Booking.com

Служебный роман

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Sheree.
Интересно ваше мнение...ну оч-чень интересно :kiss1:

Изображение пользователя Frиsеllа.

Re:Служебный роман

По большому счету не важно где найдешь любовь, ради неё и уволиться можно. Но просто роман ради романа, да еще между подчинённым и начальником... я резко против. Это мешает работе. Но вот если сидите в разных концах здания и по работе как таковой не сталкиваетесь... тогда можно)))


Просто Жаба.
Изображение пользователя Sheree.

Re:Служебный роман

Я с мая жду обещанных шашлыков и катания на лошадках...У-у-у...тьфу - сама смотаюсь))))
Изображение пользователя Мартыша.

Re:Служебный роман

Toppina, будет и на твоей улице праздник ;)
Изображение пользователя Мартыша.

Re:Служебный роман

а у нас в коллективе все друг про дружку всё знают, никто не секретничает, оттого и сплетен никаких нет. Вообще у нас коллектив на зависть всем врагам подобрался :!: , можем, конечно, переругаться в дрызг, но не надолго. А летом на шашлычки к кому-нибудь на дачу все вместе и, даже, бывшие коллеги присоединяются :)
Изображение пользователя Sheree.

Re:Служебный роман

У меня к счастью не с начальником романчик)))
Изображение пользователя Carina ragazza.

Re:Служебный роман

"Тринадцатый знак Зодиака" пишет:
А если служебный роман между шефом и подчиненной? :roll:
Ох и опасное это дело, хотя для любви преград нет... :roll:

...Niente succede per caso ...forse sei capitato nel posto giusto!!!

Изображение пользователя Тринадцатый з.

Re:Служебный роман

А если служебный роман между шефом и подчиненной? :roll:
Изображение пользователя Carina ragazza.

Re:Служебный роман

"Sheree" пишет:
"Carina ragazza" пишет:
Есть желаниt пусть играют в детективов. 8)
:shepot: и будут делиться своими догадками :b
Это точно, а потом ползут всякие легенды о тебе, а ты между прочим выдаешь совершенно другую информацию и народ вообще теряется. :)

...Niente succede per caso ...forse sei capitato nel posto giusto!!!

Изображение пользователя Sheree.

Re:Служебный роман

"Carina ragazza" пишет:
Есть желаниt пусть играют в детективов. 8)
:shepot: и будут делиться своими догадками :b
Изображение пользователя Carina ragazza.

Re:Служебный роман

вот все так сказано о служебном романе. Самое главное не вымещать свои эмоции и положительные и отрицательные на работу. Я вот переступаю порог офиса и все.... как другой человек. На работе ничего личного. А что я делаю после работы и с кем - это мое дело. Даже если это человек из офиса. А кривотолки и сплетни есть всегда. Не было романа - обсуждали меня в другом ракурсе. Коллектив - это такой организм который не может существовать без сплетен и обсуждений. Всегда будет человек с длинным носом. Я свои отношения не афиширую, но и тайны не делаю. На личные вопросы не отвечаю сослуживцам. Есть желанию пусть играют в детективов. 8)

...Niente succede per caso ...forse sei capitato nel posto giusto!!!

Изображение пользователя Sheree.

Re:Служебный роман

Видимо я в хороший офис попала ))) Первый раз так с коллективом повезло. Есть конечно личность, раздражающая меня, но я пока единственная с кем он не поссорился )))
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Служебный роман

Sheree, хорошо, когда начальник не ты, при наличии служебного романа :)
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Служебный роман

"Sheree" пишет:
А все-таки хорошо, когда начальника почти на месте не бывает ))) :б
зато бывают люди, которые ради того, чтоб перед шефом выслужится готовы "снегом стать"...т.е. глазами и ушами, а потом все шефу доложить. ты поаккуратнеес этим.
Изображение пользователя Sheree.

Re:Служебный роман

А все-таки хорошо, когда начальника почти на месте не бывает ))) :b
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Служебный роман

Я работала на фирмах и к себе нанимала персонал, и могу сказать, что служебный роман редко хорошо заканчивается. Видела немало примеров среди коллег, когда после романа (или после очередной ссоры), люди переходили на другую работу, часто в ущерб себе.
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Служебный роман

не бывает так, я думаю.. в офисе и у подставок для ручек есть уши, не говоря уже о стенах. все равно станет явью. первые недели все будут рады, что парочка образовалась, потом всем станет безразлично, а потом это станет раздражать народ. накапают шефу, и шеф начнет все промахи (его или ее) записывать на счет этого " служебного романа". В итоге придется выбирать любофф или работа. не, лучше не надо.. много парней других за стенами офиса.
Изображение пользователя Sheree.

Re:Служебный роман

Angelical Devil, А если для чужих глаз это незаметно????
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Служебный роман

думаю, не стоит начинать- перегадишь и себе карьеру, и ему (ей), да еще и начальник зол будет

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии