Booking.com

Хотелось бы узнать.

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Sheree.
Я вот сижу и думаю... С мужем развелась 2 месяца назад, не видела его вообще уже 5 месяцев и вряд ли когда встречу вновь. Общение прекратили полностью, да и зачем оно нам надо....Лучше все забыть и начать сначала и с другими людьми... Вот собственно я его почти уже забыла и даже перестала переживать...так НЕТ, присылает смс-ку "Все равно, чтобы ты там обо мне не думала - любить буду тебя до конца" Спрашивается - какого черта? :boh:

Изображение пользователя Sheree.

Re:Хотелось бы узнать.

"Тринадцатый знак Зодиака" пишет:
Как говорят французы:"Если женщина не права, то перед ней нужно извиниться" :roll:
:!: :!: :!: Респект )))
Изображение пользователя Тринадцатый з.

Re:Хотелось бы узнать.

"Serg" пишет:
Вот, что интересно девочки! Вот, что мне любопытно! Но почему-то по вашему всегда получается, что если женщина бросает мужчину, то она всегда права, а если мужчина бросает женщину, то он обязательно гад, сволочь и пр.! Странно! Или просто женская логика?
Как говорят французы:"Если женщина не права, то перед ней нужно извиниться" :roll:
Изображение пользователя Sheree.

Re:Хотелось бы узнать.

Женщины мужчин не бросают - они ставят их на место )))) И вовсе необязательно вы гады и сволочи, когда бросаете нас...Мы же тоже не подарки в блестящей обертке...Просто иногда так бывает обидно... Хотя я почему-то счастлива из-за этого разрыва... 8)
Изображение пользователя Serg.

Re:Хотелось бы узнать.

Вот, что интересно девочки! Вот, что мне любопытно! Но почему-то по вашему всегда получается, что если женщина бросает мужчину, то она всегда права, а если мужчина бросает женщину, то он обязательно гад, сволочь и пр.! Странно! Или просто женская логика?


sit venia verbo
Изображение пользователя Тринадцатый з.

Re:Хотелось бы узнать.

"Sheree" пишет:
А он все присылает смс-ки и присылает... :(
Попроси друга у которого плечи широкие (ну есть же у тебя такой)... нееее не бить его, а просто, чтобы он попросил твоего бывшего не тратить времени зря... Иужчины очень ранимо воспринимают когда девушка/женщина просит более сильного мужчину утихомирить нахала... успокаиваются как правило. Только он тебе этого никогда не простит, а это означает, что такой метод применим только в отношении того, который тебе уже не дорог
Изображение пользователя Sheree.

Re:Хотелось бы узнать.

благодарствую за данные Ц/У :)
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Хотелось бы узнать.

"Sheree" пишет:
А и правда фиг с ним...Чего прошлое ворошить.
Самая ценная мысль. Вперед, в светлое будущее! Держи хвост пистолетом и не поддавайся на провокации :ura:
Изображение пользователя Sheree.

Re:Хотелось бы узнать.

Будем надеяться))))
Изображение пользователя Elvira.

Re:Хотелось бы узнать.

если он не слишком назойливо и ежечасно тебя достаетSheree, то не боись-скоро все закончится!!! но если он маньячит,то......ты,кстати,просила секретаря,чтобы именно с ним не связывала!!??или это мобильный....попробуй попросить новый номер..но это все на крайний случай,а так я уверенна,что скоро все обойдется!!! ;)


true magic is in your heart
Изображение пользователя Sheree.

Re:Хотелось бы узнать.

Elvira, да куда уж жестче. Фразу "Не звони, не пиши, все кончено и больше ничего не вернешь" по-моему и баран поймет... :shock:
Изображение пользователя Elvira.

Re:Хотелось бы узнать.

а он не понимает ничнго????может,он надеется....но,неужели он тебя не знает?? :boh: странно... может,ты не так с ним говоришь,а нужно-жесче :roll:


true magic is in your heart
Изображение пользователя vela89.

Re:Хотелось бы узнать.

"Sheree" пишет:
С удовольствием бы номер поменяла, да нельзя...Рабочий он... А и правда фиг с ним...Чего прошлое ворошить. Все равно ведь не вернусь )))) Просто давит все это сильно. :roll:
и будет давить, пока не примеш решение окончательное и бесповоротное, какое сама захочешь. ;)
Делай, что должно, и
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Хотелось бы узнать.

понимаю, давит.. мож даже тебе и жалко его... но не надо.. пожалей лучше себя и свои нервы.. просто отпиши ему спокойно, чтоб больше тебя не беспокоил
Изображение пользователя Sheree.

Re:Хотелось бы узнать.

С удовольствием бы номер поменяла, да нельзя...Рабочий он... А и правда фиг с ним...Чего прошлое ворошить. Все равно ведь не вернусь )))) Просто давит все это сильно. :roll:
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Хотелось бы узнать.

пошли его на все буквы алфавита и поменяй номер телефона. эти смс ни к чему хорошему не приводят
Изображение пользователя DADO.

Re:Хотелось бы узнать.

неугомонный какой... :roll: не реагируй!
Изображение пользователя Sheree.

Re:Хотелось бы узнать.

А он все присылает смс-ки и присылает... :(
Изображение пользователя vela89.

Re:Хотелось бы узнать.

Sheree, тогда ты знаешь, как реагировать :)
Делай, что должно, и
Изображение пользователя Sheree.

Re:Хотелось бы узнать.

Изображение пользователя vela89.

Re:Хотелось бы узнать.

между людьми, которые дружат или живут вместе образуются невидимые энергетические связи, которые трудно оборвать одномоментно, вот им позванивают бывшие или как - то напоминают о себе. :) главное, что ты для себя решила: продолжать или рвать окончательно. :)
Делай, что должно, и
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re:Хотелось бы узнать.

Sheree, Не стоит приобщать.:twisted: Видимо ты не до конца его узнала. Хотя, я такую историю уже слышал.
Изображение пользователя mashka.

Re:Хотелось бы узнать.

Sheree,прислушайся к себе и посмотри,что будет дальше.Только не зацикливайся!
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Хотелось бы узнать.

я вообще не понимаю, зачем в 20 лет замуж идти... ясно, что человеки молодые, горячие, характеры "крутые"- только так, как я хочу а не иначе... а смс присылает- мож так, заскучал мальчик... я б не придавала этому значения
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re:Хотелось бы узнать.

Вау…. Как трогательно :agree: Любит наверное… :) А из-за чего расстались?
Изображение пользователя Sheree.

Re:Хотелось бы узнать.

Ainur, банальная причина - не сошлись характерами. Хотя после 1,5 лет как мы были с ним вместе, мне казалось я его знаю от макушки до кончиков ногтей.... Оказалось - НЕТ!!!! Или это вы все так после свадьбы меняетесь? :boh:

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии