Booking.com

Оцените сайт – beauty center

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Антон Гросс.
http://www.grossdesign.it/myzone/terme/all/ Интересует ваше мнение

Изображение пользователя Iana.

Re:Оцените сайт – beauty center

Ainur, эх! как захотелось в грязи поваляться!! вот боюсь, что удовольствие дорогое.. 8)
(c) Видел бы всё это Папа Римский!..
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re:Оцените сайт – beauty center

Iana, Там только верх на флеше. Да, это грязевые ванны :)
Изображение пользователя Iana.

Re:Оцените сайт – beauty center

"DADO" пишет:
...Там есть фотка,где девушка в купальнике сидит на каких-то ступеньках а внизу грязно как-то...может так и надо :boh: в любом случае понятно,что содержание фото от тебя не зависит,а так хорошо!
это наверное грязевые ванны..
(c) Видел бы всё это Папа Римский!..
Изображение пользователя Iana.

Re:Оцените сайт – beauty center

Ainur, классная идея сделать сайт на Флеше! я обожаю сайты, сделанные с движущимися изображениями - просто здорово! это твой второй сайт, сделанный под флешем? Надо углублять традицию - хорошее начало! Angelical Devil, я с тобой согласна, действительно цвета слишком "ядовитые" - на себя всё внимание берут, да и глаз режет.. Антон, может гамму понежнее надо поставить, это ж всё-таки Центр где релакс предлагают.. :coctail:
(c) Видел бы всё это Папа Римский!..
Изображение пользователя DADO.

Re:Оцените сайт – beauty center

сказать по правде мне эти яркие цвета тоже не по душе пришлись,но в общем хорошо!сразу захотелось пару приятных процедурок пройти! :!: и ещё.Там есть фотка,где девушка в купальнике сидит на каких-то ступеньках а внизу грязно как-то...может так и надо :boh: в любом случае понятно,что содержание фото от тебя не зависит,а так хорошо!
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re:Оцените сайт – beauty center

Интересно, что клиент скажет, в понедельник наверное только узнаю…
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Оцените сайт – beauty center

imported data :lol: :arrow: сайт, отличный, по-моему.. особенно загрузка эта, лоадинг, классненько, люблю такие сайты где видно сколько загрузилось процентов. Затем эти 3 постоянно меняющиеся картиночки, отлично получилось! Одно но: как по мне, яркие цвета, особенно зеленый и фиолетовый. глаза режет, для очкариков плохо смотреть.. а так: комплименти :!:

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии