Booking.com

Какой сделать подарок?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
Моему сыну 20 августа исполняется 18 лет. Посоветуйте, какой подарок (подарки) ему можно сделать к такой важной дате?

Изображение пользователя Nikole.

Re:Какой сделать подарок?

:б Например,я вот уже начинаю задумываться что же подарить моему ненаглядному к Рождеству.Моя фантазия начинает иссякать.А ну-ка,предлагайте варианты!!!Пора готовить сани!!!
Изображение пользователя Мартыша.

Re:Какой сделать подарок?

Ну да, ну да 8)
Изображение пользователя Nikole.

Re:Какой сделать подарок?

Да,но, я считаю,что идея пригодится и другим,кого мучает вопрос какой же оригинальный подарок приготовить,не так ли?Валерия создала тему,думаю,не только себе в помощь ;) .
Изображение пользователя Мартыша.

Re:Какой сделать подарок?

Nikole, день рождения уже проехали :)
Изображение пользователя Nikole.

Re:Какой сделать подарок?

Идея с кредитной карточкой неплохая.А еще можно устроить сюрприз-пригласить кумира вашего ребенка на праздник(конечно,если финансы позволяют).А МОЖНО ТАНЦОВЩИЦУ АРАБСКИХ ТАНЦЕВ ПРИГЛАСИТь.Моя свекровь своему мужу на 80 лет такои праздник устроила!!!!Старички были в шоке от восторга.Девoчка молодец,так профессианально танец живота исполнила!А потом еще и конкурсы проводила.А можно массовиков-затеиников позвать.
Изображение пользователя DADO.

Re:Какой сделать подарок?

да,Augusta права!с мальчиками проще гораздо!вот у меня брат к примеру.Как не спросишь что подарить-ответ уже заготовлен в стиле:новый мотор,карбюратор,магнитола и проч. из магазина "Аытомобилисту"! :lol: жаль,нет там системы подарочных чеков-это было бы прекрасно! :!:
Изображение пользователя Augusta.

Re:Какой сделать подарок?

И всё же даже взрослый ребенок оценит мамин подарок,а не просто деньги. Как насчет фирменной мужской рубашки-одеколон-кожаный ремень или борсетка,в общем,вечерний мужской вариант?Дорогой конечно. С моей дочкой всё понятно,на много лет вперёд.Уже заказанно вечернее платье в стиле Шанель,серьги с брюликами и жемчужное колье,а так же мотоцикл.Иногда завидуешь мамам,у кого сыновья.....
Изображение пользователя kenzo.

Re:Какой сделать подарок?

"Angelical Devil" пишет:
путешествиями??? неделю где-нибудь... вдали от родителей :) я б оценила :ролл:
по моему отличная идея. Мне муж рассказывал ,как ему родители дарили поездку на лазурный берег(где он набирался сексуального опыта)в кемпинг. :oops:
[URL=http://metric.rodim.ru][img:d99fa25712]http://metric.rodim.ru/w6_w9_19_2_2003_1_1w.gif[/img:d99fa25712][/url]
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Какой сделать подарок?

Лер, подари ему карточку с денежкой, пусть сам решает сколько и куда тратить :roll:
Изображение пользователя vela89.

Re:Какой сделать подарок?

дорогая, наверно, избаловала ;) :)
Делай, что должно, и
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Какой сделать подарок?

vela89, мне кажется, что он и сам не знает, чего ему хочется :roll:
Изображение пользователя vela89.

Re:Какой сделать подарок?

Valeria, когда я не знаю, чего надо моему чаду, я подкатываю издалека, расспрашивая о мечтах, чего бы хотелось, иногда срабатывает, конечно, ;) при этом надо вести очень тонкий разговор :)
Делай, что должно, и
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Какой сделать подарок?

путешествиями??? неделю где-нибудь... вдали от родителей :) я б оценила :roll:
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Какой сделать подарок?

Нет, пока не проявлял интереса. Он увлекается футболом, компьютерами, путешествиями, Римской империей... Но свой комп, тв, dvd, крутой сотовый, фирменная одежда у него все уже есть. Что же ТАКОГО придумать, прямо не знаю :boh:
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Какой сделать подарок?

хорошую, неслабенькую цепочку, если носит :roll:

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Недвижимость в Италии

Разместить тут свою рекламу

Отели в Италии