Booking.com

Смешные истории из жизни

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Валерия Пиффари.

Пятница. Я со своей благоверной и её подругой. Вечер. Сидим в кафешке, общаемся. У подруги муж в командировке и от него приходит смс: "еду домой, купи презервативы" или что-то в этом духе. Моя женушка вспоминает, что и у нас кончились, надо бы купить. После кафе идем в дежурную аптеку, долго выбирам бурно обсуждаем что лучше и сколько брать, наконец, сделав выбор, говорю фармацевту: "Дайте две упаковки".

Подруга жены видимо решила, что я могу и ей купить громко говорит: "Денис! Ты меня имеешь в виду?". Я вспоминаю, что и ей нужны данные резиновые изделия добавляю: "Хотя три, гулять так гулять". Взгляд фармацевта я буду помнить очень долго....))))

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

В компьютерном

В компьютерном клубе одном подвальном, житья не было от крыс. Грызли они проводку, сволочи, иногда просто шастали по столам рядом с компьютерами. Ясное дело, что такая атмосфера несколько нервировала посетителей. Наметился отток клиентов. Владелец предпринимал всячески усилия, травил крыс ядами, завел кошку, даже ультразвуковую фигню купил какую-то. Бесполезно. И тогда он пошел по пути дикого запада.

Назначил цену в 5 игровых часов за каждую убитую тварь. Так начался сезон охоты за скальпами. Крыса неосторожно показавшаяся на глаза, была обречена. Детишки, раньше визжавшие при виде крысы, теперь только не на части драли мертвые тушки, отнимая их друг у друга. Некоторые умудрялись сутками сидеть только на «крысиных» часах. Апофеоз был когда второклассник забил крысу насмерть компьютерной мышкой.
Воопсчем крысы поняли, что проиграли… Они ушли и больше никогда не возвращались…

Мир Настоящего - это результат наших прошлых мыслей. А какое будущее ты придумываешь себе сейчас?
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

В старые

В старые добрые совковые времена была фишка, если родители уезжали надолго в загранкомандировку, то детей брали с собой. И вот, одна довольно юная особа собралась лететь в Болгарию с родителями, посему (не знаю, по каким причинам) ее заставили проходить полное медицинское обследование. Одним из кабинетов, который необходимо было посетить, являлся ничем не примечательный кабинет гинеколога.

После глухого стука в дверь с фразой "Можно?", девушка, с красным от смущения лицом, заходит к гинекологу. При этом следует отметить, что девушка на приеме у врача такого профиля ПЕРВЫЙ РАЗ В ЖИЗНИ. 

Увидев пунцовый цвет лица барышни, врач (понятно, что мужик) смекнув, что лучше не травмировать психику барышни, попросил у нее ее направление и направился за ширмочку в кабинете, и уже оттуда попросил барышню располагаться в соответствующем для нее кресле.

Спустя пять минут последовал вопрос: "Вы готовы?". "Да", - ответила барышня, после чего врач вышел из-зи ширмочки и увидел картину маслом: барышня улеглась в гинекологоческое кресло, в принципе, правильно: туловище в кресле, голова на подголовнике, ноги на держателях, все хорошо. Но только все это на животе!

Врач, увидев этот полет тела в кресле, остолбенел, после чего с усмешкой выдал вопрос: "Куда летим?". Ответ подкосил его на весь день. Девушка, обернувшись с тем же пунцовым цветом лица, на полном серьезе выдала: "В Болгарию".

Возраст определяется не по годам, а по количеству зверски убитых иллюзий

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Поехала семья в

Поехала семья в отпуск на Украину. Т.к. ездят не первый раз – таможню выбрали не центральную (государственную), а небольшую, оборудованную "не по всем правилам". Кроме двух взрослых и двух дочерей с ними ехала собачка – размером с ботинок 43-го размера (дочке подарили). Для собачки документы были в порядке – паспорт, справка от ветеринара и пр. На Украину заехали без проблем, отдохнули, погостили, загрузились гостинцами и возвращаются назад через ту же таможню.
У пограничников вопросов не возникло, у таможни поначалу тоже, но в последний момент из окошка выглянула рожа собаки. По-видимому, у украинской таможни день выдался не совсем удачным и таможенник решил подзаработать.
Возникли вопросы:
- Документы на собаку?
- Есть.
- Справка?
- Тоже есть.
- А справка от украинского ветеринара?
- Нет, а зачем?
- Положено.
Дальше начинается "развод": оказывается (правда или нет, не знаю, за что купил – за то и продаю), ветеринаров, имеющих полномочия выдавать такие справки на всю "неньку" штуки три, нужно возвращаться километров за 500, ну и т.д. На предложение решить все частным порядком была названа конкретная стоимость вопроса - 500 гривен (для жителей РФ – порядка 3000 руб.).
Водитель, конечно же, немного возмутился:
- Давай 500 рублей российскими – и разъехались.
- Нет, мало, прикинь, сколько потеряешь, пока будешь ездить за справкой…
В общем, все ситуацию представляют.
Первым не выдержал водитель, задал конкретный вопрос "таможне":
- Слушай, а тебе эта собака нужна?
- Нет…
- Ну и мне тоже…
После чего берет и забрасывает ее в кукурузное поле рядом со шлагбаумом.
- Кроме собаки, претензии есть?
- Нет …
- Ехать могу?
- Езжай.
Шлагбаум поднимается, машина со всей семьей въезжает в Россию.
Проверка документов много времени не заняла. После чего – громкий свист и крик:
- Шарик, Шарик!
Тут же из кукурузы, под шлагбаум, через государственную границу, с громким лаем бежит нарушитель. В общем, под громкий смех пограничников обоих держав, вся семья в сборе. В завершение фраза, адресованная украинской таможне:
- Я же тебе 500 рублей предлагал, зачем было выеживаться?

Возраст определяется не по годам, а по количеству зверски убитых иллюзий
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Рано или поздно

Рано или поздно эта дурацкая мысль посещает всех влюбленных:
а не заняться ли сексом в ванне?

Испытавшие это удовольствие на себе делятся на две категории. Одни, поскользнувшись в первый же момент, хлопаются всем туловищем о дно. Другие обдирают бока об облупившуюся эмаль. Дальше выясняется еще одна грустная вещь - полуметровая ванна не рассчитана на двух довольно крупных купальщиков. По закону Архимеда кроме них туда влезает только майонезная баночка воды и пара плевков пены. Hо это не останавливает.

Hаконец, до боли скрутив конечности, ребятам удается втиснуться в свою ванну и усесться, как пингвины, в затылок. При этом сидящему впереди приходится закинуть ноги в раковину.

Возникает идея поменять положение. Ободравшись вконец и пару раза вывалившись за борт, они усаживаются лицом друг к дружке. Hоги мешают по прежнему, свешивать их за край ванны не романтично, а закинуть на плечи друг другу не позволяет физическая подготовка.

Еще 15 минут они лягают друг друга пятками в живот, девушка обламывает все ногти, ее товарищу жжет спину горячая вода, подтекающая из смесителя. Они пыхтят, багровеют и тихо проклинают свою затею. Hо не сдаются.

Вода тем временем прибывает и начинате литься через край. Девушка предлагает вытащить затычку. Парень, заломив руки за спину, пытается нащупать ее под собой. "Дай я", - предлагает девушка и тянет за цепочку. Юноша страшно кричит и обзывается.

Hаконец девушке удается выдернуть коварную пробку. Hо вода по прежнему не уходит. Парня присосало к стоку. Он пытается встать, поскальзывается и клацает зубами о раковину."Школьжко!"- уныло замечает он. Девушка, пытаясь его утешить, смахивает на пол все пузырьки с лосьонами и обрывает душевую занавеску. Еще 10 минут, покрытые плевками пены, они молча сидят в пустой ванне и злобно смотрят друг на друга. "Я жамерш", - заявляет парень и, ковыляя по осколкам зубов, удаляется к аптечке за пластырем и зеленкой.

Девушка некоторое время сидит и мурашится в одиночестве, затем встает и, глядя на свое искалеченное тело в зеркало, дает торжественную клятву: "Больше ни-ког-да!"

Возраст определяется не по годам, а по количеству зверски убитых иллюзий
Изображение пользователя галина.

Re:Смешные истории из жизни

а мне, еще когда я жила на Украине, пришла такая смс:"Оставшиеся деньги на Вашем счету, будут перечислены в Фонд поддержки организации Аль Каида. спасибо за вклад в поддержку мирового терроризма. с глубоким уважением и признатальностью, Усама Бен Ладен"


Изображение пользователя Marinuccia.

Re:Смешные истории из жизни

:!: :lisa:
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Смешные истории из жизни

История эта произошла лет 15 - 17 назад. Пересказываю ее со слов очевидца. Как наверно помните в то время на московских улицах да и по всей России иномарок встречалось мало.

Итак, перекресток. Светофор умер и по этой причине стоит полуавтомат со cвистком и жезлом. Подъзжает "Ситроен" с дипномерами. По тем временам супер-пупер навороченный представительский автомобиль. Французы постарались и напичкали авто всеми мыслимыми и немыслимыми техническими решениями. В том числе и в области пассивной безопасности. Но видно перестарались...

Сзади за "Ситроеном" движется представитель отечественного автопрома (тогда еще отечественного) "Запорожец" с дедком за рулем. Знакомая зарисовочка из современных анекдотов. Очевидно дедуля был их родоначальником. Только последователи ему и в подметки не годятся судя по произведенному эффекту.

Гаишник поворачивается спиной к "Ситроену". Сидящий за рулем холеный дипломат раcценивает это как сигнал к остановке и резко тормозит. Естественно дедок на запорожце догоняет его. И удар то в общем не сильный был... Но за звуком удара пошли хлопки как новогодние петарды... Гаишник приседает и оборачивается. Ситроена больше нет. То есть он есть как бы, но на машину не похож: стоит кузов без дверей и двигателя, за рулем - прижатый подушкой безопасности обалдевший француз залитый пеной с ног до головы... Первой сработала подушка безопасности... Отстрелились пиропатронами двери (чтобы не заклинивали)... Отстрелился на асфальт двигатель (чтобы в салон не улетел при лобовом ударе)... И напоследок салон залился пеной (чтобы не дай Бог пожара не было)...

Приехавшая "скорая" забрала не мокрого француза ( с такой защитой чего ему будет) и не деда (всю войну прошел). Увезли гаишника извлекать проглоченный с испуга свисток.

А вы все Мерседес да Мерседес.

Изображение пользователя Тринадцатый з.

Re:Смешные истории из жизни

По рассказу моей подруги:

Несколько лет назад мои приятели были фанатами команды ЦСКА. Они ходили на все матчи, а также ездили в другие города, если матч проводился на выезде. Я с ними ни разу не ездила, но они мне всегда рассказывали о своих приключениях. А приключения случались практически всегда, поскольку юный фанат, положа руку на сердце, крайне редко бывает трезв, умён и адекватен. ...

ЦСКА в тот день играл в каком-то городе Центральной России. Приятели мои отправились туда. Естественно "зайцами" на электричках. Добрались. Ночевали на квартирах у местных фанатов, питались в складчину... А в ночь перд отъездом вообще ночевали в местном парке. Под кустами. Укрылись для тепла огромным российским флагом. Перед сном один из фанатов отлучился в кусты. Вернулся через несколько минут, весь такой загадочный. Оказывается, в кустах ему померещилось чёрт-те что-какой то непонятный зверь. Все посмеялись и забыли...

Через час к парку подъехал милицейский "уазик" и ослепил всех фарами. Патруль проверил у каждого документы, а потом милиционеры задали странный вопрос:

- Ребята, а вам случайно в парке не попадалась обезъяна? У нового русского из квартиры сбежала. Большие деньги за поимку обещает...

Фанаты встрепенулись. Сон прошёл-как рукой сняло. Тридцать человек взялись за руки и стали цепью прочёсывать парк. И действительно, на одном из деревьев обнаружили перепуганную макаку! Поймать ее не удалось, всё-таки, обезьяны лазают по деревьям гораздо ловчее, чем люди. Макака, сволочь, ещё и дразнилась: спускалась на землю, подпускала фанатов поближе, а потом моментально взлетала на соседнюю берёзу.

И всё-таки Дарвин не напрасно отвел человеку более высокую ступень развития. Через некоторое время фанаты смогли загнать макаку на одиноко стоящий дуб. В пределах досягаемости других деревьев не было. И тогда фанаты ЦСКА встали вокруг дуба. Растянули российский флаг. Вожак изо всех сил дунул в оглушительную фанатскую дудку, и порядка тридцати лужённых глоток грянули:

- ЦСКА - Чемпион!!!

Контуженная макака упала прямо в растянутый российский флаг.

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Смешные истории из жизни

Большая станция метро в Кельне. Огромная толпа людей. Все торопятся на работу. Проход к эскалатору загорожен.

Недовольные пассажиры читают плакат: "Из-за ремонтных работ этот эскалатор временно не работает.Пожалуйста, используйте другой путь к поездам. Для этого вам нужно на эскалаторе вернуться на улицу. Затем дойти до перекрестка, перейти улицу. Пройти еще пятьдесят метров направо, спуститься вниз на эскалаторе, пройти подземный переход и спуститься на нижний уровень на левом эскалаторе. Благодарим за понимание".

Ниже на плакате фломастером написано на русском языке: "Совсем ох*ели?"

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Смешные истории из жизни

Живу я в Германии. Ездить здесь по российским удостоверениям можно, но не долго, потом надо пересдавать, а так как у немчуры совсем иной стиль езды, наши ездуны со стажем имеют большие проблемы с пересдачей, т. к. к нему приспособиться…

Не сдал один раз, второй, на третий тебя отправляют на так называемый «идиотен тест», проверяют, все ли у тебя в порядке с головой. Вопросы там самые разнообразные, например: сколько в Германии поворотов (подразумевается, что два: правый и левый), спрашивают, можешь ли поставить три шарика для пинг-понга друг на друга, и если тестируемый пытается это сделать, то он по их мнению идиот и есть.

И вот приходит наш человек, садится, отвечает на вопросы, все в порядке, экзаменатор елейным голосом спрашивает, а не слабо ли поставить три шарика друг на друга? Наш человек говорит:

— Нет проблем… ДАВАЙ!!!

Наш человек вытаскивает изо рта жвачку, склеивает шарики друг с другом и приклеивает к столу…

— Битте!

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Смешные истории из жизни

Приехал мужик в Бельгию к приятелю, который там живет. Тот недавно купил себе домишко, задрипанный такой. Посидели, выпили… . Приятель говорит:

— Не поможешь мне одну вещь сделать? Там у задней стены дома есть маленький навесик, я хочу к нему стенку кирпичную сделать, будет микросарайчик. Только кирпичи нужны. А я тут видел недалеко, кафе перестраивают, так там на улице лежит небольшой такой штабелек. То ли не успели еще использовать, кирпичи эти, то ли лишние оказались. Поедем, поможешь мне их привезти?

Ну, мужик замялся, неудобно, говорит. Вдруг полиция, или просто кто-нибудь увидит. Сразу же видно, что мы не рабочие. А приятель:

— Да брось ты! У нас тут полиции сроду не бывает. Да и не увидит никто, сегодня воскресенье, после обеда улицы вообще пустые.

Уговорил. Взяли тряпки, чтобы в машине подстелить, поехали. Действительно, кирпичи лежат у тротуара. Задние сиденья у машины опустили, мужик кирпичи подает, приятель их в машину укладывает. Нагрузили уже полмашины, осталось немного, вдруг видят — твою мать, едет полицейская машина. Приятель:

— Так, спокойно, не дергайся, позы не меняй, принимай у меня кирпичи, клади их обратно на тротуар. Может пронесет.

Не пронесло. Останавливается тачка полицейская невдалеке, оттуда один вылезает, подходит:

— Что делаете?

Приятель ныть начал:

— Да вот, понимаете, строил у себя гараж. Остались кирпичи лишние. Решил их сюда привезти, тут все равно, вон, стройматериалы лежат. Я думал, может, тут на стройке пригодятся…

Полицейский перебивает:

— Не надо оправдываться, все понятно. Пошли к машине, штраф оформлять.

Приятель морду плаксивую сделал, поплелся, сел к ним в машину. Чего-то они там погутарили, приятель выскакивает и под наблюдением полицейских подходит обратно к мужику. Рожа перекошена, не то ржет, не то рыдает.

— Вопросов не задавай, быстро грузим всю кучу в машину!

Покидали, как очумелые, все кирпичи в тачку, сами туда же и ф-р-р-р, в одну сторону, а полицейские спокойно в другую. Мужик спрашивает:

— Чего они тебе сказали?
— Сказали, что если еще раз увидят, что я общественные места своими отходами захламляю, — точно оштрафуют.

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Смешные истории из жизни

Дело было в славном г.Нью-Йорке, вернее в пригороде Лонг Айленде, но не суть важно.

Отоваривался я, значит, в местном супермаркете. И набрал всего-то на семь долларов 15 центов. Ну значит, протягиваю кассиру (молодой такой, лет 20) двадцатку и 15 центов (чтоб без сдачи было). Он, значит, по ошибке видать, вбивает в кассовый аппарат 200.15, ессно аппарат выдает резульат — 193 доллара сдачи. Парень начинает отсчитывать деньги, уверенный в правильности показаний аппарата. Но сомнения все-таки одолевают его и он крепко задумывается!!!

Я ему указываю на его ошибку и он начинает нервно нажимать все клавиши на аппарате, отчего аппарат окончательно виснет. Парень пытается вычислить в столбик!!! 20-7=???, правда метод подсчета я не совсем понял, но у него получилось восемь долларов, которые он с радостью протягивает мне, я ему грю, что неправильно, он считает второй раз, у него получается уже одинадцать, опять неверно!!! На третий раз выходит пятнадцать. Этот результат меня уже устраивает и я пытаюсь выхватить заветные доллары, но почувствовав неладное, парень начинает пересчитывать вновь (четвертый раз!!!).

Очередь к кассе негодует и пытается выяснить — в чем дело? Я, как примерный гражданин, объясняю, что так мол и так, у кассира аппарат завис и он не может подсчитать 20-7, ессно у меня в голосе сквозит ирония и сарказм. На что дедулька из очереди грит мне следующее и вся очередь дружно кивает:

— Надо же, какие японцы гады, аппараты нормальные не могут сделать, кассир так мучается!!!

Занавес

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Смешные истории из жизни

Заболел у меня кот. Простыл. Лежит, лапки сложил, глазки закатил, хвост расстелил – “простите, если что было не так”. Жена в трауре висит на телефоне, обзванивая всех и вся в поисках спасения кота.

Наконец, приносят какие-то таблетки. Размером с 5 коп. Начали пихать таблетки ему в пасть – дулю. Кот, хоть и присмерти, мордой вертел, плевался и орал как паровозная сирена. Я предложил засунуть это лекарство коту с другой стороны, а добрая бабушка - мокнуть таблетку в валерьянку. Сбегала за пузырем, произвела все манипуляции и поднесла коту. Кот – воспрял. Вскочил. И “заточил” пилюлю за милую душу. Т. к. он “болел” с утра, и с утра же ничего не ел, его развезло сразу. Кот, забыв, что он больной, стал мило всем улыбаться, гулять по квартире и напевать себе под нос пошлые песенки. Все успокоились. Зря.

Через час наступило похмелье. Мой кот, моментально связав причину и следствие, ложится на бочок, складывает лапки и закатив глазки начинает “умирать”. Сердобольная бабуля наливает ему по второй….

К концу дня, в дым пьяный кот пришел в совершенно скотское состояние – орал не переставая матерные песни и выл так, что у соседей кровь стыла в жилах. Закончилось тем, что объявив себя мустангом, кот начал скакать по квартире, “впечатался” балдой в дверной косяк, идиотски ухмыльнулся и вырубился.

Утром, до конца не протрезвевший кот, решил провернуть «вентиль» с лапками еще раз. Теперь уже на балконе. Привычно расстелился. А мы его ОП - закрыли и забыли на три дня, уехав на дачу. Через три дня, когда мы открыли балкон, нашли кота, кротко сидящего рядом с засушенной и почти съеденной морковкой, совершенно трезвого и очень несчастного.

А валерьянку теперь прячем.

image

Изображение пользователя svetlyak.

Re:Смешные истории из жизни

Valeria, :applause: :!:
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Смешные истории из жизни

В Америке все прямо-таки помешаны на безопасности. В каждом офисе установлены скрытые камеры, входные замки и так далее.

Не отличается и наша фирма: на входе сидит охранник и записывает всех входящих-выходящих. На этаже сидит секретутка и опять всех посторонних пишет в журнал. Туалеты в коридоре с кодовыми замками. Зачем спрашивается? Чтобы посторонные не пользовались? Так откуда же они возьмутся на этаже? А вход в офис у нас вообще крутой — по отпечатку пальцев! Вот как! Ни один враг не просочится.

А теперь, собственно, история. Пригласили как-то наши кадровики девушку на интервью. Ну, она пришла, записалась внизу, записалась у секретутки и её провели в кабинет. Там с ней поговорили и послали для продолжения интервью на 17-й этаж, к нам в отдел. Сидим, ждем её, ждем — нет человека! Ну, подумали, наверно ей не понравилось и она ушла домой.

Проходит день, все собираются домой, вдруг кадровики получают звонок.

— Добрый вечер, вас беспокоит охранник с первого этажа, когда уйдет ваш посетитель?
— Какой-такой посетитель?
— Как же! Такая-то пришла утром и все ещё у вас.
— Да нет у нас никого, мы уже домой уходим.
— Ничего подобного! Она из здания не выходила!

Началась шумиха. Звонят к нам:

— К вам такая-то утром приходила?
— Нет, не приходила.
— Как же так! Мы же сами довели её до лифта!?
— Ничего не знаем, наверное домой уехала.
— Нет, она все еще в здании!
— Ничего не знаем, никого не было.

Короче, началась беготня по этажам и кто-то совершенно случайно открыл дверь на лестницу. Конечно же, несчастная девушка была там! Она тихонько сидела сжавшись в уголочке и уже не имела сил даже плакать. Оказывается, она вместо того, чтобы подождать лифт, решила быстро сбежать по лестнице. Наивная! Дверь изнутри можно было открыть только набрав код! Весь день она бегала по этажам вверх-вниз, стуча, кричала, но её никто не слышал. Выбившись из сил она в который раз заползла на 17-й этаж, села в уголок, поплакала и задремала.

Бедняжке вызвали такси, посадили в машину и пригласили прийти ещё раз, но она отказалась.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии