Booking.com

какие шансы на получение визы в п

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя dashika.
Собираюсь обратиться в итальянское консульство для получения визы.Только вот проблема в том дадут ли мне ее. :boh: В италии один знакомый заведует рестораном и может представиться работадателем.Хотелось бы узнать есть ли у меня какие-нибудь шансы :arrow: ...aiuto! :shock:

Иммиграция в Италию
Компания Trade & Consulting поможет всем желающим в кратчайшие сроки получить вид на жительство в Италии по программе "бизнес-иммиграция" или "VIP-иммиграция", а также создать бизнес в Италии и переехать на ПМЖ в любой регион этой прекрасной страны.

Изображение пользователя dashika.

Re:какие шансы на получение визы в п

Angelical Devil, УКРАИНА-ГЕРМАНИЯ-ИТАЛИЯ??? :shock: Я ТАКОЕ ПЕРВЫЙ РАЗ СЛЫШУ :boh: .А ПОЧЕМУ ЭТО ЛЕГЧЕ.МНЕ КАЖЕТСЯ ПО ВРЕМЕНИ ДАЛЕКО НЕ МЕНЬШЕ НА ДОРОГУ УЙДЕТ.ХОТЯ МОЖЕТ БЫТЬ ТЕБЕ(МОЖНО НА ТЫ? :) ) ВИДНЕЙ.Я ЕЩЕ ПОКА НОВИЧОК В ЭТОМ ДЕЛЕ.НА НЕДЕЛЬКЕ СОБИРАЮСЬ С ПАПОЙ МОЕГО АМОРЕ НАВЕДАТЬСЯ В КОНСУЛЬСТВО.МОЖЕТ ЧЕГО ХОРОШЕГО СКАЖУТ ;)
сила познания - в сомнении
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:какие шансы на получение визы в п

"dashika" пишет:
именно к нему :)любовь-морковь и все такое .Вообще я уже ездила туда три раза,но все время по финскому шенгену,а кататься через финляндию очень неудобно.Вот и решила всерьез задуматься над итальянской визой.И вот еше один вопрос назрел. :ролл: А для студентов никаких поблажек не существует.Буду очень признательна за ответ. :лол:
ты через Финляндию ездишь?. ой, геморройно это.. легче через Украину-Германию-Италию
Изображение пользователя Nadin.

Re:какие шансы на получение визы в п

http://tour.torg.ru/?mod=news&news_id=2728... Есть такая инфа: Италия будет добиваться введения безвизового режима между Россией и странами Евросоюза, объявил посол Итальянской Республики Джанфранко Факко Бонетти. "В настоящий момент действует соглашение об упрощенном порядке выдачи виз бизнесменам и членам федеральной и региональной администраций (сроком на 5 лет), а также ученым и артистам (сроком на 1 год)", – добавил глава итальянской дипмиссии. Туристов это пока не касается, хотя, констатирует он, "налицо беспрецедентное увеличение их числа. В летние месяцы 2005 года посольство выдавало по 2 тысячи туристических виз в день в течение рабочей недели". До двух рабочих дней сократился собственно и срок выдачи визы. "Когда Россия выступила с инициативой об отмене визового режима со странами Евросоюза, Италия, наряду с Францией и Германией, ее поддержала", – продолжил дипломат. Однако, уточнил он, для этого России следует выполнить два условия. Во-первых, укрепить участки своей границы, в частности, с Китаем и Казахстаном. Во-вторых, подписать со странами Евросоюза договор о том, что Россия будет принимать обратно нелегальных мигрантов, попавших в страны Евросоюза через российскую территорию."Эти проблемы весьма беспокоят Евросоюз", – пояснил Бонетти.По его расчетам, процесс подготовки займет несколько лет, но отмена виз непременно произойдет и достаточно скоро. gazeta.ru Как получиши визу, свистни, ок, поделись впечатлением :-)
Изображение пользователя dashika.

Re:какие шансы на получение визы в п

именно к нему :)любовь-морковь и все такое .Вообще я уже ездила туда три раза,но все время по финскому шенгену,а кататься через финляндию очень неудобно.Вот и решила всерьез задуматься над итальянской визой.И вот еше один вопрос назрел. :roll: А для студентов никаких поблажек не существует.Буду очень признательна за ответ. :lol:
сила познания - в сомнении
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:какие шансы на получение визы в п

а зачем в Италию едешь? в молодому человеку?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии