Booking.com

Семь признаков того, что ваш мужч

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
Вообще-то об этом женщины говорят как-то редко. Вот обсудить вечную тему «Все мужики - козлы» - пожалуйста, без проблем. А определить, счастлив ли тот, кто находится рядом, к сожалению не умеем. Будто бы и не интересует это. Поневоле создается впечатление, что женское внимание к спутнику включается лишь тогда, когда он - спутник - пришел пьяный, перепачканный губной помадой и для довершения безобразия пнул нашу кошку или собаку. В противном случае мужчина - как предмет мебели. Стоит себе шкаф - и прекрасно. Между прочим, французские психологи, мастаки в любви к «жуа де вивр» («радости жизни»), советуют: нужно уметь понять, когда ВАШ МУЖЧИНА счастлив. Не пропустить этот прекрасный момент и попытаться разделить его с тем, с кем вы близки. Иначе близость будет неполной. 1. + Он бреется по выходным На работу не идти, а ваш мужчина вскочил с постели, побрился и причесался. Стало быть, он не воспринимает выходные с вами как два дня без сюрпризов, когда, кроме дивана и телевизора, его ничего не ждет. Еще один плюс - у него нет жуткого впечатления, что вся его активная жизнь «в труде», что, помимо конторской деятельности, на свете возможно лишь существование коалы: пожевать чего-нибудь - да и в спячку. - По воскресеньям его щеки колются Он чувствует себя старым, ненужным. Он не рассчитывает даже на ваш нежный поцелуй. Вдобавок он зациклен на неприятной мысли, что завтра, в понедельник, на работу. Его девиз - «Оставьте меня в покое хоть сегодня!». Ваш истошный крик «Побрейся, скотина!» тут не поможет: вам нужно работать тоньше и попытаться исподволь поднять самооценку вяловатого страдальца. 2. + Он занялся спортом с приятелями Не ревнуйте его к друзьям, если он вдруг решил играть по четвергам в футбол или теннис. Пусть двигается, пусть общается, пусть будет активен. И не стоит сразу подозревать, что если ваш мужчина хочет поддерживать форму и нравиться, то у него завелась другая женщина. В первую очередь он хочет нравиться себе. И если вы не поддержите его в этом похвальном стремлении и не дадите понять, что вы тоже в восторге от исчезновения его брюшка, тем хуже для вас. Тут-то он и начнет поиск ТОЙ, которая может оценить все перемены, вас не заинтересовавшие. - Он предпочитает велосипед Велосипед - это средство побыть одному. Довольно-таки мизантропичное. И если вашему мужчине вдруг понадобились слишком большие дозы одиночества, это настораживает. Может, вы дома лишаете его необходимой дозы тишины? 3. + Он принес вам цветы Считается, что цветы без причины - признак замаливания грехов. Но не всегда стоит воспринимать прекрасное действие с его стороны с подозрением. Счастливый мужчина радуется жизни, ему нравится, когда в доме хорошо пахнет, когда вокруг красиво. Да и вы ему нравитесь. - Цветы появляются слишком часто, и их слишком много Тут, пожалуй, все же стоит задуматься. Одно дело - порыв человека, находящегося в замечательном настроении. И другое - методичная система задабривания жены. 4. + Он вовремя приходит в гости к теще На территории тещи большинство мужчин чувствуют себя как в тылу врага. Объектом войны являетесь вы, и дома у вашей матери он боится, что битва проиграна заранее. Стало быть, мужчина начинает демонстрировать свою власть: приходит с опозданием, грубит, критикует жуткую фарфоровую собачку на телевизоре. Но счастливому мужчине совершенно не нужно «помечать свою территорию». Не то чтобы он обожает тещу - он просто не видит проблем и угрозы в том, что теща существует. - Он слишком часто бывает у вашей свекрови Похоже, что он ищет защиты, опеки, ласки. Он бежит от проблем в нишу «маленький ребенок». Тут вам понадобится вся ваша мудрость: и заботиться о муже, не пытаясь стать ему «матерью», и вернуть ему ощущение, что он - не мальчик, но муж. 5. + Он не ревнует вас Вам сделал комплимент посторонний брюнет, а ваш спутник не устраивает скандал? Подобная позиция некоторых женщин оскорбляет: «Не ревнует, значит, не любит». Вывод неправильный: ревность говорит о неуверенности в себе, а счастливый мужчина таких комплексов не ведает. Напротив, ему льстит, если вы хорошо выглядите и нравитесь другим двуногим мужского пола. - Он не замечает вас Ну тут как в анекдоте про жену, надевшую противогаз, и мужа, спросившего: «Ты что, брови, что ли, сбрила?» Пожалуй, пора начать активную битву за его внимание. 6. + Его не раздражают чужие успехи Ваш мужчина способен радоваться, когда кто-то выиграл в лотерею. Он не завидует, он не бурчит под нос: «И зачем этому идиоту такое счастье?» Значит, чего-чего, а счастья ему хватает. - Он всех ненавидит При просмотре телевизора он всегда раздражен, он ругает без конца политиков, журналистов, певцов, но все равно остается у экрана. Осторожно: у него черная полоса, он считает себя неудачником, а всех счастливчиков автоматически записывает в негодяи. Пора погладить его по голове и вернуть несчастному ощущение комфорта. 7. + Он спокоен и сдержан в компании Счастливому мужчине нет необходимости перетягивать одеяло на себя и изо всех сил лезть в центр внимания. Он не воспринимает вечеринку как соревнование - кто расскажет больше анекдотов или кто «оторвется» полнее. Он смеется, ему хорошо, и ему не надо ничего доказывать. Ему незачем повышать голос и пытаться перекричать всех и вся. И, как правило, остальные-то его слушают и так! - Он прячется «в раковину» Одно дело - сдержанность при уверенности в себе. Другое - когда мужчина все время прячется в тени, замыкается в себе. Ему кажется, что он никому не интересен. Может, он неинтересен и сам себе. Нехорошая крайность, и выводить из нее надо с помощью другой крайности. Может, спровоцировать его на танец на столе и вывести-таки вашего медведя из спячки?.. Источник: whisper.ru

Изображение пользователя Lilu Dallas.

Re:Семь признаков того, что ваш мужч

Да я пошутила,у него какой-то свой режим -раз в два дня,а то кожа очень у нас нежная и раздражительная Зато я вспомнила что цветы что-то давненько не носил :twisted: Придется вечером разобраться
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Семь признаков того, что ваш мужч

Lilu Dallas, конечно помним! А муж, если не бреется, то, может, просто устал за неделю и хочет покоя хотя бы на выходных, правда? :)
Изображение пользователя DADO.

Re:Семь признаков того, что ваш мужч

привет!помним! :)
Изображение пользователя Lilu Dallas.

Re:Семь признаков того, что ваш мужч

А мой скотина не бреется по воскресеньям(или по субботам?) :boh: Привет девочки,может вы меня еще помните?
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Семь признаков того, что ваш мужч

А мой спортом не занимается, цветов не дарит, тещи нет, ревнует по поводу и без, но все равно счастлив! Я это вижу по его глазам :shock: :)
Изображение пользователя _steF.

Re:Семь признаков того, что ваш мужч

:) У меня одни плюсы :b :roll:
Изображение пользователя DADO.

Re:Семь признаков того, что ваш мужч

мой муж по всем пунктам счастлив!ха! ;) ну так...и не сомневалась я :rev:

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии