Booking.com

Чартеры Италия

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Lisiza.

Спасибо


Спасибо Светочка! Я про него совсем забыла!!! 150 это пока самая низкаяч цена из тех, которые я нашла!... а обратно мне не надо! Smiley туда и только туда! one-way trip!!!

Спасибо за комплимент, я про лисичку! я уже о ней в дневнике написала!!!!!! :)
****************************************************
Нет ничего страшнее русского блюза - бессмысленного и беспощадного... (друг-басист)

Изображение пользователя svetlyak.

dlya Alisi

Privet!Klassnaya avataraSmiley!

Bilet iz Rimini v Moskvu stoit 150€,dumau,chto i obratno tazhe samaja cena.Ili 150€ eto mnogo?Ya zakazivala cherez togo samogo Valeria.

Изображение пользователя Lisiza.

Те верхние? я не

Те верхние? я не знала, что они еще актуальны... в июле ведь добавлены были... Щщщас, буду висеть хоть сутками в сети, но бронировать надо видимо заранее, хотя бы знать, к какому шоку готовиться! Smiley

 

*************************************************************************** Нет ничего страшнее русского блюза - бессмысленного и беспощадного... (друг-басист)

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

А ты все уже

А ты все уже ссылки поклацала? И ничего нет?


Возраст определяется не по годам, а по количеству зверски убитых иллю
Изображение пользователя Lisiza.

Москва-Римини

Други мои!!!

Где мне купить неприлично дешевые авиабилеты из Москвы в Римини? Делитесь, пожалуйста, кто знает сайты, агенства или "подпольные" секретные организации! ?

Smiley

Нет ничего страшнее русского блюза - бессмысленного и беспощадного... (друг-басист)

Изображение пользователя Crevetka.

Re:Чартеры Италия

У Невы с чартером в Рим по воскресеньям не случилось...вот :cry: А вот крайне интересный ресурс для обсуждения чартерных рейсов. http://flywex.5dom.net И вообще, давайте делиться инфой о перелетах :!:
Изображение пользователя Augusta.

чартеры из Москвы

Неплохое турбюро при покупке тура предлагает чартеры из Москвы в Турин и Верону. www.visaconcord.ru Чартер из Москвы в Рим по воскресеньям есть у фирмы "Нева" www.nevatravel.ru :italy:
Изображение пользователя Vittorio.

Продаю билеты МОСКВА-РИМИНИ, РИМ

Продаю билеты МОСКВА-РИМИНИ, РИМИНИ-МОСКВА по низким ценам. Возможны трансферы из других городов. информация по телефонам +39 3283731027 , 3479214468 Виктор.
Фирма " ВИКТОР" РИМИНИ.
Изображение пользователя Приседатель.

Re:Чартеры Италия

Валерия, большое спасибо за ссылки, но чартер в принципе не подходит, потому как это развлечение не для меня. Наверное нужно быть помоложе и порискованней...
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Чартеры Италия

Дария, это разные чартерные рейсы. Должны быть все страны. :boh:
Изображение пользователя Дария.

Re:Чартеры Италия

Valeria, а можно в нескольких словах описать регионы, КУДА эти чартеры летают? А то я в Тайланд и Индию из Италии чартеры ищу. Я нашла сайт чартеров, но там все сплошь одно Средиземноморье.
Ну их всех на ... Сардинию. (с)

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии