Booking.com

Венчаться в Италии

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя LenKa.
Уважаемые форумчане, помогите, пожалуйста! Есть у меня большая МЕЧТА - хочу венчаться в Италии! Ну вот такой заскок у меня (ему много-много лет)... :oops: И вот наконец-то у нас появилась финансовая возможность осуществить мою мечту! Подскажите, пожалуйста, что для этого надо (какие бумаги, с кем договариваться, сколько денег,...) Заранее большое спасибо!

Иммиграция в Италию
Компания Trade & Consulting поможет всем желающим в кратчайшие сроки получить вид на жительство в Италии по программе "бизнес-иммиграция" или "VIP-иммиграция", а также создать бизнес в Италии и переехать на ПМЖ в любой регион этой прекрасной страны.

Изображение пользователя LenKa.

Re:Нужна Помощь!

Valeria, спасибо!
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Нужна Помощь!

LenKa, выберите церковь, в которой вы собираетесь венчаться: http://www.italia-ru.it/index.php?t=3&ci=3... и попробуйте связаться с ними напрямую. Если нужны будет помощь - обращайтесь!
Изображение пользователя LenKa.

Re:Нужна Помощь!

Valeria, спасибо! Вы меня обнадежили! Мы уже женаты давно и крещеные оба, мне только надо свидетельство сделать (uups писала где взять справку о крещении в Москве). В этой церкви говорят по-русски, ато мой итальянский оставляет желать лучшего?... :) А еще, мы поедем в Италию ненадолго - по туристической визе, из-за этого не будет проблем? (я про отсутствие времени)
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Нужна Помощь!

LenKa, мы узнавали в церкви в Сан-Ремо (в той, красивой). Там нам сказали, что нужны свидетельства о нашем крещении, свидетельство о браке и стоить это будет около 700 евро. Но я возразила, что у меня нет свидетельства о крещении, тогда мне ответили, что приходите, мол, договоримся. Главное, чтобы вы были женаты ДО венчания. Это обязательное условие для нашей церкви. А в остальном приходите и говорите "хотим венчаться" и вам все расскажут!
Изображение пользователя LenKa.

Re:Нужна Помощь!

Нет-нет! Меня православная интересует. УФ, значит это для католической только нужно!? А Вы уже узнавали сколько это стоит?
Изображение пользователя LenKa.

Re:Нужна Помощь!

И еще вопрос: Придем мы с улицы в церковь и скажем "хотим венчаться" - навряд ли нас обвенчают... Как заранее договориться и с кем, со священником? а как это сделать?
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Нужна Помощь!

LenKa, я лично не знаю, т.к. мы будем венчаться в православной церкви в Италии. Поэтому нам необязательно. А насчет католической пусть кто-нить другой подскажет.
Изображение пользователя LenKa.

Re:Нужна Помощь!

Спасибо! Только это я уже читала... Дело в том, что мы живем в России, а там написано, что нужно пройти "il corso fidanzati"... Тatiana писала: "есть такие курсы, corso fidanzati называется. Они не для того, чтоб стать православным или католоком, а так... учат там тебя семейной жизни. Рассказывают, зачем вообще венчатся, как детей воспитывать и как предохраняться натуралным способом. Длится все это учение всего 3-4 часа, по часу раз в неделю." А они обязательны?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии