Booking.com

Типы паспортов

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Augusta.
Привет всем!Кто мне поможет? Вот вышла я замуж за итальянца в Москве.Сменила фамилию на его. Вот и понеслась котовасия!Все доки меняю,ладно,не проблема.Загранпаспорт пошла менять-застопорили.Какой,говорят,вам надо?На ПМЖ или для временных выездов?Вот небыло печали. Подскажите,какой же делать паспорт,если планирую обосноваться в Италии,скажем,через год?А паспорт нужен сейчас,как жене для временных выездов?Да ещё и с дочкой..Буду рада вашей ценной информации или личному опыту. :rev:

Иммиграция в Италию
Компания Trade & Consulting поможет всем желающим в кратчайшие сроки получить вид на жительство в Италии по программе "бизнес-иммиграция" или "VIP-иммиграция", а также создать бизнес в Италии и переехать на ПМЖ в любой регион этой прекрасной страны.

Изображение пользователя Augusta.

Re:Типы паспортов

Послушай,а правда ли,что мне надо приехаль к милому получать "пермессо" и уже оттуда приглашать дочку для воссоединения семьи.Мне кажется,это по меньшей мере не-по европейски,нереально жить с ребенком 2-3 месяца в разлуке только ради документа.А может милый не разобрался. :boh: Да...сложно разбираться в бумажной волоките.
Изображение пользователя Augusta.

Re:Типы паспортов

Спвсибо,Валерия!Ты как всегда кладезь справок и ответов.А консульство ты имеешь в виду уже там? :roll:
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Типы паспортов

Augusta, делай тот, который быстрее. ПМЖ можно и в консульстве оформить, если надумаешь.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии