Booking.com

Перлы футбольных комментаторов

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
- Чем хорош Виктор Онопко - приставучий такой игрок!!! - На седьмом месте в бундеслиге Шальке из города Ноль-Четыре. - Мяч был подан на нижнюю штангу. - Поле находиться в хорошем состоянии, работники постарались на славу! поэтому травму здесь получить очень легко. - Сейчас вы посмотрите опасный повтор голевого момента. - Пока арбитр достаёт из широких штанин. Я имею ввиду жёлтую карточку. - Ривалдо гладит мяч желудком. - Прудиус, весёлый такой Прудиус!!! идёт подавать угловой. - Будьте здоровы, друзья! Ликуйте и радуйтесь жизни в это бездарное время. - Тьфу-тьфу-тьфу! Где тут деревяшка? Чёрт, одна пластмасса. - Шовковский получает пас от своего друга по жизни - Владислава Ващука. Кстати они женаты. - Ай-яй-яй-яй! Вы со мной согласны? - Какая жаль. - Раздаётся посвистывание, как будто зовут собаку. Это я успокаивал итальянский обслуживающий персонал, объяснил им, что офсайда не было. - Судья не видел, как Розенталь пытался снять с Вейдера трусы. - Эмоционируют футболисты, выясняя между собой отношения. - Травму оказывают лежащему на газоне игроку. - Пока 0:0, но развязка растёт. - Игроки расположились вдоль ширины поля. - Таких моментов я не то, что не помню, а даже и не припоминаю! - Чугайнов отдал пас, так как услышал стук копыт бежавшего сзади него защитника. - Кобелев изобразил с помощью пальцев некое подобие очков. - Шайбу подхватил Андрей Шевченко. (О матче "Динамо Киев" - "Рапид Вена") - В этом матче победили австрийские хоккеисты. - У игроков дрожат колени, дрожат зубы. - Армейцы Москвы играют в синих трусах с красными рукавами. - Ковтун - просто жёлтый футболист. - Травма быстро не напоминала о себе. - Это серьёзная травма не только не только для человека, но и для футболиста! - В штрафной натуральная мясорубка! Извините за эти спортивные термины. - Пострадавший здоров до невозможности. - Время уже истекло, простите за такой каламбур. - Смотрите, что делается: Кантона бьёт Онопко сначала ногой, потом рукой, да ещё по лысой голове!!! - Солнце позолотило лысую голову вратаря. - Все грязные, потные, страшные - вот что такое футбол. - Интересно о чём сейчас кричит Майкл Оуэн? К сожалению у меня плохо с французским! - Смотрите, как хорошо бежит защитник "Наполи" - лёгкий, быстрый и голова на верху. - На ваших экранах Фабьен Бартез. Глядя на него, мы вспоминаем, что спонсором чемпионата является компания "Филипс", которая производит бритвы. - Да. Хорошо работают тормоза у футболиста! - Один андоррец переиграл четырёх взрослых и мужественных мужчин. - Особое внимание зрителей вызывает матч динамовцев Киева с Баварией. Матч пройдёт в Баварии, столице Украины. - Хули Лопес бьёт по воротам.. Хули - это имя такое. - Второй тайм начался с атак ювенского "Туринтуса" - Местная женская футбольная команда называется "Мальвина" в честь героини сказки про Чебурашку. - С чувством выполненного долга встаёт с нашего нападающего армянский защитник. - Сбивают игрока, судья показывает, что помощь врачей уже не нужна. - Охрана на трибунах работает хорошо. Так, что судье ничто не угрожает, и он может показывать все, что ему захочется.

Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Перлы футбольных комментаторов

Охрана на трибунах работает хорошо. Так, что судье ничто не угрожает, и он может показывать все, что ему захочется. :lol:

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии