Booking.com

NAPOLI

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Nata123.
Отдыхала этим летом в Неаполе, природа красивая а все остальное полный ужас ...жулье и грязь вокруг. Народ как Вы там выживаете роделитесь впечатлениями пожалуйста?

Изображение пользователя Nat.

V Napoli zdorovo dazhe

V Napoli zdorovo dazhe zimoj! Tol'ko chto vernulis', proveli 3 zamechatel'nyh dnja.  
Изображение пользователя rss.

Re:NAPOLE

"Nat" пишет:
По-моему, на острова и побережье лучше ехать когда тепло. Представляю, какой ветер сейчас дует на Капри :ah:
Да уж. Сейчас там не здорово... http://weather.yahoo.com/forecast/ITXX0013...
Изображение пользователя Nat.

Re:NAPOLE

По-моему, на острова и побережье лучше ехать когда тепло. Представляю, какой ветер сейчас дует на Капри :ah:
Изображение пользователя rss.

Re:NAPOLE

"Nat" пишет:
Жители Неаполя! Посоветуйте где и как лучше провести 3-4 дня в этом противоречивом городе :hi:
Поехать сразу на остров Капри, а потом на Побережье Амальфи, однозначно! Это же рядом!
Изображение пользователя Nat.

Re:NAPOLE

Жители Неаполя! Посоветуйте где и как лучше провести 3-4 дня в этом противоречивом городе :hi:
Изображение пользователя rss.

Re:NAPOLE

Ещё вопрос. Что это за карточка такая?? Можно ли купить абонемент на транспорт на пару недель? http://www.unicocampania.it/ita/abbon2.htm
Изображение пользователя rss.

Re:NAPOLE

Неаполитанцы! Скажите пожалуйста, как скорее и удобнее всего добраться общественным траспортом от Неаполитанского аэропорта до Салерно??? Нужно знать срочно!!! В субботу улетаю.
Изображение пользователя Nata123.

Re:NAPOLE

"svetlyak" пишет:
perexodya dorogu na zelenij,Nata123, ,ubedis' ,chto ryadom est' drugie peshexodi,ne strashno :b
ОК, спасибо так и буду делать!!!!! :!:
Изображение пользователя svetlyak.

Re:NAPOLE

perexodya dorogu na zelenij,Nata123, ,ubedis' ,chto ryadom est' drugie peshexodi,ne strashno :b
Изображение пользователя Nata123.

Re:NAPOLE

"svetlyak" пишет:
Rebyata i v Moskve opasno perexodit' ulizu ,osobenno prospekti ,na zelenij svet,zadavyat i ne zametyat :)
Тю, а я в Москву собралась :shock: :shock:
Изображение пользователя svetlyak.

Re:NAPOLE

Rebyata i v Moskve opasno perexodit' ulizu ,osobenno prospekti ,na zelenij svet,zadavyat i ne zametyat :)
Изображение пользователя Silvano.
Почетный участник

Re:NAPOLE

Да это везде так...на сфетофорах ;) Где я в Риме бsл там вообще wild west!!!
Изображение пользователя Nata123.

Re:NAPOLE

Рим намного спокойнее, в Неаполе дорогу даже на зеленый свет перейти не возможно :shock:
Изображение пользователя Silvano.
Почетный участник

Re:NAPOLE

Нормальный город Наполи, я по центру гулял и вообще по всему городу, как суматоха она такая же как и Турин, Милан, Рим и так далее. Особенно красивый Помпей и Амалфитанское побережье.
Изображение пользователя Nata123.

Re:NAPOLE

"Silvano" пишет:
Я там 6 дней провёл, очень понравилось! :!:
Мне очень понравилась природа, вид на Везувий, некоторые достопримечательности, но темп города настолько сумасшедший, все времяв напряге, мне после отпуска нужен был отдых больше чем до :roll:
Изображение пользователя Silvano.
Почетный участник

Re:NAPOLE

Я там 6 дней провёл, очень понравилось! :!:

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии