Booking.com

Мы выбираем нас выбирают...

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Yulyasha.
С тех пор, как впервые посмотрела "Большую перемену" и услышала песню в исполнении Светланы Крючковой, меня мучает вопрос: так почему же, мы выбираем..., нас выбирают... и это часто не совпадает?

Изображение пользователя Юшенька.

Re:Мы выбираем нас выбирают...

Silvia, в любом случае это не повод фамильярничать! ДОРОГУША!!! я к Вам на Вы... Так что поаккуратней... плиз... А про постель и размножение - это Ваши домыслы? p.s. и все-таки песня..про выбор... применительно к замужествам - енто несколько нелепо...
уютная...кареглазая...питерская...
Изображение пользователя Silvia.

Re:Мы выбираем нас выбирают...

Догоруша! Не поняла я , что "выбор"- это подразумевается "уютная постелька" на 1 день... Или, как живеотные, на период "разхмножения". Я вообще-то имела ввиду партнёра на достаточно долгий срок, т.е. что-то пита мужа... любовь...
Изображение пользователя Юшенька.

Re:Мы выбираем нас выбирают...

Silvia, Вы чего такое говорите то... :boh: даж животные к себе тока избранных подпускают... не гвооря уже о людях... мы ж не про свадьбы...а про выбор ...
уютная...кареглазая...питерская...
Изображение пользователя Silvia.

Re:Мы выбираем нас выбирают...

"Юшенька" пишет:
даже выбирая, сделать ошибку - ничего не стоит...
Это потому что по большому счету никто не "выбирает", а просто влюбляется в случайного человека. А когда страсть проходит, вот и осознаем, что ошибочка вышла.
Изображение пользователя Юшенька.

Re:Мы выбираем нас выбирают...

даже выбирая, сделать ошибку - ничего не стоит...
уютная...кареглазая...питерская...
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Мы выбираем нас выбирают...

Иногда отношения людей напоминают бильярд - один покатился и стукнул другой, а потом разлетелись в разные стороны. image "..... Сегодня в белом танце кружимся, Наверно мы с тобой подружимся, И ночью мы вдвоем останемся, А утром навсегда расстанемся, ....." (С)
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Мы выбираем нас выбирают...

Hепpостительны ошибки лишь тех, кого мы больше не любим. (М. Скюдеpи)
Изображение пользователя Silvia.

Re:Мы выбираем нас выбирают...

"Valeria" пишет:
На эту тему есть стихи Юлии Брудер: Как я тебе запомнюсь, В памяти не хранимая, Грустным стихом палимая, Милая Нелюбимая?! Встреченная не вовремя, Вовремя уходящая, Будто душа невольная, Будто ненастоящая. Ветреная и дерзкая, Бережно сохранившая, Что-то безумно детское, Что-то безвольно лишнее. Но никогда не вспомнить То, что другим завещана - Трепетною в полночь, Ласковою женщиной.
Класс! P.S. Valeria! Спасибо за ссылку! Очень интересная тема!
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Мы выбираем нас выбирают...

На эту тему есть стихи Юлии Будер: Как я тебе запомнюсь, В памяти не хранимая, Грустным стихом палимая, Милая Нелюбимая?! Встреченная не вовремя, Вовремя уходящая, Будто душа невольная, Будто ненастоящая. Ветреная и дерзкая, Бережно сохранившая, Что-то безумно детское, Что-то безвольно лишнее. Но никогда не вспомнить То, что другим завещана - Трепетною в полночь, Ласковою женщиной.
Изображение пользователя DANA.

Re:Мы выбираем нас выбирают...

YULYASHAя думаю, что счастье понятие субъективное. кто-то счастлив уже тем что предмет любви рядом и позволяет себя любить. к тому же когда первый накал чувств проходит выясняется что много мелких, тривиальных вещей, которыми полна повседневная жизнь могут отравить счастье и убить чувства к любимому человеку. и ты не права что всем нужно одно и тоже. уважение, любовь и счастье имеют много составляющих. у каждого они свои. отсюда и и несовпаденья.
каждый человек по своему прав, а по моему-нет.
Изображение пользователя DADO.

Re:Мы выбираем нас выбирают...

но всё же самое лучшее-это встретить свою настоящую ЛЮБОВЬ и за ним хоть на край света! :!: :) от души тебе этого желаю! :)
Изображение пользователя DADO.

Re:Мы выбираем нас выбирают...

абсолютно с тобой согласна! :!: выбор будет делаться всегда,главное к нему здраво подойти! :)
Изображение пользователя Yulyasha.

Re:Мы выбираем нас выбирают...

DADO, А почему женщина должна снижать планку при выборе мужчины, если она у нее высокая (я имею в виду критерии по которым мы выбираем: все равно они у нас есть у каждого, говорим мы об этом или думаем про себя)? Я думаю, что выбирать надо. Не стоит хватать первого, попавшего под горячую руку :) Но, с другой стороны, я с тобой согласна, что есть девушки и женщины, которые много о себе мнят, хотя ничего из себя не представляют. И бывает очень обидно, если они отвергают любовь очень достойных мужчин (обидно за всех).
Изображение пользователя Yulyasha.

Re:Мы выбираем нас выбирают...

Valeria, Согласна, что семьи разбивать не надо (да и просто пары, которые встречаются). А как переключиться на другой объект, если подразумевается ЛЮБОВЬ? Тихо вздыхать в сторонке? А потом хватать первого встречного и ждать, когда любовь придет?
Изображение пользователя DADO.

Re:Мы выбираем нас выбирают...

тогда надо "ампутировать"эту любовь!трое детей-это слишком большой грех на душу,слишком... :roll: переболеть,перестрадать,пережить это и суметь быть счастливой дальше!но уводить человека из семьи безнравственно,жестоко и стыдно!впрочем как и встречаться с ним за спиной жены и жетей,это не любовь,которая существует только под покровом ночной темноты,как тать! :roll:
Изображение пользователя DADO.

Re:Мы выбираем нас выбирают...

а я почему-то по этому поводу вспомнила другую известную песню,помните:"Как хотела меня мать да за первого отдать"?очень поучительно! :!: особенно роследняя строчка :"А тот сёмый-пригожий да весёлый,он не схотел меня брать!"Вот так!или как говорила наша одна замечательная преподаватель в универе:"Переборы,переборы-остались лапти да оборы!"много можно рассуждать на эту тему,но я,например,один вывод всё же сделала-девочкам надо иногда здраво на себя посмотреть! :roll: конечно,все ситуации индивидуальны,но чаще всего женщины либо много себе придумывают,либо много о себе мнят!
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Мы выбираем нас выбирают...

Yulyasha, добиваться точно не стОит. Лучше всего переключиться на другой объект воздыхания, в надежде, что в этот раз все будет хорошо. Но семью разбивать не надо.
Изображение пользователя Yulyasha.

Re:Мы выбираем нас выбирают...

Valeria, я с тобой согласна. Чтобы влюбиться, должен быть какой-то контакт. Пример, встречаешься с человеком по работе, в компании с общими знакомыми и т.д. Вот он контакт, но один влюбляется, а другой нет. И обоюдно бывает, наверное, только в кино. Помнишь фильм "Где находится нофелет"? Там герой Меньшова каждый день встречает в автобусе женщину (ее играла, по-моему, Теличкина). Так они там только глазами встречались... Тоже контакт. А вроде как любовь у них там вышла... Или вот: один влюбился, а у объекта любви в личной жизни все в порядке: взаимная любовь. И что делать влюбленному? Добиваться? Забыть? Найти кого-нибудь, чтобы не любить самому, а позволять любить себя? Или срочно жениться или выйти замуж только потому, что уже возраст подошел и все знакомые и друзья уже там? А потом развестись?
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Мы выбираем нас выбирают...

Yulyasha, а как ты считаешь, почему бывает так, что один человек влюбляется почти до безумия в другого, а другой не отвечает минимальной заинтересованностью? Ведь, в принципе, прежде, чем влюбиться, должен быть какой-то контакт, чтобы возникло притяжение (я не беру в расчет детсике "любови" к певцам и актерам).
Изображение пользователя Yulyasha.

Re:Мы выбираем нас выбирают...

DANA, Мне кажется, что любой человек ищет одного и того же: любви, счастья, уважения... Так почему очень редко бывает, что люди встретились, понравились друг другу, полюбили, живут вместе и радуются жизни? Чаще всего, ведь, один любит, а другой позволяет себя любить... И это, наверное, правильно. Во всем должно быть равновесие. Если у пары отношения такие, что не сильно выделяется грань между тем кто любит и кто позволяет, то это лучше, чем та пара, гда это видно явно...
Изображение пользователя Yulyasha.

Re:Мы выбираем нас выбирают...

Valeria, Хомка - вообще разговор отдельный.
Изображение пользователя DANA.

Re:Мы выбираем нас выбирают...

ищем разного, вот и не совпадает :boh:
каждый человек по своему прав, а по моему-нет.
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Мы выбираем нас выбирают...

Yulyasha, хом хомыч хотел сказать, что это потому, что он к женщинам со всей душой, а они к нему с вантузом :)
Изображение пользователя хом хомыч.

Re:Мы выбираем нас выбирают...

:wantuz:
С удовольствием сниму вашу свадьбу и любое другое торжество. Занимаюсь фольклерной, спортивной, студийной съемкой.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии