Booking.com

Где бы познакомиться?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
• Самое заурядное место для знакомств — это вечеринка в ночном клубе или на дискотеке. Разгоряченные в танце тела и полумрак уже сами собой располагают к знакомству. Другое дело, что такого рода знакомства, как правило, заканчиваются уже на следующее утро, когда страсти остывают и вы оцениваете новую знакомую трезвым (во всех смыслах) взглядом. • Если она оказалась соседкой по даче, то можно придумать тысячу и одну причину для знакомства. Можно идти знакомиться, потому что вы соседи. Сознательно обрезать себе палец и попросить у нее йод или бинт. Узнать, что делать с клубникой или цветами, за которыми, вам якобы велела присмотреть ваша мама. Или по-соседски пригласить ее на чашку чая с полезными травами, которые растут на вашем участке. • Если у вас есть автомобиль, значит, вы довольно часто навещаете заправочную станцию — идеальное место для знакомств. Именно здесь вы можете дать полезный совет несчастной, которую угораздило сесть за руль, совершенно при этом ничего не понимая в машинах, и даже оказать ей практическую помощь. А после этого любезно обменяться телефонами или отправиться вместе в соседнее кафе. • Почаще наведывайтесь в супермаркеты, куда хотя бы раз в день забегает любая женщина. Действительно, чем не повод для знакомства? Нужно только сделать озабоченное лицо и спросить совета: к примеру, какое чистящее средство вам лучше выбрать (или какое масло не содержит холестерина), после чего начинайте плавно расширять тематику разговора. • У вас на работе появилась новенькая? Подойди и предложи ей свою помощь, а еще лучше — пригласи ее пообедать, где вы сможете ей рассказать о коллективе и в тоже время поближе познакомиться. При этом, конечно же, не стоит забывать о последствиях служебного романа со всеми вытекающими из него неприятностями. • В том случае, если вас пригласили в гости или на новоселье, то повода для завязывания разговора особенно и искать-то не придется. Да к тому же и сами хозяева будут рады оказать вам услугу и рассказать всю подноготную об интересующем вас объекте внимания. • Можно довольно легко познакомиться даже в поликлинике или больнице. Не зря же считается, что несчастье объединяет. Поэтому вы можете доверительно (но только ненавязчиво) посетовать ей на свои болячки, между делом узнать об ее проблемах и расспросить о методах лечения (к примеру, того же гриппа или ОРЗ), и так далее. • Вам часто приходится пользоваться общественным транспортом, и именно в нем вам приглянулась девушка, которая вместе с вами постоянно ездит по одному и тому же маршруту? Чем не повод для знакомства? Просто спросите ее, который час, заранее предусмотрительно "забыв" дома часы. По такой же довольно банальной, но вполне действенной схеме можно попытаться познакомиться и на улице. • Периодически наведывайтесь в картинную галерею и на всевозможные выставки — идеальное место для знакомства с представительницами прекрасного пола, которые просто обожают такого рода мероприятия. Именно здесь любой ваш вопрос обязательно не останется без внимания и будет встречен длинными рассуждениями с умным видом. Наберитесь терпения все это выслушать, и тогда ваши шансы на дальнейшее знакомство значительно возрастут. • А теперь стоит запомнить места, где знакомиться нежелательно. В Интернет-кафе — потому что сюда люди приходят для того, чтобы поработать; в спортклубе — где время для занятий строго ограничено и оплачено (хотя попробовать все же можно); в гостинице и ресторане — здесь приличные девушки просто не знакомятся. Как легко заметить, место знакомства тесно связано с его целями: если вас интересует легкий секс на ночь — нужно идти вместе; если необременительный флирт на пару месяцев — в другое; если близкое душевное общение — в третье…

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Где бы познакомиться?

Augusta, скинь мне на емейл свои фотки, я их ужму и перешлю тебе для размещения.
Изображение пользователя Augusta.

Re:Где бы познакомиться?

Нет,конечно!Я говорю в общем.Посмотрела твои фотки,вполне реальные и славные.Помести их в фото-галерею. :!: У нас тут на форуме гостили итальянцы,один под своей аватарой,а другой отшучивался до своего исчезновения,но фото лягушки в пиджаке на нормальное лицо не сменил.Комплексы. Свою фотку не могу вставить только по техническим причинам,ни одна не ужимается до нужного размера.
Изображение пользователя Makiavelli.

Re:Где бы познакомиться?

"Augusta" пишет:
Я тоже считаю,что можно и нужно использовать новые технологии для нахождения пары.Дело даже не в моде,а это просто очень рациональный способ,если оба ищут одно и то же и не подменяют свои фотографии чужими. :hm: Внутренний мир можно и в чате распознать,не говоря об образовании и интересах. ЧЁ ТОКА НИ ПИШУТЬ! :lol: Вот и проверка хорошая предварительно.А то можно и влюбиться сначала на улице,а когда поздно,то уже не до исследования предмета страсти. :boh:
это не камень в мой огород? по поводу фотки? вот мои http://foto.germany.ru/user/184150
Странная телеграмма : "Бобруйск переполнен, возвращаемся." подпись "жывотные"
Изображение пользователя Augusta.

Re:Где бы познакомиться?

Я тоже считаю,что можно и нужно использовать новые технологии для нахождения пары.Дело даже не в моде,а это просто очень рациональный способ,если оба ищут одно и то же и не подменяют свои фотографии чужими. :hm: Внутренний мир можно и в чате распознать,не говоря об образовании и интересах. ЧЁ ТОКА НИ ПИШУТЬ! :lol: Вот и проверка хорошая предварительно.А то можно и влюбиться сначала на улице,а когда поздно,то уже не до исследования предмета страсти. :boh:
Изображение пользователя Makiavelli.

Re:Где бы познакомиться?

may be... :oops:
Странная телеграмма : "Бобруйск переполнен, возвращаемся." подпись "жывотные"
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Где бы познакомиться?

"Makiavelli" пишет:
:) да я и не против, просто с трудом верицца что путное что то получица))))
А зря! Сколько браков заключается после знакомства в инете :!: По моему это самый популярный способ знакомств в последние 5 лет, если не больше.
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Где бы познакомиться?

вот... самое главное- иметь возможность поговорить- тупой трах (пардон) это для животных. надо чтоб и после секса не противно было. я не верю, Сереж, что у тебя на примете нету такой девушки :boh:
Изображение пользователя Makiavelli.

Re:Где бы познакомиться?

мне наверно надо заломить руки и крикнуть "Ну что же деелать??"))))))) я просто на самом деле не знаю, как быть)) для тела то "материалу" хватает..а поговорить?))))))))
Странная телеграмма : "Бобруйск переполнен, возвращаемся." подпись "жывотные"
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Где бы познакомиться?

Makiavelli, ну а если нет времени и желания с кем-то знакомиться? конечно, я знаю, что закон "судьба сама тебя найдет" действует всегда, но ждать-то долго :boh:
Изображение пользователя Makiavelli.

Re:Где бы познакомиться?

:) да я и не против, просто с трудом верицца что путное что то получица))))
Странная телеграмма : "Бобруйск переполнен, возвращаемся." подпись "жывотные"
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Где бы познакомиться?

теперь не отвертишься :jumpy: :b
Изображение пользователя Makiavelli.

Re:Где бы познакомиться?

тээкс, это уже оффтоп))) не там флудим))
Странная телеграмма : "Бобруйск переполнен, возвращаемся." подпись "жывотные"
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Где бы познакомиться?

Makiavelli, почему? познакомился в нете, встретились. и, вуаля.. уже и реал тебе :) :oops:
Изображение пользователя Makiavelli.

Re:Где бы познакомиться?

это да...но не верю я что то в такие знакомства..по инету..бред какой то.ИМХО
Странная телеграмма : "Бобруйск переполнен, возвращаемся." подпись "жывотные"
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Где бы познакомиться?

"Makiavelli" пишет:
чт значит не по душе?)) некогда искать :) я на работе цельными днями)) что, после работы вечером на "охоту" выходить? :!:
действительно, Лера права. ;) . между делом анкетку поцепи на сайт знакомств, я уверена, что все у тебя получится :) :!: Просто чем старше человек тем важнее ему просыпаться и засыпать с кем-то рядом в одной постельке :svist:
Изображение пользователя Makiavelli.

Re:Где бы познакомиться?

чт значит не по душе?)) некогда искать :) я на работе цельными днями)) что, после работы вечером на "охоту" выходить? :!:
Странная телеграмма : "Бобруйск переполнен, возвращаемся." подпись "жывотные"
Изображение пользователя Makiavelli.

Re:Где бы познакомиться?

вот так вот и питаемся)))))) а если честно, то надоело конечно куски хватать..а вот жениться хочу :) только невесту никак не найду :)
Странная телеграмма : "Бобруйск переполнен, возвращаемся." подпись "жывотные"
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Где бы познакомиться?

Вот моя сестра хочет познакомиться, она заполнила анкету на сайте знакомств, где честно указала требования к претенденту - возраст до 40, высокий доход, высшее образование, создание семьи с уверенным будущим. Сколько же "мусора" сыпется в ее почтовый ящик! Какие-то батраки с 3-мя классами церковно-приходской школы, другие выдают себя за великих бизнесменов, но встречаться не торопятся, те кто стремится встретиться, как узнают, что русская, недвусмысленно намекают на секс. Пойти с ней да пострелять их, гадов? :kill:
Изображение пользователя Iana.

Re:Где бы познакомиться?

Valeria, мы с тобой синхронно пишем? Слушай, да что их критиковать, ведь всё равно поражают среднеземноморские народности (итальянцы, французы, испанцы, есс.) своей фантазией или нахальством при знакомствах - этого у них уж точно не отнять, наши российские (или из ех-союза) девушки с ума сходят! иначе бы не была Италия на первом месте по вывозу наших невест (и я говорю только о заключённых официально браках):ura: ! Так что это явный признак того, что умеют южноевропейские мужчины себя преподнести!!!
(c) Видел бы всё это Папа Римский!..
Изображение пользователя nikolel.

Re:Где бы познакомиться?

"Valeria" пишет:
"nikolel" пишет:
а если, случайно пошлёшь-обвинят в невоспитнности..
Я этот грешок (вернее разновидность этого грешка) в последнее время замечаю не только за итальянцами... :ролл: Сначала душу выворачиваешь, объясняешь, аргументируешь, а потом, когда уже устанешь и указываешь на выход, всегда найдут в чем обвинить. :тщистед:
что ты хотела этим сказать?
Изображение пользователя Iana.

Re:Где бы познакомиться?

Valeria, nikolel, бросьте вы жаловаться на бедных итальяшек и др., их тоже понять можно - у каждого свои недостатки, что уж тут поделаешь?! Может кто испытал на собственном опыте или слышал от знакомых что итальянцы придумывают для того, что бы познакомиться с прекрасным полом? Может кто и вспомнит какую-нибудь хохму? :lol: :lol: :lol: :lol: , а то какой смысл их критиковать, всё равно они не изменятся - горбатого могила исправит..
(c) Видел бы всё это Папа Римский!..
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Где бы познакомиться?

nikolel, я там же пояснила: Сначала душу выворачиваешь, объясняешь, аргументируешь, а потом, когда уже устанешь и указываешь на выход, всегда найдут в чем обвинить. Это я об отдельных личностях не только итальянской национальности. К сожалению довольно часто люди "вламываются" со "своим мнением" не разобравшись что к чему и выносят "приговоры", а потом, когда разберутся, продолжают держать "марку", вместо того, чтобы извиниться. Так получаются конфликты. Но это был (с моей стороны) оффтоп. Простите :eee:
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Где бы познакомиться?

"nikolel" пишет:
а если, случайно пошлёшь-обвинят в невоспитнности..
Я этот грешок (вернее разновидность этого грешка) в последнее время замечаю не только за итальянцами... :roll: Сначала душу выворачиваешь, объясняешь, аргументируешь, а потом, когда уже устанешь и указываешь на выход, всегда найдут в чем обвинить. :twisted:
Изображение пользователя nikolel.

Re:Где бы познакомиться?

да..не нация,а головная боль периодами..ладно,если кто-то хочет познакомиться и ведёт себя соответственно,а если,абсолютно нет? я, на пример,никогда не полезу к человеку насильно,если вижу,что не хочет общаться..в италии же всё разрешимо-не знакомится,значит просто не видит..и начинают лезть в глаза,догонять,перегонять,ловить взгляд,орать на всю улицу комплименты и их ненужные комментарии..раздевать тебя взглядом,когда рядом жена и дети,либо когда ты со своим мужчиной..а если ,случайно пошлёшь-обвинят в невоспитнности..
Изображение пользователя Iana.

Re:Где бы познакомиться?

Valeria, и не говори ка! достанут так достанут, этого им уж точно не занимать! У меня тоже случай был в самолёте достаточно "тяжёлый", но не связанный с попытками знакомств. Просто я один раз попала по посадочным местам в самолёте между двумя итальянцами.. они разговаривали 3,5 часа незамолкая ни на секунду между собой и меня втягивали в разговоры, в общем по прилёту в Москву я имела такую головную боль, что она у меня в течении суток не проходила! и если учесть, что головной болью я вообще никогда не страдаю :beat:
(c) Видел бы всё это Папа Римский!..
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Где бы познакомиться?

Iana, у меня хохма была, когда я летела в очередной раз на самолете в Италию. Я ужасно боюсь летать и в ночь перед вылетом, гуляла напропалую с провожающими, чтобы потом просто заснуть и не бояться (или ничего не почувствовать :smert1: ). И вот, меня плавно доносят до самолета, где я устаиваюсь поудобнее в кресле (без соседей), стараясь уснуть, не смотря на самолетные запахи и шумы, которые не вселяют в меня уверенность. Дождалась взлета и прикорнула...прошло минут 10... чувствую - рядом кто-то сел. Смотрю - итальянец. И мило так... человек спит, а он с расспросами, как будто первый раз русского человека видит, а не из Минска возвращается. Ну, понимаете мое состояние. Я его уже тихо ненавижу. Вежливо так ему объясняю, что неважно себя чувствую и хотела бы отдохнуть. Он понимающе отнесся к моему заявлению и ретировался. Я снова прикорнула...прошло минут 5... Опять тот же "плюх" рядом. Опять он. Видите ли что-то там он забыл уточнить 10 минут назад. Я опять вежливо возвращаю его на место и, попросив коньяка у стюардессы, еще раз пытаюсь уснуть. Надо ли говорить, что поспать мне тогда так и не удалось, но то, что я на него злилась, не позволяло мне бояться полета. И на том спасибо. А, когда я прилетела, то проспала аж двое суток :)
Изображение пользователя Iana.

Re:Где бы познакомиться?

"DADO" пишет:
и ещё такая деталь,вот летая в самолётах вместе с итальянцами,наблюдаю,что им как-то скучно быстро делается,если не с кем поговорить,сразу же заговаривают,о чём-то спрашивают,ну не могут они без общения! :lol: :!:
Не знаю, со мной что-то мои друзья итальянцы молчат или если говорят, то в меру.. Не знаю, что бы это значило.. :roll:
(c) Видел бы всё это Папа Римский!..
Изображение пользователя Iana.

Re:Где бы познакомиться?

"Valeria" пишет:
"DADO" пишет:
по-моему,итальянцы ...способны знакомиться где угодно и как угодно!
Это точно! :)
Ой, на моей памяти куча самых различных и очень нелепых попыток знакомств со стороны итальянцев.. все, конечно, перечислять не интересно, но особо изощрённые методы можно было бы обсудить, может кто-то из вас тоже что-нибудь смешное вспомнит из практики знакомств. Лично у меня были ситуации, в которые я сначала "не вьехала", а потом до меня начало "доходить".. Случаи были такие: я по работе много езжу на машине по городам и автостраде. Так вот, иногда меня обгоняли, притормаживали, опять обгоняли и опять притормаживали, потом начинали жесты всякие делать, подавали знать - типа у меня с машиной какие-то проблемы и я должна остановиться. Когда я притормаживала итальяшки начинали разговоры через окно, что у меня колёса стучат или от мотора звук странный или дым они видели и т.п., в общем чушь всякую несли с целью выспросить в последствии номер телефона или на худой конец свой номер подбросить. Раза четыре у меня такое случилось и только потом я догадалась, что дело вовсе не в машине.. по-началу думала может действительно что-то не то с машиной, может быть знающие люди серьёзно предупреждают.. заботятся, понимаешь ли, о состоянии моего транспортного средства, беспокоятся, помощь опять же предлагают.. :rabbit:
(c) Видел бы всё это Папа Римский!..
Изображение пользователя хом хомыч.

Re:Где бы познакомиться?

без общеее-ееее-е-ения они не могут....знакооо-оо--омятся они везде.... ой сказал бы я за них..... да не буду...... :roll: 8)
С удовольствием сниму вашу свадьбу и любое другое торжество. Занимаюсь фольклерной, спортивной, студийной съемкой.
Изображение пользователя vela89.

Re:Где бы познакомиться?

DADO, потрясающе :lol: :lol: :!:
Делай, что должно, и
Изображение пользователя DADO.

Re:Где бы познакомиться?

и ещё такая деталь,вот летая в самолётах вместе с итальянцами,наблюдаю,что им как-то скучно быстро делается,если не с кем поговорить,сразу же заговаривают,о чём-то спрашивают,ну не могут они без общения! :lol: моя свекровь 2 часа разговаривала с моей бабушкой в Беларуси! :!: маленькая ремарка-бабуля не знает ни слова по итальянски,а свекровь по-русски! :lol: но они оччень плодотворно пообщались! :!:
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Где бы познакомиться?

"DADO" пишет:
по-моему,итальянцы ...способны знакомиться где угодно и как угодно!
Это точно! :)
Изображение пользователя DADO.

Re:Где бы познакомиться?

согласна с Яной по поводу спортзала и бассейна!некоторых персон там даже не останавливает наличие мужа наблюдающего за тобой :boh: !!!а подруга моя,тоже замужняя,ходит регулярно в спортзал,тоже говорит,что пристают просто невозможно!даже потом после спортзала на улице "вылавливают"! :lol: а вообще,по-моему,итальянцы в силу огромной коммуникабельности и реальном (давайте уж посмотрим правде в глаза) недостатке красивых женщин,способны знакомиться где угодно и как угодно!причём всегда инициатива принадлежит им!
Изображение пользователя Iana.

Re: Где бы познакомиться?

"Valeria" пишет:
• А теперь стоит запомнить места, где знакомиться нежелательно. В Интернет-кафе — потому что сюда люди приходят для того, чтобы поработать; в спортклубе — где время для занятий строго ограничено и оплачено (хотя попробовать все же можно); в гостинице и ресторане — здесь приличные девушки просто не знакомятся. Как легко заметить, место знакомства тесно связано с его целями: если вас интересует легкий секс на ночь — нужно идти вместе; если необременительный флирт на пару месяцев — в другое; если близкое душевное общение — в третье…
Вот они различия между итальянским и нашим менталитетом и образом жизни! Сразу становится понятно, что всё вышеуказанное относится не к Италии и не к итальянским "методам знакомства". Например то, что у нас категорически предлагается не делать - у итальянцев же, как раз наоборот, эти "методы" и функционируют. Я, конечно, не огромный специалист в области знакомств, но тем не менее мне нравится изучать "местный стиль жизни" - местный менталитет. Здесь, например, указано, что нежелательно знакомиться в спортклубе, но что касается итальянцев, то это для них одна из основных "точек по оценке и приобретению партнёров". Я убедилась на собственном опыте, т.к. на протяжении лет играю в теннис в спортклубе и могу заметить, что многие(!) дэвушки туда приходят как раз для завязывания интересных знакомств, тем более всё это упрощается когда заинтересованная дэвушка показывает себя в бассейне, в спортзале, упражняясь на тренажерах и т.д. Здесь как правило мужской пол и начинает оценивать и присматриваться, или наоборот.. :kiss: Что касается Интернет-кафе, здесь тоже могу привести в пример мои личные наблюдения. Я не пользуюсь услугами Интернет-кафе, т.к. всё есть дома, но так случилось один раз, что мне пришлось поехать по работе в Рим. Поздно вечером, где-то после полуночи, когда мы закончили ужин с коллегами, мне нужно было срочно найти расписания поездов в интернете, для подтверждения времени моего прибытия на следующий день.. Вот и пришлость мне закатиться с коллегой среди ночи в Интернет-кафе в центре Рима - вот это да! тут нет слов просто - вся публика состояла из готовых познакомиться! именно для этого, по сути дела, бедные "мужички" там и сидели среди ночи - плавали по интернету в поисках "спутницы жизни" из развивающихся стран желающих поправить своё экономическое положение с помощью переезда к "любимому" зацепленному в интернете.. а особенно отчаевшиеся "сидели" в порносайтах. Это Интернет-кафе было оснащено практически сотней РС и было набито "жаждущими познакомиться" по интернету с "далёкими загадочными незнакомками":zarliag: Когда мы вошли с моим коллегой (к счастью он согласился меня сопроводить в это заведение, если так можно выразиться) все озабоченные мужички, страстно желающие познакомиться "с далёкими сказочными женщинами", уставились на меня выворачивая головы.. честно говоря мне всё это казалось немного странно.. но это факт.. Что касается идеи "в гостинице и ресторане — здесь приличные девушки просто не знакомятся". Это, конечно, напрямую связано с "российским" менталитетом и реалиями жизни советского и пост-советского периода, т.к. только у нас гостиницы набиты представительницами древнейшей профессии, берущими осадой расслабившихся клиентов. Что касается Италии, то здесь же как раз наоборот - практически каждый одинокий итальянец/итальянка отправляясь в отпуск надеятся встретить "спутника жизни". И, конечно же, прежде всего знакомства завязываются с соседями по гостинице, кэмпингу, тур.городку, в ресторане, баре и т.п. и т.д. потом, безусловно, поиск партнёра плавно переходит на пляж, имеющий, как правило, непосредственное отношение к гостинице.. В общем, по проведённым в Италии общественным опросам можно сделать вывод, что все или практически все одинокие люди надеются встретить партнёра во время отпуска, и это вполне можно понять.. Сами понимаете - обстановка распологает! :wantuz: Таким образом можно сделать заключение - на сколько разнятся менталитеты. То, что в одной стране считается "чёрным" в другой стране вполне может оказаться "белым". :mona:
(c) Видел бы всё это Папа Римский!..

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии