Booking.com

Банальный вопрос:"Как похудеть?"

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Iana.
Помогите советом! Дожила до 33 лет и никогда не беспокоилась ни о моём весе, ни об эстетическом восприятии меня окружающими.. никто не жаловался.. И вот достукалась!! Все твердят в один голос - ТЫ ТАААК ПОПРАВИЛАСЬ! Да, действительно, набрала вес за лето и на сегодняшний день есть твёрдое решение сбросить около 5-ти кг как минимум, для приведения организма в изначальную форму. Подскажите, что делать?? Понятное дело "спорт клуб и движение", но сами понимаете работая, нет возможности часами сидеть на тренажёрах.

Изображение пользователя Iana.

Re:Банальный вопрос:"Как похудеть?"

Valeria, вот вам бы всё хиханьки да хаханьки.. :lol: а я измучалась уже за этот месяц абсолютно тщетно пытаясь сбросить набранные за отпуск кг... :( в тренажёрном зале как зомби сижу по полтора часа.. все мускулы уже болят, я же ведь им раньше такой мощной нагрузки не давала.. бегаем в парке с Артуром.. интеграторы натуральные принимаю.. кушаю мало, сама знаешь как ;) исключено практически всё, содержащее насыщенные жиры, но так я же всю жизнь так питалась.. Вот ужас! Стрелка весов замерла - ну хоть бы 1-2 кг. поменьше было.. для психологического комфорта.. :) Не знаю что и делать!!
(c) Видел бы всё это Папа Римский!..
Изображение пользователя Iana.

Re:Банальный вопрос:"Как похудеть?"

Valeria, да совет, конечно не плохой. Особенно если принять во внимание, что начала заниматься активно спортом, мало есть, натуральные интеграторы принимать.. и ничего не помогает!! ни одного кг. за месяц не потеряла :( Ужас какой-то! а ведь мне кг. 6-7 хотелось бы сбросить..
(c) Видел бы всё это Папа Римский!..
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Банальный вопрос:"Как похудеть?"

lucertola, влюбиться, перестать есть (на этой почве) и таять, таять, таять... :)
Изображение пользователя lucertola.

Банальный вопрос:"Как похудеть?"

А если нужно 15 кг. сбросить?! :eat:
Главное-спокойствие!
Изображение пользователя Augusta.

Re:Банальный вопрос:"Как похудеть?"

У меня нет проблемы неподвижности.В день бывает по 3 репетиции: на сцене,сидячая и скажем,примерка.Хочется упасть и чтобы не трогали.После спектакля дома начинается жор-могу есть колбасу вместе с конфетами,что найду.Результат-от талии вверх-50 размер,правда без жировых отложений.А от талии вниз-Рубенсовский идеал.Из-за диспропорции не могу приличное платье носить,таких не шьют.Посоветовали мне Gesan,Rio(фирмы)но откликов по их использованию почти нет в интернете.Вот и решила спросить совета,может кто пользовался.И ещё врачи на спортивных сайтах намекают,чтомиостимуляторы не исследованы на предмет возникновения опухолей. :boh: Всем пока,ешьте меньше!
Изображение пользователя Iana.

Re:Банальный вопрос:"Как похудеть?"

vela89, спасибо за совет, но с диетой у меня проблем нет, я вообще очень избирательно питаюсь. Я вот вспоминаю, как-то мы собирались на форумских шашлыках (есть фото -отчёт), так Ainur, Лера и другие меня всё спрашивали: "Так что же всё-таки есть будешь??" Так что в моём случае дело, конечно не в еде, а может быть в малоподвижном образе жизни и т.д.
(c) Видел бы всё это Папа Римский!..
Изображение пользователя Iana.

Re:Банальный вопрос:"Как похудеть?"

Augusta, svetlyak, я мышечными электростимуляторами не пользовалась и знакомые мои тоже, так что конкретной статистики не знаю. Но рекламы, конечно, много вокруг этого дела и каждый год всё новые и новые выбрасывают на рынок, всё более усовершенствованные. Но, девочки, сами понимаете, реклама - есть реклама.. Я слышала пару раз твёрдое утверждение о том, что в течении использования этих мышечных стимуляторов всё вроде бы идёт как надо, всмысле ожидаемый эффект всё-таки есть.. но вот как только прекращается использование этого аппарата, то мышцы опять очень быстро теряют свой тонус. Как известно, мышечная масса, отработанная спортом не так уж и быстро пропадает, много лет может себя показывать и человек выглядит спортивно, а вот с электростимуляторами, наверное, этого не случится. И ещё, эти стимуляторы хороши для поддержания груди в хорошей форме, но опять же - всё индивидуально... Так что надо рискнуть - если, есть возможность, пробуй!! Потом опытом поделишься.
(c) Видел бы всё это Папа Римский!..
Изображение пользователя svetlyak.

Re:Банальный вопрос:"Как похудеть?"

Augusta, ,togda probuj sport i dietu,eto,po krajnej mere rabotaet.esli najdesh kakoj-nibud' sportkomplex gde est' fit-box,esli zdorov'e pozvolyaet,poprobuj,klassnaa shtuka!ves' negativ energeticheskij sbrosish',mishzi podtyanesh',poxudeesh' i takoj zaryad energii poluchish-ogogo!vo vsyakom sluchae dlya menya tak.
Изображение пользователя Augusta.

Re:Банальный вопрос:"Как похудеть?"

Спасибо,попробую.Только дорогое это удовольствие-попробовать и выкинуть.
Изображение пользователя svetlyak.

Re:Банальный вопрос:"Как похудеть?"

Augusta, ,ya probovala zellulozu let vosem nazad,prinimala kak napisano v annotazii,cherez paru mesyazev zheludok zabolel,perestala prinimat' i vse proshlo.ne znau,mozhet eto mne ne povezlo?a mozhet sejchas oni bolee usovershenstvovannie? :) a miostimulyatori(eto ne tol'ko moj opit)daut effekt esli kazhdij den' stimulirovat',sovmeschaa so sportom i dietoj,ne zhestkoj.esli est' sila voli-poprobuj :)
Изображение пользователя Augusta.

Re:Банальный вопрос:"Как похудеть?"

По-поводу миостимулятора поняла,а насчет целлюлозы это неверно.Дело в том,что её выпускают с другими включениями:травки,аскорбинка...конечно в этом варианте не съешь 6 штук.Я покупала на ВДНХ чистую прессованную целлюлозу в таблетках.Они не только не посадят желудок,но и принятые с водой за пол-часа до еды мягко очищают желудок и кишечник.При этом дискомфорта я не испытывала в течение месяца. А что миостимуляторы,и правда,деньги на ветер? :boh:
Изображение пользователя svetlyak.

Re:Банальный вопрос:"Как похудеть?"

Augusta, ,probovala,luchshe sportzal.s mikrozellulozoj akkurattnee,posadish zheludok.
Изображение пользователя Augusta.

Re:Банальный вопрос:"Как похудеть?"

Iana, А миостимулятор не пробовала?Я вот :kachek: по инету хочу заказать.Плюс 6-8 таблеток микроцеллюлозы в день. Напишите девочки,кто приборами с проводами пробовал худеть.
Изображение пользователя svetlyak.

Re:Банальный вопрос:"Как похудеть?"

Iana, vsegda pozhalujsta :eee:
Изображение пользователя Iana.

Re:Банальный вопрос:"Как похудеть?"

svetlyak, Thank you very match!! :drug:
(c) Видел бы всё это Папа Римский!..
Изображение пользователя svetlyak.

Re:Банальный вопрос:"Как похудеть?"

Iana, ,na schet sredstv po vigonke zhidkosti,osobo ne nadejsya na eto,potomu chto vsya zhidkost' budet vozvraschat'sya na svoe mesto,poka ne ujdet zhir,kotorij ti nabrala.v palesrtre rekomenduu pit' ne vodu,a chto-nibud' tipa powerade,gatorade i t.d.,i energiej zaryazhaet i microelementi est' kotorie ti s potom teryaesh. :)
Изображение пользователя Iana.

Re:Банальный вопрос:"Как похудеть?"

svetlyak, я тоже на днях в Erbosteria купила натуральные средства для похудения, но принцип действия другой - надо выпивать перед едой капсулы на основе натурального хитосана, который связывает молекулы жира и не даёт им усваиваться в организме, потом ещё одно средство для выгонки лишней жидкости из организма и последнее средство на базе яблочного уксуса, которое тоже надо принимать не за долго до еды, помогает расщеплению веществ в желудке и т.п. В общем всё натуральное и лёгкого действия, я вообще ничего в аптеке никогда не покупаю, предпочитаю всё юрать в Erbosteria. .. Ой! забыла сказать - сегодня в спорт. клуб пойду.. Вот уж хочу увидеть что из всего этого выйдет через 1-2 месяца.. но надежда всё-таки есть, что поможет :)
(c) Видел бы всё это Папа Римский!..
Изображение пользователя svetlyak.

Re:Банальный вопрос:"Как похудеть?"

Privet,Iana, ,u menya takaya zhe problema chto i u tebya.Nedelu nazad kupila v erboristerie "dietu" na osnove collagena,nazivaetsya "Night&Slim".Mozhesh est' vse chto xochesh,glavnoe na uzhin ne est' xleb,makaronnie izd. i t.d.,i prinyat' pered snom etu dietu.Pol kilo v den' bez kakix-libo usilij.
Изображение пользователя Iana.

Re:Банальный вопрос:"Как похудеть?"

"Ainur" пишет:
Iana, Куда тебе худеть то? :shock:
О!! Вот и мужской голос раздался! Как всегда - зачем вам худеть, девочки, вы же и так красЫвые, и т.п. и т.д. А если серьёзно, так ты меня уже давно не видел - я после лета очень поправилась, набрала 5-6 кг это точно!! для меня, как для человека скромного, это уж очень много!! В одежду теперь не влезаю, сам подумай - придёт сезон, а я на 1-2 размера теперь побольше стала.. Это ж инвестиция новая гредёт!! P.S. Если это был комплимент, то спасибо на добром слове.
(c) Видел бы всё это Папа Римский!..
Изображение пользователя Iana.

Re:Банальный вопрос:"Как похудеть?"

Angelical Devil, DADO, vela89, спасибо за поддержку!! :drug: а то я совсем вся в расстроенных чувствах и надеюсь потом все эти проблемы побыстрее забыть, думаю сбросить эти килограммчики в скором времени, а потом продолжать похаживать в спорт.клуб когда хочу и без напряга.. С завтрашнего дня "запущю в ход" усиленную программу сброса жировых отножений :kac:
(c) Видел бы всё это Папа Римский!..
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Банальный вопрос:"Как похудеть?"

Ян, держись! :) я сейчас переживаю процесс похудейкина тоже, могу тебя понять! :!:
Изображение пользователя Iana.

Re:Банальный вопрос:"Как похудеть?"

DADO, начну что-то предпринимать, через месяц, если будут результаты, дам отчёт о потерянных кг. :)
(c) Видел бы всё это Папа Римский!..
Изображение пользователя DADO.

Re:Банальный вопрос:"Как похудеть?"

конечно,всё индивидуально,но мне вот реально почему-то помог только велосипед!да и ещё пробежки как-то мы делали! тоже неплохо!не так быстро вес сгоняется как на велике,зато фигура быстрее подтянутой становится :!: но тут важно учитывать собственные индивидуальные возможности:давление,вес,разные хронические болезни,лучше с каким тренером посоветоваться,у меня брат двоюродный мастер спорта,тренер,так как узнал сколько мы с подругой в первые дни пробежали чуть нам по мягким местам не надавал! :lol:
Изображение пользователя Iana.

Re:Банальный вопрос:"Как похудеть?"

DADO, надо попробовать, сегодня вечером прокачусь около часика, т.к. больше не получится. А насчёт бассейна, я и не знала, даже наооборот, всё говорили что полезно плавать для поддержания фигуры. Так я и собиралась со следующей недели начать ходить на тренажёры и в бассейн, но по времени много не получится, максимум 1,5 часа и не каждый день. Вот и не знаю, стоит ли возлагать надежды только на физ.активность в клубе.
(c) Видел бы всё это Папа Римский!..
Изображение пользователя DADO.

Re:Банальный вопрос:"Как похудеть?"

Ian!езда на велосипеде лучше всего помогает,точно!рекомендую ещё взять кого-нибудь за компанию,вдвоём как-то веселей и время незаметно проходит! :!: вместе с километрами ;) а вот бассейн как-то не очень способствует похуданию :( :boh: я 2 месяца 2 раза в неделю ходила в результате самочуствие было отличным,походка лёгкая,вес на месте! :lol:
Изображение пользователя Iana.

Re:Банальный вопрос:"Как похудеть?"

vela89, DADO, Спасибо за поддержку! но дело в том, что похудеть мне не помешало бы, вижу сама.. после этого лета невозможно влезть в одежду, которую носила раньше. Как я говорила, 5 кг надо точно сбросить. Начала бегать, с начала сентября запишусь в спорт.клуб (но не смогу там быть целыми днями), но всё-таки хотела бы узнать какие-то "хитрости" о похудении, если они есть конечно... DADO, может и правда стоит попробовать поездить на велосипеде. Абсурд какой-то - уже год стоят новые велосипеды и никто не катается!
(c) Видел бы всё это Папа Римский!..
Изображение пользователя DADO.

Re:Банальный вопрос:"Как похудеть?"

Iana,я тоже удивилась,что имено тебя взволновала эта проблема :boh: по-моему тебе и 5 и 7 лишних кг.не страшны!ещё и в зависимости кто говорит про твой лишний вес :roll: есть такие,знаешь,которые не знают вечно чем бы укусить! :roll: но от себя могу дать совет,как я однажды за 2 недели похудела почти на 10 кг!езда на велосипеде 12 км в день,ездили с подружкой и так чесали языками,что просто не обращали внимание на промотанные км :oops: :lol: ,плавание,а еда как обычно!кг.терялись каждый день!
Изображение пользователя vela89.

Re:Банальный вопрос:"Как похудеть?"

Iana, кажется есть огромный топик под названием" что бы съесть, чтобы похудеть". я не помню, в какой рублике. :rev: а ты уверена, что нужно. ты очень милая.
Делай, что должно, и

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии