Booking.com

Ms Word – интересные вещи

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Антон Гросс.
Если в русском MS-Word написать фразу «правоспособность-способность лица иметь гражданские права и нести обязанности», он немедленно закрывается, без объяснения причин. ________________ Напишите это в ворде и нажмите Enter =rand(200,99) ________________ Введите предложение в ворде: Хочу избежать службу в армии и выберите функцию проверки орфографии и прочитай свою ошибку.

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re:Ms Word – интересные вещи

Spinore, Ну типа, я же говорю, прикол с DNS
Изображение пользователя Spinore.

Re:Ms Word – интересные вещи

Чё вы тут сочинаете... Просто один чел выкупил это днс-имя, забил на него айпи 127.0.0.1. Поэтому под любой системой если вы будете пинговать, то получится будете пинговать себя.
Изображение пользователя chert.

Re:Ms Word – интересные вещи

Признаю свою ошибку, просто писал уже в полудреме
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re:Ms Word – интересные вещи

http://www.checkdomain.com/cgi-bin/checkdo... :shock: Почитал немного в сети про это – прикол с DNS и win тут не причем на сколько я понял под линукс та же фигня
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re:Ms Word – интересные вещи

chert, ты ошибся, не RU а US. у нашей цивилизации то же работает. интересно для чего это?
Изображение пользователя chert.

Re:Ms Word – интересные вещи

"Ainur" пишет:
Цитата:
No web site is configured at this address.
Ага аписятся можно :)
Я же говорил, что скорее всего у вас в вашей "цивилизации" такие приколы не работают...
Цитата:
Обмен пакетами с eblan.us [127.0.0.1] по 32 байт: Ответ от 127.0.0.1: число байт=32 время<1мс TTL=128 Ответ от 127.0.0.1: число байт=32 время<1мс TTL=128
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re:Ms Word – интересные вещи

Цитата:
No web site is configured at this address.
Ага аписятся можно :)
Изображение пользователя chert.

Re:Ms Word – интересные вещи

А вот еще фишка, правда к Word отношения не имеет, и не знаю как она будет работать в лицензионных осях. Но в русских версиях XP работает замечательно. Пропингуйте www.eblan.ru :!: Я угорал :)
Изображение пользователя chert.

Re:Ms Word – интересные вещи

вот блин, сам не замитил что отправил :lol:
Изображение пользователя chert.

Re:Ms Word – интересные вещи

Первая штучка конечно очень даже забавная :) А вот еще: При установленном Office XP/2000 заходим (чем угодно - хоть Far'ом) в Program Files\Common Files\Microsoft Shared\Grphflt\. Смотрим (в смысле F3) файл cdrimp32.flt. Ищем строку "Lexa". Читаем дальше. А вообще, имеющиеся пасхальные яйца в office описаны здесь: http://eeggs.narod.ru/prog/excel2000.html
Изображение пользователя chert.

Re:Ms Word – интересные вещи

Первая штучка конечно очень даже забавная :) А еще, не помню в какой версии Worda, если просмотреть exe - файл, то среди всей этой непонятной биребельды символов, совершенно на русском языке есть банальная надпись, не помню точно какая, но что-то типа " Здесь был Вася" Сам проверял :) А вообще в office много всего понапехано. Куча пасхальных яиц, например,выполнив определнную комбинацию действий, по-моему в 2000 office то ли в Worde, то ли в Excel, запускается игра - гонки на машинках. И таких фишек еще полно. Такие примочки были описаны в журнале "Хакер" и других компьютерных журналах, если найду, напишу, что нужно сделать точно

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии