Booking.com

Знакомства мужчин с женщинами ст

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
Нашла потрясающий проект, где такие пары, как я и Антон не считаются аномалией: http://www.younglover.ru/index.php Продвинутых прошу поддержать проект, профанов - не беспокоиться.

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Знакомства мужчин с женщинами ст

"Angelical Devil" пишет:
1. Женщина прежде всего рассматривается как будущая мать, способная произвести на свет здоровое потомство. Если женщина старше своего двадцатисемилетнего избранника на двадцать семь лет, то вряд ли можно говорить о потомстве вообще, во всяком случае, в этом союзе. Зачастую такие супруги остаются бездетными. Здоровое общество не может приветствовать то, что приводит к его вырождению. Однако, когда супруги, близкие по возрасту, сознательно не обзаводятся потомством, бездетность не встречает такого осуждения, как у пар с большой разницей в возрасте. 2. Женщина - живой организм, и она подвержена всем естественным процессам, в том числе и процессу старения. Если до определенного возраста этот процесс может быть совершенно незаметен, то потом его признаки бывают все более и более очевидны. Мужчина, намного младше своей супруги, еще не вступил в эту пору, да и стареет сильный пол позже женщин. Супруга уже не привлекает своего мужа сексуально, и союз сам по себе распадается. Такие браки кратковременны, говорит общество, а мы заинтересованы в прочной семье как гарантии стабильности. Но давайте вспомним, сколько пар ровесников распадается? Согласно статистике - каждая третья. И некоторые пятидесятилетние дамы дадут фору двадцатилетним по внешнему виду и умению быть женщинами. 3. Подобный брак заключается заведомо по расчету. Молодой мужчина подыскивает пожилую, материально обеспеченную, но обделенную мужской заботой женщину, очаровывает ее и прибирает к рукам ее средства. Такое случается сплошь и рядом. Но ведь и среди ровесников женитьба в корыстных целях - явление весьма распространенное. Вспомним хотя бы Кристину Онассис, которая с завидным постоянством выходила замуж за альфонсов, использующих ее и даже не скрывающих этого. А ведь все они были с ней в одной возрастной группе! Да и кто сказал, что брак по расчету обречен на неудачу? Как гласит одна поговорка - главное, чтобы расчет оказался верен. 4. Союз двух разновозрастных людей бросает вызов обществу. Все нужно делать так, как положено. Точка. Нарушение устоев - вот чего общество простить никак не может. И борется против этого всеми возможными способами. Причем, как мне кажется, это самая веская причина для осуждения чего-либо, все равно, чего.
1. Не редкость бездетные пары, где разница в возрате незначительна, не говоря уже о тех парах, которые осознанно принимают решение не иметь детей. Кстати, о птичках: мы с Тошей детей иметь собираемся. 2. И некоторые пятидесятилетние дамы дадут фору двадцатилетним по внешнему виду и умению быть женщинами - 100%. 3. В моем (и далеко не только в моем) случае: я не только не была обделена мужским вниманием, но даже страдала от его избытка (как и по сей день). А содержит меня мой молодой муж (так... про между прочим :b ) 4. Устои и традиции устанавливаю я. И больше никто. Точка.
"Angelical Devil" пишет:
Пары, где женщина старше: Пророк Магомет - его жена Хадижа Оноре де Бальзак - Лора де Берни Оноре де Бальзак - Ева Ганская Фридерик Шопен - Аврора Дюдеван (Жорж Санд) Жан-Жак Руссо - мадам де Варане Наполеон Бонапарт - его жена Жозефина Сальвадор Дали - Елена Дьяконова (Гала) Бенджамин Дизраэли - его жена Мэри-Энн Карл Маркс - его жена Женни Андрей Вознесенский - Зоя Богуславская Тим Роббинс - Сюзан Сарандон Гай Ричи - Мадонна Джастин Тимберлейк - Камерон Диас Эштон Катчер - Деми Мур
А также многие мужчины, которые меня добивались, но с которыми я не сошлась в силу каких причин, или разошлась, связали свою судьбу с женщинами (вовсе не состоятельными) старше.
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Знакомства мужчин с женщинами ст

Жена гораздо старше мужа?! А может, ничего ужасного? 28 сентября 2002 года в маленьком английском городке Уайтфилд состоялось бракосочетание Эллен Шеннон и Пита Уэлленса. Тут было все - и белое платье с фатой, и черный фрак, и многоэтажный свадебный торт, и банкет с диско, и родственники, украдкой вытиравшие слезу умиления... Словом, ничего необычного. Кроме одного обстоятельства. 54-летняя невеста была на 27 лет старше своего избранника, а самый младший из ее троих сыновей на четыре года старше своего отчима. Несколькими месяцами раньше викарий Объединенной реформистской церкви отказался венчать пару, сославшись на то, что этот союз не может просуществовать долго. Однако влюбленные, кстати, прожившие к тому времени семь лет вместе, проявили упорство и настойчивость, добиваясь разрешения на брак. Разрешение было получено, и счастливая пара отметила свое бракосочетание в кругу семьи и друзей. Пары с большой разницей в возрасте - не такая уж редкость. Однако, если разница в пользу мужчины, то общество снисходительно относится к таким парам - дескать, что поделаешь, как известно, седина в бороду... Но когда разница в пользу женщины, тут уж общество неумолимо. Восстают все, от близких родственников с обеих сторон до случайных знакомых. Женщину наделяют всевозможными эпитетами, а мужчину жалеют и всячески пытаются отговорить и "открыть ему глаза". Я даже знаю одну мамашу, которая не пожалела трех тысяч долларов на колдунью, чтоб навести порчу на свою невестку. Невестка провинилась только тем, что была старше мужа на двенадцать лет. Почему же окружающие встречают брак, где женщина старше мужчины, что называется, "в штыки"? Причин для этого несколько. 1. Женщина прежде всего рассматривается как будущая мать, способная произвести на свет здоровое потомство. Если женщина старше своего двадцатисемилетнего избранника на двадцать семь лет, то вряд ли можно говорить о потомстве вообще, во всяком случае, в этом союзе. Зачастую такие супруги остаются бездетными. Здоровое общество не может приветствовать то, что приводит к его вырождению. Однако, когда супруги, близкие по возрасту, сознательно не обзаводятся потомством, бездетность не встречает такого осуждения, как у пар с большой разницей в возрасте. 2. Женщина - живой организм, и она подвержена всем естественным процессам, в том числе и процессу старения. Если до определенного возраста этот процесс может быть совершенно незаметен, то потом его признаки бывают все более и более очевидны. Мужчина, намного младше своей супруги, еще не вступил в эту пору, да и стареет сильный пол позже женщин. Супруга уже не привлекает своего мужа сексуально, и союз сам по себе распадается. Такие браки кратковременны, говорит общество, а мы заинтересованы в прочной семье как гарантии стабильности. Но давайте вспомним, сколько пар ровесников распадается? Согласно статистике - каждая третья. И некоторые пятидесятилетние дамы дадут фору двадцатилетним по внешнему виду и умению быть женщинами. 3. Подобный брак заключается заведомо по расчету. Молодой мужчина подыскивает пожилую, материально обеспеченную, но обделенную мужской заботой женщину, очаровывает ее и прибирает к рукам ее средства. Такое случается сплошь и рядом. Но ведь и среди ровесников женитьба в корыстных целях - явление весьма распространенное. Вспомним хотя бы Кристину Онассис, которая с завидным постоянством выходила замуж за альфонсов, использующих ее и даже не скрывающих этого. А ведь все они были с ней в одной возрастной группе! Да и кто сказал, что брак по расчету обречен на неудачу? Как гласит одна поговорка - главное, чтобы расчет оказался верен. 4. Союз двух разновозрастных людей бросает вызов обществу. Все нужно делать так, как положено. Точка. Нарушение устоев - вот чего общество простить никак не может. И борется против этого всеми возможными способами. Причем, как мне кажется, это самая веская причина для осуждения чего-либо, все равно, чего. История знает немало примеров, когда браки с большой разницей в пользу женщины оказывались удачными и плодотворными. Сальвадор Дали, гениальный испанский художник, встретил Елену Дьяконову, когда ей было 37, а ему - 26 лет. Гала (с ударением на последнем слоге), как она сама себя называла, была тогда замужем за французским художником Полем Элюаром. Дали был "человеком со странностями" - в частности, он боялся переходить улицы, боялся женщин и поэтому оставался девственником. Тогда он только начинал свою карьеру, был беден и безвестен. Гала угадала в нем незаурядную личность. Оставив мужа, она посвятила свою жизнь художнику, терпя лишения, бедность, унижения, подталкивая и вдохновляя его. Она была его менеджером, его агентом, его промоутером. Она была его музой. Ее образ присутствует в каждой его картине. Благодаря ей он стал Великим Дали. После смерти Гала он утратил всякий интерес к жизни. К нему вернулась неврастения, и он ничего уже не создал. Второй пример - Бенджамин Дизраэли, блистательный английский политик и оратор, дамский угодник, прославившийся в свете своими любовными похождениями. Когда ему было 35 лет, он женился на вдове своего соратника по партии тори, Мэри-Энн Уиндхэм-Льюис, которая была на 12 лет старше его. Дизраэли, при всем своем блеске и видах на будущее, имел 40 тысяч фунтов долга, а Мэри-Энн была весьма и весьма богата. Дизраэли не верил в любовь. Более того, он не верил в брак! "Каждая женщина должна выйти замуж, но каждый мужчина при этом должен оставаться холостым" - говорил он. Мэри Энн была полной противоположностью Дизраэли. Она была экстравагантной и необразованной дамой, романтичной и абсолютно равнодушной к политике. Королева Виктория сказала как-то о Мэри-Энн: "Ее манеру одеваться еще можно терпеть, в конце концов, это ее личное дело. Но вот чего совершенно нельзя вынести - это ее манеру разговаривать..." Мэри-Энн Уиндхэм-Льюис была намного старше Дизраэли. У нее было слабое здоровье. Они были совершенно разными людьми. Дизраэли женился по расчету, и его жена знала об этом. У четы Дизраэли не было детей. Но тем не менее, этот брак просуществовал 33 года. "Всем, чего я достиг, я обязан своей жене," - говорил британский премьер-министр Дизраэли. Мэри-Энн жила только для него. Она вдохновляла его на новые достижения, всячески поддерживая и оберегая его. Например, однажды Дизраэли ехал в парламент, чтобы произнести весьма важную речь. Он очень волновался, и вследствие этого захлопнул дверь кареты прямо на руку своей жены, перебив ей кость. Ни один мускул не дрогнул на ее лице, она проводила мужа ободряющей улыбкой, а когда он скрылся за дверьми парламента, просто упала в обморок от боли. Дизраэли отказался от титула Виконта Беконсфилд, уговорив королеву Викторию присвоить этот титул его жене - такова была его благодарность за все, что она для него сделала. После смерти Мэри-Энн Дизраэли почувствовал себя совершенно одиноким, даже серьезно подумывал об отставке. Ну хорошо, скажешь ты, Дали, Дизраэли... У великих своя жизнь. С обыкновенными людьми все иначе! Если ты действительно так думаешь - то вот совершенно реальная история одной семьи. К сожалению, я не могу привести их настоящие имена, так как они пожелали сохранить инкогнито. Муж, назовем его Олег, младше своей жены на 16 лет. Он явный технарь, профессионально востребован, материально обеспечен, по натуре лидер, в суждениях независим. Жена, назовем ее Анна - гуманитарий, женщина романтичная и непредсказуемая. Вместе больше 10 лет. До сих пор влюблены друг в друга. Олег искал настоящую женщину, и, встретив ее, проявил завидную настойчивость, добиваясь взаимности. По признанию Анны, она сопротивлялась поначалу, но весьма слабо - по причине влюбленности в Олега. Родители Олега были против подобного союза, но увидев, что сын счастлив, смирились с его выбором. Олег считает, что жена во многом помогала ему, ведя к успеху, закрепляя и развивая положительные качества. В начале семейной жизни между супругами были конфликты, подобные конфликтам других молодоженов, когда идет переход от состояния "Я" к состоянию "МЫ". Олег является главой семьи, играет руководящую роль. Анна с удовольствием подчиняется. Но к ее советам всегда прислушиваются и очень их ценят. У пары много общих друзей, которые знают о разнице в возрасте и воспринимают это естественно. На мой вопрос - а не боишься ли ты стать непривлекательной для мужа в силу возраста, - Анна ответила: - Понимаешь, если ты истинная женщина, то всегда стремишься быть на высоте, независимо от того, замужем ты или нет, старше или младше влюбленные в тебя мужчины - ведь в любой момент все может поменяться. И настоящие ценители-мужчины не смотрят на возраст, они доверяют своим ощущениям. И если звучит музыка и трепещут нервы - они рвутся в твое жизненное пространство, невзирая ни на что. А для себя, конечно, всегда надо стараться быть в хорошей физической и эмоциональной форме, но это уже для себя… Вот такая история любви. И при чем здесь разница в возрасте? Отлично, скажешь ты, но отсюда следует, что брак, где женщина старше, выгоден только мужчине. Она поддерживает мальчика, растит его, культивирует полезные качества, помогает ему стать человеком. Вот и выходит, что эти браки, как ни крути, заключаются по расчету. Вовсе нет! В этом браке женщины выигрывают тоже. Возьмем пример - певица Мадонна и кинорежиссер Гай Ричи. Гай - представитель высшего английского общества, пасынок баронета сэра Майкла Лейтона и прямой потомок короля Эдуарда первого, того самого, на могиле которого начертана надпись: "Здесь лежит Эдуард первый, молот шотландцев" и которого прозвали Длинноногим. Выйдя замуж за Ричи, Мадонна поднялась по социальной лестнице до самого верха, приобрела право появляться в высших аристократических кругах. Кроме этих привилегий, которыми, кстати говоря, Мадонна не очень любит пользоваться, певица оказалась в фокусе лучших кинокамер. Гай Ричи сконцентрировал все свое внимание на жене, сняв уже два фильма с ее участием - "Swept Away" ("Утесенные морем") и "Revolver" ("Револьвер"). На подходе третья картина - "Love, Sex, Drugs and Money" ("Любовь, секс, наркотики и деньги"). Гай является режиссером всех ее последних видеоклипов. К тому же вкусы Мадонны в одежде и поведении были немного, скажем так, экстравагантно-эксгибиционистскими. После замужества с английским аристократом Мадонна пересмотрела свои манеры, и, по признанию самого Ричи, "уже не выглядит как дешевка". Когда две полноценные сильные личности живут вместе, они плодотворно влияют друг на друга и вдохновляют друг друга. Возраст супругов не имеет никакого значения. Конечно, в этой статье невозможно охватить все аспекты разновозрастного брака, который почему-то принято называть мезальянсом. Но одно можно сказать совершенно точно - возрастной вопрос всегда более важен для окружающих, чем для самой пары. Разница в возрасте является преградой только тогда, когда ее таковой делают, зачастую пытаясь замаскировать другие, более серьезные проблемы. Пары, где женщина старше: Пророк Магомет - его жена Хадижа Оноре де Бальзак - Лора де Берни Оноре де Бальзак - Ева Ганская Фридерик Шопен - Аврора Дюдеван (Жорж Санд) Жан-Жак Руссо - мадам де Варане Наполеон Бонапарт - его жена Жозефина Сальвадор Дали - Елена Дьяконова (Гала) Бенджамин Дизраэли - его жена Мэри-Энн Карл Маркс - его жена Женни Андрей Вознесенский - Зоя Богуславская Тим Роббинс - Сюзан Сарандон Гай Ричи - Мадонна Джастин Тимберлейк - Камерон Диас Эштон Катчер - Деми Мур
Изображение пользователя Тринадцатый з.

Re:Знакомства мужчин с женщинами ст

Кстати, я прочла что ты из Минска, мой род по папиной линии из Белоруссии, Могилевской области... так что "пооооооооочти" землячка :lol:
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re:Знакомства мужчин с женщинами ст

Тринадцатый знак Зодиака, Ну то, что там написано, это уже подробности, а все вместе называется любовь. Кому-то хорошо с ровесниками, кому-то хорошо вообще одному, а кому-то нужна пара старше и с бОльшим опытом (если хотите умом), чем есть у его ровесников.
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Знакомства мужчин с женщинами ст

Тринадцатый знак Зодиака, просто для него это больная тема. Никто как бы не принижает моих достоинств, но толпа считает, что у молодого парня должна быть малолетка, а у девушки может быть хоть дедушка в мужьях.
Изображение пользователя Тринадцатый з.

Re:Знакомства мужчин с женщинами ст

Просто я прочла что Валерия написала про одну пару, а ты оставил свою мессаге о том что тот пост дает понять почему люди женятся, даже если ОН значительно моложе ЕЕ, вот под впечатлением того рассказа я Вам обоим и задала вопрос...., а ты мне про альфонса :(
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re:Знакомства мужчин с женщинами ст

Тринадцатый знак Зодиака, а большинство, в виду свого закрытого менталитета (колхозники) или стандартного мышления (все остальные), именно так и думают. Я очень рад, что ты не имела этого в виду…
Изображение пользователя Тринадцатый з.

Re:Знакомства мужчин с женщинами ст

"Ainur" пишет:
Цитата:
Если не ответишь не обижусь и пойму...
И как ты поймешь если она не ответит? Нас объединило, как и большинство пар – любовь. P.S. А ты думала я альфонс и именно это нас объеденило!? :rug: :gnev2: :gnev:
Эээ...тормози да! Я кажется ни намека не давала так подумать про альфонса!!!! А то что мол "пойму.." то подразумевало, то что у вас это личное и никого это не касается, и это ваше право отвечать или нет на мой вопрос, который я задала кстати с вашего разрешения. :(
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re:Знакомства мужчин с женщинами ст

Цитата:
Если не ответишь не обижусь и пойму...
И как ты поймешь если она не ответит? Нас объединило, как и большинство пар – любовь. P.S. А ты думала я альфонс и именно это нас объединило!? :rug: :gnev2: :gnev:
Изображение пользователя Тринадцатый з.

Re:Знакомства мужчин с женщинами ст

Valeria, Мммм... а вот вас, что соединило? (Если не ответишь не обижусь и пойму...) :)
Изображение пользователя Тринадцатый з.

Re:Знакомства мужчин с женщинами ст

Ainur, А ответишь? Это личное... твое и Валерии :roll:
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re:Знакомства мужчин с женщинами ст

Тринадцатый знак Зодиака, Ой, что-то мне сегодня все один вопрос задать хотят, сначала niflheim, теперь ты… Ну давай, задавай.
Изображение пользователя Тринадцатый з.

Re:Знакомства мужчин с женщинами ст

Ainur, Хм... хотелось бы тебе один вопрос задать, да вот СИСняюсь :roll:
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re:Знакомства мужчин с женщинами ст

Эта история очень хорошо объясняет причину браков с большой разницей в возрасте (когда мужчина младше)
Изображение пользователя Тринадцатый з.

Re:Знакомства мужчин с женщинами ст

Valeria, Это притча или реальная история?
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Знакомства мужчин с женщинами ст

Тринадцатый знак Зодиака, конечно реальная история! И таких историй валом.
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Знакомства мужчин с женщинами ст

Дима любил Свету. Они учились в одной школе, потом в одном институте. Их родители, родственники и друзья были непоколебимо убеждены в том, что их жизнь - едина. Дима и Света считали так же. У них была общая компания, они вместе ездили в путешествия, читали одни и те же книги, смотрели одни и те же фильмы. Когда однажды Света заболела и не смогла поехать на общий праздник за город, Дима всю ночь простоял под ее окном с воздушным шариком, на котором фосфоресцировала надпись: "Я тебя люблю!" Когда они закончили институт, родители всерьез начали обсуждать проблему жилплощади для будущих супругов, подбирать район и оговаривать сумму, которую они вложат в свой подарок - двухкомнатную квартиру. В декабре Диме исполнилось двадцать три года. Спустя два месяца он женился. Его жену звали Натальей, и она была матерью ближайшей Светиной подруги. Реакцию родственников и друзей оставим без комментариев. А Дима объяснял это так: "Наташа всегда была моей духовной наставницей. Еще с шестнадцати лет мы с ней, я помню подолгу разговаривали... О многом. О смысле жизни, например. Светке еще расти и расти. Ее сейчас интересуют модная одежда, косметика, мебель для квартиры, соль для ванны, мобильный телефон с серебристым покрытием... В общем, всякая чушь. А у меня со школы была мечта - поехать в Тибет. Светке попытался несколько раз об этом рассказать, но она это как-то мимо пропустила, я и отстал. Чего, думаю, человека дергать, если он к этому не готов. Чтобы Тибет понять, нужно на мир по-другому смотреть. А Наташа до этого ездила в Гималаи, много интересного мне рассказывала... Нет, я Светку очень сильно любил! Но просто я понял вдруг, что с ней мой духовный рост может остановиться. Она меня затянет в мещанские будни. И все, прощай Тибет! Честно говоря, я на Наташу как на женщину не очень-то обращал внимание. А потом вдруг в один миг переворот случился - в мозгах и чувствах. Понял, что с ней мне по пути". Дима с Наташей живут вместе уже пять лет. Два раза ездили в Тибет и один раз в индийские Гималаи. Ходят на лекции по эзотерике, зажигают дома ароматические палочки, едят соевые продукты и вместе читают Бхагават Гиту. Причем Дима в первый раз, а Наташа - в четвертый. Говорят, что очень счастливы...
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Знакомства мужчин с женщинами ст

Ainur, наверное Тринадцатый знак Зодиака, имела ввиду такое: проблема это не всегда именно проблема, как трудность, а проблема как тема разговора, предмет обсуждения
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re:Знакомства мужчин с женщинами ст

Тринадцатый знак Зодиака, О какой проблеме ты говорила? :boh:
Изображение пользователя Тринадцатый з.

Re:Знакомства мужчин с женщинами ст

Valeria, Я говорила о проблеме в общем, а не в частности... :b :)
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Знакомства мужчин с женщинами ст

я никакой такой статистики не знаю... развод, или сохранение семьи от возраста не зависит
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Знакомства мужчин с женщинами ст

Тринадцатый знак Зодиака, "Особую группу причин, которые занимают в предложенной автором классификации шестое и седьмое место, составляют разногласия по ведению домашнего хозяйства и разногласия полового характера. Франтишек Павек указывает и на другие причины разводов, которые, однако, по удельному весу не выходят за пределы 1—3% (большая разница в возрасте, осуждение за уголовное преступление, пребывание за границей, раздельное проживание из-за удаленности места работы, вмешательство третьих лиц, чрезмерная ревность, разногласия финансового характера, отсутствие заботы о семье.) " http://otvet.org.ua/print.php?pub3_id=117 Существует общественный стереотип, согласно которому ценность женщины заключается исключительно в красоте и молодости. О том, что это далеко не вся правда, свидетельствует хотя бы одно общеизвестное имя: Камилла Паркер Боулз (N.B. она, кстати, тоже его старше, ненамного, всего на год, но все-таки). Складывается впечатление, что эта аристократка с лошадиным лицом вызывает яростную неприязнь публики не только потому, что разбила семейное счастье принцессы Дианы, а потому что при этом у нее — ни красоты, ни молодости. Как выразился психолог Фрэнк Питтман, реальному мужчине нужна женщина любого возраста — если она его любит, если с ней ему хорошо и если она его возбуждает. Ему вторит автор нашумевшего бестселлера «Мужчины с Марса, женщины с Венеры» Джон Грэй, подчеркивающий, что зрелая женщина особенно уверенно чувствует себя в сексуальной сфере. О том же говорит и статистика, согласно которой наибольшее количество сексуальных расстройств приходится на мужчин после сорока и женщин до двадцати пяти лет. http://www.zerkalo-nedeli.com/nn/show/468/... Я могу перечислить множество (далеко не всех) знаменитых людей, у которых разница в возрасте (женщина старше) составляла 10-20 лет и которые прожили ВСЮ жизнь вместе и до последнего дня любили друг друга. Что уж говорить о нас, простых смертных. Нам даже не приходится проходить испытание фотокамерами и интервью на тему личной жизни. Просто любим, живем и планируем деток :b
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re:Знакомства мужчин с женщинами ст

Тринадцатый знак Зодиака, Ну и что? :boh:
Изображение пользователя Тринадцатый з.

Re:Знакомства мужчин с женщинами ст

Я об этом прочла в одном журнале годика два назад, там и статистика приводилась. В интернете я смогла найти только сылку на книгу чешского судьи Франтишека Павека, который написал книгу о причинах развода (по видимому исходя из судебной практике о разводах), там говорится, что второе место по причине развода занимает большая разница в возрасте...
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re:Знакомства мужчин с женщинами ст

Цитата:
По данным статистики именно в браке где большая разница в возрасте между супругами наибольшее количество разводов
По данным какой статистики?
Изображение пользователя Тринадцатый з.

Re:Знакомства мужчин с женщинами ст

"Serg" пишет:
Тринадцатый знак Зодиака, это все болтовня! Уйду и т.д. Молодость проходит очень быстро!
Милый! У меня есть соседка по дому, изумительно красивая женщина, в возрасте нууууу... более 40, не смотря на такой возраст ее шарм неподражаем, а мужчины по сей день оглядываются ей в след. Так она от своего муженька ушла и уже полгода живет отдельно, в суд подавала на развод и развелась. Причина? На стороне ее ненаглядный гульнул... а сейчас порог ее двери обивает, но она неприклонная и завела себе другого. Тот уже поколотил ее бывшего муженька за то что тот все еще на горизонте маячит и мешает их счастливой жизни... Не боись, уйду.... не дрогну. :b
Изображение пользователя Serg.

Re:Знакомства мужчин с женщинами ст

Тринадцатый знак Зодиака, это все болтовня! Уйду и т.д. Молодость проходит очень быстро!


sit venia verbo
Изображение пользователя Тринадцатый з.

Re:Знакомства мужчин с женщинами ст

Я и не собираюсь своему суженному-ряженному угрожать... просто уйду от него и пусть дальше на стороне тешится... А на счёт ссылок как найду так сразу и вышлю... :)
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Знакомства мужчин с женщинами ст

"Тринадцатый знак Зодиака" пишет:
Еще раз повторяю: 1)Я с большим сомнением отношусь к браку где очень большая разница в возрасте. Почему? См. пункт 2. 2)По данным статистики именно в браке где большая разница в возрасте между супругами наибольшее количество разводов
Ссылочку мне на эту статистику дай, пожалуйста. Я как-то смотрела передачу по ОРТ, посвещённую этому вопросу и там утверждалось, что ровесники не могут жить вместе из-за того, что им это быстро надоедает, что им не интересно жить вместе. Отсюда и частые разводы. А "неравный брак" ( на передаче были люди с разницей в возрасте от 11 до 25 лет) наоборот очень прочен.
"Тринадцатый знак Зодиака" пишет:
3)Я имела ввиду именно то что написала, а будет или не будет мой муженек гулять? Нет! А пАчАму? А потому что пендаля от меня получит, т.е. развод.
Угроза развода еще никого не останавивала от загулов.
Изображение пользователя Тринадцатый з.

Re:Знакомства мужчин с женщинами ст

Интересно вот Филя с Аллой... у них это всерьез или "творческий союз"? :boh:
Изображение пользователя Lesy.

Re:Знакомства мужчин с женщинами ст

А я старше своего мужа на 3 месяца... частенько его зеленоватым цветом называю шутя :lol: ... Ну, а он меня бабулей, тоже шутя 8) Есть у меня знакомая... как раз была в браке с разницей оч. большой. Есть сын. А он.... как буд-то её дитя, а не муж... Вот так вот сядит на лавку во дворе и сидит с друзьями за бутылкой... день сидит, год сидит, 10 лет минуло, а он всё не встаёт... пока жена его пинком ни выгнала. А с другой стороны понимаю, когда говорят \\\\ на них достаточно посмотреть и все без слов ясно\\\\ - это есть такой клип, не знаю как певца зовут, но там он вроде как с дочей, а потом влюбляется в её маму, а в конце все всё поняли... в смысле про их чувства. Смотрится романтично... аж завидно :)
Изображение пользователя Тринадцатый з.

Re:Знакомства мужчин с женщинами ст

Я не утверждаю что все эти браки обречены!!!!!!!! Ну сколько можно одно и тоже мне указывать! Я еще раз повторяю: что риск развода в таких барках выше чем где ровесники. Я верю что есть браки где люди счастливы хотя между ними огромная разница в возрасте, но в целом.... увы!
Изображение пользователя svetlyak.

Re:Знакомства мужчин с женщинами ст

Тринадцатый знак Зодиака, ,у меня есть знакомая пара,женщина старше своего избранника на 20 лет(он на 2 года стерше ее дочери),вместе они уже 8 лет,и поверь мне,друг без друга жить не могут,на них достаточно посмотреть и все без слов ясно.и у меня с моим лубимым разниза в возрасте 12 лет,и мы еэ не ощыщаем,ходим в театр,кино,на дисцотеки,куда угодно,всегда вместе.
Изображение пользователя Тринадцатый з.

Re:Знакомства мужчин с женщинами ст

"Valeria" пишет:
Тринадцатый знак Зодиака, ты твердо уверена, что твой (старый или молодой) муж лет через 5-10 (если не раньше) не пойдет по бабам (молодым или постарше)?
Еще раз повторяю: 1)Я с большим сомнением отношусь к браку где очень большая разница в возрасте. Почему? См. пункт 2. 2)По данным статистики именно в браке где большая разница в возрасте между супругами наибольшее количество разводов 3)Я имела ввиду именно то что написала, а будет или не будет мой муженек гулять? Нет! А пАчАму? А потому что пендаля от меня получит, т.е. развод.
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Знакомства мужчин с женщинами ст

Тринадцатый знак Зодиака, ты твердо уверена, что твой (старый или молодой) муж лет через 5-10 (если не раньше) не пойдет по бабам (молодым или постарше)?
Изображение пользователя Тринадцатый з.

Re:Знакомства мужчин с женщинами ст

Я про Фому, а ты про Ерему... Браки между людьми возраст между которыми превышает более 9 лет менее устойчивы и больше подвержены распаду, чем между ровесниками. Жене 40 лет, а мужу 20, он еще не нагулялся, а ей уже более спокойной жизни нужно... Да и ему когда будет лет 40 и он как говорится еще ого-го, а ей 60 и она бабушка, то в сексуальном плане у него желания будет все таки по меньше к своей жене, чем если бы ей было 40 лет как и ему...
Изображение пользователя svetlyak.

Re:Знакомства мужчин с женщинами ст

Тринадцатый знак Зодиака, ,а если ,к примеру,они ровецники,любовь-морковь,а потом он на сторону побежал.ето какая проблема:физиологическая,психологическая или иных критериев?по моему,если есть любовь,взаимоуважение и доверие,то совсем не важно есть ли разница в возрасте или нет,и не важно кто старше ,мужчина или женщина.лубите и наслаждайтесь етой любовью,никто не знает,что нас ждет завтра. :)
Изображение пользователя Тринадцатый з.

Re:Знакомства мужчин с женщинами ст

Известная революционерка, дипломат Коллонтай вышла замуж за матроса из охраны посольства, который лет так на 20 был ее моложе. Он ее любил страстно и сильно, но... со временем его потянуло на молоденьких... Я как то настороженно отношусь к браку когда возраст между супругами уж слишком большой и не с точки зрения ханжества, мол он альфонс, а он его купила, а просто с физиологических, психиологических и иных критериев.
Изображение пользователя dinatsy.

Re:Знакомства мужчин с женщинами ст

А я уже решила,что если через много лет останусь жизнерадостной вдовой(не знаю,подходит ли это прилагательное к слову "вдова"),то непременно найду себе молодого обожателя,благо сейчас это легко сделать. И не надо думать,что подумают другие,люди тем и отличаются от животных,что способны думать,вот и пусть думают,что хотят,главное,чтобы жить не мешали.Валерия,наплюй на этих колхозников и помни,что каждый думает в меру своей испорченности(или опыта,что,в данном контексте,угуале).
Изображение пользователя Elvira.

Re:Знакомства мужчин с женщинами ст

У меня тоже мужчины обычно старше(8-23 года разница) нам очень интересно вместе,столько опыта жизненного....ведь каждая встреча чему-то учит стереотипы-вещь жестокая,а что если люди соэданы друг для друга??????!!!!!! :lov:


true magic is in your heart
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Знакомства мужчин с женщинами ст

я, например, хочу сейчас ( и имею), мужчину старше, чтоб он с меня сдувал пылики, потакал во всем. Но ест женщины которые это не любят, и предпочитают мужчин равных себе по возрасту или младше, почему бы и нет, если нравится?´ :boh: :!:
Изображение пользователя vela89.

Re:Знакомства мужчин с женщинами ст

Юшенька, поддерживаю по поводу стереотипов. как же они мешают!!!!!!!!!!!! :(
Делай, что должно, и
Изображение пользователя Elvira.

Re:Знакомства мужчин с женщинами ст

Valeria, нормально-для каждого свое.....просто есть уже давным давно установленные нормы морали,правила поведения и т.д.все именно поэтому... относительно тебя,дорогая,Валерия-то всех вам благ!!!!!!!!пусть звезда счастья и любви всегда вам светит ярко-ярко!!!!!!!да и вообще,ты прекрасная,соблазнительная,умная женщина....я отлично понимаю Антона :ole: что он тебя завоевал :ura:


true magic is in your heart
Изображение пользователя Юшенька.

Re:Знакомства мужчин с женщинами ст

в обществе полно стереотипов... а что так или иначе в них не влезает - то станвоится шоу... цирком уродов... эт я про "5 вечеров" ))) неьзя сделать так, чтобы всем поровну и всем одинаково..и по думкам и по деньгам и по жизням... и по выбору... НЕЛЬЗЯ! поэтому я - за свободу выбора!!! Лер... и за вас с Тошей я рада!!! и за другие пары тоже... есть ли у них разница в возрасте, росте, весе, поле и т.д. )))
уютная...кареглазая...питерская...
Изображение пользователя Мартыша.

Re:Знакомства мужчин с женщинами ст

Valeria, Лерочка! Вообще не вижу темы для обсуждения! Это ж бред какой-то, старше-младше какая разница! Мужчина и 50-ти годам может остаться несмышленышем, а может в 20 уже быть зрелой, сформировавшейся личностью, так-что возраст здесь ни при чем :boh: Просто многие привыкли к стереотипу - если мужчина нашел себе молоденькую, значит созрел для серьезных отношений, может о ней заботиться, а если у него женщина постарше, значит ищет себе мамку. Отсюда и ор на всю ивановскую - как же так, мама с сынулей в одной постели - не порядочек!! Да и потОм, это ж всем известно, что женщина рядом с молодым мужчиной сама молодеет, это уж совсем не позволительно, так издеваться над окружающими, их ведь жаба насмерть передушит!!! ;) Так что перестань забивать свою умную голову глупыми вопросами, радуйся своему счастью и поменьше слушай завистников! :kiss1:
Изображение пользователя yasmina.

Re:Знакомства мужчин с женщинами ст

"Valeria" пишет:
yasmina, если ты смотришь эту передачу, то наверняка видела, что в предыдущей, обсуждали девочку 11 лет, которая родила и весь зал подпевал, что, мол, счастья молодым, оставить их в покое, пусть живет с парнем, как муж и жена, раз уж дети есть. Я это к чему? К лицемерию, понимаешь? Мысль улавливаешь?
ну эта история это вообще кошмар !!! Как бабушка могла такое допустить?! Поселить парня, который комнату снимал к внучке 10 лет? Я конечно понимаю ей нужны были деньги, но надо было девочку в свою комнату забрать и присматривать за парнем. Какая там любовь ???!!! Она ведь совсем ребенок и психика у нее на сформированная. Какая из нее мать сейчас? За ней самой присморт нужен. А те кто кричал им "совет да любовь" и "счастья молодым" совсем из ума выжили. Они бы так не говорили, если с их ребенком такое случилось. :boh:


Изображение пользователя DADO.

Re:Знакомства мужчин с женщинами ст

я вот ещё по поводу этой ситуации подумала вот что.Всё зависит от женщины и наличия у неё мозгов и совести,а не только того,что под юбкой! :roll: Да ребята в возрасте 14-17 лет жутко влюбчивые и ранимые,но если женщина контролирует ситуацию,то всё будет в порядке!Приведу пример из своей жизни.На 5 курсе универа мы проходили пед практику в школе,мне дали вести уроки и быть классным руководителем в 8 классе.И вот в меня влюбился мальчишка Андрей,покупал мне мороженое,подкарауливал после школы за остановкой и провожал до дома :) ,следил за порядком в классе,чтобы меня никто не расстраивал,короче всё!Но я держалась с ним просто учителем и всё!А если бы мне вдруг захотелось "поэксперементировать"? :roll: допускаю,что ему было и горько и больно,но в жизни так бывает и надо принимать такое слово как НЕЛЬЗЯ!
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Знакомства мужчин с женщинами ст

yasmina, если ты смотришь эту передачу, то наверняка видела, что в предыдущей, обсуждали девочку 11 лет, которая родила и весь зал подпевал, что, мол, счастья молодым, оставить их в покое, пусть живет с парнем, как муж и жена, раз уж дети есть. Я это к чему? К лицемерию, понимаешь? Мысль улавливаешь? :) DADO, я уже боюсь думать куда он катится. Построю свой домик в лесу и заживу припеваючи подальше от этого безумного мира. Не хотят останавливаться и задуматься - зачем все это? Кому это надо? yasmina, DADO, а что касается малолетних скороспелых детей, то все равно они дети и у них должно быть детство, а не сексуальные заботы. Это проблема родителей, которые интересуются своими детьми чисто символически. yasmina, DADO, за добрые слова - спасибо! :kiss1:
Изображение пользователя DADO.

Re:Знакомства мужчин с женщинами ст

я вообще не имела ввиду Леру :boh: просто возмутила сама эта ситуация! :roll: это возвращаясь к нашему давнему,Лера,разговору:"Куда катиться этот мир???" :boh: :(
Изображение пользователя yasmina.

Re:Знакомства мужчин с женщинами ст

"Valeria" пишет:
yasmina, DADO, неужели из моего поста вы сделали вывод о том, что я поощряю связь с несовершеннолетними? Надеюсь, что нет. Я о том, что ор стоял (в числе прочих возмущений) и по поводу того, что она "старуха". И мой вопрос: почему не стоял ор, что во второй паре он "старик" (про интим было сказано позже)? P.S. Не знаю, что там их связало вместе (парня и женщину), но парня определенно жалко, он остался инвалидом и вообще повезло, что остался жив. Не смотря на то, что они вроде как продолжают встречаться, не верю, что женщина собиралась создавать с ним семью.
нет Лер, я совсем не имела своим постов в виду, что ты поощряешь связь с несовершенолетними. Дело в другом, ведь народ выступал в студии в основном из-за возраста подростка.Ведь действительно факт есть фактом - совращение несовершенолетнего. Незнаю что этим хотеля добиться дама :boh: ну уж точно, что какие-то "отклонения" у нее есть. Не думаю, так же, что она гналась за "совершенным" любовником т.к. в его возрасте обычно только начинают свою сексуальную жизнь и сравнивать его с мужчиной у которого "лета" практики за спиной не суразно. Что привлекло в ней мальчишку?! наверное все таки "опыт". А насчет тех людей, которые кричат про разницу в возрасте, Лер, не обращай внимания. Если кто то не понимает этого - это чисто его проблема. Я повтарюсь " не обижайся на людей, которых не уважаешь". Ты живешь своей жизнью и никому ничем не обязана (за исключением родителей и Всевышнего).


Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Знакомства мужчин с женщинами ст

Katrina, спасибо за поддержку, ОФФТОПИК: но насчет лимитов, как пел Высоцкий, с которым я полностью солидарна: Я не люблю фатального исхода, От жизни никогда не устаю. Я не люблю любое время года, Когда веселых песен не поют. Я не люблю холодного цинизма, В восторженность не верю, и еще - Когда чужой мои читает письма, Заглядывая мне через плечо. Я не люблю, когда наполовину, Или когда прервали разговор. Я не люблю, когда стреляют в спину, Я также против выстрелов в упор. Я ненавижу сплетни в виде версий, Червей сомненья, почестей иглу. Или, - когда все время против шерсти, Или когда железом по стеклу. Я не люблю уверенности сытой, Уж лучше пусть откажут тормоза. Досадно мне, что слово "честь" забыто И что в чести наветы за глаза. Когда я вижу сломанные крылья, Нет жалости во мне, и неспроста: Я не люблю насилья и бессилья, Вот только жаль распятого Христа. Я не люблю себя, когда я трушу, И не люблю, когда невинных бьют. Я не люблю, когда мне лезут в душу, Тем более, когда в нее плюют. Я не люблю манежи и арены, На них мильон меняют по рублю, - Пусть впереди большие перемены, Я это никогда не полюблю. Видимо, мне сложно безболезннено сосуществовать, хотя бы, просто потому, что я человек неравнодушный и все пропускаю через себя. Я все равно буду называть белое - белым, а черное - черным, даже, если это будет невыгодно. А возвращаясь к теме, я считаю, что все, что не противоречит действующему законодательству и Закону Божьему - это нормально. Поэтому, я не особо впечатляюсь "кумушкиными сужденьями", всегда найдутся разумные люди, которые поймут и поддержат меня. :!:
Изображение пользователя Katrina.

Re:Знакомства мужчин с женщинами ст

Вела, Вы кажется меня неправильно поняли, особенно про лимиты. Я бы просто вела себя так, чтобы безболезненно сосуществовать с окружающим обществом.
Изображение пользователя vela89.

Re:Знакомства мужчин с женщинами ст

Katrina, насколько я смогла узнать Valeria, по форуму, она не тот человек, который ставит лимиты \да простит меня Valeria, , что отвечаю\. :) Valeria, я думаю, что это возгласы от людей, которые любят, чтобы правильно, чтобы все по полочкам, а жизнь , она потрясающе РАЗНАЯ, и она любит дарить нам разные сюрпризы. :!: надо поступать, чтобы НАМ было комфортно. знаешь, я тут второй раз поехала в дивеево, а там совершенно потрясающие источники с целебной водой. по народному поверью в них надо окунуться 3 раза с головой, а вода холоднющая +4 градуса. я решила окунуться 1 раз , так как уже знала из первого раза ,что будет сводить тело. к чему веду. ...когда приехали на второй источник и зашли в купальню, я решила 1 раз и баста. и вдруг мне одна женщина говорит , надо 3 раза, я послушала ее, а не себя, сделала 3, а потом страдала от недомогания. надеюсь ты поняла о чем я .НАДО СЛУШАТЬ ТОЛЬНКО СЕБЯ!!!! :!: вот и все дела. а для меня еще один маленький урок. :)
Делай, что должно, и
Изображение пользователя Katrina.

Re:Знакомства мужчин с женщинами ст

Знаете, Валерия, Вам ничего не нужно делать по этому поводу и не задавайтесь вопросами, а почему другие так на это смотрят.. Вы никогда не подчеркивайте специально эту разницу на словах, не говорите и не думайте о ней и игнорируйте полностью все оценивающие замечания. Со временем все-равно разница сотрется. Это не значит скрывать возраст или что-либо, это просто значит говорить, что от Вас хотят слышать другие, не бросая вызава людям, у котрых есть явный пробел в широком восприятии реальности и которых Вы никогда не заставите думать по-другому . Будьте superiore. А среди тех, где Вы знаете, что сможете быть поняты (это определяется интуитивно), не ставьте себе лимитов.
Изображение пользователя DADO.

Re:Знакомства мужчин с женщинами ст

а о чём эта дама думает? :roll:
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Знакомства мужчин с женщинами ст

yasmina, DADO, неужели из моего поста вы сделали вывод о том, что я поощряю связь с несовершеннолетними? Надеюсь, что нет. Я о том, что ор стоял (в числе прочих возмущений) и по поводу того, что она "старуха". И мой вопрос: почему не стоял ор, что во второй паре он "старик" (про интим было сказано позже)? P.S. Не знаю, что там их связало вместе (парня и женщину), но парня определенно жалко, он остался инвалидом и вообще повезло, что остался жив. Не смотря на то, что они вроде как продолжают встречаться, не верю, что женщина собиралась создавать с ним семью.
Изображение пользователя DADO.

Re:Знакомства мужчин с женщинами ст

вот и я о том же!простите,но попахивает педофилией какой-то... :boh:
Изображение пользователя yasmina.

Re:Знакомства мужчин с женщинами ст

Valeria, Лер я тоже смотрела эту передачу и помню этот ор из аудитории, но ведь люди были возмущены тем, что муж этой женщины изуродовал этого паренька и теперь он инвалид на всю жизнь :boh:, а еще их возмущало не сам факт того, что она старше на 18 лет, а то, что он еще несовершенолетний - по сути дела ребенок :boh: и у нас есть статья уголовная за это!!! А насчет брака ветерана войны с 26 летней девушкой: я думаю она просто там как сиделка при нем она ведь четко сказала что никаких интимных отношений у них нет и ей это не нужно.


Изображение пользователя DADO.

Re:Знакомства мужчин с женщинами ст

а этой 32-летней про уголовную ответственность никто не напомнил? :roll: блин,с 14-летним! :boh: ещё бы 10 летнего нашла!а родители,что в шапку спят?я бы такую за космы и в суд!
Изображение пользователя DADO.

Re:Знакомства мужчин с женщинами ст

по-моему,отвратительно и то и другое! :blah:
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Знакомства мужчин с женщинами ст

Смотрела на днях "5 вечеров" с Малаховым, где обсуждались отношения с разницей в возрасте. Там обсуждались отношения между женщиной 32 лет лет с парнем 14 лет и мужчины 82 лет и женщины 26 лет (они состоят в браке). Меня удивило то, что в первом случае крик стоял не только потому, что парень несовершеннолетний, но и из-за того, что это "ах - какая разница в возрасте" (18 лет) и что она старуха. А, когда вышла вторая пара, где разница почти 60 лет, то все одобрительно гудели, что, мол, ветеран, заслужил свое счастье и женщина при непьщем (я думаю... куда ему пить-то?). Вот я и спрашиваю, откуда такое лицемерие?
Изображение пользователя Frиsеllа.

Re:Знакомства мужчин с женщинами ст

Да какая остальным разница кто из вас старше и какая разница в возрасте?? Это ваша семья. Каждый живёт так как ему нравится.


Просто Жаба.
Изображение пользователя не хухрЫ-мухрЫ.

Re:Знакомства мужчин с женщинами ст

Ainur, сообщение от Caesar, куда-то пропало. он и тебе отвечал. Я его читала, не знаю, куда оно делось. :boh:
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re:Знакомства мужчин с женщинами ст

Caesar, Может быть, ты и мне соизволишь ответить?
Изображение пользователя Caesar.

Re:Знакомства мужчин с женщинами ст

Valeria, это себе каждый сам рисует. Неужели не понятно? Как и говорила vela89, право на счастье имеют все.
Я славно пожил, я видел небо!
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re:Знакомства мужчин с женщинами ст

Caesar, Ты ставишь браки гомосексуалистов рядом с браками людей с разницей в возрасте? :krisha: Хочешь сказать, что если есть разница в возрасте, то это не нормальный брак!? :gnev2:
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Знакомства мужчин с женщинами ст

"Caesar" пишет:
vela89, Это притом, что развивающиеся тенденции и нормальные браки - суть разные вещи!!!
Нарисуй мне, плиз рамки "нормальности". Где начинается и заканчивается это самое "нормально"?
Изображение пользователя vela89.

Re:Знакомства мужчин с женщинами ст

Caesar, ты заметил, а я ответила не по теме. не наша с тобой вина, что в мире что-то меняется. 25 лет тому назад , когда мне было 20 лет, никто и не говорил о гомосексуализме вслух \ раз уж ты решил затронуть эту тему \, это было что-то постыдное и запретное, сейчас сколько угодно, наверно, и подобные люди имеют право на СВОЕ счастье. по поводу браков с разницей в возрасте я высказалась выше и считаю, что если людей что-то объединяет, они тоже могут выть счастливыми, и никто , кроме них самих,не может решать, как им быть. :) главное, чтобы им было хорошо.
Делай, что должно, и
Изображение пользователя не хухрЫ-мухрЫ.

Re:Знакомства мужчин с женщинами ст

я считаю, что очень важно, чтоб отношения были искренними. Несикренность от возраста не зависит и встречается и в браках, где есть разница в возрасте и в тех, где разница невилика :roll: Главное, чтоб каждый чувствовал себя счатсливым и не обманывал себя самого. Думаю, что не каждый мужчина может соединить свою судьбу с женщиной, которая намного страше его...впрочем, наверное, и не каждая женщина может выйти замуж за того, кто намного страше...хотя это немного другое все же... Так что я считаю, что главное- чтоб обоим было хоршо ;)
Изображение пользователя Caesar.

Re:Знакомства мужчин с женщинами ст

vela89, Это притом, что развивающиеся тенденции и нормальные браки - суть разные вещи!!!
Я славно пожил, я видел небо!
Изображение пользователя vela89.

Re:Знакомства мужчин с женщинами ст

хом хомыч, я тоже не поняла, вроде не по теме, но почему не ответить человеку, если чего-то знаешь :)
Делай, что должно, и
Изображение пользователя хом хомыч.

Re:Знакомства мужчин с женщинами ст

"Caesar" пишет:
vela89, так и гомосексуальные браки становятся развивающейся тенденцией.
а это то ут причем?!!?!?! :shock:
С удовольствием сниму вашу свадьбу и любое другое торжество. Занимаюсь фольклерной, спортивной, студийной съемкой.
Изображение пользователя vela89.

Re:Знакомства мужчин с женщинами ст

Caesar, ты прав. их, действительно, кое-где узаконили.
Делай, что должно, и
Изображение пользователя Caesar.

Re:Знакомства мужчин с женщинами ст

vela89, так и гомосексуальные браки становятся развивающейся тенденцией.
Я славно пожил, я видел небо!
Изображение пользователя vela89.

Re:Знакомства мужчин с женщинами ст

к сказанному выше хочу добавить \ после просмотра одной телепередачи \ браки с разницей в возрасте более 10 лет становятся развивающейся тенденцией не только между известными людьми. :) это абсолютно нормальное явление!!!!!!
Делай, что должно, и
Изображение пользователя хом хомыч.

Re:Знакомства мужчин с женщинами ст

:roll: хм.... ну - если так, то да......
С удовольствием сниму вашу свадьбу и любое другое торжество. Занимаюсь фольклерной, спортивной, студийной съемкой.
Изображение пользователя vela89.

Re:Знакомства мужчин с женщинами ст

а я как-то где-то прочитала одну мысль, что все люди от 18 до 70 лет -это взрослые равные люди... со всеми нормальными вытекающими последствиями. на мой взгляд, основной критерий, чтобы людям было комфортно друг с другом, и каждый при этом был в ладу с самим собой. :!:
Делай, что должно, и
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re:Знакомства мужчин с женщинами ст

не хухрЫ-мухрЫ, То, которое моё. Но на это были свои причины, разница в возрасте не среди них не фигурировала.
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Знакомства мужчин с женщинами ст

не хухрЫ-мухрЫ, то, что он выбрал меня в жены, т.к. его папа хотел продолжать "управлять" Антоном и, по возможности, и его будущей женой. А тут такое дело... сама кем хочешь поуправляю :)
Изображение пользователя не хухрЫ-мухрЫ.

Re:Знакомства мужчин с женщинами ст

Ainur, Антон, какое решение он не одобрил?? :roll:
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re:Знакомства мужчин с женщинами ст

DADO, мой отчим, например, когда закончил армию, крутил фильмы, продавал иномарки, я помню, дома всякие видеомагнитофоны, спутниковые антенны и все такое, у него у первого в городе был джип Мерседес, город, причем, к счастью не Бобруйск, а Мариуполь, немного позаметней будет… Это конец 80-ых. Так что не факт, бабульки, разве что имеют право так говорить или думать. А молодым людям, ну я имею в виду до 45 как минимум, пора бы смирится с этим, если они конечно не из колхоза. Кстати, не смотря на то, что он такой прогрессивный (был) он не одобрил мое решение :boh:
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Знакомства мужчин с женщинами ст

DADO, ну вот о том и разговор, что каждый судит по себе. Задов, тоже 15 лет, но в обратную сторону :)
Изображение пользователя DADO.

Re:Знакомства мужчин с женщинами ст

в принципе,людей которые так судят(ну что у человека 20-25 лет ничего быть не может)понять тоже где-то можно :roll: понимаешь,они росли и воспитывались в таком обществе,в такой стране где у молодёжи по определению ничего не могло быть!где у студентов хорошим тоном считался безразмерный свитер и килька на обед и ужин,у молодых семей-комнатушка съёмная,у молодого специалиста-зарплата только чтобы с голоду не подохнуть!они не видели просто обеспеченных молодых людей!их просто не могло быть!я никогда не забуду как на нас-студенток в элегантных пальто,в хорошей обуви смотрели пожилые люди:"И это студенты!?"всё спрашивали они!понимаешь о чём я?человек впервые заработавший свои реальные деньги,не 48,а в 18,ничему удивляться думаю не стал бы!
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re:Знакомства мужчин с женщинами ст

DADO, это интересно, то, что ты говоришь. Очень много людей считает так, как сказала Лера, что раз младше, то значит поживится хочет. Т.е. у человека с 20 до 25 лет ничего быть не может, и рас он связался с женщиной старше, то это наверняка ради наживы. Наверно просто по себе судят, как на пример Лина, которая нас покинула… Не помню, какая там у них разница с мужем уже…
Изображение пользователя DADO.

Re:Знакомства мужчин с женщинами ст

знаете,странно,но вот сколько мне попадалось в жизни ну просто идеально,на первый взгляд,подобранных пар!и по возрасту они идеальны,и образованны оба хорошо,и семьи то приличные у двоих,и внешне просто Иван да Марья,и менталитеты совпадают,а чуть приподнимешь занавес этого брака.... 8) :cry: мамма миа!столько всего замешано бывает!и семьи на стороне,и алкоголизм скрытый,и ещё всякие пороки похуже 8) а бывает посмотришь-ё-моё,ну что у людей общего? :shock: она куколка-учитель какой-нибудь,он слесарь или водитель,а живут душа в душу,загляденье просто!так что...показатель всего-это счастье и гармония(внутренняя не показушная)в семье!
Изображение пользователя не хухрЫ-мухрЫ.

Re:Знакомства мужчин с женщинами ст

думаю, что каждому в этой жизни- свое.... лишь бы человек себя чувствовал счастливо, комфортно и гармонично... ;) ;)
Изображение пользователя Анютка.

Re:Знакомства мужчин с женщинами ст

Пр :!: авильно!Согласна на все 100%!!!!
Изображение пользователя DADO.

Re:Знакомства мужчин с женщинами ст

ой!да вообще на всех в этой жизни не угодишь! :roll: кому плохо,что мужчина старше женщины,кому,что женщина старше мужчины....и только счастливые в собственной жизни люди обращают внимание прежде всего на гармонию и взаимоотношения пары,а не на их возраст,рост,социальный статус и прочую бредятину!
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Знакомства мужчин с женщинами ст

хахахаха.. :roll: Люди! У меня мать 3-й раз замужем за мужчиной младше нее :) нормал. всех устраивает :)
Изображение пользователя Анютка.

Re:Знакомства мужчин с женщинами ст

Очень даже можно понять!Да тут даже глупо,мне кажется,оценивать отношения с точки зрения возраста!Ведь есть чувства,твое внутреннее ощущение счастья и комфорта! :!: Будь счастлива!А некоторые индивидуумы пусть остаются при своем........
Изображение пользователя yasmina.

Re:Знакомства мужчин с женщинами ст

Valeria, не обижайся на людей, которых ты не уважаешь


Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Знакомства мужчин с женщинами ст

yasmina, увы, находятся некоторые индивидуумы (с колхозным менталитетом), которые считают, что если мужчина младше, то он альфонс и "связался" с той, что старше, только потому, что хочет жить за ее счет. И как объяснить, что зарабатает только мой муж в данный момент и, в любом случае зарабатывает больше, чем я, когда работала (а я не бедствовала) :boh: Просто некоторым такую любовь не дано понять :nono:
Изображение пользователя yasmina.

Re:Знакомства мужчин с женщинами ст

Valeria, а почему аномалией?! Лер это вполне естественно и нормально. Ты же не можешь приказать своему сердцу любить человека, который тебе близок по возрасту. Ты нашла свою половину с которой чувствуешь себя превосходно с которой ты чувствуешь себя Женщиной и это прекрасно!!! Не важно сколько ему 25 или 45. Все свершается на небесах. Не всем дано счастье испытать реальное чувство любви. Это дар от Бога.


Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии