Booking.com

Итальянский "Казанова". Как быть??

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя vela89.
:boh: он итальянец, она русская. их романтическая история началась несколько лет назад \не знаю точно, возможно 4-5 лет назад \. ужины при свечах, милые сердцам обоих подарочки, отпуска, проведенные вместе, трогательные письма, нечастые звонки с каждой стороны... и вот он момент, которого она трепетно ждала: он предложил ей остаться с ним в Италии, правда, не говоря о браке, так как он многие годы "борется" за свой развод. и в этот момент в его квартире она находит его дневники, где узнает, что она не единственная, что за 2 недели до ее последнего приезда к нему приезжала девушка из Белоруссии, а еще месяц назад он провел время с девушкой из Украины, которая приезжала к нему так же , как она. нет разборок не было, она уехала, оставив его в некотором недоумении, почему ее настроение в этот раз было грустным. все это время он периодически дает о себе знать, тревожит редкими звонками. все давно кончено для нее, но она не может резко отшить, говорит, что ей стыдно признаться, что она прочитала дневники. КАК ЕЙ БЫТЬ??????? :boh:

Изображение пользователя МилаА.

Да мне кажется,

Да мне кажется, что это всего лишь психологическое воздействие. Мужчина попался мнительный, поверил, отсюда и последствия.

Хотя слышала, что магия-то, всётаки, есть, но на чём она основана - это только посвящённые знают. В любом случае, лучше не связывать свои чувства со всякой чертовщиной. Мне так кажется. Лучше уж пусть идёт ...

Изображение пользователя Augusta.

Магия

Магия действует независимо от веры в неё заказчика.Плата за любимого очень дорога.Знаю мужика,красавца-кобеля такого,бежит домой после работы,как ошпаренный!А соседки судачат,мол,жена его к бабке одной пошла и сделала ритуал на верность.Как он-к другой бабе,сразу язвы на любимом органе появляются.Однажды чуть не умер,хорошо,жена призналась,ты мол спи только со мной,как в церкви обещал,или сдохнешь.Теперь этот гуляка-всем пример,привык быть порядочным.Да и грех жаловаться!Жена стройная,весёлая,все её любят из соседей.А если мужик не готов к семейной жизни,так и нечего было обнадёживать,детей строгать  и звёзды обещать с неба.
Изображение пользователя МилаА.

Вы думаете, что

Вы думаете, что это подействует?

Что-то с трудом верится. Таких мерзавцев ничто не берёт, даже позор.

Изображение пользователя natalis1902.

Надо не

Надо не просматривать письма, не отвечать на звонки, забыть причем срочно, а то можно поехать крышей на нервной почве...
че-то хочется, не знаю кого...
Изображение пользователя Augusta.

Отстрелить

SmileyОтстрелить часть чего-нибудь-это уже практиковалось,и очень негуманно.Только не бейте ногами,сейчас опять скажу про магию,втРоссии делают "нестоячку" такому мужику,позорят и после прощают,замкнув его интерес на себе.

В принципе его поведение попахивает уже шизофренией.Надо ему глаза открыть и по-дружески посоветовать обратиться к доктору.Сказать,мол,видела передачу про таких,как ты,все симптомы совпадают.Шёл бы ты...

Изображение пользователя donSGKostya.

Re: К сожалению, не

vela89 пишет:
К сожалению, не смотрела, а в чем суть фильма, хотя могу догадаться.Smiley

Два ушлепка из америкосии встретили брата по разуму, который сказал, что есть одно место, где куча классных тёлок и они....кхм...кхм... весьма легкого поведения. Это место - Словакия. Вобщем поехали она туда как секс-туристы. Долго ли коротко ли, а их ждала там страшная смерть через перерезания бритвой суставов и других вещей ухудщающих пищеварение. Оказалось, что у других представителей золотого миллиарда увлечения иные - мучить и убивать людей. Они платят деньги и им привозят жертву которую они убьют для поднятия своего настроения. Простолюдины - русские, украинцы и др. стоят копейки, издевательство над европейцем 5 тыс. евро, а за любителей гамбургеров и кока-колы аж 15 или 20 тыс.! точно не помню. Вобщем фильм на тему " не ходите, дети, в Африку гулять"Smiley

Изображение пользователя vela89.

К сожалению, не

К сожалению, не смотрела, а в чем суть фильма, хотя могу догадаться.Smiley




Делай, что должно, и пусть будет, что будет. \рыцарский девиз\
Делай, что должно, и
Изображение пользователя donSGKostya.

Смотрели фильм

Смотрели фильм Хостел? Я бы не пожалел 5000 на заказ этого человечка))
Изображение пользователя МилаА.

Удачи желаю

Удачи желаю вашей подруге! Очень хотелось бы услышать о ней немного позже, как сложатся отношения с этим мужчиной.

Изображение пользователя МилаА.

как хочется

как хочется познакомиться с вашей бабушкой...
Изображение пользователя МилаА.

Я считаю, что

Я считаю, что таких подонков надо СЛАВИТЬ на весь мир. Опубликовать фотографии, имя, место работы, и дать возможность откликнуться всем пострадавшим. Только так.
Изображение пользователя vela89.

С нескрываемой

С нескрываемой радостью возвращаюсь к когда-то описанной истории. SmileyМожет быть, кому-то интересно продолжение, и потом лучше учиться на чужих ошибках, чем на своих. эта история закончилась хорошо: моя приятельница какое-то время была одна, то есть без какого-либо друга, потом совершенно случайно познакомилась с интересным мужчиной, пока у них все хорошо. А этот "КАЗАНОВА" все не унимается: недавно прислал ей толстое письмо с пачкой фото, где он и ему подобные в окружении женщин, что живут и работают в Италии. КАК ЖАЛь, ЧТО НЕЛьЗЯ ИМ РАССКАЗАТь О ТАКОМ ЧЕЛОВЕКЕ.Smiley




Делай, что должно, и пусть будет, что будет. \рыцарский девиз\
Делай, что должно, и
Изображение пользователя vela89.

Re:Итальянский "Казанова". Как быть??

DADO, я думаю и согласна :) , что национальность не имеет НИКАКОГО значения, значителен только человек и то, что он делает и как мы на это реагируем.
Делай, что должно, и
Изображение пользователя mashka.

Re:Итальянский "Казанова". Как быть??

Вот и хорошо! :)
Изображение пользователя vela89.

Re:Итальянский "Казанова". Как быть??

А история промежду прочим продолжается. Недавно мне позвонила эта моя знакомая и сообщила, /спокойно, без надрыва уже/ что этот самый итальянец прислал ей эсэмэску с сообщением о завершении судебных разборок по поводу взаимоотношений со своей бывшей и дочерью, писал об ощущении легкости. А она ему совсем и не ответила. Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Значит, процесс выздоровления идет полным ходом. :clap: :lol: :lol:
Делай, что должно, и
Изображение пользователя DADO.

Re:Итальянский "Казанова". Как быть??

кстати про фризеллиных "итальяшек".... :roll: да ну же,полно вам!зачем обобщать!а нам приятно,когда здесь на русских(а заодно и на украинских и на белорусских)девушек говорят путаны?поднимите руки,кому это приятно и кто не броситься доказывать,что далеко не все у нас такие?так и итальянцы-все разные,а дерьма везде хватает и по-моим наблюдениям перевес отнюдь не в итальянскую сторону!
Изображение пользователя DADO.

Re:Итальянский "Казанова". Как быть??

и многие как ни странно находят! :clap:
Изображение пользователя Irinita.

Re:Итальянский "Казанова". Как быть??

это все от того , что женщинам не хватает мужской ласки, стоящих мужчин мало, на всех не хватает в России, вот они и думают хоть за границей свое счастье найти
Изображение пользователя Frиsеllа.

Re:Итальянский "Казанова". Как быть??

vela89, ну слава богу. Дай бог ей счастья и настоящего мужчину :)


Просто Жаба.
Изображение пользователя vela89.

Re:Итальянский "Казанова". Как быть??

Frisella, просится только присказка:" Любовь зла, полюбишь и козла." думаю, что уже не обидно, разгребается девчонка потихоньку. :)
Делай, что должно, и
Изображение пользователя Frиsеllа.

Re:Итальянский "Казанова". Как быть??

Неприятная история. Умеют же итальяшки мозги запудрить. Красивые слова, море внимания, умение себя преподнести и редкий для европы актёрский талант))) Поняла бы еще, если бы молодой, красивый, богатый, щедрый, интересный... тогда сложно устоять. И хотя бы в конце не так обидно)))


Просто Жаба.
Изображение пользователя vela89.

Re:Итальянский "Казанова". Как быть??

история продолжается, но в положительном аспекте. я позвонила ей, чтобы рассказать о проведенном отпуске и поделиться своими впечатлениями о стране, в которой побывала. порадовалась, тону ее голоса, настроению. каждый человек в сложной для себя ситуации находит что-то свое, что помогает выбраться. для нее это друзья и общение с ними, увлечения и огромное усилие перестать думать о нем. это усилие оказалось , наверно, самым действенным. девушка на глазах оживает. а еще , по моему мнению, помогли резкие, очень эмоциональные выступления наших форумчан, после которых глаза ну очень широко открылись. потом, по-моему, растет ее самооценка и желание не цепляться за того, кого и мужчиной назвать нельзя, а только мужичонкой, как однажды написала Яна. я искренне благодарю всех, кто принял активное участие в спасении человека, даже не подозревая об этом. :!:
Делай, что должно, и
Изображение пользователя vela89.

Re:Итальянский "Казанова". Как быть??

Valeria, а как еще, ну не тосковать же ей всю оставшуюся жизнь?????????? а потом, кто-то здесь писал, что все, что не делается, только к лучшему. :!:
Делай, что должно, и
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Итальянский "Казанова". Как быть??

"vela89" пишет:
с надеждой устремиться в свое светлое будущее. :)
:!: :!: :!:
Изображение пользователя vela89.

Re:Итальянский "Казанова". Как быть??

еще я подумала, что в подобных ситуациях только два выхода: 1. СТРАДАТЬ 2. обдумать то, что произошло, посмотреть, а не было ли ошибки с ее стороны, что-то подправить в себе порвать с ним окончательно и бесповоротно .... и с надеждой устремиться в свое светлое будущее. :)
Делай, что должно, и
Изображение пользователя mashka.

Re:Итальянский "Казанова". Как быть??

Это радует :)
Изображение пользователя vela89.

Re:Итальянский "Казанова". Как быть??

mashka, знаешь , мы не близкие подружки, нас объединяет, что каждая бывала в Италии, и мы говорим по-итальянски, у каждой из нас есть еще свой круг, но я приглашала ее к себе где-то неделю назад, чтобы она прочитала диалог, тогда была написана наиболее эмоциональная его первая часть. я подумала, что ее разозлило. конечно, в чужую голову не залезешь. и ее жизнь , это ее жизнь. но есть маленькое от нее сообщение, что она ходила с друзьями повеселиться в клуб на дискотеку. в воскресенье я была целый день дома, она мне позвонила, выдав эту новость, и по крайней мере МЫ О НЕМ НЕ ГОВОРИЛИ. :) ;)
Делай, что должно, и
Изображение пользователя mashka.

Re:Итальянский "Казанова". Как быть??

Vela89,а как сама сейчас чувствует себя наша героиня?
Изображение пользователя vela89.

Re:Итальянский "Казанова". Как быть??

mashka, этто тточно. а еще время лечит и расставляет все посвоим местам. :)
Делай, что должно, и
Изображение пользователя mashka.

Re:Итальянский "Казанова". Как быть??

Правильно Мартыша! Главное ей сейчас не разочароваться,что из-за таких часто бывает и не оттолкнуть хорошего-пригожего!
Изображение пользователя Мартыша.

Re:Итальянский "Казанова". Как быть??

"vela89" пишет:
... потом несмотря ни на что, надо стремиться верить, надеяться, любить, ну ведь не все же козлы в конце концов. :)
Абсолютно с тобой согласна! Конечно, когда факты в глаза лезут, не стоит от них прятаться за розовыми очками, но ведь это же не значит, что стОит похоронить свою веру в людей в целом. Главное на этой мрази не зацикливаться и вперед смотреть с оптимизмом. Да, не всякий, кто нам встречается - принц, но ведь и принц где-то водится, правда?
Изображение пользователя mashka.

Re:Итальянский "Казанова". Как быть??

"vela89" пишет:
mashka, более того скажу, что лучше учатся именно на своих ошибках ,а не чужих. :)
Так и говорят,что "только дураки учатся на чужих ошибках" :) Иногда люди ошибаются давая советы не побывав в подобной ситуации.
Изображение пользователя vela89.

Re:Итальянский "Казанова". Как быть??

mashka, более того скажу, что лучше учатся именно на своих ошибках ,а не чужих. :)
Делай, что должно, и
Изображение пользователя mashka.

Re:Итальянский "Казанова". Как быть??

В конце-концов,что сделано-то сделано. Иногда высказывание "что не делается-все к лучшему" имеет место. Может быть она оставила хорошего человека,а может и избежала маньяка.В любом случае это тоже опыт и она теперь будет смотреть на ситуации немного иначе.Иногда,чтобы понять люди должны пройти это сами.
Изображение пользователя vela89.

Re:Итальянский "Казанова". Как быть??

Мартыша, когда смотрю на твою симпотную аватару, говорю себе:"Все видит , все знает!!!!!!!!!!!!" :yes: знаешь, согласна с тобой . не видя, не зная , трудно дать рецепт. еще думаю, что надо набраться мужества и признать свои ошибки, как бы это не было трудно и тяжело, ведь мы несовершенные. просто учиться слушать себя. наверняка ее внутренний голос что-то ей шептал, а ведь не слышала, не хотела или не могла услышать. ведь рентген этот и развивать потихоньку можно!!!!! не знаю. потом несмотря ни на что, надо стремиться верить, надеяться, любить, ну ведь не все же козлы в конце концов. :)
Делай, что должно, и
Изображение пользователя Мартыша.

Re:Итальянский "Казанова". Как быть??

Но для того, чтобы сделать оценку, твоя бабушка как минимум с этим человеком должна быть хорошо знакома, так ведь? Люди ведь часто выносят свой вердикт походя, не вдаваясь в подробности, просто потому, что человек напоминает кого-нибудь из прошлого, и начинают раздавать советы. А рентген - это скорее не житейский опыт, а какое-то шестое чувство, оно либо есть, либо нет. Я так думаю.
Изображение пользователя vela89.

Re:Итальянский "Казанова". Как быть??

DADO, хорошо бы твою бабушку ей тогда в Италию, но ведь никого рядом не было, да дневники были найдены СЛУЧАЙНО, и если бы не эта находка, еще неизвестно, когда бы она узнала о его похождениях. :) :boh:
Делай, что должно, и
Изображение пользователя DADO.

Re:Итальянский "Казанова". Как быть??

зачастую со временем понимаешь,что правы были именно они....например,моя 83 летняя бабушка-консерватор до мозга костей,ни разу не ошиблась ни в одном человеке!и её мнение хоть и неприятное и этакое"заскорузлое"со временем оказывалось единственно верным и правильным!опыт житейский-это мощная штука,как рентген! :!:
Изображение пользователя vela89.

Re:Итальянский "Казанова". Как быть??

Мартыша, я с тобой согласна. :!: еще я думаю, что в любой ситуации все-таки надо решать самому, конечно, можно кого-то и послушать. для этой девушки лучшее, что можно сделать, она сделала, рассталась, она решила, что для нее так будет лучше. сейчас лучше перестрадать, понять свои ошибки, о которых, вероятно, знает, не озлобляясь на мужчин, двигаться по жизни дальше, веря в свою звезду и удачу.
Делай, что должно, и
Изображение пользователя Мартыша.

Re:Итальянский "Казанова". Как быть??

"DADO" пишет:
конечно свидетелей может и не быть,но всегда весть есть рядом люди с солидным житейским опытом,чьё мнение авторитетно и к которым стоит прислушаться...
Знаешь, Наташ, иногда мнение людей с большим житейским опытом - это просто стереотипы, которые, как-раз, мешают объективно посмотреть на ситуацию :boh:
Изображение пользователя DADO.

Re:Итальянский "Казанова". Как быть??

конечно свидетелей может и не быть,но всегда весть есть рядом люди с солидным житейским опытом,чьё мнение авторитетно и к которым стоит прислушаться...ну и потом,можно ведь как-то и посмотреть на него,нет ничего невозможного,я,к примеру если хотела посмотреть собственными глазами на "то самое"подруги,всегда находила приличные и правополобные способы как это сделать ;) да и сами подруги часто просили "взглянуть-оценить" :)
Изображение пользователя vela89.

Re:Итальянский "Казанова". Как быть??

Angelical Devil, DADO, а если свидетелей отношений нет????? вот как у моей приятельницы. я ей говорю кое-что, но ведь и его-то не видела. :( может быть, описанный товарищ просто душка, а с ее слорв, изверг, каких свет не видел???????????????? :boh:
Делай, что должно, и
Изображение пользователя DADO.

Re:Итальянский "Казанова". Как быть??

вот!именно!высказала Наташка мою мысль!и самое главное надо суметь выслушать ВСЮ правду,какой бы неприятной и горькой она бы не показалась...Потом всё равно будет только больнее-это как у хирурга!
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Итальянский "Казанова". Как быть??

Думаем, что хорошо бы иметь советчика, неизаинтересованное лицо, которое бы, посмотрев на все со стороны дало бы вам свое обьективное мнение...
Изображение пользователя vela89.

Re:Итальянский "Казанова". Как быть??

ГОСПОДА!!!!!!! пожалуйста , не уходите от заданной темы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :shock: ;) думаю, что в подобных случаях нет одного рецепта. и все же хорошо иметь голову прохладную на плечах, учиться смотреть на ситуацию со стороны, опускаться почаще на землю, снимать розовые очки, учиться разбираться в людях. а что еще?????????????????????? как вы думаете????????????????????? :boh:
Делай, что должно, и
Изображение пользователя mashka.

Re:Итальянский "Казанова". Как быть??

Вот темпераментом и будешь отбиваться :lol: :lol: :lol:
Изображение пользователя Serg.

Re:Итальянский "Казанова". Как быть??

mashka, а с меня и взять нечего! :) Только рост и вес! Ну еще темперамент! :ura: :ole: !


sit venia verbo
Изображение пользователя mashka.

Re:Итальянский "Казанова". Как быть??

Раньше и так давали,а теперь еще и доплачивают ;) Меня подобное удивило,когда я в Турции отдыхала.Танцевали на диско и меня слегка задели,я оборачиваюсь вижу стройненькую маленькую блондинку в блестю-ю-чем таком топике.И она обернулась.....но каково было мое изумление...на меня смотрела бабушка (не моя,конечно :) ),а потом я ее увидела целующую с молодым турком.Который далее посадил ее на свой мото и тю-тю :roll: Мне объяснили,что эти дамы потом одевают их с ног до головы и платят за них в ресторанах! Смотря еще какую найдут ;)
Изображение пользователя Augusta.

секстуристки

Дамы тоже бывают.Кому интересно-поищите на форумах туризма в России.Лично я читала о "паломницах"в Египет.Там заранее ждут наших богатеньких дам.
Изображение пользователя mashka.

Re:Итальянский "Казанова". Как быть??

Серг :lol: :lol: :lol: Осторожнее! Обдирут до нитки и что тогда? Откроем форум в помощь от секс-туристок :)
Изображение пользователя Serg.

Re:Итальянский "Казанова". Как быть??

А секс-туристки бывают? Я бы недолго ломался! :ole:


sit venia verbo
Изображение пользователя вале.

Re:Итальянский "Казанова". Как быть??

Да девочки,тему интересную вы открыли. Я в Италии почти 6 лет. За это время подобных вариантов насмотрелась море. Как правило таких неисправимых романтиков, как эта девушка и выбирают в жертву эти сексуально озабоченные. Одна надежда для неё встретить такого-же романтика (здесь они тоже всречаються). У меня был такой случай года 4 назад ко мне в Италию приехала подруга,разочарованная многократными попытками встретить мужчину своей мечты (через брачное агенство). С ней случилась почти-что аналогичная история с начала. Немец с которым она познакомилась, пригласил её к себе, познакомиться поближе. Она прожила у него около 10 месяцев, как домработница. А когда уже думала к свадьбе готовиться, он ей признался что параллельно поддерживал отношения с женщиной из Питера, на которой собирается жениться. Моя подруга собрала чемодан и приехала ко мне в Италию на работу, с твердым убеждением что не бывать её счастью. Тем не менее продолжала отвечать на звонки этого немца. Несколько раз даже пыталась отговорить жениться на другой. Меня это ,честно говоря, немного покоробило. Я ей высказала своё мнение о самоуважении и элементарной гордости. В результате она перестала отвечать на его звонки , а через некоторое время, когда ответила, то пожелала ему удачного брака и просила не звонить ей больше,объяснивтем,что её новый мужчина очень ревнив. И что вы думаете... этот ненормальный немец передумал жениться примчался за моей подругой на машине из Германии. С тех пор как она стала "стервой",он её вдруг страстно полюбил. Они уже больше 3-х лет женаты и её доч живёт с ними. Вот такая была история.
Изображение пользователя vela89.

Re:Итальянский "Казанова". Как быть??

Как распознать таких типиусов???????????????? ведь изначально он не показывал свой дневник, был заботлив, внимателен, на лбу у него ничего не написано, знакомил с друзьями. :boh: :boh: :boh: а она действительно влюбилась, было не до подарков, она-то девушка не из разряда корыстных. :) поделитесь своим мнением, наблюдениями, может быть чужим опытом. :!: думаю, что всем пойдет на пользу, как не хочется, чтобы люди ошибались, хотя на своих ошибках только и учатся.
Делай, что должно, и
Изображение пользователя vela89.

Re:Итальянский "Казанова". Как быть??

Наконец-то я дала прочитать этот эмоциональный диалог ей. думаю, что что-то сдвинется после этого , и человек перестанет страдать, устремится, возможно, к новым отношениям. а у меня была возможность узнать новое по этой теме, поделиться здесь, чтобы кто-нибудь прочитал и не наступил на эти грабли. да, действительно, подарков не было, вернее были , но из разряда просто сувениров, которые продаются в сувенирных лавочках, иногда он приглашал ее в недорогие ресторанчики, было несколько совместных поездок по Италии с остановками в кемпингах. один раз она ему сделала приглашение , но он не приехал, сказав, что финансовые проблемы с судом. так что, все, кто высказал свое мнение, абсолютно не зная этого мужичонку, оказались правы.
Делай, что должно, и
Изображение пользователя vela89.

Re:Итальянский "Казанова". Как быть??

девочки,большое спасибо за участие, отклики, за этот диалог. я обязательно дам ей прочитать этот топик. думаю, что вызовет злость, желание перестать , наконец-то , страдать.просто, видимо, трудно было понять и раскусить, ведь все благодаря только дневникам. а для меня-то открытие - секс - туризм, вот вам и мужичонки. :shock: :gnev:
Делай, что должно, и
Изображение пользователя DADO.

Re:Итальянский "Казанова". Как быть??

вообще тоже выход,Augusta!только вот учитывая как наши люди,мягко говоря,не любят все эти правовые инстанции и хождения по ним,остаётся лишь надеяться на сознательность и обострённое чувство собственного достоинства у обманутых женщин! :roll:
Изображение пользователя Augusta.

Re:Итальянский "Казанова". Как быть??

vela89!Видишь,как задело всех!На самом деле пора что-то делать.Скажем,устроить международный показательный судебный процесс. Я одно поняла-Европа это территория жесткой юридической базы и они мыслят категориями права.У нас это было бы смешно,с мужиком через суд разбираться!А надо бы.vela89, посоветуй отвадить паразита просто попугав.Скажем,написать,что нашла в Италии русскую юристку по таким вот проблемам,и вообще подумывает приструнить повесу официально! Девочки,это в Америке случиться просто не могло бы! Там подмигнул незнакомке-значит домогался.У нас нет законной базы вообще. Вы подумайте,агенства просто нарушают права человека,предлагая в виде списка"невест". На любом форуме подонки обсуждают ЛЕГАЛЬНО в каком городе лучше тёлок снимать во время путешествия. :evil: Короче итальянка уже дважды закопала бы такого.А ещё лучше,созвонилась бы с другими жертвами и парню оставалось бы только молиться. :voina:
Изображение пользователя DADO.

Re:Итальянский "Казанова". Как быть??

vela,я уже советовала-сказать,что полюбила другого,такие типы в подобных случаях быстро сваливают,потому как трусы:думает,ещё выловит при случае да по мозгам надаёт!я знаю точно,что они боятся наших мужчин! :!: один "турист"такой всё волновался,что у девушки оказался в наличии 30 летний братец!эх,жаль не надавал этот брат ему,когда он на Украину мотался! :roll:
Изображение пользователя vela89.

Re:Итальянский "Казанова". Как быть??

здесь именно речь о девушке, искренней, которая верит и любит, ну да , напоролась. я уже писала, что она закончила с ним свои отношения, но ведь он, гад, иногда является то письмом, то звонком неожиданным, и рана , которая начинает затягиваться потихоньку, открывается вновь, как отшить окончательно??? :boh:
Делай, что должно, и
Изображение пользователя Iana.

Re:Итальянский "Казанова". Как быть??

"Augusta" пишет:
Ната,но ведь обмануть каждую могут,кто верит и любит.Главное не сплоховать,если ты точно подозреваешь обман,но по-малодушию его допускаешь и даже поощряешь обманщика.
Действительно, обмануть наших девушек не так уж и сложно, особенно искренних и добрых.. может быть какую-то стерву и не провели бы, сама бы их ободрала как липок и поиграла на чувствах. Такое, к сожалению очень часто встречается - что один не слишком порядочный элемент начинает паразитировать на другом, более наивном. Правильно, Augusta, может быть уже стоит начать присматриваться к тем, с кем имеют дело. Границы ведь не первый год открыты, всякого все понаслышались, наивных девочек для развлечений вроде бы меньше должно становиться.. на чужих ошибках уже пол-СНГ могло бы научиться, ведь кто у нас только не побывал за последние годы - и итальянец, и американец, и немец, и турок, кого только не повидали, кого только не старались наши бедные женщины ублажить.. и в большенстве случаев в награду за всё плевок в лицо получить! А русскоязычных сайтов, рассказывающих о мытарствах "русской женщины" за рубежом или приключениях "иносранцев" на наших бескрайних просторах, больше чем достаточно.. И не надоело за все эти годы выгдядеть на международной арене как "пушечное мясо"??
(c) Видел бы всё это Папа Римский!..
Изображение пользователя Augusta.

Re:Итальянский "Казанова". Как быть??

Angelical Devil, своей репликой к тебе.
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Итальянский "Казанова". Как быть??

Augusta, ты права.. сразу и не поймешь.... я могу понять, с одной стороны, этих девушек, которые в 20-30 лет сидят в однокомнатной квартире с родителями, часто с ребенком, без хорошей зарплаты а часто и без работы и последние денежки относят в агенство в поисках жониха. но все-же.. не надо терять голову..потом больно и обидно.. надо быть критичнее к нему. ПЫ:СЫ.... ты к какой Hате бращалась- ко мне или ДАДО? :)
Изображение пользователя DADO.

Re:Итальянский "Казанова". Как быть??

я этих секс-туристов,котов шелудивых терпеть не могу! :kill2: сколько сердец разбитых из-за них,какая репутация отвратительная складывается после "отчётов о поездке" этих мразей!один подонок ходит здесь и вечно кричит:"Все русские девушки-проститутки!"один наш знакомый,приводя в пример меня,сказал:"Ну вот она же видно,что порядочна девушка,они очень хорошо живут!"А тот турист в ответ:"И она тоже!"Даже ни разу не увидев меня,урод!встречу-всё ему выскажу!ещё и СПИДом напугаю!
Изображение пользователя Augusta.

Re:Итальянский "Казанова". Как быть??

Ната,но ведь обмануть каждую могут,кто верит и любит.Главное не сплоховать,если ты точно подозреваешь обман,но по-малодушию его допускаешь и даже поощряешь обманщика.
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Итальянский "Казанова". Как быть??

молодец, Наташич! еще бы и девочки тоже самое говорили, совсем секс-туристы бы отпали :roll:
Изображение пользователя DADO.

Re:Итальянский "Казанова". Как быть??

вот и я о том же!а я одного такого секс-туриста взяла и напугала однажды,говорю:"А ты знаешь,что у наших девушек нет привычки регулярно показываться врачу и некоторые с сифилисом и гонореей годами в неведении живут? ;) :b "у него глаза,конечно :shock: испугааался!!!
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Итальянский "Казанова". Как быть??

действительно... лапшичку развесят.... а девушки и думают: раз ко мне в такую даль приехал, не спроста же!!!!! и я у него жила... а ведь просто так ездить не будет... ага... Макс мне рассказывал: у него дружок, вместе на русский язык ходили, натуральный секс-турист. И в Россию, и на Украину... а что, и по...ться, и страну посmотреть, и на отель не тратишь денег, у "невесты"живешь. а она еще приготовит, чтоб показать, что экономная, подарков не просит ( замуж надеется, кто же транжирку возьмет?) .
Изображение пользователя DADO.

Re:Итальянский "Казанова". Как быть??

Конечно,Наташ,не бывает!дыма в смысле... :roll: этот ущербный соловьём заливается перед нашей женщиной:"Ах,ты такая секси,такая женственная,нежная и т.п,а мои то соотечественницы ни накраситься ни одеться не умеют.,ни мужчину привлечь,а ты супер!"ну и всё-девушка уже уши и развесила,гордостью полна-вот мол,мы какие,всех иностранок за пояс заткнём!угу.... :roll: вот и страются на постельных фронтах!некоторые даже так и говорят:"А мне не надо его подарки и деньги сейчас,главное,чтобы женился!"наивные.....
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Итальянский "Казанова". Как быть??

Кошмар.. такие мужики бывают... но и женщины наши тоже иногда дуба дают- ради шампуней готовы ножки целовать. подружка у меня есть-считает, раз ее мужчина в ресторан сводил, в кафе или в кино, должна с ним переспать, типа, отплатить... Вот и думай, что нет дыма без огня, изначально так было, что женщины ради чего-то иностранного и иностранного же мужчины готовы быть бесплатными домохозяйками и любовницами. Слава богу, не все такие. надо уважение к себе культивировать- того и гляди, нормальный мужчина, не потребитель, найдется.
Изображение пользователя Iana.

Re:Итальянский "Казанова". Как быть??

"Augusta" пишет:
....Только от нас зависит,будут ли мужчины нас уважать.Милые девушки и дамы,уважайте себя,и ни одна сволочь не посмеет сказать,что наша нация - это проститутки и алкоголики.
:applause: Augusta, и ни говори-ка! А то, действительно, устаёшь с годами проживания в Италии постоянно доказывать этим недалёким итальянцам, что наши женщины далеко не все - дешёвые проститутки, а мужчины - не все некчёмные алкашики!
(c) Видел бы всё это Папа Римский!..
Изображение пользователя Augusta.

Re:Итальянский "Казанова". Как быть??

Вынуждена признаться,что сама работала одно время в Москве при встрече таких вот клиентов в поисках жен.На самом деле,был целый список дам-претенденток и в мои обязанности входило переводить их переговоры с прибывшем соискателем. Надо признаться,всё было честно.Он выбирал одну,они это знали.Дальше-слал приглашение.Но и тогда все пытались заодно и меня в койку затащить,до кучи,так сказать. Я не обижалась,понимала,что дело мужчины-активное поведение.Дело женщины-пассив и ВЫБОР.Только от нас зависит,будут ли мужчины нас уважать.Милые девушки и дамы,уважайте себя,и ни одна сволочь не посмеет сказать,что наша нация-это проститутки и алкоголики. Я бы в ситуации той обманутой дамы просто подала бы в полицию того округа,где итальянец со списком живёт.Это называется оскорбление личности.
Изображение пользователя Iana.

Re:Итальянский "Казанова". Как быть??

"DADO" пишет:
на самом деле,таких не очень то трудно и вычислить,а затем и вывести на чистую воду!просто,наверное,просто надо знать как бывает по-другому!если у моего теперь мужа,а тогда жениха были действительно серьёзные намерения в отношении меня,он взял с трудом за свой счёт отпуск с работы на 4 дня,заказал по телефону с Италии букет роз,примчался среди ночи ничего мне не сказав с Италии в белорусскую глубинку,навёз кучу прекрасных и таких мною неожидаемых :oops: подарков,и не только мне,но всем моим родственникам,с которыми не был даже знаком!потом оплатил поездку в Италию,снял для меня номер в прекрасной гостинице,всё сделал что бы мне только понравилось!это я написала для сравнения...
Вот именно! нормальный, порядочный человек с серьёзными намерениями себя как-то да и покажет, и вовсе необязательно он должен быть богачём и разбрасываться огромными тысячами.. но тем не менее уважение к девушке должен как-то продемонстрировать и взять на себя расходы. Слова-словами, а факты надо всегда анализировать, а то все подобные гулящие мужичёнки большие мастера петь "какие русские дЭвушки красЫвые, какие сладкЫе, ласковые и как хорошо с ними". Но при всём при этом лезут они в бывший Сов.Союз с твёрдой уверенностью, что "нагуляются до отвыла с дешёвками", не беря на себя никакой ответственности. Да что там говорить, я и сама подобным типусам переводила их страстные письма и т.п., даже знакомые есть, которые весь Союз изколесили, а мне рассказывали, что жену ищут.. да вот никак не находится.. находили их по интернету, ездили к ним с пустыми руками, в постель таскали, в рестораны подешевле (по нашим меркам) водили, а если девушка похитрее попадалась и на приличный ресторан указывала - пинком такую подальше - они же за дешёвками охотятся для "бесплатного пользования", а не за достойными с самоуважением женщинами, на которых надо тратиться и угождать всячески!! Вот так поразвлекаются в своих секс-вояжах подобные мужичёнки, а потом о нас, обо ВСЕХ русских женщинах думают, как о легкодоступных девках, которые иностранцам на шею вешаются как последние б**. А наши наивные согражданочки с полной уверенностью, что "строят что-то прекрасное и возвышенное", работают в постели на этих подлецов и не в состоянии даже понять, что эти жалкие мужичёнки их же в первую очередь и презирают!:hahaha: Обидно за нас, русских, чесслово..! :oops:
(c) Видел бы всё это Папа Римский!..
Изображение пользователя Iana.

Re:Итальянский "Казанова". Как быть??

"vela89" пишет:
ой, только что вспомнила, он ей говорил, что Италия - европейская страна,и до женитьбы каждый платит за себя. :lol: :) :lol:
Да!.. ничего не скажешь, вот это да! профессиональный жулик! я удивляюсь просто наивности нашего народа.. такое убожество как он, здесь "на дух бы никто к себе не подпустил"!! Кому он нужен? Южанин из Калабрии, разведёнка-ободрышь, лысый, с пузом, непорядочный, жадный, грязный мужичёнка!! И как только наши женщины не стыдятся так низко падать и ещё мечтают о таких жуликах? А по его записям (так называемому "дневнику") можно сразу понять, что мужичёнка этот - просто ненормальный сексуально-озабоченный придурок, каких здесь море..
(c) Видел бы всё это Папа Римский!..
Изображение пользователя vela89.

Re:Итальянский "Казанова". Как быть??

ой, только что вспомнила, он ей говорил, что Италия - европейская страна,и до женитьбы каждый платит за себя. :lol: :) :lol:
Делай, что должно, и
Изображение пользователя vela89.

Re:Итальянский "Казанова". Как быть??

ты права, просто эта девушка не знала, как может быть. повторяю, что обязательно дам прочитать этот диалог.уверена, что пойдет на пользу!!!
Делай, что должно, и
Изображение пользователя DADO.

Re:Итальянский "Казанова". Как быть??

на самом деле,таких не очень то трудно и вычислить,а затем и вывести на чистую воду!просто,наверное,просто надо знать как бывает по-другому!если у моего теперь мужа,а тогда жениха были действительно серьёзные намерения в отношении меня,он взял с трудом за свой счёт отпуск с работы на 4 дня,заказал по телефону с Италии букет роз,примчался среди ночи ничего мне не сказав с Италии в белорусскую глубинку,навёз кучу прекрасных и таких мною неожидаемых :oops: подарков,и не только мне,но всем моим родственникам,с которыми не был даже знаком!потом оплатил поездку в Италию,снял для меня номер в прекрасной гостинице,всё сделал что бы мне только понравилось!это я написала для сравнения...
Изображение пользователя vela89.

Re:Итальянский "Казанова". Как быть??

я знаю, что она точно ездила самостоятельно, без его помощи. да что тут говорить, просто попалась, хорошо хоть узнала более или менее быстро. я специально решила рассказать эту историю, чтобы наши девочки были внимательны и осторожны, ведь у меня есть дочка 20 лет, и мне бы не хотелось, чтобы она страдала :(
Делай, что должно, и
Изображение пользователя DADO.

Re:Итальянский "Казанова". Как быть??

vela!если он судится с женой 10 лет,да ещё дочь имеется,да к тому же такой "послужной список"-чего-то я сильно,сильно сомневаюсь в качественности и щедрости его подарков! :roll: а не приехал опять же почему?так ведь не дёшево это!!!
Изображение пользователя vela89.

Re:Итальянский "Казанова". Как быть??

слушай, очень похоже, вот только он даже не удосужился даже приехать к ней. а вот про подарки обязательно спрошу, было ли это барахло или же что-то лучше. :boh:
Делай, что должно, и
Изображение пользователя DADO.

Re:Итальянский "Казанова". Как быть??

"vela89" пишет:
конечно, я не знаю все тонкости, но, кажется, он принадлежит именно ко второму типу. когда она мне описывала его внешность, он таков: 1.62, плотный, с животиком, лысоват, откуда- то из Калабрии, 10 лет судится с бывшей женой и с дочкой. наверно, итальянки обходят его стороной.
вот-вот... :roll: и не наверное,а точно обходят!а у нас пару слов кааак скажет на итальянском,ну в ресторан сводит может быть,из Италии пару шампуней,купленных со скидкой,притащит,безделушку какую-и всё!дело в шляпе!один парень-единственный сынок богатых родителей,когда ехал к девушке в Киев в подарок накупил мыла,шампуней,бальзамов-я офигела,говорю:"Мауро,ну купи ты ей парфюм какой классный,есть такие,которые нравятся большинству,или украшение какое,или сумку от дизайнера,ну ведь это барахло и на Украине есть!"неа!а девушка так благодарила его за внимание...вообще очень милая и приятная девушка,я с ней 4-5 раз по тел.разговаривала,по просьбе этого дебила,теперь иногда вспоминаю её...она так хотела за него замуж... и детей тоже...
Изображение пользователя vela89.

Re:Итальянский "Казанова". Как быть??

приглашаю ВСЕХ форумчан высказать свои мнения. человеку действительно плохо. прочитав высказывания, можно будет принять важное решение и перестать , наконец, страдать. :!:
Делай, что должно, и
Изображение пользователя vela89.

Re:Итальянский "Казанова". Как быть??

конечно, я не знаю все тонкости, но, кажется, он принадлежит именно ко второму типу. когда она мне описывала его внешность, он таков: 1.62, плотный, с животиком, лысоват, откуда- то из Калабрии, 10 лет судится с бывшей женой и с дочкой. наверно, итальянки обходят его стороной.
Делай, что должно, и
Изображение пользователя DADO.

Re:Итальянский "Казанова". Как быть??

в большинстве такие подлюги принадлежат к 2 категориям:избалованнные сынки богатых родителей(которым есть время заниматься оболваниванием девушек),либо некрасивые,неумные и недалёкие закомплексованные мужички,которым здесь цена копейка в базарный день,а у нас они просто фигеют от такого повышенного внимания красивых девушек,а потом втягиваются и начинают вести грязные и циничные игры!я знаю именно таких!причём о последнем знаю всё,только не видела ни разу,муж оберегает от встречи с ним,потому что я сказала,что при встрече облью его грязью с головы до ног!
Изображение пользователя vela89.

Re:Итальянский "Казанова". Как быть??

DADO, да, она легко отделалась. я обязательно дам ей прочитать это твое сообщение. то, что ты пишешь, ОТВРАТИТЕЛЬНО. у нее до этого не дошло. да она счастливица!!!
Делай, что должно, и
Изображение пользователя DADO.

Re:Итальянский "Казанова". Как быть??

есть такие здесь мрази :twisted: :rug: специальные туры себе устраивают в Беларусь,Россию,Украину,Литву.Знакомяться,пудрят девушкам мозги(даже с мамами знакомятся),а потом ставят фотки обнажённых подруг на заставки к телефону и всем,уроды,рассказывают какие наши девушки доступные и ласковые! :beat: а те,дурёшки,всё ждут когда итальянец им предложение сделает!письма пишут...
Изображение пользователя vela89.

Re:Итальянский "Казанова". Как быть??

и не говори! и главное предупредить нельзя, у каждой свой путь с ним и свои открытия!! ;)
Делай, что должно, и
Изображение пользователя DADO.

Re:Итальянский "Казанова". Как быть??

и для него это послужит здоровским щелчком по носу-надо же :shock: его предпочли кому-то другому! :!: и тех, других "из списка"жалко... :roll:
Изображение пользователя vela89.

Re:Итальянский "Казанова". Как быть??

DADO, сказать сможет, демонстировать - нет: она, как и я, живет в Москве, но мне лично идея нравится. :)
Делай, что должно, и
Изображение пользователя DADO.

Re:Итальянский "Казанова". Как быть??

я бы сказала,что просто встретила и полюбила другого человека(как вариант-возвращение старой любви),в большинстве случаев это действует!для пущей убедительности можно продемонстрировать(в качестве жениха)приятеля,соседа,брата двоюродного в конце концов и всё!мне кажется,нормальный способ :boh: если только она ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хочет избавиться от него... :roll:
Изображение пользователя vela89.

Re:Итальянский "Казанова". Как быть??

DADO, это все понятно, но какие ей найти слова для него. не менять же квартиру или номер телефона. :boh:
Делай, что должно, и
Изображение пользователя DADO.

Re:Итальянский "Казанова". Как быть??

какой то любитель славянских девушек....очень жаль эту девушку...понятно,что при таком раскладе она была всего лишь одной из...я тоже одного такого итальянского мерзавца знаю!ещё и с переводами ему помогали!но таких надо вычёркивать из жизни нещадно,как сорняк из грядки!переболеть,перестрадать и найти в себе силы жить дальше!и любить!всё равно будущего здесь не может быть никакого :boh: всё изначально было замешано на лжи и подлости,какое продолжение?!он и дальше всё равно продолжал бы блудить,как кот поганый!ещё и "наградил"бы девушку чем-нибудь "спецефическим"!
Изображение пользователя vela89.

Re:Итальянский "Казанова". Как быть??

DADO, я не могу подробно написать. дело в том, что в его дневниках она увидела целый список славянских имен с телефонами и адресами. ведь она не единственная, с кем он так поступает. но другие - это другие. а как ей помочь?? ведь в ее душе. наверно, не может что-то перегореть. :boh:
Делай, что должно, и
Изображение пользователя vela89.

Re:Итальянский "Казанова". Как быть??

Angelical Devil, это история одной приятельницы, которая поделилась ею где-то год назад. но дело в том, что он не оставляет ее в покое. например, может позвонить и сказать:" Я написал тебе письмо \имеется в виду обычное, отправленное по почте\ ", она начинает посматривать в почтовый ящик, а письма и нет вовсе. я ей в сердцах сказала, что он просто больной, но ведь он ее тревожит. она даже немного ударилась в религию. :boh:
Делай, что должно, и
Изображение пользователя DADO.

Re:Итальянский "Казанова". Как быть??

подлость!подлость!эта девушка абсолютно правильно поступила!нет ничего тайного,чтобы не стало явным!я бы оставила именно такую записку...
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Итальянский "Казанова". Как быть??

надеюсь, это не с тобой было... как поступать.... однозначно нафиг. Что прочла дневники можно и не говорить, не обяснять почему ушла. А можно и сказать.. если будут упреки в непорядочности, типа, читать чужие записи это плохо, то можно и его упрекнуть, что встречался с женщинами и спал с ними в той же постели что и с ней. Хотя, никто никому не обязан ничем.. он волен поступать так, как хочет, хоть 10 жщнщин, они же не женаты....жаль потерянных лет....

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии