Booking.com

Проблема с выездом.

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя F_JUVE.
Такая ситуация. Моя знакомая познакомилась с Итальянцем, вообщем любовь морковь,предложение руки и сердца. Проблема вот в чём ...она не может выехать к нему в италию ни по пригласительной визе, ни даже по туристической (по причине того, что заработная плата не подходит...должна быть минимум 450 $ ...а вы сами понимаете какие получки в провинции :( ) Подскажите что делать :boh: ...может кто-то сталкивался с такой проблемой.Интересно так-жы было-бы услышать вашь собственный опыт отьезда в Италию. :italy:

Иммиграция в Италию
Компания Trade & Consulting поможет всем желающим в кратчайшие сроки получить вид на жительство в Италии по программе "бизнес-иммиграция" или "VIP-иммиграция", а также создать бизнес в Италии и переехать на ПМЖ в любой регион этой прекрасной страны.

Изображение пользователя kosheen7.

поездка в италию

Здравствуйте. :rev: У меня почти такая же проблема. Дело в том, что на новый год должна поехать в Италию, в Милан, к своему парню, он там работает. Через турфирму говорят, что на новый год вообще проблематично выехать в Милан, потому что город выставочный и т.д.и т.п., и что индивидуальные туры они не делают (или немыслимо дорого) и визы тоже,и так в 5-ти агенствах у нас в городе (Ижевск). То есть получается, елси я поеду по обычному шоп-туру или экскурсионному, то я буду непонятно где жить, когда у меня итак есть где там жить и у кого, а зависеть от экскурсий и т.п. не хочется. В Москву ехать в посольство получается?...а если мне сделают вызов из Италии?...не могли бы помочь советом, ни разу еще не сталкивалась с таким, и никуда не выезжала за пределы СНГ-) :oops:
Изображение пользователя Olala.

Re:Проблема с выездом.

vela89, верное чувство)
[url=http://line.romanticcollection.ru][img]http://line.romanticcollection.ru/goro/2_2_3D6D2BC0_RsCastlivqPvmeste_4.gif[/img][/url]
Изображение пользователя vela89.

Re:Проблема с выездом.

LALINA, смотри ответ отOlala, чуть выше. чувствую, что именно ее имела в виду Валерия. :)
Делай, что должно, и
Изображение пользователя LALINA.

Re:Проблема с выездом.

Валериа, Валерия, Вы как то упомянули о своей знакомой, которая приобрела бизнес визу в Москве. Если Ва не сложно, могли бы Вы сообщить мне кое какую информацио о том, как и гда все это можно оформить. Про шу Вас . Ли бо пришлите от вет мне на ICQ ( 330-500-108) :)
Изображение пользователя F_JUVE.

Re:Проблема с выездом.

Письмецо отправил.Спасибо большое за помощь. :)
FORZAJUVE.RU OLE OLE OLE!!!!! :italy:
Изображение пользователя Olala.

Re:Проблема с выездом.

Привет всем! давно не заглядывала, сорри... дела. Итого, бизнес виза мне стоила 180 евро. напишите leto888@yandex.ru - дам телефончик конторы. все легально вполне, вопросов никаких. от жаждущего выехать нужен только загран и фотка. Это элементарно (с) :)))))
[url=http://line.romanticcollection.ru][img]http://line.romanticcollection.ru/goro/2_2_3D6D2BC0_RsCastlivqPvmeste_4.gif[/img][/url]
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Проблема с выездом.

"F_JUVE" пишет:
то вела89 & Ангелицал Девил Это же я не от себя придумываю...как в посольстве сказали, так вам и говорю...еслиб было всё просто не писал бы сюда.
так я ничего и не говорю... :roll:
Изображение пользователя F_JUVE.

Re:Проблема с выездом.

Valeria, пасиб :!:
FORZAJUVE.RU OLE OLE OLE!!!!! :italy:
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Проблема с выездом.

F_JUVE, я ей в аську написала, но ее пока там нет. Видимо, в отпуске. :boh: Бум ждать. :)
Изображение пользователя F_JUVE.

Re:Проблема с выездом.

Московское посольство так говорит.
FORZAJUVE.RU OLE OLE OLE!!!!! :italy:
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re:Проблема с выездом.

Это итальянская сторона или русская не пускает? Законы нормальные, есть и хуже
Изображение пользователя F_JUVE.

Re:Проблема с выездом.

to vela89 & Angelical Devil Это же я не от себя придумываю...как в посольстве сказали, так вам и говорю...еслиб было всё просто не писал бы сюда.
FORZAJUVE.RU OLE OLE OLE!!!!! :italy:
Изображение пользователя F_JUVE.

Re:Проблема с выездом.

"Valeria" пишет:
F_JUVE, я тебя уверяю, что можно приехать без проблем. Я лично встречалась (нынешней весной) с девочкой, которая в Москве купила себе бизнес-визу в Италию, заплатив что-то около 30-50 долларов. Я попробую с ней связаться и расскажу, где и как она оформляла.
Спасиб...было-бы не плохо.
FORZAJUVE.RU OLE OLE OLE!!!!! :italy:
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Проблема с выездом.

"F_JUVE" пишет:
"Angelical Devil" пишет:
дааа... никогда не знала.... а если приглашение прислать из Италии?
По приглашению отказано..причина...одиноких девушек(женщин) не пускают в страну.
кошмар.. это чтож, хочешь поехать и не можешь? чай, не в СССР за стеной живем.. не панимаю :shock:
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Проблема с выездом.

F_JUVE, я тебя уверяю, что можно приехать без проблем. Я лично встречалась (нынешней весной) с девочкой, которая в Москве купила себе бизнес-визу в Италию, заплатив что-то около 30-50 долларов. Я попробую с ней связаться и расскажу, где и как она оформляла.
Изображение пользователя vela89.

Re:Проблема с выездом.

F_JUVE, это полная чушь, что одиноких девушек не пускают в страну, знаю многих, одиноких, которые там побывали :) , то же снова добавляю по поводу ЦЕННОСТИ работника :lol: :) :lol:
Делай, что должно, и
Изображение пользователя F_JUVE.

Re:Проблема с выездом.

"vela89" пишет:
Angelical Devil, к сожалению, это не бред, и я товарищей хорошо понимаю. независимо от того, как ты едешь в Италию - по приглашению или же по турпутевке, в перечне документов для получения визы туда существует так называемая справка с места работы с указанием твоей зарплаты. поскольку я, например, получаю зарплату в конверте, а по документам получаю немножко, :oops: я договариваюсь со своим руководством, что мне дадут справку о высокой зарплате специально для итальянского посольства в москве. :!: F_JUVE, вот таким образом и получаю визу без проблем, думаю мой совет тебе поможет. по поводу справки о ценном работнике вранье. ;) :)
Спасибо за совет...уже ведутся переговоры с начальством о такой стправке. По поводу справки о ценности работника правда...так сказали в посольстве...это даже не справка, а написанный от руки текст ...подпись начальника и печать предприятия.
FORZAJUVE.RU OLE OLE OLE!!!!! :italy:
Изображение пользователя F_JUVE.

Re:Проблема с выездом.

"Angelical Devil" пишет:
дааа... никогда не знала.... а если приглашение прислать из Италии?
По приглашению отказано..причина...одиноких девушек(женщин) не пускают в страну.
FORZAJUVE.RU OLE OLE OLE!!!!! :italy:
Изображение пользователя vela89.

Re:Проблема с выездом.

:boh: я думаю, что при этом они прекрасно понимают, что справки могут быть липовыми. на мою работу ни разу не звонили по оставленным в справке реквизитам, чтобы узнать, а есть ли я на самом деле. :lol: :lol: :lol:
Делай, что должно, и
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Проблема с выездом.

кашмар... прям типа все в италию переедут, если не нужно будет справки предоставлять... Все, кто хотят и без справок переедут... дали бы свободу людям, бюрократы дурацкие :roll:
Изображение пользователя vela89.

Re:Проблема с выездом.

Angelical Devil, но и при этом справка с места работы о зарплате все равно необходима
Делай, что должно, и
Изображение пользователя vela89.

Re:Проблема с выездом.

отлично, при этом не обязательно заверять в квестуре. вот здесь сейчас итальянское посольство делает послабление :!: , достаточно набранного на компе приглашения определенного образца с данными приглашающего и tutto a posto \все в порядке\ :!:
Делай, что должно, и
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Проблема с выездом.

дааа... никогда не знала.... а если приглашение прислать из Италии?
Изображение пользователя vela89.

Re:Проблема с выездом.

Angelical Devil, это действительно так. каждый раз , когда планирую поехать в италию, за 1 месяц начинаю носиться со справками для итадьянского посольства. конечно, сделать их можно, думаю, даже не работая :) но утверждаю: просто купить билет и уехать - НЕВОЗМОЖНО. пока :)
Делай, что должно, и
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Проблема с выездом.

Какой кашмар!!! даже не поехать никуда!!!!! законы зверские.. :shock:
Изображение пользователя vela89.

Re:Проблема с выездом.

Angelical Devil, к сожалению, это не бред, и я товарищей хорошо понимаю. независимо от того, как ты едешь в Италию - по приглашению или же по турпутевке, в перечне документов для получения визы туда существует так называемая справка с места работы с указанием твоей зарплаты. поскольку я, например, получаю зарплату в конверте, а по документам получаю немножко, :oops: я договариваюсь со своим руководством, что мне дадут справку о высокой зарплате специально для итальянского посольства в москве. :!: F_JUVE, вот таким образом и получаю визу без проблем, думаю мой совет тебе поможет. по поводу справки о ценном работнике вранье. ;) :)
Делай, что должно, и
Изображение пользователя F_JUVE.

Re:Проблема с выездом.

"Angelical Devil" пишет:
а турпутевку?? разве там зарплату спрашивают??? бред какой!!! или пусть просто билет купит в другую шенген-страну, и транзитом в Италию :roll:
В России спрашивают... ей в посольстве сказали, что врядли вообще получиться выехать одинокой девушке(женщине) в Италию...если только по тур путёвке,но с нормальной получкой и справкой с работы что это ценный работник и находится на большом счету там где рабртает. По поводу другой шенген-страны тоже не выходит... причины не помню...но не получается.
FORZAJUVE.RU OLE OLE OLE!!!!! :italy:
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Проблема с выездом.

а турпутевку?? разве там зарплату спрашивают??? бред какой!!! или пусть просто билет купит в другую шенген-страну, и транзитом в Италию :roll:

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии