Booking.com

Оцените сайт

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Антон Гросс.
Сайт конторы представляющей различные сервисы, связанные с Англией Возможно, будет дорабатываться…

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Оцените сайт

Iana, кстати, я вот еще раз сайт посмотрела и считаю, что он очень оптимистичный, текстура фона такая классная, к юзабилити не придирешься. А тебе не нравится?
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re:Оцените сайт

Iana, А чего им переживать? Текстов ведь нету. А дизайн, будет такой как ты видишь, он же его одобрил… Тут если что-то менять, нужно все полностью переделывать.
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Оцените сайт

Iana, Антон ждет тексты от них. А дизайн они уже утвердили.
Изображение пользователя Iana.

Re:Оцените сайт

"Ainur" пишет:
вот: http://my.grossdesign.it/gibbins/
как там дела двигаются? какие новости? пока вижу геометрический разброс какой-то.. а то ведь англичане ждут, переживают опять же как там идут работы.. выкладывай новые вырианты - будем "дельные дополнения" вносить! :)
(c) Видел бы всё это Папа Римский!..
Изображение пользователя Iana.

Re:Оцените сайт

Ainur, ждём-с!! P.S.Готовы замечания вносить, активность общественную проявлять.
(c) Видел бы всё это Папа Римский!..
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re:Оцените сайт

Iana, Меню изменилось, всякие там квадратики появились и точечки.
Изображение пользователя Iana.

Re:Оцените сайт

Ainur, а что собственно изменилось? я что-то пока не замечаю координальных или по крайней мере мало-мальских изменений :roll: Я заметила только, что ты немного изменил орнамент внизу с листиками, но я опять же хочу подчеркнуть, что я лично не большой энтузиаст этой идеи с листиками - слишком крупные и по стилю не вписываются в архитектурные аспекты сайта.. хотя идея задуманная тобой очень даже не плохая - за счёт листиков зелень может ассоциироваться как травяное поле.. но это ж только такие "крутые знатоки" как я могут догадаться :lol: А так пока ничего нового нет, что бы замечания вносить.
(c) Видел бы всё это Папа Римский!..
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re:Оцените сайт

Iana, Кое-какие доработки есть :) Позже выложу здесь.
Изображение пользователя Iana.

Re:Оцените сайт

Ainur, ну как идёт доработка сайта? Есть новости? Варианты новые появились?
(c) Видел бы всё это Папа Римский!..
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Оцените сайт

действительно, Антон, ты из партии зеленых? :) :lol: мож, тогда оттенок сменишь, этот ядовитый такой!!!
Изображение пользователя Iana.

Re:Оцените сайт

Ainur, красивый жизнерадостный сайт. Мне очень понравился! Цвет зелёно-травяной классно выглядит, но я бы "резкость зелены" поубавила чуть-чуть. Графическое изображение архитектурных ансамблей Лондона тоже классно вписалось, вот только листик внизу великоват по отношению к ним или размер такой же остивить можно, но линии сделать тонюсинькие как в графике наверху. И ещё мне особенно фото с океаническим побережьем Ирландии понравилось, их можно было бы укрупнённым планом поставить. Успокаивающий такой пейзаж.. Классно, Антон! :agree:
(c) Видел бы всё это Папа Римский!..

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии