Booking.com

Где были на выходных?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
Мы были вчера в Венеции, причем облазили ее всю, точнее большую часть обплыли :) Кормили с рук голубей на площади Сан Марко, а сегодня были в Вероне, не только в доме Джульетты (Тоша меня даже сфотографировал на балконе, под который приходил к ней Ромео, но и на ее могиле, где они оба покончили с собой. А еще видели Арену, которая похожа на Колизей. А по дороге обратно, заехали в старинную часть Бергамо и даже попали на выставку корейских художников. С одной познакомились, она нам подарила альбомчик и подписала его. А еще познакомились в двумя замечательными людьми, пополнили круг своих друзей :) В общем выходные прошли супер! :!:

Изображение пользователя DADO.

Re:Где были на выходных?

девочки я тоже там была!тоже сфоткалась на балконе дома Джульеты!и тоже "впечатлили"эти надриси на стенах,ужас!и эта жвачка прилепленная.... :crazy1: а так город очень понравился,замечательный,со своей атмосферой! :!: а городского сумасшедшего в длинной юбке видели? :lol:
Изображение пользователя Palina.

Re: Где были на выходных?

"Valeria" пишет:
не только в доме Джульетты (Тоша меня даже сфотографировал на балконе, под который приходил к ней Ромео,
Валерия, а ты обратила внимание насколько там все исписано!?:rugan: Жаль, что испоганили такое романтическое место! Кроме амфитеатра в Вероне еще колокольня центрального собора очень впечатляет. Мы в арене Вероны "Травиатту" смотрели... Вот это зрелище! Особенно здорово, когда перед самим спектаклем зрителям выдают свечечки, их зажигают, создавая тем самым сответсвующую лирическую атмосферу.
Изображение пользователя kenzo.

Re:Где были на выходных?

А мы в кемпинге не далеко от Кротоне, море сказка,загорели до черна :!:
[URL=http://metric.rodim.ru][img:d99fa25712]http://metric.rodim.ru/w6_w9_19_2_2003_1_1w.gif[/img:d99fa25712][/url]

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии