Booking.com

Тест леди Эстер

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
Интересный тест: http://akunin.ru/knigi/fandorin/erast/azaz... Вердикт: Моя дорогая леди, совершенно очевидно, что Ваша стезя - медицина, а еще точнее - диагностика, важнейшая из врачевательных специальностей. Вы могли бы достичь на этом благородном поприще весьма многого. Не зарывайте же в землю свой талант. И да хранит Вас Господь! Да, ставить диагнозы - мой конек :)

Изображение пользователя Sheree.

Re:Тест леди Эстер

моя лучезарная леди, Ваша стезя - игра в рулетку и блэк-джек. Когда разбогатеете, не забудьте помочь эстернату, выведшему Вас на верный путь в жизни. Не зарывайте в землю свой талант. И да хранит Вас Господь!
Изображение пользователя Мартыша.

Re:Тест леди Эстер

Моя дорогая леди, из Ваших ответов совершенно очевидно, что Ваша стезя - медицина, а еще точнее - психиатрия. Вы могли бы достичь на этом благородном поприще весьма многого. Не зарывайте же в землю свой талант. И да хранит Вас Господь! Во-во, с психами мне самое место :)
Изображение пользователя yasmina.

Re:Тест леди Эстер

Valeria, ну может только астрономия (как раздел физики) ?! ;)


Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Тест леди Эстер

yasmina, ну вот, может стоит что-то пересмотреть в своей жизни? ;)
Изображение пользователя yasmina.

Re:Тест леди Эстер

Valeria, ну конечно я ориентируюсь только по школьной программе, а университетское образование у меня экономическое и всегда была тяга к цифрам и подсчетам.


Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Тест леди Эстер

yasmina, а ты знаешь все аспекты физики или только по школьной программе?
Изображение пользователя yasmina.

Re:Тест леди Эстер

:boh: мдаа а мне вот не надо зарывать мой талан в физике ... (по секрету ну не люблю я этот предмет)


Изображение пользователя vela89.

Re:Тест леди Эстер

я добрая всех записываю, теперь дело за богатством... :roll:
Делай, что должно, и
Изображение пользователя vela89.

Re:Тест леди Эстер

моя решительная леди. вы рождены быть банкиром. когда разбогатеете, не забудьте оказать финансовую поддержку леди Эстер. ну, не знаю... ждите, когда разбогатею, и все ко мне за финансовой поддержкой. :lol: :lol: :lol:
Делай, что должно, и
Изображение пользователя DADO.

Re:Тест леди Эстер

а мне сказали,что при моих талантах я могла бы стать телеведущей!странно,но не в первый раз :roll:
Изображение пользователя Yulyasha.

Re:Тест леди Эстер

Valeria, чтобы почувствовать человека, необязательно знать о нем много... Я думаю, что все это на уровне подсознания. На самом деле, в нас всех заложен очень большой потенциал. А уж как его реализовать на сто процентов... Вопрос. И все тесты такого типа как бы наталкивают на размышление. Вот я и думаю, может литературу почитать по теме... Все, что изучалось в институте давно забылось. Надо возобновить. Спасибо за тему.
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Тест леди Эстер

Yulyasha, я, конечно, много о тебе не знаю, но кое-какие моменты ты поняла быстрее, чем те, кому я подробно объясняла. Вот и не верь после этого в тесты :boh:
Изображение пользователя Yulyasha.

Re:Тест леди Эстер

Вердикт: Моя дорогая леди, Ваша стезя - исследование человеческой психики, однако не столько психиатрия, сколько психология или психоанализ. Вы могли бы достичь на этом благородном поприще весьма многого. Не зарывайте же в землю свой талант. И да хранит Вас Господь! Ну, не знаю, не знаю...
Изображение пользователя Iana.

Re:Тест леди Эстер

Valeria, угадать-то угадали, конечно, работать на себя, а не "на дядю" всегда было моей целью. Но вот что касается "стать миллионером" - это они наверное загнули!! Переоценивают, комплиментами заваливают.. а может это и хорошо, т.к. всегда может любого человека вдохновить!
(c) Видел бы всё это Папа Римский!..
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Тест леди Эстер

Iana, кстати, а разве не угадали? Ты ведь имеено свободным предпринимательством и занимаешься, и по-моему успешно :)
Изображение пользователя Iana.

Re:Тест леди Эстер

Это мой результат теста, уж и не знаю насколько он может быть точен?.. Вердикт: Моя дорогая леди, Вы практичны и свободны в помыслах. С такими данными Вам следует заняться свободным предпринимательством. Слушайте советчиков, но принимайте решение сами, и Вы станете миллионером. Не зарывайте в землю свой талант. И да хранит Вас Господь! Да при таком раскладе дел действительно просто грешно как здесь написано "зарывать в землю" неожиданно выявленный у меня талант, от такого моего "врождённого дара" мне бы хуже уж точно не стало!
(c) Видел бы всё это Папа Римский!..

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии