Booking.com

20 волшебных фраз для автосервиса

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
10 волшебных фраз которые надо сказать в автосервисе, чтобы за починку машины с тебя... ...взяли в три раза больше: 1. Если что не развинчивается, можете поменять целиком… 2. Ну, я вам машину оставлю, а жена вечером заберет. 3. Ну что там? Совсем плохо? 4. А вы карточки принимаете? 5. Мне на работе сказали, у вас все по-честному. 6. Да там все нормально! Ты только масло проверь... 7. Пустяки. Мне ремонт контора оплачивает. 8. Я там кое-что подкрутил... 9. Да ничего я в этом не понимаю. Мне главное, чтобы ездила. 10. Скажи, дарагой, а у тэбя есть такой же глушитель, только зэленый? ...в три раза меньше 1. Да у нас при банке таких «крузеров» - девять штук. Меня так послали, цены пробить... 2. Степаныч! Машина хозяина. Головой отвечаешь! 3. А у нас в налоговой случай недавно был... 4. Вы «Запорожцы» чините? 5. Кровь? Где? А! Это того урода, который в меня въехал. 6. Мы тут недавно тоже сервис один накрыли... Прикинь - они клиентов обсчитывали! 7. Вот и мой механик покойный тоже так гайки откручивал... 8. Мигалка не работает? Это еще с первой чеченской... Осколок попал. 9. Да это брата машина. Он с друзьями попозже зайдет. 10. Ну, дякую, хлопци! Вы грывни бэрэтэ?

Изображение пользователя Iana.

Re:20 волшебных фраз для автосервиса

Valeria, а на итальянском тоже пройдёт, как думаешь? может и мне наконец-то стоит фраз дельных подучиться, а то меня эти итальяшки уже давно достали с "честностью их обслуживания". Лер, переведи - буду заучивать!! :eye:
(c) Видел бы всё это Папа Римский!..

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии