Booking.com

НАШИ ВЫБОРЫ.

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя vela89.
В псхологической студии , в которой я занимаюсь, вчера, 1 сентября, начался новый сезон. :!: Я радуюсь этому событию. :) открываю эту тему, которую считаю очень важной в последнее время. итак, наши выборы. каждую минуту нашей жизни мы что выбираем. выбираем, что одеть, что съесть, сколько спать и с кем, как сказать и кому, куда уехать, где жить, когда выйти замуж. наши выборы просто бесконечны. почему, выбрав одно, этот человек безгранично счастлив, а другой, выбрав практически то же самое, чувствует себя потерянным и несчастливым??? ох, уж эти выборы!!!! часто мы делаем правильные выборы интуитивно, слушая себя. как добиться, чтобы количество правильных выборов только росло?? да, РЕЦЕПТ существует. :) каждый человек состоит из высокого и низкого, из хорошего и плохого. низкое выбирается само, выскакивает, опережая все на свете. :( высокое, когда человек находится в счастливом состоянии. А ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ ОБ ЭТОМ??? :roll:

Изображение пользователя vela89.

Re:НАШИ ВЫБОРЫ.

"Valeria" пишет:
"Застёгнутый" пишет:
Первое подсознательный выбор обычно правильный. Если его не осуществить дальше одни сомнения пойдут.
Со временем (с возрастом, с опытом) начинается борьба между интуицией (внутренним голосом) и жизненным опытом, который подсказывает, что ситуации хоть и бывают аналогичными, но исход у них может быть весьма разным. Поэтому становится все сложнее определиться, когда ты уже вышел из поры юношеского максимализма. :boh:
"Застёгнутый" пишет:
Человек свободен только когда делает глупости..
Человек свободен тогда, когда действует без оглядки на условности.
действительно, как же мешают стереотипы и условности!!!!!!
Делай, что должно, и
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:НАШИ ВЫБОРЫ.

"Застёгнутый" пишет:
Первое подсознательный выбор обычно правильный. Если его не осуществить дальше одни сомнения пойдут.
Со временем (с возрастом, с опытом) начинается борьба между интуицией (внутренним голосом) и жизненным опытом, который подсказывает, что ситуации хоть и бывают аналогичными, но исход у них может быть весьма разным. Поэтому становится все сложнее определиться, когда ты уже вышел из поры юношеского максимализма. :boh:
"Застёгнутый" пишет:
Человек свободен только когда делает глупости..
Человек свободен тогда, когда действует без оглядки на условности.
Изображение пользователя Застёгнутый.

Re:НАШИ ВЫБОРЫ.

Первое подсознательный выбор обычно правильный. Если его не осуществить дальше одни сомнения пойдут. Человек свободен только когда делает глупости..
Изображение пользователя vela89.

Re:НАШИ ВЫБОРЫ.

Angelical Devil, а кто говорит, что легко. если бы было легко, мы бы не совершали ошибок в нашей жизни. :) надо учиться, наверно, всегда, потом наблюдать и вспоминать свои ощущения , запоминать, сравнивать, одним словом , относиться к себе повнимательнее. :)
Делай, что должно, и
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:НАШИ ВЫБОРЫ.

Вот это-то и трудно, как его услышaть, он иногда такой слабенький бывает :oops:
Изображение пользователя vela89.

Re:НАШИ ВЫБОРЫ.

Angelical Devil, проверено на практике. если ты не знаешь, как поступить и начинаешь уговаривать себя , здесь уже подключается твой разум, который начинает заглушать твой внутренний голос. критерий выбора только один: да - и твое ощущение радости и покоя и благополучия, нет - подавленность, усталость, печаль. но свой голос надо учиться слушать. его часто заглушают. :)
Делай, что должно, и
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:НАШИ ВЫБОРЫ.

думаешь, что если говорит не знаю, значит это "нет"? другой вопрос: насколько eму можно верить? может, это просто отражение наших сомнений, и они закрывают, заглушают наш внутренний голос??
Изображение пользователя vela89.

Re:НАШИ ВЫБОРЫ.

Angelical Devil, слова КАК БЫ , КАЖЕТСЯ не придают ничему точности. :) надо сделать все, чтобы избавиться в своей речи от них.. голос всегда говорит : либо да либо нет , если говорит незнаю, значит говорит нет. :)
Делай, что должно, и
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:НАШИ ВЫБОРЫ.

А если внутренний голос отражает как-бы твои опасения, т.е. на самом деле, ничего не говорит, а только следует тому, что думаешь ты... ?
Изображение пользователя vela89.

Re:НАШИ ВЫБОРЫ.

все же хочу вернутьс к теме, которую я начала. :) как здесь уже говорилось, надо слушать свой внутренний голос. сила эта очень мощная, она не молчит, она жаждет реализоваться. эта сила нам все подсказывает всегда через ощущения в теле, зрительные и слуховые ощущения. это касается любого выбора. существует очень точный критерий того, правы мы или ошибаемся в своем выборе. :!:
Делай, что должно, и
Изображение пользователя DADO.

Re:НАШИ ВЫБОРЫ.

ok! :) :!:
Изображение пользователя svetlyak.

Re:НАШИ ВЫБОРЫ.

спасибо ДАДО, ,если что ,обрасчайся,у меня теплих слов для хорошох лудеи много :)
Изображение пользователя DADO.

Re:НАШИ ВЫБОРЫ.

svetlyak спасибо за тёплые слова! :) желаю и вам того же! ;)
Изображение пользователя svetlyak.

Re:НАШИ ВЫБОРЫ.

ДАДО,,присоединяусь к поздравлениям,ето действительно здорово,чувствовать,как в нутри тебя растет новаа жизнь,рада за вас.а на счет вибора, когда я решила остаться в италии меня многие отговаривали,говорили :ети итальанзи только на словах такие,на самом деле они вруни,болтуни в обсчем поматросит и бросит.но я слушала только меня лубимуу и не жалеу.ми три года вместе,лубим,счастливи,как в первие дни,он мне до сих пор стихи пишет,завтраки по воскресеньам в постель носит и т.д.постоянно шутим даже в трудние минути.в обсчем можем безслов обсчаться.
Изображение пользователя vela89.

Re:НАШИ ВЫБОРЫ.

набирайся сил, терпения и кушай побольше всего витаминного. :!: это все только на радость :!:
Делай, что должно, и
Изображение пользователя DADO.

Re:НАШИ ВЫБОРЫ.

да!если всё будет даст Бог хорошо я своего малютку рожу тоже в 25!почему-то кажется что будет мальчик,ну мне всё равно,лишь бы здоровенький! :) сейчас вот звоню брату,у него на прошлой неделе доча родилась,слышу как она там гукает и от радости просто сердце заходиться как подумаю,что и мне предстоит такое! :!:
Изображение пользователя vela89.

Re:НАШИ ВЫБОРЫ.

DADO, просто я как-то еще не зарегистрированная читала топики о твоих переживаниях по этому поводу, мне казалось совершенно не обоснованных, и была уверенна, что все будет замечательно, ведь вы оба молоды и просто притираетесь ;) еще вспомнила себя в твоем возрасте, когда мы с мужем приехали в первый отпуск, и родные ну давай терзать, дескать, когда да когда, а просто не получалось. а потом, когда я и неждала, получ иилась моя Юля, которой в этом году исполнилось 20 лет. я ее родила в 25. жизнь всегда говорит, что все идет, как надо. твой ребенок ведь такой долгожданный.УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :) :!: :!:
Делай, что должно, и
Изображение пользователя DADO.

Re:НАШИ ВЫБОРЫ.

спасибо vela за поздравление! :) действительно это большая радость для нас!!! :)
Изображение пользователя vela89.

Re:НАШИ ВЫБОРЫ.

DADO, во-первых поздравляю вас с тем, что вы ждете прибавления в своей семьеб я узнала об этом из твоего сообщения м просто за тебя рада. вот ты и дождалась. :!: во-вторых поддерживаю твою мысль о том, что надо слушать себя настоящую. :applause:
Делай, что должно, и
Изображение пользователя DADO.

Re:НАШИ ВЫБОРЫ.

мне кажется,что просто нужно очень хорошо и внимательно слушать себя,себя настоящую,а не ту,которые видят другие...Вот мой пример-я закончила университет,довольно удачно устроилась на работу,там сразу же всем пришлась по душе,влилась в коллектив,буквально через месяц мне поступило предложение получить второе,причём бесплатное высшее образование и одновременно с этим предложение о замужестве и переезде в Италию.Я послушала себя очень внимательно и поняла,что просто чудовищно хочу замуж именно за этого человека и именно сейчас!я послушала свой голос и не жалею об этом ни минуты!мы ждём ребёнка мы счастливы!и как выяснилось,если бы я затянула с решением,вздумала бы и дальше работать,мне уехать бы пришлось только через 2 года или выплачивать огромную денежную сумму!ну и что было бы хорошего,если бы мы эти 2 года мучились и проклинали всё на свете? :boh: выбор был сделан во время и правильно!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии