Booking.com

Идеальный день из жизни женщины

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
10.00 - проснуться от нежного поцелуя и признания в любви!! 10.10 - завтрак в постель: кофе, свежевыжатый сок и круассан 10.30 - душ с применением сандалового геля 11.00 - встать на весы и обнаружить, что потеряла 2 кг 11.10 - привести себя в порядок, накраситься и одеться 12.10 - прогулка по дорогим магазинам на новеньком мерсе с толстенным кошельком в сумочке 14.00 - обед с лучшими подругами, последние сплетни, мужчина за соседним столиком преподнёс бутылку кьянти 14.30 - отправиться в салон красоты: педикюр, маникюр, массаж у симпатичного мускулистого массажиста, который восхищенно говорит, что такого божественного тела он ещё не видел 16.00 - лёгкая разминка в спортзале, тренер восхищён вашей фигурой 16.50 - увидеть бывшего жениха, растолстевшим, пьяным и собирающим бутылки 17.00 - вернуться домой и увидеть у порога корзину с цветами от неизвестного 17.10 - просмотреть любимые сериалы и показы мод 19.00 - приглашение от известного художника на новую выставку, поумничать там и купить картину 21.00 - любимый приглашает в ресторан, ужин при свечах, бриллиантовое кольцо в подарок, немного танцев 23.00 - возвращение домой, ванна с египетскими маслами, кровать с атласным бельём 24.00 - потрясающий секс и под его "Любимая, я навеки твой" заснуть в его объятьях!

Изображение пользователя Катерина.

Re:Идеальный день из жизни женщины

ну, все это тоже неплохо... а вот посидеть тихо спокойно, пошуршать на компьютере, найти хороший фильм и посмотреть его без помех - тоже неплохо. Мне сегодня повезло, на http://mp3.cleverbook.ru/?comm=films нашла чудесную сказку "Щелкунчик", российский мультик полнометражный, и смотрю в свое удовольствие :b :!:
Если б вы знали, в кого я превратилась... А во всем виновата музыка.
Изображение пользователя mashka.

Re:Идеальный день из жизни женщины

Вот это да! :!: :!: :!: Хороший пример для начинающих-Как завоевывать и покорять :)
Изображение пользователя DADO.

Re:Идеальный день из жизни женщины

я расскажу тоже про идеальный день,правда начался он ранним утром-в 4!дело было до моего замужества.Сплю я значит себе спокойно и тут просыпаюсь от шороха,шагов и огромного букета перед глазами! :shock: и стоит мой Давиде....Из Италии...прилетел и сделал мне сюрприз!прилетел всего на 3 суток!потом были и поцелуи и подарки и кольцо с предложением руки и сердца,но день начался именно так! :)
Изображение пользователя mashka.

Re:Идеальный день из жизни женщины

Супер :) Но хочу еще историй....душевных :kiss1: Пожалуйста. :)
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Идеальный день из жизни женщины

У меня было много идеальных дней... даже не знаю, какой описать.. :b .. Но вот, например: проснулись вместе, под 3-мя одеялами, за окном-вьюга (настоящая финская), потом кофе с блинчиками и шоколадом мне в постель..такие, свеженькие, только что спеченные, потом мы побежали в магазин, благо, минута от дома, взяли напрокат кино, купили вкуснятины и засели на диван. после одного кино Макс приготовил обед, который потом плавно перетек в ужин..а мы все смотрели и смотрели кино.. ;) последнее, Village, даже до половины не досмотрели- заснули оба под одним одеялком 8)
Изображение пользователя arinn.

Re:Идеальный день из жизни женщины

А можно еще про идеальный день послушать? :oops: Так приятно было, про розы и завтраки! :!:
Мне нужна не большая помощь. Надо что бы по ссылке(написана внизу) прошло как можно больше человек. http://bride.ru/ph/htcgi/men/in-all/index1...
Изображение пользователя vela89.

Re:Идеальный день из жизни женщины

qui diciamo del nostro giorno ideale :) vorrei darti un sostegno.puoi aprire il tuo tema nuovo dove si tratta del salute. :)
Делай, что должно, и
Изображение пользователя unloso.

Re:Идеальный день из жизни женщины

Ragazze ho un mal di schiena oggi, mi fa impazzire
vediamo se questa volta riesco a scrivere qualcosa
Изображение пользователя mashka.

Re:Идеальный день из жизни женщины

Спасибо DADO :) Этого как раз и не хватает :tusa1:
Изображение пользователя DADO.

Re:Идеальный день из жизни женщины

ой как здорово!умница какой-твой любимый! :!: а если сильно накатит в другой раз тоска-заходи сюда,поболтаем,развеемся! :)
Изображение пользователя mashka.

Re:Идеальный день из жизни женщины

Ну,давайте еще поболтаем ;) У кого еще какие приятные моменты были в реальной жизни? :arrow: К примеру,у меня в прошлую пятницу депрессняк был,а может ностальгия подкатывала.Грустила :cry: В субботу просыпаюсь,по квартире аромат кофе.Выхожу из спальни и вижу:милый приготовил завтрак и на столе красуется красная роза,свежевыжатый сок,тарелочка с горячими круассанами и ароматный кофе! :kiss:
Изображение пользователя svetlyak.

Re:Идеальный день из жизни женщины

машка, ,я тоже так думау :)
Изображение пользователя mashka.

Re:Идеальный день из жизни женщины

"svetlyak" пишет:
ДАДО, ,у меня тоже самое било во время беременности :ем ем,потом как будто что-то блокируется ,не хочу и все,даже самие мои лубимие блуда.
Маленький просто наедался :)
Изображение пользователя svetlyak.

Re:Идеальный день из жизни женщины

ДАДО, ,у меня тоже самое било во время беременности :ем ем,потом как будто что-то блокируется ,не хочу и все,даже самие мои лубимие блуда.
Изображение пользователя Катя.

Re:Идеальный день из жизни женщины

Мой идеальный выходной день - утром спать и поздний завтрак, днем - шопинг, вечером - с друзьями отправить куда-нибудь. Когда воссоединимся с аморе, то никто нам не нужен :)
Изображение пользователя DADO.

Re:Идеальный день из жизни женщины

знаешь,я думаю хорошо,что не взвешивают каждую неделю,как у нас... :roll: вот жену брата на 9-м уже месяце взвесили-минус 1 кг,девушку чуть до истерики не довели с этим килограммом!"Да что ты себе думаешь,да мы тебя в больницу положим и т.д!" :!: человеку рожать через неделю,а они про килограмм веса! :roll: а ей под конец уже так тяжело было,что она немножко в аппетите сбавила,больше лежала,ну естественно,что какой-то несчастный килограмм пропал! :boh:
Изображение пользователя DADO.

Re:Идеальный день из жизни женщины

да ну!у меня даже весов в доме нет! :lol: а поправилась(и только в области живота)наверное килограмма на 2 не больше!в гардеробе пока во всяком случае,изменений пока не произошло :boh: только брюки чуть тесноваты,но влезаю пока во все! :!:
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Идеальный день из жизни женщины

на сколько ты уже поправилась с ребенком? взвешиваешься ежедневно?
Изображение пользователя DADO.

Re:Идеальный день из жизни женщины

всё равно Наташка,за весом надо следить,мама меня сегодня по телефону полчаса инструктировала! :lol: плохо когда по выражению врачей "большой привес" :roll: и носить тяжело,особенно на последних месяцах,и рожать тоже-все,кто сильно располнел во время беременности,очень жалели впоследствии об этом...но у меня пока вроде излишков не наблюдается :boh: наоборот-как будто кто-то поставил ограничитель,больше,например,одной тарелки ризотто уже съесть не могу,а раньше в охотку могла и добавочки попросить! :oops:
Изображение пользователя DADO.

Re:Идеальный день из жизни женщины

а меня-нет!они такие вкуснючие и потом я же только 2.... :oops: да и не на ночь всё же,а для заряда бодрости! :!:
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Идеальный день из жизни женщины

ой, это точно :) только меня совесть мучaет эти булочки точить :oops:
Изображение пользователя DADO.

Re:Идеальный день из жизни женщины

это точно!а ещё муж любит встать пораньше и съездить для меня за свежими булочками! :!: нет ничего лучше запаха свежих булочек в доме утром! :)
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Идеальный день из жизни женщины

молодец!!! :) а весы все же надо купить... так, для контроля.. Я не думаю, что в Италии взвешивают каждую неделю и отмечают :roll:
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Идеальный день из жизни женщины

:) АЙ, Наташич, тебе сейчас грех не кушать :) и отмазка есть :!:
Изображение пользователя svetlyak.

Re:Идеальный день из жизни женщины

ДАДО, ,рада за тебя и твоего мужа.вот такие они настоясчие италианзи :) ,романтикииииии
Изображение пользователя DADO.

Re:Идеальный день из жизни женщины

скажу,к примеру,что сегодня у меня утро было тоже почти идеальное!на анализы в лабораторию успели ещё до того как туда пришли люди,всё быcтро сдали,в магазине набрела на 2 очаровательные кофточки по смешным ценам!позвонила родителям в Беларусь у них тоже сегодня в посольстве(собираются к нам в гости)тоже всё прошло очень быстро и гладко!ну чем не идеальный день? :)
Изображение пользователя DADO.

Re:Идеальный день из жизни женщины

а что-неплохо! :!:
Изображение пользователя mashka.

Re:Идеальный день из жизни женщины

DADO,он просто умничка! :!: Может пора новую тему открыть: " Идеальный день/утро из реальной жизни"? ;)
Изображение пользователя vela89.

Re:Идеальный день из жизни женщины

DADO, твой муж умница, дествительно очень романтично. :applause:
Делай, что должно, и
Изображение пользователя DADO.

Re:Идеальный день из жизни женщины

а ,ну тогда конечно!поддерживаю! :!:
Изображение пользователя vela89.

Re:Идеальный день из жизни женщины

DADO, я не приглашаю домой мужчин, которых знаю пару дней. на мое предложение поужинать fuori товарищ сказал, что хотел бы у меня дома, а мне не хотелось готовить. :b ;) :lol:
Делай, что должно, и
Изображение пользователя DADO.

Re:Идеальный день из жизни женщины

вспомнил,говорит,что давно тебе цветы не дарил! :) на самом деле не так уж и давно,но всё же очень меня этот букет тронул! :)
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Идеальный день из жизни женщины

DADO, как романтично :) :!:
Изображение пользователя DADO.

Re:Идеальный день из жизни женщины

а у меня сегодня день начался именно как идеальный,нет даже суперидеальный!просыпаюсь,а рядом на подушке букет цветов от мужа! :!: :) просто так!отличное начало дня! :)
Изображение пользователя DADO.

Re:Идеальный день из жизни женщины

ну и как? ;) ужин состоялся?
Изображение пользователя vela89.

Re:Идеальный день из жизни женщины

девчонки , делюсь!!! в пятницу была на международной выставке цветовю \ у нас тут есть пункт о приглашении на выставку \ .была прглашена представителем с итальянской стороны. выставка - ЧУДО, запахи неописуемые, цветы, особенно розы, просто потрясающие. :!: :!: :!: представитель с итальянской стороны имел только одну цель - напроситься ко мне домой на ужин. :lol: :lol: :lol:
Делай, что должно, и
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Идеальный день из жизни женщины

да, массаж-супер :) мне массимо пообещал пойти на курс массажа... будет мне профессиональный делать, а не любительский :b
Изображение пользователя vela89.

Re:Идеальный день из жизни женщины

в прошлом году, находясь в Турции, сделала курс турецкого массажа. полный релакс, вернулась домой как новенькая. массаж - это чудо. :!:
Делай, что должно, и
Изображение пользователя DADO.

Re:Идеальный день из жизни женщины

мне единственное,что здесь безоговорочно нравиться-это массаж каждый день! :!: хорошо бы... :roll: а душ с применением сандалового геля у меня был 2 мясяца,уже не могла дождаться когда этот сандал закончиться!!надоедает он сильно...
Изображение пользователя Ambel Omsword.

Re:Идеальный день из жизни женщины

М-дя, ну и денёк! :) каждый день так жить категорически невозможно. Спустя некоторое время начнёт тошнить от подруг, массажиста, тренера, шмоток и еды :lol: Надо назвать "Идеальный выходной в жизни женщины" или идеатьная суббота, а воскресенье - с любимым! ;) Тогда - в самый раз (ну, можно иногда и в спорт зал сходить, насчёт сериалов я, правда, не уверена...)
Свободу попугаям!=)
Изображение пользователя mashka.

Re:Идеальный день из жизни женщины

По такому сценарию можно отснять Красотка-2 :ura:
Изображение пользователя Катерина.

Re:Идеальный день из жизни женщины

Есть такая песенка "Женское счастье - был бы милый рядом..." А мы ее переиначили - "Женское счастье - муж в командировке, Дети и собака у свекрови"... Шучу. Но пошляться по магазинам и рынкам, пусть даже с целью покупок не только для себя, а и для мужа с ребенком - очень повышают настроение. Особенно когда удается найти что-нибудь классное и на это "классное" хватает денег. :) :)
Если б вы знали, в кого я превратилась... А во всем виновата музыка.
Изображение пользователя vela89.

Re:Идеальный день из жизни женщины

Лера, многие на плову то есть бутылок не собирают точно \, но почему-то любят поплакаться в жилетку :boh: :boh: :lol: :lol: :lol:
Делай, что должно, и
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Идеальный день из жизни женщины

"vela89" пишет:
\ мои мужчины бывшие не собирают их никогда\
Им приносят на дом? :loool: (шучу-шучу!) :)
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Идеальный день из жизни женщины

хороший день, если он выходной.. а так, скучно :) со временем естä вероятность превратиться в злобную Москьку- снобистку с хорошей фигурой на мерсе :lol:
Изображение пользователя vela89.

Re:Идеальный день из жизни женщины

Carina ragazza, согласна с тобой, на мой характер тоже. :) а многие пункты мне просто не нужны, я довольна моим весом и не хочу терять мои любимые килограммы, для меня это не проблема, не хочу видеть хоть и бывшего, но собирающего бутылки :shock: \ мои мужчины бывшие не собирают их никогда\, :) сериалы не смотрю, спортзалы не посещаю :) :lol:
Делай, что должно, и
Изображение пользователя Carina ragazza.

Re:Идеальный день из жизни женщины

Отличный денек, но каждый день так на мой взгляд будет скучновато проводить. А вот для отдыха периодически очень даже отличный :!:

...Niente succede per caso ...forse sei capitato nel posto giusto!!!

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Идеальный день из жизни женщин

Боюсь, что лично у меня с некоторыми пунктами будут неувязки :)
Цитата:
11.00 - встать на весы и обнаружить, что потеряла 2 кг
Если предыдущий день был тяжелым и на ногах (а не за компом), то 1 кг вполне вероятно потерять. Но как часто это бывает? :roll:
Цитата:
14.00 - обед с лучшими подругами, последние сплетни, мужчина за соседним столиком преподнёс бутылку кьянти
А где взять тех подруг, у которых будут время и деньги на ежедневные обеды в ресторане? Даже с учетом, что каждый платит за себя. :boh:
Цитата:
14.30 - массаж у симпатичного мускулистого массажиста, который восхищенно говорит, что такого божественного тела он ещё не видел
Точно! Я даже видела такую же фигуру у Венеры, кисти мастера эпохи Возрождения :) image Венера у зеркала.
Цитата:
16.00 - лёгкая разминка в спортзале, тренер восхищён вашей фигурой
Только, если он любитель Рубенса. image Венера и Адонис.
Цитата:
17.00 - вернуться домой и увидеть у порога корзину с цветами от неизвестного
Наверное от массажиста и тренера :loool:

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии