Booking.com

Итальянские стилисты

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя nikolel.
устраивает ли вас стиль и услуги естетических центров в италии? маникюр,педикюр косметические процедуры,стрижки,причёски и прочие радости? я, в этом плане,абсолютно не везучая..практически всё делаю сама дома,после выброшеных денег и нулевого результата..вот,только,стричься не научилась..а зря..недавно поменяла стиль-стрижку сделала-в итоге осталась без волос..на голове красотаааааа! тополиный пух..мои волосы всегда были моей визитной картой..сейчас нужен год,что бы их отрастить..

Изображение пользователя NikaNika.

Re: Итальянские стилисты

Очень интересно посмотреть

Изображение пользователя Gianna_Gianna.

Re: Итальянские стилисты

Получилась! Не все фотки мне понравились, но есть хорошие! выложу скоро 

Изображение пользователя Anastaisha.

Re: Итальянские стилисты

Gianna_Gianna пишет:

Anastaisha пишет:

Gianna_Gianna пишет:

Всем привет!

Недавно решила побаловать себя фотосессией. Попросила предоставить мне и визажиста, и парикмахера-стилиста. Прихожу, смотрю на столике разложены все "орудия" для макияжа! Все такое красивое, теней разных цветов немерено, все эти кисточки, помады, блески, тоны, тущь, румяна, палитра для смешивания цветов, висящая на стуле спец.униформа визажиста,  в общем все, что душе угодно! Думаю, ну все, будет здорово!!! Приходит девочка, одевает эту специальную распашонку профессионала, приступает... Тон она мне сделала хорошо, все замазала, цвет лица ровный, все красиво! Приступает к глазам...БОЖЕ!!! Лучше бы не бралась!!! Пол часа мазюкала чего-то кисточкой...открываю глаза...все криво-косо! Глазки по линии ресниц не то что бы подводкой, даже карандашом не подвела...только одни черые тени, намазюканные не ровно, один угол в бок, другой уголок вверх...еще и спрашивает "нравиться?!". К бровям вообще неприкосалась, ресницы даже не подумала загнуть... извините меня, если кто думает что уж слишком многого я хочу, но это же макияж для съемок! т.е. он должен быть ярким, качественным! Короче, она использовала ТОЛЬКО черные тени, тональный крем и помаду, и ту намазала так что одна половина верхней губы була округленной, а другая - домиком!!! Тушь вообще в один слой намазала как попало! Жесть! При всем при этом, до того как начать накладывать мне макияж, попросила показать все мои наряды, долго советовалась с фотографом что да как...

И тут она берется за мои волосы!!!!  Я прошу у нее объема мне на голове... И что вы думаете?! Включила утюжок, выгладила мне волосы, с одной стороны сделала карявую волну и все! И причем она осталась довольна своей работой!

Я за эти услуги соответсвенно не заплатила, все при ней же переделала показав как надо...

Нет, ну это же кошмар! А ведь такие за такую работу еще и деньги получают!!!!

Возмущению моему нет края!

Я не обобщаю, просто поделилась опытом! 

Подруга дней моих суровых !!! А чего ж ты мне то об таком событии не сказала !??? Я б ради такого случая примчалась и сделала все как надо..  181 км для бешеной собаки не круг !!! Теперь в обидах буду...

Прости меня дорогая!!! В попыхах решили! Да и подумала, что тебя дергать..?  Но теперь буду иметь ввиду!  Ты меня простила? 

 КонеШна !!!!! Фотосессия то хоть получилась ?! Когда фотки будут?!

Ну и что, что ветер в голове?! Зато мысли всегда свежие... !!!!
Изображение пользователя Gianna_Gianna.

Re: Итальянские стилисты

Anastaisha пишет:

Gianna_Gianna пишет:

Всем привет!

Недавно решила побаловать себя фотосессией. Попросила предоставить мне и визажиста, и парикмахера-стилиста. Прихожу, смотрю на столике разложены все "орудия" для макияжа! Все такое красивое, теней разных цветов немерено, все эти кисточки, помады, блески, тоны, тущь, румяна, палитра для смешивания цветов, висящая на стуле спец.униформа визажиста,  в общем все, что душе угодно! Думаю, ну все, будет здорово!!! Приходит девочка, одевает эту специальную распашонку профессионала, приступает... Тон она мне сделала хорошо, все замазала, цвет лица ровный, все красиво! Приступает к глазам...БОЖЕ!!! Лучше бы не бралась!!! Пол часа мазюкала чего-то кисточкой...открываю глаза...все криво-косо! Глазки по линии ресниц не то что бы подводкой, даже карандашом не подвела...только одни черые тени, намазюканные не ровно, один угол в бок, другой уголок вверх...еще и спрашивает "нравиться?!". К бровям вообще неприкосалась, ресницы даже не подумала загнуть... извините меня, если кто думает что уж слишком многого я хочу, но это же макияж для съемок! т.е. он должен быть ярким, качественным! Короче, она использовала ТОЛЬКО черные тени, тональный крем и помаду, и ту намазала так что одна половина верхней губы була округленной, а другая - домиком!!! Тушь вообще в один слой намазала как попало! Жесть! При всем при этом, до того как начать накладывать мне макияж, попросила показать все мои наряды, долго советовалась с фотографом что да как...

И тут она берется за мои волосы!!!!  Я прошу у нее объема мне на голове... И что вы думаете?! Включила утюжок, выгладила мне волосы, с одной стороны сделала карявую волну и все! И причем она осталась довольна своей работой!

Я за эти услуги соответсвенно не заплатила, все при ней же переделала показав как надо...

Нет, ну это же кошмар! А ведь такие за такую работу еще и деньги получают!!!!

Возмущению моему нет края!

Я не обобщаю, просто поделилась опытом! 

Подруга дней моих суровых !!! А чего ж ты мне то об таком событии не сказала !??? Я б ради такого случая примчалась и сделала все как надо..  181 км для бешеной собаки не круг !!! Теперь в обидах буду...

Прости меня дорогая!!! В попыхах решили! Да и подумала, что тебя дергать..?  Но теперь буду иметь ввиду!  Ты меня простила? 

Изображение пользователя Anastaisha.

Re:Итальянские стилисты

pretty Nina пишет:

Ой, а я наоборот восхищаюсь волосятами большинства итальянок.  Густые, объемные.......ух...класссс, тихо завидую со своими паутинками)))))))))))

Так они у них от природы такиииие...

Ну и что, что ветер в голове?! Зато мысли всегда свежие... !!!!
Изображение пользователя Anastaisha.

Re: Итальянские стилисты

Gianna_Gianna пишет:

Всем привет!

Недавно решила побаловать себя фотосессией. Попросила предоставить мне и визажиста, и парикмахера-стилиста. Прихожу, смотрю на столике разложены все "орудия" для макияжа! Все такое красивое, теней разных цветов немерено, все эти кисточки, помады, блески, тоны, тущь, румяна, палитра для смешивания цветов, висящая на стуле спец.униформа визажиста,  в общем все, что душе угодно! Думаю, ну все, будет здорово!!! Приходит девочка, одевает эту специальную распашонку профессионала, приступает... Тон она мне сделала хорошо, все замазала, цвет лица ровный, все красиво! Приступает к глазам...БОЖЕ!!! Лучше бы не бралась!!! Пол часа мазюкала чего-то кисточкой...открываю глаза...все криво-косо! Глазки по линии ресниц не то что бы подводкой, даже карандашом не подвела...только одни черые тени, намазюканные не ровно, один угол в бок, другой уголок вверх...еще и спрашивает "нравиться?!". К бровям вообще неприкосалась, ресницы даже не подумала загнуть... извините меня, если кто думает что уж слишком многого я хочу, но это же макияж для съемок! т.е. он должен быть ярким, качественным! Короче, она использовала ТОЛЬКО черные тени, тональный крем и помаду, и ту намазала так что одна половина верхней губы була округленной, а другая - домиком!!! Тушь вообще в один слой намазала как попало! Жесть! При всем при этом, до того как начать накладывать мне макияж, попросила показать все мои наряды, долго советовалась с фотографом что да как...

И тут она берется за мои волосы!!!!  Я прошу у нее объема мне на голове... И что вы думаете?! Включила утюжок, выгладила мне волосы, с одной стороны сделала карявую волну и все! И причем она осталась довольна своей работой!

Я за эти услуги соответсвенно не заплатила, все при ней же переделала показав как надо...

Нет, ну это же кошмар! А ведь такие за такую работу еще и деньги получают!!!!

Возмущению моему нет края!

Я не обобщаю, просто поделилась опытом! 

Подруга дней моих суровых !!! А чего ж ты мне то об таком событии не сказала !??? Я б ради такого случая примчалась и сделала все как надо..  181 км для бешеной собаки не круг !!! Теперь в обидах буду...

Ну и что, что ветер в голове?! Зато мысли всегда свежие... !!!!
Изображение пользователя pretty Nina.

Re:Итальянские стилисты

спорить не буду,может и так. на самом деле щупала только у одной (это была даже не копна, а что-то более))))) но и даже их пушистая структура тож мне нравиться)))))) по крайней мере выглядят прилично

Изображение пользователя Gianna_Gianna.

Re:Итальянские стилисты

pretty Nina пишет:

Ой, а я наоборот восхищаюсь волосятами большинства итальянок.  Густые, объемные.......ух...класссс, тихо завидую со своими паутинками)))))))))))

Вы их волосы трогали? Это оптический обман 

У большинства италянок волосы только кажуться густыми, а как притронешься, соберешь все волосы в хвост так там как будто три волосинки... Они у них редкие и тонкие, а выглядят они так, потому что у них структура какая-то пушистая чтоли. Волосы подружек итальянок рассматривала, укладывала (так по дружески дурачились, я не профи) - тоненькие, жиденькие (не в обиду итальянкам  ). Ну не у всех итальянок конечно! Бывает и вправду такая копна, но это редкость...

Изображение пользователя диана iv.

Re: Итальянские стилисты

ещё те мастера..У меня другая проблема- волосы густые.поменяла с десяток Мастеров..Не знают как объем уменьшить

Изображение пользователя Gianna_Gianna.

Re: Итальянские стилисты

NikaNika пишет:

Сочувствую...... А визажист итальянка?

да, итальянка...

Изображение пользователя pretty Nina.

Re:Итальянские стилисты

Ой, а я наоборот восхищаюсь волосятами большинства итальянок.  Густые, объемные.......ух...класссс, тихо завидую со своими паутинками)))))))))))

Изображение пользователя NikaNika.

Re: Итальянские стилисты

Сочувствую...... А визажист итальянка?

Изображение пользователя Gianna_Gianna.

Re: Итальянские стилисты

Всем привет!

Недавно решила побаловать себя фотосессией. Попросила предоставить мне и визажиста, и парикмахера-стилиста. Прихожу, смотрю на столике разложены все "орудия" для макияжа! Все такое красивое, теней разных цветов немерено, все эти кисточки, помады, блески, тоны, тущь, румяна, палитра для смешивания цветов, висящая на стуле спец.униформа визажиста,  в общем все, что душе угодно! Думаю, ну все, будет здорово!!! Приходит девочка, одевает эту специальную распашонку профессионала, приступает... Тон она мне сделала хорошо, все замазала, цвет лица ровный, все красиво! Приступает к глазам...БОЖЕ!!! Лучше бы не бралась!!! Пол часа мазюкала чего-то кисточкой...открываю глаза...все криво-косо! Глазки по линии ресниц не то что бы подводкой, даже карандашом не подвела...только одни черые тени, намазюканные не ровно, один угол в бок, другой уголок вверх...еще и спрашивает "нравиться?!". К бровям вообще неприкосалась, ресницы даже не подумала загнуть... извините меня, если кто думает что уж слишком многого я хочу, но это же макияж для съемок! т.е. он должен быть ярким, качественным! Короче, она использовала ТОЛЬКО черные тени, тональный крем и помаду, и ту намазала так что одна половина верхней губы була округленной, а другая - домиком!!! Тушь вообще в один слой намазала как попало! Жесть! При всем при этом, до того как начать накладывать мне макияж, попросила показать все мои наряды, долго советовалась с фотографом что да как...

И тут она берется за мои волосы!!!!  Я прошу у нее объема мне на голове... И что вы думаете?! Включила утюжок, выгладила мне волосы, с одной стороны сделала карявую волну и все! И причем она осталась довольна своей работой!

Я за эти услуги соответсвенно не заплатила, все при ней же переделала показав как надо...

Нет, ну это же кошмар! А ведь такие за такую работу еще и деньги получают!!!!

Возмущению моему нет края!

Я не обобщаю, просто поделилась опытом! 

Изображение пользователя Oxana80.

Re: Итальянские стилисты

Я вот тоже нашла пока только одну итальяночку, которая более менее стрижет, приходит на дом, тем не менее результат меня не вполне устраивает. Знаю, что в Риме есть русский салон, у меня подруга туда ходит, ей нравится, если кому интересно вот телефончик 06. 8551491 , только не помню где именно они находятся, знаю что в центре.

А еще может кто подскажет очень хорошего косметолога в Риме...особенно интересует чистка лица.  Буду очень очень благодарнаCool.

Татьяна, а ваш салон в каком городе?

Изображение пользователя Tatyana76.

Re: Итальянские стилисты

Добрый день всем!Вошла на саит и прочитала много высказываний по поводу Итальянских стилистов, и хочу напомнить что не все золото что блестит... я парикмахер с 92-ого года..живу в Италии 8-ой год и имею свою студию уже 4 года..подвердила статус стилиста и хочу вам сказать что итальянские стилисты большие умнички(за исключением конечно но это и в нашеи стране возможно)...так как имею стаж могу сказать: наши люди очень придирчивы к каждому волоску и не умеют менять с легкостью свои облик.. здесь немного по другому..Я согласна что есть тааааааааакие мастера что врагу не пожелаешь!!это правда,но и правда то что техника здесь отличная краски тоже...достаточно уметь это всё испльзовать правильно.. С уважением Татяна.
Изображение пользователя ziplenok.

Re:Итальянские стилисты

и прально делаеш
Изображение пользователя Nikole.

Re:Итальянские стилисты

В Неаполе уже 5 лет хожу в салон к талантливому мужчине.Он там с семьей работает.Езжу на другой конец города,но какой результат!Долго пришлось искать,но результатами как и ценой и обслуживанием я очень довольна.Нормалный педикюр удалось сделать в естетическом кабинете,но заплатила бешеные деньги.Маникюр делаю сама,не доверяю я им мои натруженные ручки))).
Изображение пользователя DADO.

Re:Итальянские стилисты

вообще мне тоже больше наши мастера нравяться,но всё-таки Франческа,которая стрижёт меня и свекровь-умничка! :!:
Изображение пользователя mashka.

Re:Итальянские стилисты

Именно-покурить! И она же хозяйка салона :) Мда.Не конкуренция в Питере.
Изображение пользователя mashka.

Re:Итальянские стилисты

Про маникюр здесь вообще молчу! Я когда делаю на ногтях роспись,то мой тащится,а они таращатся :lol: :lol: :lol:
Изображение пользователя DADO.

Re:Итальянские стилисты

нет,ну о таком ужасе я впервые слышу :shock: выбегали покурить???
Изображение пользователя mashka.

Re:Итальянские стилисты

Я когда делала себе свадебную прическу,то руководила руками парикмахера с 30-летним стажем!!! После этого он пригласил меня у него работать :roll: Потом решила пойти к "хваленому" мастеру и когда объяснила,что делаю всегда мелирвание,тонирование и выделение нескольких прядей другим цветом,то у них были глаза :shock: В итоге,снова руководила и вместо отдыха получила стресс,да еще и за 60 евро ,а голова болела целый день!!! А больше всего мне не понять,когда они постоянно выбегают болтать по телефону и покурить при окраске горячей теменной зоны:( Они где свои дипломы берут :boh:
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Итальянские стилисты

"ziplenok" пишет:
aga, s nazvaniem parikmaherskoi i parikmahera :kill:
:lol:
Изображение пользователя ziplenok.

Re:Итальянские стилисты

aga, s nazvaniem parikmaherskoi i parikmahera :kill:
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Итальянские стилисты

даже если плохо-ставь :) ;)
Изображение пользователя ziplenok.

Re:Итальянские стилисты

думау сделать короткую и слоями чтоб была - именно для обёма. фотку выставлю если хорошо получится
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Итальянские стилисты

Все не надо.. попробуй стрижку "слоями", придает обьем
Изображение пользователя ziplenok.

Re:Итальянские стилисты

Ех, девченки, как я вашим копнам завидую... У меня в обшем тоже волосы длинные, но копнои их никак не назвать, к сожалению. Вот поетому и думаю все сострич.
Изображение пользователя yasmina.

Re:Итальянские стилисты

Лер вот у меня такая же ситуация от влажности приходится постоянно в хвостик :boh: ох жаркооо


Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Итальянские стилисты

А я со своей копной мучаюсь. Хожу "выглаживать" ее к парикмахеру или завязываю хвост, иначе очень жарко :boh:
Изображение пользователя ziplenok.

Re:Итальянские стилисты

ну конечно не у всех, но у многих
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Итальянские стилисты

хм..не видела я шикарных волос... так, самые обычные в Италии, если не смотреть на тех, кто на тв
Изображение пользователя ziplenok.

Re:Итальянские стилисты

они и тонкие и их не так много... Тут смотриш на некоторих италянок аж зависть берет...достаточно прикрепить какуиу-нибудь штучку к волосам - и вот тебе и прическа!
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Итальянские стилисты

может, много, но они тонкие?
Изображение пользователя ziplenok.

Re:Итальянские стилисты

главное чтоб волос хватило, а их, собак, не так уж много
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Итальянские стилисты

прально, не теряй :)
Изображение пользователя ziplenok.

Re:Итальянские стилисты

я все еше не теряу надежди :)
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Итальянские стилисты

и у меня медленно растут... но все равно, методом проб и ошибок нашла "своего"
Изображение пользователя ziplenok.

Re:Итальянские стилисты

проблема в том, что я уже пробивала...а волоси у меня не так уж бистро растут, чтоб на всех парикмахеров миланских хватило
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Итальянские стилисты

попробуй нескольких, сравни... тут никто однозначно не подскажет, я думаю
Изображение пользователя ziplenok.

Re:Итальянские стилисты

а кто-нибудь в Милане знает хорошего парикмахера? Я после моего питерского мальчика-золотие руки- стала вреднои, а стричся надо...
Изображение пользователя Lilu Dallas.

Re:Итальянские стилисты

Я парикмахера нормального вроде нашла,особенно цена мне нравиться очень-5 евро стрижка с укладкой!!!Проблема только что к нему аж в Казерту ездить надо.Получается раза три в год,когда навещаем родителей Правда тоже со своими представлениями о красоте.В последний раз попросила сделать скалату,но срезать чуть-чуть,когда пряди по 15 см стали падать,со мной чуть удар не случился,зато нижнбб длину сохранил почти такой как была,получилось очень даже неплохо,но как теперь их опять дорастить хотя бы как было?Когда красишься это очень проблематично
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Итальянские стилисты

неа, не могу.. кабель от фотоаппарата забыла у Макса :) Но надеюсь, уложат хорошо :)
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Итальянские стилисты

Меня маникюрит-педикюрит мама моего бывшего. Красоту делает!!! золотые руки. нашла парикмахера классного, я к ней 12-го числа иду! :)
Изображение пользователя Lilu Dallas.

Re:Итальянские стилисты

Я первое время думала что это хамство местами потому,что я иностранка,может не всегда правильно выразиться могла,а теперь понимаю что это со всеми так:нормальной консультации по товару получить практически невозможно,в магазине часто ощущение что ты человеку просто мешаешь,давай покупай скорее и не мешай,парикмахеры тоже не слушают что ты им говоришь Может я драмматизирую?
Изображение пользователя nikolel.

Re:Итальянские стилисты

"mus'ka" пишет:
Два года не могу найти нормальнюю педикюршу, с руками я уже смирилась. Как можно педикюр сделать за 20 мин? волосы крашу дома, потому что после салонов голова раскалывается, как в курятнике, попритаскивают детеи с собои. я один раз попала на педикюр, хозяика салона недавно родила. мало того что на входе бокс стоял, ее помощница просидела все время вместе с нами с ребенком на руках. я детеи люблю и они у меня есть, но хотя бы у эстетиста хочется от них отдохнуть.
ох мне эти хозяйки эстет.центров! сидели бы дома варили спагетти своим мужьям! где они учатся, прежде, чем открыть своё дело?? 2о минут на педикюр-я себе дома час делаю.. лапу мою можно смело в журнал выставлять потом.. мало того, что выкинутые деньги, испорченное настроение - лично для меня это стресс - постоянно не находить хорошего сервиса.. я себе делала педикюр, перед вакансой.. пришлось мастеру убить на меня час, как и требовалось.. зато с как выражением лица и тоном голоса - очень хотелось послать и не заплатить.. пусть научатся вежливости, прежде, чем открывать своё дело..
Изображение пользователя Rina.

Re:Итальянские стилисты

"yasmina" пишет:
у нас тут такой проблемы нету так как здесь есть русские салоны с русским персоналом... а к филипинкам и индускам в местные салоны я не хожу
Yasmin, а я подстриглась у полячки (в Эмиратах)!!! все просто в восторге от моей новой стрижки, комплиментами засыпали. так приятно!!!!
Изображение пользователя Yury.

Re:Итальянские стилисты

У меня постоянный порихмахер, очень доволен, стрижка дороже чем в других местах, но зато стрегет супер, 18 евро кстати стрижка с укладкой моих волосиков :roll:
Если Вы уже полчаса стучитесь в дверь и Вам не открывают, и за дверью - гудение, значит, там гудят без Вас, либо это - трансформаторная будка.
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Итальянские стилисты

mus'ka, да... в Италии это нередко бывает, особенно в небольших салончиках маленьких городов. Я маникюр и педикюр делаю дома, а вот волосы все же доверяю мастеру :roll:
Изображение пользователя mus'ka.

Re:Итальянские стилисты

Два года не могу найти нормальнюю педикюршу, с руками я уже смирилась. Как можно педикюр сделать за 20 мин? волосы крашу дома, потому что после салонов голова раскалывается, как в курятнике, попритаскивают детеи с собои. я один раз попала на педикюр, хозяика салона недавно родила. мало того что на входе бокс стоял, ее помощница просидела все время вместе с нами с ребенком на руках. я детеи люблю и они у меня есть, но хотя бы у эстетиста хочется от них отдохнуть.
Изображение пользователя yasmina.

Re:Итальянские стилисты

у нас тут такой проблемы нету так как здесь есть русские салоны с русским персоналом... а к филипинкам и индускам в местные салоны я не хожу


Изображение пользователя DADO.

Re:Итальянские стилисты

А я теперь постоянно у той девушки стригусь,скоро может и покрашусь,у неё всё на уровне! :!: она и салон свой скоро открывает!
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Итальянские стилисты

DADO, Iana, я вас к своему мастеру отведу. Надеюсь, что останетесь довольны.
Изображение пользователя DADO.

Re:Итальянские стилисты

я когда волосы отрасли и самой стало очень трудно их прокрасить тоже обратилась здесь в парикмахерскую :roll: результаты?не блестящие!в прямом и переносном смысле!во-первых,очень удивило,что мастер мягко,но настойчиво отказалась от моей принесённой Лореалевской краски и замешала свою!цвет получился хорощим,но волосы утратили блеск,а через неделю от цвета мало чего осталось! :boh: цена за покраску юыла фантастическая!!!
Изображение пользователя Iana.

Re:Итальянские стилисты

Valeria, надо, наверное, пробовать у вас? может здесь, в Турине. у них слишком много клиентов - некогда особенно напрягаться над каждой причёской.. :? а цены здесь давно такие высокие, но может быть это только в центре.
(c) Видел бы всё это Папа Римский!..
Изображение пользователя Iana.

Re:Итальянские стилисты

Anton Gross, ой, и не говори! стилистские "художества" меня замучили...
(c) Видел бы всё это Папа Римский!..
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Итальянские стилисты

Iana, не знаЮ, но в моей "деревне" за укладку (с маской) берут 15 евро, а за покраску (с укладкой) - 45. И работой я довольна :roll:
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re:Итальянские стилисты

Видимо стилисты в Италии такие же как и web дизайнеры :!:
Изображение пользователя Iana.

Re:Итальянские стилисты

Valeria, конкуренция здесь на севере конечно большая, нечего сказать, но тем не менне это всем подряд не помогло стать хорошими мастерами и чувствовать, уважать стиль и вкус клиента. Мне лично так же пришлось долго "полазить и поэкспериментировать" на собственных волосах по разным парикмахерам, здесь в Турине. И результат практически всегда оставлял желать лучшего... но оплату за все эти "удовольствия" всегда брали очень даже приличную - без 30 евро на укладку не зайдёшь (потом, конечно маску и т.д. они навяжут по ходу дела), в общем меньше у меня один заход никогда не получался, а про краску я вообще молчу - это вообще туши свет... а результат... :neg: В общем, это круто сказано "итальянские стилисты"! Я на настоящих пока не попадала, даже если старалась в откровенно захудалые парикмахерские не обращаться. Даже в самом дорогом месте - результат непредсказуем.
(c) Видел бы всё это Папа Римский!..
Изображение пользователя nikolel.

Re:Итальянские стилисты

"Valeria" пишет:
николел, здесь, на север Италии гораздо больше хороших мастеров, т.к. конкуренция большая.
здесь тоже конкуренция- будь здоров -все стиласты друг друга обкладывают..салон -самый дорогой в городе,самый популярный..представьте себе ваш обьём волос,который тонкий..вам его обрезают-зак зак зак-ножничками с лесенкой!!! а на вопрос мой"убирите от меня эти ножницы",мастер мне отвечает:"sono марио,lavoro а parigi con le modelli.."никогда не было у меня и намёков стилиста,но кто ,кто срезает обьём с тонких волос??? кто???
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Итальянские стилисты

nikolel, здесь, на север Италии гораздо больше хороших мастеров, т.к. конкуренция большая.
Изображение пользователя DADO.

Re:Итальянские стилисты

а меня и всю нашу семью стрижёт на дому очень толковая девушка,руки у неё просто золотые! :!:
Изображение пользователя nikolel.

Re:Итальянские стилисты

"Valeria" пишет:
Нет, не устраивает! Маникюр - отвратный! А вот с парикмахерами мне, как правило, везет :!:
а мне нет,моим знакомым тоже-нет.. большая тоска по моему мастеру на родине..
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Итальянские стилисты

Нет, не устраивает! Маникюр - отвратный! А вот с парикмахерами мне, как правило, везет :!:

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии