Booking.com

без документов

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя denis.

привет всем

может кто подскажет, что можно сделать. я в италии, неделю назад закончилась виза. Что-нибудь могу сделать?

Иммиграция в Италию
Компания Trade & Consulting поможет всем желающим в кратчайшие сроки получить вид на жительство в Италии по программе "бизнес-иммиграция" или "VIP-иммиграция", а также создать бизнес в Италии и переехать на ПМЖ в любой регион этой прекрасной страны.

Изображение пользователя denis.

Re:vaprosik

"DADO" пишет:
вот это и плохо,никогда не знаешь как повернётся жизнь! :ролл:
так то оно так но я сам хотел думал ыбегесче тоге самое так что пока вибират не приходитса я думау со временем могно что нибыд разрешит
Изображение пользователя DADO.

Re:vaprosik

вот это и плохо,никогда не знаешь как повернётся жизнь! :roll:
Изображение пользователя denis.

Re:vaprosik

"DADO" пишет:
ну и что ответил консул?
est tam odin moment po povadu raboti no domoi vernutsa yge ne smogy
Изображение пользователя DADO.

Re:vaprosik

ну и что ответил консул?
Изображение пользователя denis.

Re:vaprosik

"DADO" пишет:
так ты и думай,конечно делать чего-то надо!не можешь ведь ты всё время в таком "подвешенном"состоянии находится!
da yze ne splu vseh napreg dage do italianskogo konsula v ispanii doshel
Изображение пользователя DADO.

Re:vaprosik

так ты и думай,конечно делать чего-то надо!не можешь ведь ты всё время в таком "подвешенном"состоянии находится!
Изображение пользователя denis.

Re:vaprosik

"Angelical Devil" пишет:
как- нельзя??? у нас мона.... :бох:
да влип я не по детски но не чего не поделоеш что надо предпренимат :shock:
Изображение пользователя DADO.

Re:vaprosik

нельзя Наташ!
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:vaprosik

как- нельзя??? у нас мона.... :boh:
Изображение пользователя denis.

Re:vaprosik

"Angelical Devil" пишет:
Дениска... а женись-ка ты на друге... нет, ну правда.. сразу все вопросы решатся.. :ролл:
я би и сам рад
Изображение пользователя DADO.

Re:vaprosik

Не,Наташ...Италия ещё до этого не докатилась-не разрешены здесь браки между геями!
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:vaprosik

Дениска... а женись-ка ты на друге... нет, ну правда.. сразу все вопросы решатся.. :roll:
Изображение пользователя DADO.

Re:vaprosik

ну и молодец! :)
Изображение пользователя denis.

Re:vaprosik

"DADO" пишет:
искренне верю тебе,и что хороший специалист,и что работа хорошая,только вот реализовать всё это можно только при наличии легального статуса здесь...не знаю,может я чего-то не знаю,но не встречала пока ни одного более-менее солидного предприятия,которое работало бы с нелегалами :boh: проблемы не нужны никому!нет!я конечно знала пару девчонок,которые без перемессо устраивались на работу,но во-первых,у них были ричьевуты,а во-вторых,работа была в барах:помыть стаканы,подмести,помыть,поставить всё на место,короче не на людях,втихаря,а через пару месяцев хозяин традиционно просит убраться!
ladno ne tak strashen chert kak ego resuut tak ili inachi chto nibud budu predprenimat ja ne iz teh kto sidit i prosit boga i ni chego ne delaet dla etogo
Изображение пользователя DADO.

Re:vaprosik

искренне верю тебе,и что хороший специалист,и что работа хорошая,только вот реализовать всё это можно только при наличии легального статуса здесь...не знаю,может я чего-то не знаю,но не встречала пока ни одного более-менее солидного предприятия,которое работало бы с нелегалами :boh: проблемы не нужны никому!нет!я конечно знала пару девчонок,которые без перемессо устраивались на работу,но во-первых,у них были ричьевуты,а во-вторых,работа была в барах:помыть стаканы,подмести,помыть,поставить всё на место,короче не на людях,втихаря,а через пару месяцев хозяин традиционно просит убраться!
Изображение пользователя denis.

Re:vaprosik

"DADO" пишет:
ну,хорошо,понимаю....но скажи мне,пожалуйста,ты думаешь здесь по-другому?мне муж,к примеру,рассказывал,что у них на работе тоже был гей(сейчас уже на пенсии) так его чуть в кипятке не сварили!включили в душе очень горячую воду,почти кипяток,и толкнули его туда!всё может быть и здесь,не сомневайся!ну вообще...раз уж ты так надеялся на Европу,наверное нужно было предусмотреть разные ситуации... :boh: неужели ты думал,что по истечении срока визы твоя проблема сама собой разрешиться?нет!проблемы как раз начинаются!конечно,раз уж ты не хочешь в Беларусь,то,наверняка,и не поедешь,но в таком случае тебе здесь остаётся одно-принять как данность положение нелегала и попытаться суметь выжить в нём.... :roll: а что ещё? :boh:
no chto to ge mogno sdelat ja ponimau konechno trezvo chto eto ogromnaja problema tem bolee eto slovo nelegal mne kak to ne ochen nravitsa chto nibud priodumau ja ge ne ulici suda podmetat priehal i schetau chto dastatochno ochen horoshii speciolist v svoei oblosti i dostatochno silnim horakterom
Изображение пользователя DADO.

Re:vaprosik

ну,хорошо,понимаю....но скажи мне,пожалуйста,ты думаешь здесь по-другому?мне муж,к примеру,рассказывал,что у них на работе тоже был гей(сейчас уже на пенсии) так его чуть в кипятке не сварили!включили в душе очень горячую воду,почти кипяток,и толкнули его туда!всё может быть и здесь,не сомневайся!ну вообще...раз уж ты так надеялся на Европу,наверное нужно было предусмотреть разные ситуации... :boh: неужели ты думал,что по истечении срока визы твоя проблема сама собой разрешиться?нет!проблемы как раз начинаются!конечно,раз уж ты не хочешь в Беларусь,то,наверняка,и не поедешь,но в таком случае тебе здесь остаётся одно-принять как данность положение нелегала и попытаться суметь выжить в нём.... :roll: а что ещё? :boh:
Изображение пользователя denis.

Re:vaprosik

"DADO" пишет:
denis,ты уж в крайности не кидайся,пожалуйста!никто не говорит тебе брать верёвку и вешаться,мы просто здраво и трезво оцениваем ситуацию.Кстати,назрел вот такой вопрос к тебе:а с чего ты взял что в Беларуси геям плохо?вот у меня одногруппик бывший и мой очень хороший приятель,тоже гей,ну и что?преподаёт в универе,успешно закончил асспирантуру,написал диссертацию,живёт как хочет,никто его не притесняет,не угнетает,хотя его ориентация за 100 км.,пардон,видна!
ponimaesh ja raskogy tak ja rabotal v serebrjanki znaesh gde eto v minske tak vot ne ochen prijatno kogda za toboi begyt paru pjanih mygikov i na vse ulicy arut pidar prosti za eto slovo a potom esche nogoi mogno poluchit pod kakoe nibud mesto a odnogo moego znakomova porezali za eto delo v podezde i porezali dastatochno intimnie mesta govorili chto bi ne povadno bilo bit geem
Изображение пользователя DADO.

Re:vaprosik

denis,ты уж в крайности не кидайся,пожалуйста!никто не говорит тебе брать верёвку и вешаться,мы просто здраво и трезво оцениваем ситуацию.Кстати,назрел вот такой вопрос к тебе:а с чего ты взял что в Беларуси геям плохо?вот у меня одногруппик бывший и мой очень хороший приятель,тоже гей,ну и что?преподаёт в универе,успешно закончил асспирантуру,написал диссертацию,живёт как хочет,никто его не притесняет,не угнетает,хотя его ориентация за 100 км.,пардон,видна!
Изображение пользователя denis.

Re:vaprosik

"DADO" пишет:
если бы всё так было просто с убежищем-тут бы уже половина Беларуси,да и всего бывшего СССР сидела и в потолок поплёвывала! :boh:
tak chto mne teper brat verevku i veshatsa
Изображение пользователя DADO.

Re:vaprosik

если бы всё так было просто с убежищем-тут бы уже половина Беларуси,да и всего бывшего СССР сидела и в потолок поплёвывала! :boh:
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re:vaprosik

denis, Оснований может быть и много, а есть так же и доказательства?
Изображение пользователя DADO.

Re:vaprosik

"Ainur" пишет:
denis, А на каких основаниях Вы собираетесь просить убежище? :shock: Вам в любом случае его не дадут.
вот и я о том же подумала :roll:
Изображение пользователя denis.

Re:vaprosik

"Ainur" пишет:
denis, А на каких основаниях Вы собираетесь просить убежище? :shock: Вам в любом случае его не дадут.
a pochemy asnovanii mnogo
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re:vaprosik

denis, А на каких основаниях Вы собираетесь просить убежище? :shock: Вам в любом случае его не дадут.
Изображение пользователя denis.

Re:vaprosik

"DADO" пишет:
ну вот видишь...так что даже не знаю,что здесь можно придумать :boh: конечно,нет безвыходных ситуаций,но никому не хотелось бы играть в игры с законом,правда ведь?тем более в странах Шенген это чревато долгими последствиями...
konechno net poprobuu razuznat pro ybegisce ja dumau chto eto toge mogno rasmatrivat kak variant a s mamoi mogno vstretitsa ja dumau i v polshe i v rassii
Изображение пользователя DADO.

Re:vaprosik

ну вот видишь...так что даже не знаю,что здесь можно придумать :boh: конечно,нет безвыходных ситуаций,но никому не хотелось бы играть в игры с законом,правда ведь?тем более в странах Шенген это чревато долгими последствиями...
Изображение пользователя denis.

Re:vaprosik

"DADO" пишет:
дело в том,что женщина может поступить так.Выехать за пределы Италии,ну на границе как и положено проштампуют,отметят и т.д,заключить брак с итальянцем у себя на Родине,взять фамилию мужа,соответственно поменять паспорт и новым человеком практически с визой на воссоединение семьи,вернуться сюда.Так возможно!В Италии,например,при заключении брака фамилию брать нельзя мужа!
da pro genschin ja vse znau est podrugka ona dage bez shtampa vozvraschalas mne prosto 21 god y nas bilo tegelo otkrit shengen ja celii god pitalsja pitalsa dage na ycheby viehat kogda hodil v posolstvo hotel yznat kakie dokumenti mne srazu skazali chto mogno otdihat
Изображение пользователя DADO.

Re:vaprosik

дело в том,что женщина может поступить так.Выехать за пределы Италии,ну на границе как и положено проштампуют,отметят и т.д,заключить брак с итальянцем у себя на Родине,взять фамилию мужа,соответственно поменять паспорт и новым человеком практически с визой на воссоединение семьи,вернуться сюда.Так возможно!В Италии,например,при заключении брака фамилию брать нельзя мужа!
Изображение пользователя denis.

Re:vaprosik

"DADO" пишет:
да вообще ничего,если заключаешь здесь,а если в Беларуси то тебе же придётся пересекать границу всё равно и в паспорте отметка так или иначе появится :boh: и в посольстве увидят эту отметку :boh: хотя вот мой муж говорит,что и здесь когда заключаешь брак тоже не всё так гладко и не лишает это тебя автоматически статуса нелегала :boh: буквально пару месяцев назад здесь мы говорили с форумчанами,что типа можно заключить брак и будет пермессо,но вот есть оказывается проблемы!к примеру,моя соседка-белорусска с просроченной визой заключила здесь в Италии брак,пермессо ждёт почти год!всем уже дали-ей нет!сказали,что возможно именно из-за той просроченной визы в паспорте!может и вообще не дадут :boh:
y moei davnei znakomoi poterjali svjaz pol goda prosrochena bila viza i vrode narmalno ja dumau komy kak vezet zdes navernoe nugna fortuna
Изображение пользователя DADO.

Re:vaprosik

"denis" пишет:
i viza u menja ispanskaja
ну вот у соседки была германская,какая разница? :roll:
Изображение пользователя DADO.

Re:vaprosik

да вообще ничего,если заключаешь здесь,а если в Беларуси то тебе же придётся пересекать границу всё равно и в паспорте отметка так или иначе появится :boh: и в посольстве увидят эту отметку :boh: хотя вот мой муж говорит,что и здесь когда заключаешь брак тоже не всё так гладко и не лишает это тебя автоматически статуса нелегала :boh: буквально пару месяцев назад здесь мы говорили с форумчанами,что типа можно заключить брак и будет пермессо,но вот есть оказывается проблемы!к примеру,моя соседка-белорусска с просроченной визой заключила здесь в Италии брак,пермессо ждёт почти год!всем уже дали-ей нет!сказали,что возможно именно из-за той просроченной визы в паспорте!может и вообще не дадут :boh:
Изображение пользователя denis.

Re:vaprosik

"DADO" пишет:
а какой тип визы у тебя был?и как думаешь возвращаться:самолётом или автобусом?но в любом случае вынуждена,наверное,тебя огорчить-при пересечении границы стопроцентно будет поставлен в паспорте штамп и имя занесено в комп-р :boh: тут с этим строго...
vse ravno balshoe spasibo dumau chto vikruchus kak nebud chto nibyd pridumau ne bivaet ge bez vihodnih sityacii
Изображение пользователя denis.

Re:vaprosik

i viza u menja ispanskaja
Изображение пользователя denis.

Re:vaprosik

"DADO" пишет:
по поводу убежища не знаю,про рабочий контракт-нет,брак-да!брак с женщиной-итальянкой естественно :roll:
rabochii kontrakt delat tolko v bilorussii a esli delat brak nichego chto visa prosrochena
Изображение пользователя DADO.

Re:vaprosik

по поводу убежища не знаю,про рабочий контракт-нет,брак-да!брак с женщиной-итальянкой естественно :roll:
Изображение пользователя denis.

Re:vaprosik

a esli rabochei kontrakt ili krainii sluchii ybegische ili brak chto nibyd mogno sdelat
Изображение пользователя DADO.

Re:vaprosik

всё равно-никак...да можешь ты,или твой друг обратиться в квестуру с этим вопросом,ответ будет отрицательный...ну на каком основании тебе могут дать пермессо?ни на каком...
Изображение пользователя denis.

Re:vaprosik

"DADO" пишет:
ну не знаю тогда Денис,что тебе делать :boh: с просроченной визой ты автоматически попадаешь в Италии в разряд нелегалов,со всеми вытекающими отсюда последствиями :roll: конечно,будем смотреть правде в глаза,и нелегалы здесь живут и даже как-то и где-то работают,но тоже всё непросто,у них здесь свои как бы общины:маррокины,африканцы,те же украинцы,а одиночке как продержаться-даже не представляю себе.... :boh:
a mogy kak nebud sdelat dokumenti y menja est drug italianec mne s nim horosho i raboty ja noshel dastatochno prilichnuu po professii menja dage hotjat otpravit ychitsa na dva mesjasa v london
Изображение пользователя DADO.

Re:vaprosik

"denis" пишет:
i mogy li ja sdelat permesso s takoi problemmai
нет,не можешь!попробуй в Испанию смотаться,там говорят в этом вопросе полегче :boh:
Изображение пользователя DADO.

Re:vaprosik

ну не знаю тогда Денис,что тебе делать :boh: с просроченной визой ты автоматически попадаешь в Италии в разряд нелегалов,со всеми вытекающими отсюда последствиями :roll: конечно,будем смотреть правде в глаза,и нелегалы здесь живут и даже как-то и где-то работают,но тоже всё непросто,у них здесь свои как бы общины:маррокины,африканцы,те же украинцы,а одиночке как продержаться-даже не представляю себе.... :boh:
Изображение пользователя denis.

Re:vaprosik

i mogy li ja sdelat permesso s takoi problemmai
Изображение пользователя denis.

Re:vaprosik

"DADO" пишет:
а какой тип визы у тебя был?и как думаешь возвращаться:самолётом или автобусом?но в любом случае вынуждена,наверное,тебя огорчить-при пересечении границы стопроцентно будет поставлен в паспорте штамп и имя занесено в комп-р :boh: тут с этим строго...
vapros v tom chto ne hochy ja vozvraschatsa mne tegelo git v belorussii ja gei
Изображение пользователя DADO.

Re:vaprosik

а какой тип визы у тебя был?и как думаешь возвращаться:самолётом или автобусом?но в любом случае вынуждена,наверное,тебя огорчить-при пересечении границы стопроцентно будет поставлен в паспорте штамп и имя занесено в комп-р :boh: тут с этим строго...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии