Booking.com

Обсуждение новости: Экс-имам гор

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Антон Гросс.
Экс-имам города Карманьолы: Италия будет подвергнута химической атаке кто что думает по этому поводу? Кстати, Карманьола это от нас где-то 10 - 15 км. Мудаки исламские все никак не успокоятся. зачем, Амерекосы полезли в Ирак? Сами по жопе получили, теперь еще и Европа получит. Сначала Испания, потом Англия, а потом…

Изображение пользователя Iana.

Re: Обсуждение новости: Экс-имам г

Ainur "имам города Карманьолы: Италия будет подвергнута химической атаке Сначала Испания, потом Англия, а потом…" А вот что потом, здесь мне кажется и к гадалке ходить не надо... Ждёмс.. будем надеяться, конечно, что пронесёт и ничего здесь не случиться - единственное, на что можно надеяться. И как говорится в одном крылатом выражении: "И это только начало..." Сам знаешь, святая война всем неверным так называемый "джихад" объявлена и способ её ведения всем уже давно виден. Политического решения ждать не приходится, т.к. слишком уже много "скелетов в шкафу", да и менталитет различных правительств наверное не позволит найти политического (с большой буквы этого слова) решения. Могу посоветовать читать переводы мировой прессы на следующем сайте: http://www.inosmi.ru/issues/A-D.html Здесь вы можете следить за "голосами" со всего мира включая все знаменитые и менее распространённые СМИ. Считаю это очень важной возможностью для формирования собственного мнения на всё происходящее в мире, не поддаваясь влиянию одного единственного источника информации.
(c) Видел бы всё это Папа Римский!..

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии