Booking.com

SOS Измена!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Sunrise.
Есть у меня парень итальянец, недавно оказалось что он крутит шуры муры с одной итальянкой и рассказал мне это его друг, причем самый лучший, что делать посоветуйте?

Изображение пользователя vela89.

Re:SOS Измена!

вообще каждый человек живет в своем слое мира, который создает своими мыслями. к сожалению, не достаточно сказать или подумать только один раз. надо стремиться к тому, чтобы это стало твоим убеждением. :)
Делай, что должно, и
Изображение пользователя mashka.

Re:SOS Измена!

"vela89" пишет:
svetlyak, полностью согласна. выше я изложила свое мнение, стараясь высказываться помягче. даже если кто-то из мужчин тебя обидел и обидел сильно. и тебе было больно, это еще не повод говорить обо всех как об одном типаже. мир полон замечательных мужчин!!! скажи себе так, и они \замечательные \ обязательно появятся в твоей жизни. :)
Золотые слова! :!:
Изображение пользователя vela89.

Re:SOS Измена!

svetlyak, полностью согласна. выше я изложила свое мнение, стараясь высказываться помягче. даже если кто-то из мужчин тебя обидел и обидел сильно. и тебе было больно, это еще не повод говорить обо всех как об одном типаже. мир полон замечательных мужчин!!! скажи себе так, и они \замечательные \ обязательно появятся в твоей жизни. :)
Делай, что должно, и
Изображение пользователя svetlyak.

Re:SOS Измена!

Сунрисе, ,на самом дела мужчины не грязные свиньи,поверь мне.мне очень жаль,что кто-то грязний,противний тебе помог поверить в ето.настоящий представитель мужского пола мо жет быть тебе еще не встретился?гони всех етх ребят,что рядом с тобой сра..ми вениками и живи нормальной жизньу.ти молодаы и красиваа,цени себя в первуу очередь,как личность,а потом увидишь,что и другие оценят,не останешся одна,ето точно.из моего опита общениа с геями(имеу много друзей етого профиля),и не только,я знау,что геами не становятся,ими рождаутся.поетому не веру,что парень-гей может переквалифицироваться.извини-правда-матка.
Изображение пользователя mashka.

Re:SOS Измена!

Думаю наступил небольшой кризис-разочарование.А другу..гм педику еще сложнее найти себе пару и быть может делает специально вам козни.Надо остыть немного и заняться учебой или работой.Занять себя и не думать свинья тот или этот.Рано еще такие лейблы вешать!Глядишь,перестанешь думать так и относиться аналогично к ним и тогда окружение и жизнь изменятся! Я всегда говорю:ночь темна перед рассветом! ;)
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:SOS Измена!

"Sunrise" пишет:
Ангелицал Девил, Да я старше тебя!
не на много :twisted:
Изображение пользователя Мартыша.

Re:SOS Измена!

vela89, умничка! :!: :!: :!: Sunrise, ну правда, откуда в твои годы такой пессимизм? Никогда не думала, что твое "мужики - свиньи" нарисовано у тебя на лице и нормальные мужчины тебя из-за этого просто за километр обходят? Кому ж охота доказывать, что ты не верблюд? Так что прислышайся к совету мудрой Галины (vela89) и попробуй изменить свой взгляд на окружающий мир. Поверь, в мире много всего хорошего, и мужчин в том числе ;)
Изображение пользователя Sheree.

Re:SOS Измена!

Вот напротив меня сидит замечательный мужчина. Возникает вопрос: НУ ПОЧЕМУ ОН СИДИТ? :boh:
Изображение пользователя vela89.

Re:SOS Измена!

Sunrise, может быть, я напишу избитую вещь, сейчас на эту тему пишут очень много. наша жизнь - это то, что мы думаем о ней. Если ты думаешь о мужчинах именно так, они тебе и встречаются в жизни. :) попробуй поменять свои мысли о них на более позитивные. согласна с Angelical Devil, есть просто замечательные и много :)
Делай, что должно, и
Изображение пользователя Sheree.

Re:SOS Измена!

Sunrise, не все такие редиски.... Даже среди этих одноизвилочных особей встречаются такие, у которых эта одна извилина раздваивается :b
Изображение пользователя Sunrise.
Почетный участник

Re:SOS Измена!

Angelical Devil, Да я старше тебя!
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:SOS Измена!

ой, молодая ты еще так думать :shock:
Изображение пользователя Sunrise.
Почетный участник

Re:SOS Измена!

Думаю мне трудно будет изменить свое мнение, все мужчины грязные и вонючие свиньи.
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:SOS Измена!

как мне моя мама говорит: не надо искать его, он сам тебя найдет.. вот меня нашел:) надеюсь, на долго :)
Изображение пользователя Sheree.

Re:SOS Измена!

Нормальные мужики на дороге не валяются...Они валяются на чужих диванах 8) Хороших днем с огнем не сыскать.
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:SOS Измена!

нуу.... вступаюсь на защиту мужчин.... не все... много порядочных мужчина знаю...поискай... :)
Изображение пользователя Sunrise.
Почетный участник

Re:SOS Измена!

В том то и проблема, что нормальные все свиньи!
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:SOS Измена!

Ой, Санрайз... ты ж молодая девушка, кидай этих педиков-геев и давай нормального ищи...
Изображение пользователя Sunrise.
Почетный участник

Re:SOS Измена!

Одна интересная вещь про моего друга, он говорит что раньше, до того как узнал меня, был геем :( А его лучший друг этого не как не скрывает – он гей, причем не то что бы гей, а самый настоящий педик, я его так и называю mia amica. Может быть они вдвоем что-то замышляют :(
Изображение пользователя vela89.

Re:SOS Измена!

Sunrise, послушай себя и понаблюдай за этим другом и своим парнем. :)
Делай, что должно, и
Изображение пользователя svetlyak.

Re:SOS Измена!

я бы таких доброжелателей,которые хотят только напакостить :беат: .а Сунрисе, по моему мнениу,лучшее,что может сделать в етой ситуации,ето поговорить со своим парнем.может между ним и другой девушкой обычние дружеские отношениа и не более того.во всяком случае ето лучше,чем накручивать себе нервы,воображаа ситуации,которых может и не било вовсе.
Изображение пользователя svetlyak.

Re:SOS Измена!

:)
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:SOS Измена!

Ой, Мартыша мою мыслю высказала... Кстати, как бы вы отнеслись к таким доброжелателям, которые плетут невесть что, дабы своей цели добиться?
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re: SOS Измена!

"Sunrise" пишет:
Есть у меня парень итальянец, недавно оказалось что он крутит шуры муры с одной итальянкой и рассказал мне это его друг, причем самый лучший, что делать посоветуйте?
а, может, это друг на тебя глаз положил? а твой парень очень даже верен тебе, а?
Изображение пользователя Мартыша.

Re:SOS Измена!

Serg, во-во и я о том же 8)
Изображение пользователя Serg.

Re:SOS Измена!

Sunrise, лучшие друзья таких вещей не рассказывают! Или он не лучший друг или что-то задумал! :roll:


sit venia verbo
Изображение пользователя Мартыша.

Re:SOS Измена!

Sunrise, бегала -не бегала, это дело ее личное, но если он на провокации поддается, это уже хуже :(
Изображение пользователя Sunrise.
Почетный участник

Re:SOS Измена!

Фото моё. Про друга не думаю, они с детства дружат. Я видела ту про которую они говорят, так за моим бегала…
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re:SOS Измена!

Мартыша, может быть :)
Изображение пользователя Мартыша.

Re:SOS Измена!

Sunrise, если фотка твоя (я аватар имею в виду), то друг твоего любимого вполне может мечтать о развитии отношений с такой красавишной, отсюда и рассказы про шуры-муры :boh: Ты такого варианта не допускаешь?
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re:SOS Измена!

Sunrise, Ну тогда тебе нужно подождать женскую часть нашего портала…
Изображение пользователя Sunrise.
Почетный участник

Re:SOS Измена!

Да уж, хватает… Но к сожалению я его люблю :(
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re:SOS Измена!

Sunrise, Бросать! Думаю ты себе лучше найдешь… Смотри сколько у нас на сайте хлопцев :)

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии