Booking.com

Виза невесты

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Riccio.
Здравствуйте, девушки! Некоторое время назад оч. многие, обсуждаемые вами вопросы, стали для меня актуальными :) Мы с моим итальянским другом решили пожениться. Он постоянно живет в Италии (гражданин Италии), я - в Москве (гражданство России). Насколько я понимаю, чтобы приехать в Италию для заключения брака, необходимо получить так называемую визу невесты. Где можно узнать про эту визу, необходимые документы и сроки? На сайте посольства Италии в Москве данная виза не значится... Подскажите, пожалуйста, как действовать? Спасибо!

Иммиграция в Италию
Компания Trade & Consulting поможет всем желающим в кратчайшие сроки получить вид на жительство в Италии по программе "бизнес-иммиграция" или "VIP-иммиграция", а также создать бизнес в Италии и переехать на ПМЖ в любой регион этой прекрасной страны.

Изображение пользователя svetlyak.

Re:Виза невесты

я знаю,что многие женщины с украины,работая по контракту,делали воссоединение семьи для детей,думаю,что тоже самое может сделать и муж для жены.
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Виза невесты

я не знаю как в Италии, но у нас муж должен обеспачивать жену полностью, иметь хорошую квартиру. т.е. зарплата ХОРОШАЯ , так чтоб на 2 человека хватило и, по комнате каждому, квартира, обязательно. не думаю, что в италии по-другому
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Виза невесты

а он ведь там временно, Лер... :roll:
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Виза невесты

Приезд в страну должен быть как-то обоснован. Если вышла замуж - значит воссоединяешься с семьей.
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Виза невесты

мож это и возможно, но итальяшки не дураки, прекрасно понимают что вам только ПМЖ и надо.. и воссоединение семьи лишь предлог.. :roll:
Изображение пользователя Kotenok.

Re:Виза невесты

а воссоединение семьи если я его жена уже? Но я украинка и он тоже, он там работает уже два года?????????
[URL=http://metric.rodim.ru][img:95ef85b1ab]http://metric.rodim.ru/24_h12_15_10_2005_1_6h.gif[/img:95ef85b1ab][/url]
Изображение пользователя TatianaS.

Re:Виза невесты

мне эта тема тоже актуальна, спасибо Valeria, ты как палочка-выручалочка, всегда поможешь советом !! :!:
Изображение пользователя Riccio.

Re:Виза невесты

Спасибо большое за ответ! Просто я прочитала где-то в интернете, что такая виза есть, и ее надо оформлять. Иначе, если заявляешь, что едешь как турист, а на самом деле - жениться, возникает много проблем. Ну, а раз действительно нет, то, может, и к лучшему.
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Виза невесты

Riccio, в итальянском консульстве нет такого вида визы, как "виза невесты": http://www.ambmosca.ru/index.php?id=visti_... Если вы не женаты, то приехать в Италию Вы можете только по туристической визе (в данном случае): http://www.ambmosca.ru/index.php?id=51_Vis... А если вы уже в браке, то подаются документы на воссоединение семьи: http://www.ambmosca.ru/index.php?id=45_Vis...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии