Booking.com

Как разлюбить любимого?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
http://www.italia-ru.it/index.php?t=3&ci=3... А какие ваши рецепты от этого "недуга"?

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Как разлюбить любимого?

Angelical Devil, точно! И мы плавно переходим в тему "Может ли быть дружба между мужчиной и женщиной" :lol:
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Как разлюбить любимого?

мне бы хватило его слов "давай останемся друзьями" :crazy:
Изображение пользователя Elvira.

Re:Как разлюбить любимого?

Valeria,у меня похожая ситуация была. Valeria,права на 100%так что просто ищи,встречайся(невинные свидания) и ты найдешь!!!!!!!! :!:


true magic is in your heart
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Как разлюбить любимого?

katik, хочешь, убей меня, но такие отношения в плане перспективы - ж..а!
Изображение пользователя katik.

Re:Как разлюбить любимого?

вот встречалась с парнем в Италии а потом мне надо было уезжать мы остались друзьями Потом через год вернулась у на опять были 3 чудесных месяца а он скзал что лучше остаться друзьями Я понимаю что елси он так хочет то ничего с этим сделать наверное нельзя но я его все равно очень люблю и ни кем больше не интересуюсь хоть и пытаюсь!
Изображение пользователя Elvira.

Re:Как разлюбить любимого?

самый верный способ-еще больше влюбиться в другого и взаимно.мне помогло. еще-развить до безобразия все его недостатки,сделать это все в страшных,мерзких,потивных :crazy: красках,чтобы сразу появился рвотный рефлекс на него.например,если он красивый-представьте его лысым,с протезами,вонючими,выпадающими зубами и искуственным членом,ведь красота не вечна.всю музыку(и другие вещи,которые вас связывали)-выкинуть,сжечь,растоптать,отдать.....лучше,конечно,чтобы вы все ассоциации перенесли на кого-то другого... УДАЧИ!!!!!!


true magic is in your heart
Изображение пользователя Kotenok.

Re:Как разлюбить любимого?

"Valeria" пишет:
Augusta, дело в том, что бывает болезненное пристрастие к какому-то человеку, даже если при этом у тебя море поклонников высшего класса (предложенные тобой аборигены отдыхают). А тебя заклинило на ком-то и ты всей душой жаждешь избавления, но ведешь себя с ним, как кролик с удавом. Бывало такое?
Вот вот, мой случай кролик с удавом, мой случай. Умом понимаешь что нужно бежать от него подальше, а тянет и все.
[URL=http://metric.rodim.ru][img:95ef85b1ab]http://metric.rodim.ru/24_h12_15_10_2005_1_6h.gif[/img:95ef85b1ab][/url]
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Как разлюбить любимого?

Девочки, я вот параллельно провела такой опрос в ЖЖ, там ответивших было немного и, в частности было такое мнение:
Цитата:
Не избегать встреч, если они случаются (на людях или без), фиксировать свои мысли, чувства, желания в его присутствии. Проживать их все каждой клеткой своего существа. Уйти может только до конца прожитое. Избежать - значит спрятать, а не ликвидировать.
Изображение пользователя Augusta.

Re:Как разлюбить любимого?

Повторюсь и скажу,что все перечисленные авторы занимаются местом Личности в космосе,кроме Карнеги,пожалуй.Свияш мне тоже понравился,но если страсть сильна,то книги не помогают.Скорее можно посоветовать пойти в православную церковь и попросить избавления от наваждения перед любой иконой Богородицы,а лучше перед "Утоли моя печали".Может именно это мне помогло..Бабуськи советуют поставить в трёх церквях по большой свече себе за здравие в Богородничий праздник.Желаю счастья всем :hello:
Изображение пользователя vela89.

Re:Как разлюбить любимого?

дело в том. что ни на что нет универсальных рецептов, поскольку жизнь очень многогранна. каждый может найти что-то свое. я не могу назвать чтение книг"монастырем2. читает каждый уважающий себя много или мало по настроению. :)
Делай, что должно, и
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Как разлюбить любимого?

vela89, не думаю, что это универсальный рецепт. Вряд ли все повально, при несостоявшейся личной жизни захотят уйти в своего рода "монастырь", чтобы повышать свой духовный мир посредстовм чтения таких книг.
Изображение пользователя vela89.

Re:Как разлюбить любимого?

Valeria, ты умная женщина и знаешь, как . Хотя бы чтение книг, посещение тренингов, курсов по саморазвитию. я давно увлекаюсь этим, не все идет гладко, что-то нравится, что-то мне не подходит. я помню первую книгу, которая подрясла меня. Это был Карнеги, потом Луиза Хэй, потом Свияш, Жикаренцев, у Свияша я занималась в "Разумном пути", я уже писала, что сейчас тоже занимаюсь в психологической студии. Поступаю на психфак. сейчас это очень меня волнует и интересно. :)
Делай, что должно, и
Изображение пользователя vela89.

Re:Как разлюбить любимого?

а рецепт один от этой болезни - свое собственное развитие любыми доступными способами, то бишь работа с собой любимым. :)
Делай, что должно, и
Изображение пользователя vela89.

Re:Как разлюбить любимого?

Сос тояние , описанное в статье, действительно болезнь. в псхотерапии называется зависимостное состояние. кстати, пристрастие к алкоголю, наркомания, игромания - это тоже зависимостные состояния, от которых, как вы знаете, иногда нелегко избавиться, а подчас и невозможно. и здесь поможет только работа человека с самим сабой, да и близкие должны помочь, так как они являются созависимыми. :) а безответная любовь - штука тяжелая, но вероятно, хорошо бы постичь и глубоко понять, что жизнь - это череда встреч и расставаний и ни один человек не дан другому навсегда. даже в самой постоянной паре один человек рано или поздно ПОКИДАЕТ, ОСТАВЛЯЕТ другого, потому что крайне редки случаи, когда любящие умирают в один день и одну минуту. в самой счастливой паре это случится.
Делай, что должно, и
Изображение пользователя Augusta.

Re:Как разлюбить любимого?

Было,было.Это называется мазохизм.Как правило случается с теми,кто не может быть с любимым постоянно рядом и создаёт свой виртуальный образ,не имея возможности в ежедневном общении от постели до тролейбуса подмечать те недостатки,которые при отчуждённости второго партнёра просто отличное лекарство! Например:пару лет назад сразу после развода случилось подобное и со мной.Все мне говорили-он не звонит,не желает сближения,брось!Но я была упряма и просто извела мужчину смс-ками и он нехотя гулял со мной по парку,ходил на наши премьеры и пару раз в кафе.С каждым разом боль уходила и однажды я просто разочаровалась вконец.А погорел он на мелочи.Выходя со мной из метро он грубо отпихнул студена с рекламной листовкой,а я взяла её.Мне даже сквозь зубы было сказано,что негоже артистке потакать этим оборванцам.А я работаю с 18 лет по профессии и знаю студенческий голод. Подитожим:общайтесь больше и разум перевесит порывы физиологии.
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Как разлюбить любимого?

Augusta, дело в том, что бывает болезненное пристрастие к какому-то человеку, даже если при этом у тебя море поклонников высшего класса (предложенные тобой аборигены отдыхают). А тебя заклинило на ком-то и ты всей душой жаждешь избавления, но ведешь себя с ним, как кролик с удавом. Бывало такое?
Изображение пользователя Augusta.

Re:Как разлюбить любимого?

Это просто.Нужно застрять с этим типом на необитаемом острове или на лыжной базе,отрезанной лавиной от людей недели на две.Хорошо бы без телевизора.Но самый лучший вариант-застрять одной в племени,где мужчины поклоняются женщинам и те сами выбирают мужа(иногда по-нескольку).В такой среде женщина-царица,ради неё красятся и убивают тигров,поют песни и устраивают факельные шествия.Очень повысило бы самооценку и истребило бы печальные мысли о недостойном тебя мужчине.
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Как разлюбить любимого?

Kotenok, где я была? Да тут вроде :roll: :) А вообще любовь часто зла... или процент козлов в обществе высокий... :boh:
Изображение пользователя Kotenok.

Re:Как разлюбить любимого?

Где ж вы были раньеше Валерия?????? я таких глупостей наделала, с этой проблемой, вот же полезные советы, а то я любила очень плохого человека, ненадежного такого во всех отношениях, и чуть судьбу себе не сломала с этой любовью, я вот не могу понять как могла его любить, он же такой плохой. Значит мы любим не за что-то а просто так.
[URL=http://metric.rodim.ru][img:95ef85b1ab]http://metric.rodim.ru/24_h12_15_10_2005_1_6h.gif[/img:95ef85b1ab][/url]

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии