Booking.com

Поможите пожалуйста по Турину

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Приседатель.
Планирую поездку в Турин в начале декабря. Буду признателен за любую информацию, советы, наставления и т.д. Смогу ответить тем же по Москве.

Найти отель

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Поможите пожалуйста по Турину

Augusta, поставь, пожалуйста (если у тебя есть) эти чартеры в "Лягушка-путешественница"
Изображение пользователя DADO.

Re:Поможите пожалуйста по Турину

спасиб,AUGUSTA! :) Цены у них вполне человеческие надо сказать!
Изображение пользователя Augusta.

Re:Поможите пожалуйста по Турину

DADO, Valeria, www.visaconcord.ru По крайней мере реклама была о вылете по субботам из Домодедово.
Изображение пользователя DADO.

Re:Поможите пожалуйста по Турину

нам конечно с Москвы не подходит,но ради любопытства и для сравнения-сколько стоит?и что за авиакомпания?
Изображение пользователя Augusta.

Re:Поможите пожалуйста по Турину

Я опять не в кассу со своими темами,но вчера в рекламном тур.журнале видела объявление,что есть в Москве фирма со своими чартерными программами по маршруту Москва-Турин-Москва и Москва-Верона-Москва. Могу уточнить,если интересно кому. Ещё есть чартер в Рим по субботам. :roll:
Изображение пользователя DADO.

Re:Поможите пожалуйста по Турину

FORZA MILAN!!! :hurra: :hurra: желаю Милану и дальнейшей классной игры,а флаг на балконе висит неизменно! :)
Изображение пользователя Silvano.
Почетный участник

Re:Поможите пожалуйста по Турину

Я согласен с Valeria. PS: MILAN juventus 3-1 !!!!!! Forza Milan!!!
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Поможите пожалуйста по Турину

Alexey, там, если не огибаюсь разные опции есть. Но ссылку я сравнительно давно ставила, что-то могло измениться :boh:
Изображение пользователя Alexey.

Re:Поможите пожалуйста по Турину

Valeria, а у тебя никто из знакомых не бронировал гостинцу через сайт venere.com? просто тут http://www.italia-ru.it/index.php?t=3&ci=6... написано "... а также забронировать места в гостинице без предварительной оплаты", а на самом сайте вроде написано, что предоплата 10 процентов. Или я что-то не так понял? :roll:
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Поможите пожалуйста по Турину

или B&B или вообще хостел, если не охота тратиться :roll:
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Поможите пожалуйста по Турину

Spin, самый дешевый способ - это купить шенген визу, билеты на автобус до Турина, заказать ЗАРАНЕЕ (т.к. скоро мест не будет не только в гостиницах Турина, но и в окрестностях) в отеле иди в чем-то типа B & B. Посмотрите гостиницы здесь: http://www.italia-ru.it/index.php?t=3&ci=6...
Изображение пользователя Spin.

Re:Поможите пожалуйста по Турину

Доброе время суток! ОЧЕНЬ хочу на Олимпиаду. Тур-операторы просят не резумные деньги. Хочу узнать, реально ли приехать без путевки? Меня интересует ВСЕ! Наличие мест и цены на проживание, как лучше добираться и т.д. Valeria, несмотря на Ваше отрицательное отношение к спорту, не проигнорируйте мою просьбу, плз. :)
Изображение пользователя Alexey.

Re:Поможите пожалуйста по Турину

Valeria, понятно ;) А почему только ты пишешь в этой теме? больше нет людей на форуме из Турина?
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Поможите пожалуйста по Турину

Alexey, даже не то, что не интересуюсь, а скорее со знаком минус отношусь к любому спорту. :boh: Но вас, прекрасно понимаю :)
Изображение пользователя Alexey.

Re:Поможите пожалуйста по Турину

Valeria, А ты инетерсуешься футболом?? :)
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Поможите пожалуйста по Турину

Да ладно вам! Я вас просто подколола, а разговоры пока все в тему, потом, если надо будет, перенесу :)
Изображение пользователя DADO.

Re:Поможите пожалуйста по Турину

так я же смолчала! :lol: вот если бы сказала,тогда да! :lol:
Изображение пользователя Alexey.

Re:Поможите пожалуйста по Турину

Valeria, а по-моему OF всё же со стороны DADO, :roll: "ну а Юве...ладно смолчу...." :) Если можно, удали последнии сообщения, они явно не по теме :boh:
Изображение пользователя DADO.

Re:Поможите пожалуйста по Турину

Лер!я отправила фаната Юве в "Футбол",так,что OF не с моей стороны... :boh:
Изображение пользователя Alexey.

Re:Поможите пожалуйста по Турину

DADO, хорошим смайликом можно ответить на твои сообщении в теме "футбол" - :baba: :) :) :)
Изображение пользователя DADO.

Re:Поможите пожалуйста по Турину

МОЁ МНЕНИЕ?!! :shock: :lol: ты зайди в топик "ФУТБОЛ" и почитай,что я думаю об этой "великой"команде! :lol:
Изображение пользователя Alexey.

Re:Поможите пожалуйста по Турину

DADO, да ладно, напиши =)) интересно мнение форумчан о Великой команде ! :)
Изображение пользователя DADO.

Re:Поможите пожалуйста по Турину

обязательно!вообще хорошего вам отдыха,ну а Юве...ладно смолчу.... :lol:
Изображение пользователя Alexey.

Re:Поможите пожалуйста по Турину

DADO, поп-ро-бу-ем :golod:
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Поможите пожалуйста по Турину

Alexey, значит придется купить карту по прибытию :) Да не волнуйся, сколько там того Турина!
Изображение пользователя DADO.

Re:Поможите пожалуйста по Турину

Alexey,а вы и что,всерьёз не хотите попробовать итальянской кухни?!ну как это можно???попробуйте обязательно и лозанью,про которую вам Лера говорила,и пиццу и ризотто да вообще об этом бесконечно говорить можно!поп-ро-буй-те! :)
Изображение пользователя Alexey.

Re:Поможите пожалуйста по Турину

Valeria, гммм .. у меня не открывется этот сайт ....
Изображение пользователя Alexey.

Re:Поможите пожалуйста по Турину

Valeria, Это радует, спасиб! А есть ли где-нибудь в инэте карта Турина?
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Поможите пожалуйста по Турину

Alexey, в большинстве ресторанов меню на двух языках (ит/англ), поэтому не волнуйтесь вы так! Поможем, если что :)
Изображение пользователя Alexey.

Re:Поможите пожалуйста по Турину

Valeria, в Италии в домах русская кухня - класс :!: В русском ресторане наверное говорят по русски, и если возникнут вопросы какие-нибудь важные можно туда зайти и узнать ... или есть ещё места, где можно найти русских в Турине? Кстати, если кому-нибудь что-нибудь надо привести из России - пишите!
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Поможите пожалуйста по Турину

Alexey, про русские рестораны ничего не скажу, т.к. русская кухня у нас, у самих дома :) Но мне кажется странным, что приехав в Италию вы захотите винегрет, а не лазанью попробовать :roll: Цены везде примерно одинаковые около 15 евро на человека (+/- 5 евро). На "ты" нужно :)
Изображение пользователя Alexey.

Re:Поможите пожалуйста по Турину

Valeria, через www.venere.com мы и планируем бронировать гостиницу. А какие цены по посещения этих мест (которые ты (ничего что я на "ты" ?? :roll: ) перечислила) ??? Можешь ещё ответить на вопросы, которые я перечислил в первых двух строчках в предыдущем сообщении?
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Поможите пожалуйста по Турину

Alexey, а вы по этим поисковикам гостиницы смотрели? http://www.italia-ru.it/index.php?t=3&ci=6... Hotel San Carlo (Piazza San Carlo 197) Гостиница такая есть: http://en.venere.com/hotels_turin/sassi_pi... В Турине много чего можно посмотреть: парк Сан Валентино (там есть реконструированный средневековый замок и настоящий старинный комплекс), Mole Antonelliana (символ Турина), Сидонскую Капеллу с хранящейся в ней плащаницей Христа, египетский музей (второй по значимости в мире), музей автомобилей... В крайнем случае можно будет созвониться и помочь вам определиться.
Изображение пользователя Alexey.

Re:Поможите пожалуйста по Турину

Valeria, проблема в том, что у нас никто не говорит по итальянски, английским владеем неплохо ... так что итальянцы нам дадут спокойно отдахнуть =)) Может напишешь поподробнее чего интересного посмотреть и куда сходить .....
Изображение пользователя Alexey.

Re:Поможите пожалуйста по Турину

Valeria, едем на неделю. Интересует нас где и по чём пожно пообедать в Турине? Знаю, что есть российский ресторан (а вроде где-то читал, что таких два в Турине), в нём говорят по русски или нет? где он находится? какие там цены? Так же интересуеют музеи, хотя бы самые основные, естественно музеи в которох можно что-то посмотреть интерсное, музеи с экскурсиями нас не интеруют т.к. мы не знаем итальянския язык (ничего не поймём, что будет рассказывать экскурсовод :) :boh: ) Мы искали дешёвую гостиницу и нашли Hotel San Carlo (Piazza San Carlo 197), кто-нибудь про неё что-нибудь может сказать? вообще такая существует? ;)
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Поможите пожалуйста по Турину

Alexey, смотря сколько у вас будет времени и что вас может заинтересовать.
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Поможите пожалуйста по Турину

Alexey, вау! Поздравляю! :italy: В таокм случае провожатых у вас будет валом для организации вашего досуга. Итальянцы вам спокойно отдохнуть не дадут, не волнуйтесь :)
Изображение пользователя Alexey.

Re:Поможите пожалуйста по Турину

Валерия, мы представители Российского Фан-Клуб Ювентуса (www.forzajuve.ru), едем на матч любимой команды, и самое главное едем регистрировать наш Фан-Клуб официально :)
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Поможите пожалуйста по Турину

Alexey, а можно поинтересоваться, по какому поводу в Турин едете?
Изображение пользователя Alexey.

Re:Поможите пожалуйста по Турину

Приветствую всех! Мы с друзьями в декабре будем в Турине, нас тоже много чего интересует, а именно "рестораны, где можно хорошо поесть, культурная программа" :)
Изображение пользователя Приседатель.

Re:Поможите пожалуйста по Турину

Начал выяснять обстановку с билетами. Alitalia до Милана - 413 euro. Это нормально?
Изображение пользователя Iana.

Re:Поможите пожалуйста по Турину

"Приседатель" пишет:
Огромное спасибо за желание помочь мне, вопросов масса, не знаю с чего начать. Давайте с дороги; как добраться из Москвы в Турин?
Прямых рейсов из Москвы в Турин, к сожалению, нет. Если хотите лететь без пересадки во Франкфурте или Мюнхене, а так же платить поменьше, то выбирайте рейсы Москва(Шереметьево)-Милан (Малпенса). Дело в том, что в Милан (из Москвы) обеспечивают рейсы различные аэрокомпании и таким образом у вас будет достаточно широкий выбор - это что касается цен на билеты. Я, к сожалению, в последнее время не летала российскими аэрокомпаниями и поэтому мне трудно Вам ответить насколько сейчас было бы выгодно лететь например Аэрофлотом и т.д. Цены на билеты вы можете узнать как по телефону, так и лично обращаясь напрямую. Потом сами решите. По прибытию в Милан вы можете добраться до Турина на автобусе, который регулярно подаётся к аэровокзалу и стоит абсолютно не дорого. В Турине вам придётся взять такси и доехать до забронированного вами отеля и в этом нет ничего нового.. :italia: Что касается культурно-шопинговой программы в Турине, то здесь вам предоставляются большие возможности, всё зависит от вкуса. С шопингом проблем нет, естественно, были бы возможности со стороны клиента.. но выбор большой и каждый найдет вещи и всё необходимое по своим запросам и уровню предполагаемых затрат - достаточно уделить время на прогулку по центру и можно очень даже не плохо затовариться, особенно в период скидок! Тем более вы писали, что приедете в декабре. Так что с этим уж точно проблем быть у вас не может! Цены, опять же, не выше, чем в Москве. Так что начинайте собирать заказы.. а потом всё найдётся. Задавайте вопросы, ответим!! :shepot:
(c) Видел бы всё это Папа Римский!..
Изображение пользователя Приседатель.

Re:Поможите пожалуйста по Турину

Огромное спасибо за желание помочь мне, вопросов масса, не знаю с чего начать. Давайте с дороги; как добраться из Москвы в Турин?
Изображение пользователя Iana.

Re: Поможите пожалуйста!

"Приседатель" пишет:
Планирую поездку в Турин в начале декабря.
Для конструктивного диалога, а так же для полного удовлетворения ваших запросов и предоставления максимально исчерпывающей информации - напишите: ваш планируемый визит носит деловой или частный характер, может быть ваше посещение Турина связано с Олимпиадой и т.д. Что вас конкретно интересует - гостиницы, цены, рестораны,где можно хорошо поесть, культурная программа, окресности Турина или сам город? Может вас интересует информация о деловом сотрудничестве и т.д. Уточните, пожалуйста, что же вас конкретно интересует и мы постараемся все дружно вам помочь! :italia:
(c) Видел бы всё это Папа Римский!..
Изображение пользователя Iana.

Re:Поможите пожалуйста по Турину

Я живу и работаю в Турине много лет. Если вас интересуют детали по прибыванию в Турине - пишите, какая конкретно информация вам нужна. Ответим!
(c) Видел бы всё это Папа Римский!..
Изображение пользователя DADO.

Re:Поможите пожалуйста по Турину

это к Лере!она живёт рядом с Турином! :)

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии