Booking.com

Почему США хочет развалить Росси

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
Збигнев Бзежинский (Zbigniew Kazimierz Brzezinski) - Американский политик и политолог. Занимает должность советника в Центре стратегических и международных исследований, является профессором американской внешней политики в Школе углубленных международных исследований им. Пола Нитце при Университете Джонса Хопкинса. В частной беседе с Р.И. Хазбулатовым Збигнев Бзежинский заявил, что Россия должна быть разделена на 14 частей. Также он сказал, что по его мнению, сильная Америка совместима с сильным Китаем и сильной Европой, но сильная Россия и сильная Америка - вещи не совместимые. Вопрос: Почему США хотят развалить Россию? Мнение: По тому же что и фашистская Германия хотела аккупировать СССР- мировое господство. Не удивительно, что в мире недолюбливают, а то и ненавидят янки. Политика США мало чем отличается от политики фашистской Германии, разве что методы утонченные. А как считаете вы?

Изображение пользователя Мартыша.

Re:Почему США хочет развалить Росси

"igor" пишет:
... и узнал от русских,что французские журналисты самые русофобы...Я читаю прессу,интернет и у меня 60 каналов.Нигд :read: е ничего такого о России не говорят.
А это по-твоему не русофобия? http://www.inosmi.ru/translation/221930.html
Изображение пользователя Silvano.
Почетный участник

Re:Почему США хочет развалить Росси

Я так и знал! Да у тебя не только со слухом но и с глазами проблемы я сказал в ДРУГОМ ТОПИКЕ.
Изображение пользователя igor.

Re:Почему США хочет развалить Росси

Нет,Мозамбикские и китайские. Я писал о построении национал-фашизма,а не коммунизма.
Демократия превыше всего !
Изображение пользователя Silvano.
Почетный участник

Re:Почему США хочет развалить Росси

"igor" пишет:
Может быть я и стар,только не хочу с умилением вспоминать "золотые советские времена" и восхощаться путинской диктатурой,как образцом империализма.Дрянь у власти,которая пытается выстроить национал-фашистское государство.
В другом топике ты писал, что Путин коммунизм вернуть хочет, ты хотябы что пишешь помни! Понимаю что возраст, но всё таки. А расскажи нам про страну, в которой нет таких исчезновений? Разве что в Zimbabve там улики съедают. Блин как тебе везёт 60 каналов, китайские и арабские считаются?
Изображение пользователя igor.

Re:Почему США хочет развалить Росси

Что значит "американские людишки" ? :shock:
Демократия превыше всего !
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re:Почему США хочет развалить Росси

Тогда в Европе не кто не пропадает только по тому что тут плотно засели про Американские людишки :)
Изображение пользователя igor.

Re:Почему США хочет развалить Росси

Добавлено: Пн Авг 29, 2005 10:32 Заголовок сообщения: А что в России сейчас режим кто-то? Странные,чуть ли не ежедневные смерти известных личностей.То случайно из окна вываливаются,то в авриях кончают жизнь. Прада,потом,рассказывают,что у этих людей как-то не сложились отношения с властью.
Демократия превыше всего !
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re:Почему США хочет развалить Росси

А что в России сейчас режим кто-то? :lol: igor, Ладно, не будем спорить - бесполезно меня тебе не переспорить, потом еще обзываться начнете, когда аргументы кончатся :) Шутка...
Изображение пользователя igor.

Re:Почему США хочет развалить Росси

"Ainur" пишет:
igor, Русофобия – типичный случай... :doc:
Как я рад,что среди русских "русофобия-ТИПИЧНЫЙ случай".Всётаки не перевелись на Руси противники идиотских режимов !
Демократия превыше всего !
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re:Почему США хочет развалить Росси

igor, Русофобия – типичный случай... :doc:
Изображение пользователя igor.

Re:Почему США хочет развалить Росси

Может быть я и стар,только не хочу с умилением вспоминать "золотые советские времена" и восхощаться путинской диктатурой,как образцом империализма.Дрянь у власти,которая пытается выстроить национал-фашистское государство.
Демократия превыше всего !
Изображение пользователя DADO.

Re:Почему США хочет развалить Росси

конечно! :lol: с 1905 года человек!все его слова уже со скидкой надо принимать!на возраст.... :roll:
Изображение пользователя Serg.

Re:Почему США хочет развалить Росси

igor, ты стар, ты устал, да и двигать мозгами ты стал с трудом!


sit venia verbo
Изображение пользователя igor.

Re:Почему США хочет развалить Росси

Могу я задать встречный вопрос : почему СССР стремился развалить Европу,оккупиров добрую её половину.А сейчас Россия-его приемлица.Пока слаба,довольствуется тем,что льёт гадости на Запад и,в частности, ЕС. Приведу последний пример,который только что узнал с другого форума.Оказывается Прибалтика до русской оккупации была фашистской...И это,ведь,люди сами не выдумывают.Такие сногсшибательные открытия они черпают из русских Мас Медиа... Я живу во Франции и узнал от русских,что французские журналисты самые русофобы...Я читаю прессу,интернет и у меня 60 каналов.Нигд :read: е ничего такого о России не говорят.Французская пресса под контролем государства.Франции нужна Россиия со своей нефтью.Может ли она позволить себе писать плохо ?
Демократия превыше всего !

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии