Booking.com

Кстати, да

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
Зашла я как-то на один форум и вижу, как возмущается некая тетя Глаша. Хохма, конечно, но все же...
Цитата:
Дело было так: еду я, значится, вчерась в метре…. Причем (это очень важный момент!!) еду сидя… и вот какие безрадостные мысли посетили мою седую голову при осмотре того, что оказалось, тасазать, на уровне горизонта. Мужики! Вот что за радость носить такие широченные порты??? То ли дело девочки: посмотришь на ее обтянутую джинсой попку – и сразу ясно: подходит она под ваши еротические фантазии али нет… а на вас глядючи можно только прослезиться… Из-за широченности порток и не понять: есть тама за что подержаться али все на прищепке держится…одна надежда на изрядное фантазийное чуйство. А эти портки, у которых мотня аж до колен свешивается!!! Ладно бы там и наполнение соответствующих габаритов было… А что за радость таскать длиннюще пиджаки и фуфайки??? Беседуешь с таким субъектом и даже не видишь, как он к тебе относится!!! Безобразие сплошное!!! А вот если я, старая больная женщина, сообщу со всей авторитетностью молодым девкам, что под "пышными" формами и нет ни фига ! А?! Пусчай даже не фантазируют на ентот счет!!!! ой.. а может так оно и есть?

Изображение пользователя галина.

Re: Кстати, да

"Valeria" пишет:
Зашла я как-то на один форум и вижу, как возмущается некая тетя Глаша. Хохма, конечно, но все же... :roll: :)
а по-моему, это мужик ради прикола написал :jumpy: :lol: :!:


Изображение пользователя Elvira.

Re:Кстати, да

а что.верно!!!такая мотня висит,как-будто обосрался за месяц сразу! другое дело-голубые мужские джинсы-стрейч!!!!вай!!!я сразу оценила своего мужа :clap:


true magic is in your heart
Изображение пользователя _steF.

Re:Кстати, да

"хом хомыч" пишет:
у меня так сказать -товар -лицом!!! 8)
:) Типа по всему лицу? Или лицо на товар натянул? :lol:
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Кстати, да

"хом хомыч" пишет:
у меня так сказать -товар -лицом!!! 8)
хом хомыч, :lol: :lol:
Изображение пользователя хом хомыч.

Re:Кстати, да

:shock: я прям и не знаю что сказать.... никогда не носил широких штанов.... у меня так сказать -товар -лицом!!! 8)
С удовольствием сниму вашу свадьбу и любое другое торжество. Занимаюсь фольклерной, спортивной, студийной съемкой.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии