Booking.com

Интимный вопрос

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя afina.
Угораздило меня влюбиться в итальянца, южанина...Отношения наши не стали пока шибко серьезными, но я чувствую, что это действительно тот человек, который мне нужен.... Вот тока возник вопрос...Дело в том, что я девственница, а он очень активно пытается добится со мной секса, хотя на все мои отказы реагирует спокойно.На данный момент я осознаю, что готова на то, чтобы он стал моим первым мужчиной.тока не изменится ли после этого его отношение ко мне?Начинаталась на этом форуме, что для южан это вроде очень важно...

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Интимный вопрос

Angelical Devil, для меня карьера это своего рода развлечение. Попробую, что из меня может получиться в этой жизни. :) Elvira, а у тебя сейчас русский муж в Италии?
Изображение пользователя Maledetta.

Re:Интимный вопрос

:crazy: ой дефчёнки.. ну так получилось..вы уж меня не судите.. ведь и правда..каждому своё :crazy:
[URL=http://metric.rodim.ru][img:cb19a214f8]http://metric.rodim.ru/w4_w6_11_6_2004_3_3w.gif[/img:cb19a214f8][/url]
Изображение пользователя Elvira.

Re:Интимный вопрос

Maledetta, СПАСИБОЧКИ!!! :tsveti: желаю счастья и доверия!!!иногда приревновать-полезно,не так ли? ;) Angelical Devil, поверь-если любишь-одно другому не мешает!!! :dance: наоборот-поддержка и ощущение счастья!!!!


true magic is in your heart
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Интимный вопрос

нет, не самоцель, но очень важно.. не буду себя уважать, если не реализую свой потенциал
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Интимный вопрос

Angelical Devil, смотря что ты подразумеваешь под "мужниной женой". Жить рядом с человеком, которого любишь, растить ваших деток - это же прекрасно! Неужели для тебя карьера - самоцель? А как же любовь?
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Интимный вопрос

я не планирую замуж пока.. в 20 лет замуж мне уже не грозит, 8) но и то... выйти в 20 лет замуж? хорошо, что желание есть пойти на учебу, получить образование? а если нет? так и быть мужней женой все время?? :crazy:
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Интимный вопрос

Дык, Лер... это ж когда было... лет 15-18 назад все так и шли замуж :roll:
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Интимный вопрос

я к тому что рано в 20 лет... :crazy:
Изображение пользователя Maledetta.

Re: Русские девушки замужем за ита

"Angelical Devil" пишет:
"Maledetta" пишет:
:цразы: Всем приветик, хотелось бы слышать ваше мнение по поводу итальянских мужчин и мужей, сама я замужем за итальянцем и ещё если кого заинтересут будем публиковать фотки со свадеб! :пок: :лол:
как же тебя в 20 лет замуж занесло??? :shock: :crazy:
Вот так вот занеслоёёчто ещё сказать то. :b
[URL=http://metric.rodim.ru][img:cb19a214f8]http://metric.rodim.ru/w4_w6_11_6_2004_3_3w.gif[/img:cb19a214f8][/url]
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Интимный вопрос

смело, действительно... :roll:
Изображение пользователя Nat.

Re:Интимный вопрос

Моя фото со свадьбы шокирует всех, кому я показывала, дело в том, что я там в джинсах и майке.
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re: Русские девушки замужем за ита

"Maledetta" пишет:
:цразы: Всем приветик, хотелось бы слышать ваше мнение по поводу итальянских мужчин и мужей, сама я замужем за итальянцем и ещё если кого заинтересут будем публиковать фотки со свадеб! :пок: :лол:
как же тебя в 20 лет замуж занесло??? :shock: :crazy:
Изображение пользователя svetlyak.

Re:Интимный вопрос

правильно,только голову не теряй :)
Изображение пользователя afina.

Re:Интимный вопрос

Большое вам всем спасибо за советы! Я прочитала- и сделала свои выводы...В общем, будь что будет, а дальше- как судьба сложится..)
Изображение пользователя svetlyak.

Re:Интимный вопрос

ето точно :)
Изображение пользователя mashka.

Re:Интимный вопрос

Все индивидуально. Решать все же ей. :boh: Но к тому,что говорим должна прислушаться.А говорим мы много чего здесь ;)
Изображение пользователя svetlyak.

Re:Интимный вопрос

на тему :секс важнаа штука.лучше срасу попробовать,чем потом локти кусать.лет 10 назад так мне один молодой человек нравился сил нет,високий глазастий,мускулистий,душа компании и меня обхаживал.через неделу я здалась,ожидаа как минимум чего-то волшебного.МАММА МИА!!!!!!!!!ТАКОГО МОНОТОННОГО СЕКСА НИ ДО НИ ПОСЛЕ У МЕНЯ НИКОГДА НЕ БИЛО(тогда я поняла ,что такое в сексе "как швейнаа машинка",строчит долго без емозий,фу какая гадость).так что ви думаете,одна моя подружонка по тем временам,когда я в обцших фразах поведала ету печальнуу сторы,мне не поверила,как так такой чудный екземпляр и такой ......попробовала и она.потом плевались вместе.по-етому мое твердое убеждение---лучше до,чем после. :)
Изображение пользователя mashka.

Re:Интимный вопрос

Решать тебе,но не жди от него чего-то.Любит-останется и будете вместе,а нет так и другого найдешь.Есть разные примеры тому! :boh: У меня знакомая для первого раза во Францию летала.Хотела,чтоб случилось Это именно в Париже! :) А другая-вышла замуж за своего Первого мужчину.Только через 8 лет ее потянуло к другому(она и знать не знала как это с другими),но через год вернулась назад и сейчас живут счастливо и воспитывают сына!
Изображение пользователя Augusta.

Re:Интимный вопрос

:!:
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Интимный вопрос

make love not war :)
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re: Интимный вопрос

"afina" пишет:
Угораздило меня влюбиться в итальянца, южанина...Отношения наши не стали пока шибко серьезными, но я чувствую, что это действительно тот человек, который мне нужен.... Вот тока возник вопрос...Дело в том, что я девственница, а он очень активно пытается добится со мной секса, хотя на все мои отказы реагирует спокойно.На данный момент я осознаю, что готова на то, чтобы он стал моим первым мужчиной.тока не изменится ли после этого его отношение ко мне?Начинаталась на этом форуме, что для южан это вроде очень важно...
кстати, вот... хотела сказать, но думала, что ты обидишься... скажу сейчас.. не думаю, что ему будет важно спала ты с кем-то или нет. наоборот... скажу (хоть я и женщина, с точки зрания мужчин..большинства...) им все равно, девственница или нет.. точнее, не с девственницей проблем меньше... она не будет на него смотреть после первой ночи глазами преданной собачки, вопрошая: ну... как у нас отношения сложатся?? ТЫ НА МНЕ ЖЕНИШСЯ??? я ж тебе девственность отдала!!!! херня все это, девочки... всего лишь мааааленькая пленочка, которая, в сущности, нам не нужна. Мужчина не будет относится хуже или лучше к женщине, которую он любит, если она девственница или уже имела мужчин. Все это предрассудки. Aфина, не лишай себя радостей секса и уж тем более, не строй воздушный замков на тему, что ОН будет один и на всю жизнь
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Интимный вопрос

Augusta, :lol:
Изображение пользователя Augusta.

Re:Интимный вопрос

Я и не отговариваю :oops: :)
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Интимный вопрос

Augusta, этo у нее не с кем сравнить... не надо, секс- важная шута, и без нормального секса вся жизнь замужняя в тартарары полетит...
Изображение пользователя Augusta.

Re:Интимный вопрос

Мне кажется,несовместимости быть не может,ведь не с чем сравнивать.Достаточно понимание друг друга,доверие и честный разговор на скользкие темы.Юмор тоже помогает.afina, если ты хочешь,что бы южанин тебя адекватно воспринял,он ждет активности и твой страх воспримет,как отсутствие страсти.Таковы они,какие опасения,если женщина страстно влюблена?Итальянка поступила бы так.Не призываю тебя совершить тот или иной выбор,всё зависит от глубины ваших чувств.Если любишь,ни очем не сожалей,а если нет-всегда найдется другой,кто оценит тебя. ;)
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Интимный вопрос

Госпадя... уж лучше сексом до свадьбы знаяться, чтоб потом секс несовместимости не было
Изображение пользователя DADO.

Re:Интимный вопрос

ну так и здорово! :!:
Изображение пользователя afina.

Re:Интимный вопрос

Он знает...)
Изображение пользователя DADO.

Re:Интимный вопрос

это не только для южан важно ;) попробуй скажи ему об этом-и увидишь реакцию! :!: :)
Изображение пользователя Maledetta.

Русские девушки замужем за италь

:crazy: Всем приветик, хотелось бы слышать ваше мнение по поводу итальянских мужчин и мужей, сама я замужем за итальянцем и ещё если кого заинтересут будем публиковать фотки со свадеб! :pok: :lol:
[URL=http://metric.rodim.ru][img:cb19a214f8]http://metric.rodim.ru/w4_w6_11_6_2004_3_3w.gif[/img:cb19a214f8][/url]
Изображение пользователя Elvira.

Re:Интимный вопрос

о,даааааа!!!!!!!фоткисл свадеб!!я за!! у меня история любви с итальянцем,увы,печальная :( ,зато в России-повезло :!: .


true magic is in your heart
Изображение пользователя Maledetta.

Re:Интимный вопрос

"Elvira" пишет:
о,даааааа!!!!!!!фоткисл свадеб!!я за!! у меня история любви с итальянцем,увы,печальная :( ,зато в России-повезло :!: .
Рада за тебя, мне вот вроде с итальянцем повезло, но иногда задумываюсь :roga:
[URL=http://metric.rodim.ru][img:cb19a214f8]http://metric.rodim.ru/w4_w6_11_6_2004_3_3w.gif[/img:cb19a214f8][/url]
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Интимный вопрос

Maledetta, мне с итальянцем не повезло, теперь у меня в Италии русккий муж :)

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии