflheim = ад :) Смешной ник, назвался бы Loki уже, шоб все видели какой ты страшный или там… Nidhogg. Хотя бы это имена персонажей а не местностей. Я не понял какое отношение это имеет к данной теме?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии