Booking.com

Кто, каким браузером пользуется

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Антон Гросс.
Я использую Firefox не только потому, что считаю его одним из лучьших, надежных и быстрых браузеров, но и потому что являюсь разработчиком и внес свою, пускай и не значительную долю в Open Source. :) Всем советую его использовать. :!: На нашем портале, больше всего используется Internet Explorer на втором месте Gecko

Изображение пользователя Spinore.

Re:Кто, каким браузером пользуется

"Ainur" пишет:
Цитата:
Однако должен заметить, довольно быстрый браузер. С оперой не смогу сравнить по быстроте - не знаю.
Это самая большая ложь которую я слышал о IE
Ну да. Когда пересаживаешься под винду - видишь, что эксплорер открывается просто моментально, и тормозит очень мало. Конечно, это не мешает глюкам, но в соновном я сталкивался только с вирями в эксплорере. Народ говорил, что , типа, "чё удивляешься", в винде графическая оболочка и эксплорре интегрированы в ядро системы, поэтому но и разумно что он не медленный. Всё-таки ни конкъюрор, ни мозилла не интегрированы в систему :-)
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re:Кто, каким браузером пользуется

Ага, с Сентября, отстал я однако. Ну тогда, да, опера конечно серьезный конкурент. Интересно, что будет в новом IE?
Изображение пользователя sorooros.

Re:Кто, каким браузером пользуется

Opera теперь польностью безплатная и без баннера.
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re:Кто, каким браузером пользуется

Цитата:
Однако должен заметить, довольно быстрый браузер. С оперой не смогу сравнить по быстроте - не знаю.
Это самая большая ложь которую я слышал о IE Opera, по моим наблюдениям быстрей Firefox работает, но она платная, ты говоришь что нет, но там баннер надоедливый будет крутится постоянно, и я не сравнивал с FireFox 1.5
Цитата:
Ранешние версии мозиллы - Нетскапа. Вся эта серия самая тормознутая из всех браузеров, но самая менее дырявая и более всех надёжная.
Mozilla это кодовое имя браузера Netscape, после открытия кодов которого движок Gecko был, насколько мне известно, полностью переписан. Нужно помнить, что Netscape занимал когда-то очень большой процент браузерного рынка примерно 90%, пока его не съел Microsoft.
Изображение пользователя Spinore.

Re:Кто, каким браузером пользуется

Цитата:
И пингвина ты не обижай! :) Не буду спорить кто круче пингвины или демоны, т.к. с BSD у меня опыта нет еще, но Linux еще меня не подводил.
Ладно, дадно :) У меня все друзью под gentoo сидят :) У меня наоборот с линуксом опыта не особо. Я с винды пересел на фрю, потом ещё пол года на оупене отсидел. А сейчас уже год как на фре. Набрался опыта, время будет - снова себе оупен поставлю.
Изображение пользователя sorooros.

Re:Кто, каким браузером пользуется

"Spinore" пишет:
"R.S." пишет:
"chert" пишет:
Сторонников Internet Explorer что-та не встречал. :)
Вот один :shock:
Вот это стёб! Долго я так не смеялся :) :) :) При такой аватаре такое напсиать! :) Да... Надо восстановить справедливость и тоже себе аватар забацать. Только не в виде толстого, жирного и неуклюжего пингвина, а виде красивого, подтянутого демона... Или ещё лучше в виде рыбки с колючками на привязи... Но пока это не актуально. Будет время, перелезу на оупен. Новая версия хороша.
Дык, рожицу видишь возле ссылки? Это у меня было такое выражение когда я на тот сайт набрел. Я просто продемонстрировал что не перевелись еще люди, верящие в IE и MS. :pork: И пингвина ты не обижай! :) Не буду спорить кто круче пингвины или демоны, т.к. с BSD у меня опыта нет еще, но Linux еще меня не подводил.
Изображение пользователя Spinore.

Re:Кто, каким браузером пользуется

"R.S." пишет:
"chert" пишет:
Сторонников Internet Explorer что-та не встречал. :)
Вот один :shock:
Вот это стёб! Долго я так не смеялся :) :) :) При такой аватаре такое напсиать! :) Да... Надо восстановить справедливость и тоже себе аватар забацать. Только не в виде толстого, жирного и неуклюжего пингвина, а виде красивого, подтянутого демона... Или ещё лучше в виде рыбки с колючками на привязи... Но пока это не актуально. Будет время, перелезу на оупен. Новая версия хороша. А что касается браузероов... Общеприянто. (Так обнаглел, что такое даже говорю): 1) IE - полная дырявость, куча вирусов и уязвимостей всегда, хуже с горячими клавишами, чем в других браузерах, и вообще тесно синетгрирован с виндой и без неё не пойдёт. Однако должен заметить, довольно быстрый браузер. С оперой не смогу сравнить по быстроте - не знаю. 2) Firefox и Мozilla. Довольно надёжны, но файефокс вроде как понадёжней даже будет. Но примерно одинаково. Мозилла - это ещё куча тулзов кроме собственно браузера. В некотором приближении файефокс - это только браузер от мозиллы. Ранешние версии мозиллы - Нетскапа. Вся эта серия самая тормознутая из всех браузеров, но самая менее дырявая и более всех надёжная. Правильно отображает все сайты. Или почти все. Там новости читал как-то.. Файефокс скоро там в Америке всем рекомендовать ставить будут чуть ли не. В принципе справедливо. Если ресурсов на компе достаточно - то однозначно надо ставить либо мозиллу, либо файефокс. 3) Opera. С недавнего времени стала совершенно бесплатной. Но не открытой. Самый быстрый браузер не под виндой с более-менее нормальной поддержкой графики. Дыр и уязвимостей - хватает, но с эксплорером опере в этом деле не тягаться :). Но если ресурсов на компе мало - то вполне можно пользоваться. В 1000 раз по интегралу лучше эксплорера. Возможно, что и быстрее. 4) Konqueror. Браузер за собой это всё kdelib тянет... Поэтому тормознутен ужесно. Поддерживает самбу (самбу поддерживает из мне известных только эксплорер ещё). В принципе не особо уязвим, по надёжности уступает только мозиле и файефоксу. Тормозит более, чем мозилла и файефокс. Если без kde на компе и надобности большой - лучше обойтись без него и сидеть на файефоксе или мозилле. Ещё один плюс конкъюрера - в силу того, что он на Qt, крсиво очень выглядит. Лучше, чем все остальные браузеры. Очень хорошая система настройки внешнего вида. 5) Links. Текстовый браузер. Но когда мало ресурсов и надо сделать что-то совсем простое - это само то, что надо. Несоизмеримо более быстр по сравнению со всеми упомянутымивыше браузерами. Но картинок там на увидеть :) Другими браузерами не пользовался - сказать ничего не могу.
Изображение пользователя Makiavelli.

Re:Кто, каким браузером пользуется

блин... :hm: :b уговорили черти))) сейчас поставлю Firefox 1.5 посмотрю что за зверь)))
Странная телеграмма : "Бобруйск переполнен, возвращаемся." подпись "жывотные"
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re:Кто, каким браузером пользуется

R.S., :clap: Makiavelli, Да, что вы на это скажете товарищ? Можно в одном, а можно, как в IE, что бы много-много окон было.
Изображение пользователя sorooros.

Re:Кто, каким браузером пользуется

Makiavelli, так ведь и в Firefox и в Opera можно и в разных окнах открывать тоже, а IE - одно из худших образцов ПО за всю историю
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Кто, каким браузером пользуется

"Makiavelli" пишет:
а мне вот как раз и не нравится что всё в одном окне открывается :b так что IE рулит)
- Не люблю я кошек.. - Это потому, что вы не умеете их готовить! :jumpy: Ты попробуй, а потом сверим часы ;)
Изображение пользователя Makiavelli.

Re:Кто, каким браузером пользуется

а мне вот как раз и не нравится что всё в одном окне открывается :b так что IE рулит)
Странная телеграмма : "Бобруйск переполнен, возвращаемся." подпись "жывотные"
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re:Кто, каким браузером пользуется

Наверное вы просто не пробовали firefox :)
Изображение пользователя sorooros.

Re:Кто, каким браузером пользуется

И когда 25 окон всплывает и на каждое закрытое окно всплывает еще по столько же тоже устраивает? Или открывать новое окно чтобы открыть новый сайт не закрывая старый?
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Кто, каким браузером пользуется

у меня тоже эксплорер :boh:
Изображение пользователя Makiavelli.

Re:Кто, каким браузером пользуется

"R.S." пишет:
"chert" пишет:
Сторонников Internet Explorer что-та не встречал. :)
Вот один :shock:
а я второй)) не вижу причин менять IE на что то другое. всё устраивает
Странная телеграмма : "Бобруйск переполнен, возвращаемся." подпись "жывотные"
Изображение пользователя sorooros.

Re:Кто, каким браузером пользуется

"chert" пишет:
Сторонников Internet Explorer что-та не встречал. :)
Вот один :shock:
Изображение пользователя chert.

Re:Кто, каким браузером пользуется

Какой спорный вопрос. Я вообще оперой пользуюсь, но только потому что FireFox установить все руки не доходят. Хотя есть сторонники как FireFox, доказывающие с пеной у рта его приемущества, так и у оперы. Сторонников Internet Explorer что-та не встречал. :)
Изображение пользователя Sballo.

Re:Кто, каким браузером пользуется

Мне, как-то субъектино показалась, что притормаживает она по скорости открытия окон по сравнению с оперой. Тяжеловата слегка.
Изображение пользователя Sballo.

Re:Кто, каким браузером пользуется

Пробывал юзать модзилу, не пошла она у меня. Уже год как перешел на оперу и доволен.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии