Booking.com

Дружба мужчины с женщиной: возмо

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Антон Гросс.
На одном форуме наткнулся на такую тему. Что вы думаете по этому поводу. Может ли мужчина дружить с женщиной так же как с мужчиной, или так же как женщина с женщиной. Я думаю, что нет.

Изображение пользователя Marinuccia.

Re:Дружба мужчины с женщиной: возмо

Насчет будущих любовников-возможно.А вот бывшие всегда разбегаются. Личный опыт показывает что разбегаются не всегда. Двое моих друзей-мужчин - мои бывшие БФ. С первым были вместе 4 года, расстались 7 лет назад и до сих пор мы два очень близких друг другу человека, хотя он уже женат и есть ребёнок (супруга правда и слышать обо мне не может :crazy: ). Наверное когда отношения между мужчиной и женщиной не ограничиваются постельным кайфом, а есть любовь, а, следовательно, взаимное уважение, восхищение, интерес, т.е. то что заставляет полюбить другого, остаётся и после расставания.Второй случай несколько более патологический. Страсть, безумное физическое притяжение на протяжении 2х лет, а затем осознание что прошло и больше не хочется, а с человеком всё равно хорошо и комфортно. Вот и дружим много лет, во всём предельная откровенность (скрывать уже ничего не осталось да и нет смысла), и получаем от этого безмерное удовольствие (правда не без элемента взаимной провокации, но так ещё приятнее :oops: ). Мой аморе с первым знаком лично, со вторым почти, и не имеет ничего против. Попробывал бы дружить со своей бывшей :kill:
Изображение пользователя Застёгнутый.

Re:Дружба мужчины с женщиной: возмо

"Valeria" пишет:
Застёгнутый, Oleg, ах вот вы какие! Пройдет, значит! :stul:
Сможете обосновать обратное? :)
Изображение пользователя Oleg.

Re: Дружба мужчины с женщиной: воз

"Застёгнутый" пишет:
"Maledetta" пишет:
"Ainur" пишет:
На одном форуме наткнулся на такую тему. Что вы думаете по этому поводу. Может ли мужчина дружить с женщиной так же как с мужчиной, или так же как женщина с женщиной. Я думаю, что нет.
Дружба между мужчиной и женщиной ето отложенный на потом секс!!! :crazy:
В случае если это -"потом" не произойдёт дружба зачастую заканчивается.
Согласен!

"Зенит" - чемпион! [URL=http://metric.rodim.ru][img:e63a1098d5]http://metric.rodim.ru/h7_h6_25_3_2005_3_13h.gif[/img:e63a1098d5][/url]

Изображение пользователя Застёгнутый.

Re: Дружба мужчины с женщиной: воз

"Maledetta" пишет:
"Ainur" пишет:
На одном форуме наткнулся на такую тему. Что вы думаете по этому поводу. Может ли мужчина дружить с женщиной так же как с мужчиной, или так же как женщина с женщиной. Я думаю, что нет.
Дружба между мужчиной и женщиной ето отложенный на потом секс!!! :crazy:
В случае если это -"потом" не произойдёт дружба зачастую заканчивается.
Изображение пользователя Iana.

Re:Дружба мужчины с женщиной: возмо

"Ainur" пишет:
Однозначно не возможно это, чего и требовалось доказать. :)
не думаю я так! абсолютно не согласна. Я, конечно, могу только лишь по моему личному опыту судить, т.к. что там у других мне не известно. У меня всегда друзья были "особи противоположного пола". И раньше - друзья детства и студенчества - и сейчас в Италии у меня есть друзья мужчины, у нас отличные отношения, если есть проблемы с жёнами,невестами у меня совета спрашивают.. но что я могу им посоветовать..откуда я знаю как им быть :boh: и потом мужчины мне нравятся как собеседники - темы интересные заводят: политика, развитие, сознание, наука, профессиональные аргументы.. в общем есть чему и поучиться. Да что там говорить, многие из моих старых друзей уехали из России и у нас по сей день отличные дружеские отношения, даже путешествуем вместе.. и никто никого "не покусал" :lol: :lol: Раньше, в универе в группе я одна единственная девушка была, да и на факультете их было не много - одни ребята.. когда всё время проводишь в мужском обществе иммунитет наверное вырабатывается.
(c) Видел бы всё это Папа Римский!..
Изображение пользователя Sheree.

Re:Дружба мужчины с женщиной: возмо

Тринадцатый знак Зодиака, больно...ой как больно. У самой бывало - знаю... Но объяснить то как-то надо человеку... :boh:
Изображение пользователя Тринадцатый з.

Re:Дружба мужчины с женщиной: возмо

Sheree, Я тебя очень понимаю, т.к. сама с этим сталкиваюсь, но... представь мысленно себя на его месте:Ты любишь, а он тебя нет.... Больно, очень...
Изображение пользователя Sheree.

Re:Дружба мужчины с женщиной: возмо

На грубость переходить не хочется, хотя уже не раз пыталась отшивать... По-человечески не понимает... Игнорируешь - названивает и пишет... Б-р-р-р...Блин, безответная любовь.... 8)
Изображение пользователя Тринадцатый з.

Re:Дружба мужчины с женщиной: возмо

"Serg" пишет:
И я рад, что могу тебе отказать! :lol: :lol: :lol: Но ты ничего не просила, поэтому не могу отказать! :) :b
Слюньки вытри у себя... :b
Изображение пользователя Serg.

Re:Дружба мужчины с женщиной: возмо

И я рад, что могу тебе отказать! :lol: :lol: :lol: Но ты ничего не просила, поэтому не могу отказать! :) :b


sit venia verbo
Изображение пользователя Тринадцатый з.

Re:Дружба мужчины с женщиной: возмо

"Serg" пишет:
Тринадцатый знак Зодиака, своим не отказываю!
Ooooo my God!!! Хорошо, что я не твоя, так что смело можешь мне отказать :dancef:
Изображение пользователя Serg.

Re:Дружба мужчины с женщиной: возмо

Тринадцатый знак Зодиака, своим не отказываю!


sit venia verbo
Изображение пользователя Тринадцатый з.

Re:Дружба мужчины с женщиной: возмо

"Serg" пишет:
Sheree, молодому человеку еще можно, а вот женщине сложнее!
И часто ты отказываешь своим женщинам в близости, тонко намекая что испытываешь к ним чисто платонические чувства? :roll:
Изображение пользователя Serg.

Re:Дружба мужчины с женщиной: возмо

Sheree, молодому человеку еще можно, а вот женщине сложнее!


sit venia verbo
Изображение пользователя Sheree.

Re:Дружба мужчины с женщиной: возмо

А как бы молодому человеку объяснить - что он не более, чем друг и чтобы ни на что не рассчитывал? :boh:
Изображение пользователя Тринадцатый з.

Re:Дружба мужчины с женщиной: возмо

Ко мне многие ребята вначале мол давай дружить..., а потом всё равно начинают: или намекать или напрямую активно предлагать, или близость или замуж выйти за него... Так что дружбы не бывает и не может быть. Природа свое берет.
Изображение пользователя vela89.

Re:Дружба мужчины с женщиной: возмо

а я еще думала по этой теме, кое -что пронаблюдала в жизни, и пришла в голову такая мысль: дружба между мужчиной и женщиной возможна, если она ему сексуально привлекательна ,и он имеет надежду\ возможно, не подавая виду, только в своей головушке \на возникновение более близких отношений. а вот дальше все зависит от женщины................. :) ;)
Делай, что должно, и
Изображение пользователя Мартыша.

Re:Дружба мужчины с женщиной: возмо

у меня в универе была чУдная компания - мы с подружкой (обе блонды) и грузин. Весь курс гадал с кем из нас он встречается, а мы просто дружили, секретики друг другу рассказывали, сердечными тайнами делились. И никогда, ни одного разочка наши отношения даже не намекали на что-то интимное. Да и сейчас у меня есть друзья мужчины без намека на продолжение. В самом начале нашего знакомства какие-то поползновения с их стороны возможно и были, но когда люди умеют разговаривать и договариваться между собой, недоразумений можно избежать. ИМХО
Изображение пользователя DADO.

Re:Дружба мужчины с женщиной: возмо

не знаю... :roll: у меня с детства были друзья-парни,и ни разу дружба не приобрела какой-то другой оттенок :boh: они всегда со мной советовались по поводу своих отношений с девушками,на чай постоянно забегали,родителей моих обожают,теперь многие уже стали людьми семейными,но всё равно приходят в гости с жёнами и ребятишками!у нас до сих пор прекрасные отношения!и у мужа моего есть подруга,тожк уже замужем с детьми,мы с ней в прекрасных отношениях,надеюсь и дети наги будут между собой дружить! :!: по-моему дружба,если она настоящая и если ею дорожат-это всегда дружба и ничего более,а может и менее :) !
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re:Дружба мужчины с женщиной: возмо

Однозначно не возможно это, чего и требовалось доказать. :)
Изображение пользователя Riddle.

Re:Дружба мужчины с женщиной: возмо

А я всех своих друзей-мужчин завела в интернете.. :) И что интересно когда происходит реальная встреча (не сразу.. через года) почему-то дружба приобретает странный оттенок. Оттенок сексуального интереса. Со стороны морально неустойчивых по природе мужчин.. :b (заклюют сча наверное:) Потому в дружбу верю, но только пока на нее не влияет близкое присутствие обьекта дружбы..:)) Дружба - чувство ума.. а как только вмешиваются остальные заинтересованности, это уже что угодно, но не она.. :)
Изображение пользователя Stella.

Re:Дружба мужчины с женщиной: возмо

Да уж... дружба... судя по моему опыту, мужчина и женщина могут быть друзьями очень не значительный период времени до или после.... потому как дружба после скорее всего опять перейдет в стадию до... Ну или вместо, если один хочет, а другой нет... :)
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re:Дружба мужчины с женщиной: возмо

Цитата:
.Захотел переквалифицироваться в мужья))))
Русский или итальянец?
Изображение пользователя Augusta.

Re:Дружба мужчины с женщиной: возмо

Ты права,не торопись.Моя бабушка говорила:Выйти замуж-не напасть,как бы замужем не пропасть!
Изображение пользователя Sheree.

Re:Дружба мужчины с женщиной: возмо

Я скорее сейчас тоже предпочту походить в девушках-невестах, а то геморройно разводится...столько мороки с документами...
Изображение пользователя kostja.

Re:Дружба мужчины с женщиной: возмо

"Augusta" пишет:
,ведь обычно там долго ходят в женихах,годами. 8)
а разводятся ещё дольше
Изображение пользователя Augusta.

Re:Дружба мужчины с женщиной: возмо

Ты только эту шутку в Италии не рассказывай.Засмеют.Имею в виду нового парня который внезапно захотел стать мужем.Это для итальянцев вроде анекдота,ведь обычно там долго ходят в женихах,годами. 8)
Изображение пользователя Sheree.

Re:Дружба мужчины с женщиной: возмо

Augusta, Подумаю....Вот уже и итальянский учить начала.... Кстати за последние сутки убедилась, что бывший любовник (случайный) не может быть другом...Захотел переквалифицироваться в мужья)))) :pork:
Изображение пользователя Olen.

Re:Дружба мужчины с женщиной: возмо

"Valeria" пишет:
Olen', это отношения с надеждой на возможный случай :)
Угу. Очень часто ожидание даёт гораздо больше острых переживаний, чем случившееся... Увы .Так хочется уметь не только ждать , но и жить в том, что есть " умейте радоваться многому"...
Изображение пользователя Augusta.

Re:Дружба мужчины с женщиной: возмо

:lol:а ты перебирайся хоть в Италию или Германию на учебу,например.Вот и мелькать будут совсем другие. ;)
Изображение пользователя Sheree.

Re:Дружба мужчины с женщиной: возмо

Бывшие не всегда разбегаются...Мелькают понимаешь ли перед глазами, надеясь на продолжение и развитие ЧАго-То )))) 8)
Изображение пользователя Augusta.

Re:Дружба мужчины с женщиной: возмо

Насчет будущих любовников-возможно.А вот бывшие всегда разбегаются. Мужчина должен,видимо быть исключительным в своем роде,чтобы захотеть и далее его лицезреть.
Изображение пользователя Sheree.

Re:Дружба мужчины с женщиной: возмо

Кто-то выдал гениальную фразу "Дружба между мужчиной и женщиной - это отношения либо будущих любовников, либо бывших"... А я то думаю, что же у меня друзей-мужчин то нету :b
Изображение пользователя Augusta.

Re:Дружба мужчины с женщиной: возмо

Валерия,я не согласна.Почему ты считаешь,что эти двое не являются друзьями?Как раз наооборот,просто если пара молода,это не факт,что они захотят совместного секса.Разные вкусы.И делят они не комнату,а квартиру.
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Дружба мужчины с женщиной: возмо

Augusta, студент и студентка, которые вынуждены делить комнату - не являются друзьями. (чаще бывает совсем наоборот :)). А мы говорим про спонтанный выбор друга.
Изображение пользователя Augusta.

Re:Дружба мужчины с женщиной: возмо

Возможно жить и без подтекста.Скажем,студентка и студент :roll: снимают одну квартиру и каждый имеет свой интерес на стороне,но они вынуждены стол,крышу,бытовые проблемы делить не являясь партнёрами в сексе.Знаю такой пример,и чем дольше живут,тем больше дружба и братские отношения.Возможно-это редкий случай.
Изображение пользователя Olen.

Re:Дружба мужчины с женщиной: возмо

А дружба с сексуальным подтекстом (только под-текстом), который не вытаскивается наружу, и кроме которого есть ещё куча всего ( разговоры всякие-разные) - это не дружба? А что?
Изображение пользователя Мартыша.

Re:Дружба мужчины с женщиной: возмо

Возможна такая дружба, на своем примере знаю. У меня есть друг (далеко не гей :) ) мы встечались в течение 4-х лет, а потом расстались, но взаимная симпатия и уважение остались, так почему же не продолжить отношения, но без сексуального подтекста, которого мы оба теперь избегаем :boh:
Изображение пользователя Ambel Omsword.

Re:Дружба мужчины с женщиной: возмо

Дружба между мужчиной и женщиной... думаю, существует, но до определённого момента ;) после этого момента два варианта: либо расходятся, либо сходятся ещё ближе. И совсем редко - всё продолается так же, как было :boh:
Свободу попугаям!=)
Изображение пользователя Elvira.

Re:Дружба мужчины с женщиной: возмо

да,может.один друг есть!!!!!хотя гораздо чаще друзья в любви признаются......а я все равно дружу....не хочется с хорошими людьми расставаться :cin: хотя,очень распространена ситуация как говорит Лерочка(один из друзей точно хочет!! :niam: )


true magic is in your heart
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re: Дружба мужчины с женщиной: воз

"Ainur" пишет:
На одном форуме наткнулся на такую тему. Что вы думаете по этому поводу. Может ли мужчина дружить с женщиной так же как с мужчиной, или так же как женщина с женщиной. Я думаю, что нет.
если он с ней спит, то может. Хотя у Макса ест подруга, замужняя девушка, и у них ничего не было никогда. Так что, думаю, может. Почему нет?
Изображение пользователя Юшенька.

Re:Дружба мужчины с женщиной: возмо

Valeria, :lol: :ura: все равно друг... как не крути )))
уютная...кареглазая...питерская...
Изображение пользователя Юшенька.

Re:Дружба мужчины с женщиной: возмо

ой... а я дружу ))) без сексу ))) с геем!!! 8)
уютная...кареглазая...питерская...
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Дружба мужчины с женщиной: возмо

Я думаю, что не может, т.к. сексуальный интерес, как показала практика, хотя бы с одной стороны все равно будет.
Изображение пользователя хом хомыч.

Re:Дружба мужчины с женщиной: возмо

что за вопросы такие простите ,непонятные..... :boh: конечно может быть!!! меня всегда ,напрмер, после секса на дружбу пробивает. и чем круче секс перед этим, тем сильнее пробивает на дружбу после... 8)
С удовольствием сниму вашу свадьбу и любое другое торжество. Занимаюсь фольклерной, спортивной, студийной съемкой.
Изображение пользователя vela89.

Re:Дружба мужчины с женщиной: возмо

Антон, моя точка зрения делится. первая мысль: нет, потом - да , но я думаю, что все зависит от моральной устойчивости жещины \ ведь именно женщина соблазняет \.в дружбе даже женатый мужчина все равно рано или поздно ищет близость, и здесь все зависит от женщины. :)
Делай, что должно, и
Изображение пользователя Maledetta.

Re: Дружба мужчины с женщиной: воз

"Ainur" пишет:
На одном форуме наткнулся на такую тему. Что вы думаете по этому поводу. Может ли мужчина дружить с женщиной так же как с мужчиной, или так же как женщина с женщиной. Я думаю, что нет.
Дружба между мужчиной и женщиной ето отложенный на потом секс!!! :crazy:
[URL=http://metric.rodim.ru][img:cb19a214f8]http://metric.rodim.ru/w4_w6_11_6_2004_3_3w.gif[/img:cb19a214f8][/url]

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии