Booking.com

Беларусь оградили от заморских ж

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
http://www.italia-ru.it/index.php?t=2&i=753 Что вы об этом думаете?

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re:Беларусь оградили от заморских ж

хом хомыч, Постарайся сделать так, что бы это больше не повторялось.
Изображение пользователя хом хомыч.

Re:Беларусь оградили от заморских ж

"Olala" пишет:
уффф! какая перепалка! :!:
да. и мне понравилось.
С удовольствием сниму вашу свадьбу и любое другое торжество. Занимаюсь фольклерной, спортивной, студийной съемкой.
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re:Беларусь оградили от заморских ж

"nikolel" пишет:
НУ А КАК ПОМЕНЯТь -И МЕНЯ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ :(
Этоблинчёделатьуменяклавишапробелсломалась?
Изображение пользователя DADO.

Re:Беларусь оградили от заморских ж

полегче немного в выражениях Donskoi! :? и вообще, к чему это здесь такая поэзия?
Изображение пользователя Olala.

Re:Беларусь оградили от заморских ж

я и не грю, что это хорошо. это как могла удивилась...
[url=http://line.romanticcollection.ru][img]http://line.romanticcollection.ru/goro/2_2_3D6D2BC0_RsCastlivqPvmeste_4.gif[/img][/url]
Изображение пользователя не хухрЫ-мухрЫ.

Re:Беларусь оградили от заморских ж

Olala, в том, что вышла перепалка- нет ничего хорошего... искренне надеюсь, что этого больше не повторится... :)
Изображение пользователя Olala.

Re:Беларусь оградили от заморских ж

уффф! какая перепалка! :!:
[url=http://line.romanticcollection.ru][img]http://line.romanticcollection.ru/goro/2_2_3D6D2BC0_RsCastlivqPvmeste_4.gif[/img][/url]
Изображение пользователя не хухрЫ-мухрЫ.

Re:Беларусь оградили от заморских ж

nikolel, часто на клавиатуре меняется кнопкой CAPS LOCK :) попробуй
Изображение пользователя nikolel.

Re:Беларусь оградили от заморских ж

НУ А КАК ПОМЕНЯТь -И МЕНЯ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ :(
Изображение пользователя nikolel.

Re:Беларусь оградили от заморских ж

НУ ПОЧЕМУ ЗАГНУЛА? ПЕРВЫЙ УНИВЕР-ОБРАЗОВАНИЕ ,А ОСТАЛьНЫЕ ЖЕЗНЕННЫЕ УНЕВЕРСИТЕТЫ..Я ЗАГНУЛА НА ЗАГНУВШЕГОСЯ.. :)
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Беларусь оградили от заморских ж

"nikolel" пишет:
у девочек по 2-3 универа за плечами..
Ну ты и загнула! :)
Изображение пользователя DADO.

Re:Беларусь оградили от заморских ж

bravo nikolel!!! :!: :applause: то же самое ему хотела сказать!
Изображение пользователя nikolel.

Re:Беларусь оградили от заморских ж

хом! знаешь чего тебе не хватает? класса! периодами ты юморной ,а периодами общаешься,как в сельпо.. вроде долгое время за границей жывёшь ,но не обтесался ещё.. Почему бы тебе не познакомиться с комсомолкой у себя на родине? А :) Она бы тебе картошку чистила и не стоила бы много.. кстати , ты сокрушался по поводу мерконтильности. Наши соотечественниц..может тебя просят купить домик в порто-фило? А "девочки здесь не повылазили"- у девочек по 2-3 универа за плечами..держи марку хом, если уже претендуешь.. ;)
Изображение пользователя Frиsеllа.

Re:Беларусь оградили от заморских ж

Anton Gross, мне тоже не понравилась его манера общаться. нагрубил на пустом месте Ленке... Я извинилась за то что я тоже была немного резка...


Просто Жаба.
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re:Беларусь оградили от заморских ж

Frisella, За что извени? Резкий какой-то хлопчик…
Изображение пользователя Frиsеllа.

Re:Беларусь оградили от заморских ж

хом хомыч, кстати, по теме хотела возразить... Иногде некоторые действительно влюбляются... И тут уже нет разницы кто где живёт. Хочется жить вместе, и вполне естественно, что женщина переезжает к мужчине... Зачем её лишать гражданства своей страны? :boh:


Просто Жаба.
Изображение пользователя Frиsеllа.

Re:Беларусь оградили от заморских ж

не хухрЫ-мухрЫ, :!: красиво ответила :) хом хомыч, насчет "выскочивших сюда девочек"... эти девочки тут не просто так... мы модераторы))) если помощь будет нужна, обращайся :) Valeria, сорри, не могла промолчать, когда Леночку обижают :oops:


Просто Жаба.
Изображение пользователя Birichina.

Re:Беларусь оградили от заморских ж

"Anton Gross" пишет:
С мужем все в порядке.
:lol: :lol: :lol: :lol:
Никогда не говори "никогда" [url=http://www.vsdi.net/count][img:60f2440dba]http://www.vsdi.net/count/me/i/meter-ru2862.png[/img:60f2440dba][/url]
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re:Беларусь оградили от заморских ж

"хом хомыч" пишет:
никого никуда!! согласен и поддерживаю. хватит. женщина- на русскую кухню -чистить картошку!! не может-научим!не хочет - напомним- где ее место!!! комсомола на вас нет! совсем распустились! никаких заграниц и точка!!! :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:
А Белорусского мужика в белорусский колхоз, сажать картошку! Я думаю, что тут, мало кого волнует, что ты перепил… Уважай собеседника! P.S. С мужем все в порядке.
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Беларусь оградили от заморских ж

"хом хомыч" пишет:
так что не тебе рот открывать, обсуждая незнакомых людей.
хом хомыч, это ты так к девушке обращаешься?:shock: Ты зря так на Лену (не хухрЫ-мухрЫ). Ты ведь тоже ее не знаешь. Она не живет в Италии и даже не стремится. Не обижай ее, она на самом деле очень хорошая :jal: А кроме того, она модератор, поэтому веди себя прилично :rev:
"хом хомыч" пишет:
хороший коньячек... но пить мне много, как сегодня нельзя.... начинаю говорить все что думаю.... вернее писать... а это никогда никому не нравилось...
Вопрос не в том, что говоришь, а том КАК говоришь. Понимаешь? :roll: Я знаю, ты хороший, но не надо все на себя проецировать, ведь другие тоже обобщенно говорят :boh:
"хом хомыч" пишет:
ты уж меня выбач, дорогой товарищ....
Лучше перед ней извинись.
Изображение пользователя хом хомыч.

Re:Беларусь оградили от заморских ж

"Valeria" пишет:
хом хомыч, поддерживаю! :!:
котинька, не читай моих последних высказываний. я там несколько резок. но это у меня всегда бывает, когда мне пытаються что то поперек сказать какие то выскочившие сюда девочки. этого не переношу, когда ОНИ меня пытаються учить. начинаю тихо звереть. :twisted: а еще когда, как сегодня с хенннесси переборщу, то ко мне вообще лучше с подобными высказываниями не подходить... хороший коньячек... но пить мне много, как сегодня нельзя.... начинаю говрить все что думаю.... вернее писать... а это никогда никому не нравилось........... ты уж меня выбач, дорогой товарищ..... :kiss1:
С удовольствием сниму вашу свадьбу и любое другое торжество. Занимаюсь фольклерной, спортивной, студийной съемкой.
Изображение пользователя не хухрЫ-мухрЫ.

Re:Беларусь оградили от заморских ж

"хом хомыч" пишет:
хорошо, но метафоры понимать надо
хорошо, но юмор тоже понимать надо :b
"хом хомыч" пишет:
а про другие истории в других топиках - так ты давай стяни сюда все сплетни. я тебе еще помогу. скажу что и где искать.
никто сюда сплетни не тянет, и тебе этого делать не позволит... ;)
"хом хомыч" пишет:
а потом разрешу поговорить с людьми которые ЛИЧНО меня знают
просто не могу удержаться :lol: :lol: а кто ты (очень хочется сказать ВЫ, но уже давно, кажется, перешли на Ты, раз уж мне готов был поведать о таких подробностях своих сновидений... ну... ты понял, о чем я ;) ) Так вот, что значит " РАЗРЕШУ" ?? Ты чьих вообще будешь, а?? :) :lol: И чего такая уверенность, что у меня есть желание общаться с людьми, которые тебя лично знают, непремнно о твоей персоне?? :)
"хом хомыч" пишет:
да. я рассуждаю как "порядочный".
Хорошо бы, чтоб еще и выражался, как порядочный...
"хом хомыч" пишет:
в отличие от некоторых никогда не маскировался и не маскируюсь и не кричу возле каждого столба про "аморе" и про неземную любовь вдруг неожиданно возникшую.
ну что я могу сказать... Молодец, что не кричишь... :lol: не вижу смысла что-то добавлять, так как, у кого и как возникла любовь- не иммет сенса ( я смотрю, тебе это слово должно быть понятно ;) ) с тобой обсуждать...
"хом хомыч" пишет:
по крайней мере я, не могу себя упрекнуть в непорядочности и в лицемерии.
Я тоже не могу тебя упрекнуть в непорядочности и лицемерии, так как совсем тебя не знаю :lol: :lol:
"хом хомыч" пишет:
а насчет того что " слава богу не все такие".....да уж...куда уж нам уж.. до твоих обожаемых макаронников, которых и стать только на то, что бы башку себе желем мазать, бородку подстригать по линеечке, и в яйцах чесаться при каждой возможности.(прошу прощения за столь пикантную подробность у дам) но кудыж от правды денесся?
ну зачем же так критично?? я думаю, что и у тебя не все потеряно, что и ты смог бы бородку по линеечке оформить, если б очень постарался :lol: :lol:
"хом хомыч" пишет:
да. я согласился сюда приехать. да учу местных недоделков. но объяснять тебе все нюансы моей истории не считаю обязательным.
да что за мания величия?? Разве я спрашивала про нюансы?? про жизнь?? Это ты сам порывался рассказать свои там всякие...ммм..... нюансы (ну ты опять понял ;))
"хом хомыч" пишет:
единственное что могу добавить что я сюда НИКОГДА не рвался, в отличии от некоторых. и хвалебных гимнов этой стране не до этогот не после не пел и не пою.
я тоже туда не рвусь, живу в России... но Италию есть за что хвалить... Как и Россию....
"хом хомыч" пишет:
я здесь оказался по стечению обстоятельств. теперь уже по необходимости. и иза отсудствия лучшего выбора (как никак больше 10 лет на эту страну положил)
а почему ты тогда другим не даешь права на наличие тех самых обстоятельств?? ;)
"хом хомыч" пишет:
так что не тебе рот открывать, обсуждая незнакомых людей.
ой, а вот это, уже, кажется грубости... Нахорошо как-то... Не имею привычки отвечать на такие вещи... просто в следующий раз будь немного внимательней , когда пишешь что-то... а то...пропадет твое сообщение с грубостями- никто и не заметит... ;) ;) просто не надо дерзить другим, этого права у тебя ТОЧНО здесь нет... А обсуждать твою персону ( если ты под незнакомыми людьми себя подразумевал), у меня не было ни желания, ни намерения... много чести слишком :lol: :lol:
"хом хомыч" пишет:
я говорил не с тобой. а вообще.
да ты прям читаешь мои мысли ;)
"хом хомыч" пишет:
а ты резко перескочила на личности. нехорошо
Да в каком же это месте?? яписала вообщем... о умниках... а ты о умницах.... ты , почему-то, умников воспринял на свой счет :boh: а я умниц- и не думала воспринимать на свой... В ЭТОМ МЕЖДУ НАМИ С ТОБОЙ РАЗНИЦА!! ;) ;)
Изображение пользователя хом хомыч.

Re:Беларусь оградили от заморских ж

не хухрЫ-мухрЫ, хорошо, но метафоры понимать надо. :b а про другие истории в других топиках - так ты давай стяни сюда все сплетни. я тебе еще помогу. скажу что и где искать. а потом разрешу поговорить с людьми которые ЛИЧНО меня знают. да. я рассуждаю как "порядочный". но в отличие от некоторых никогда не маскировался и не маскируюсь и не кричу возле каждого столба про "аморе" и про неземную любовь вдруг неожиданно возникшую. по крайней мере я, не могу себя упрекнуть в непорядочности и в лицемерии. а насчет того что " слава богу не все такие".....да уж...куда уж нам уж.. до твоих обожаемых макаронников, которых и стать только на то, что бы башку себе желем мазать, бородку подстригать по линеечке, и в яйцах чесаться при каждой возможности.(прошу прощения за столь пикантную подробность у дам) но кудыж от правды денесся? :lol: да. я согласился сюда приехать. да учу местных недоделков. но объяснять тебе все нюансы моей истории не считаю обязательным. единственное что могу добавить что я сюда НИКОГДА не рвался, в отличии от некоторых. и хвалебных гимнов этой стране не до этогот не после не пел и не пою. хотя у меня тут уже и много друзей и просто людей ,которых я люблю и уважаю. но это не значит что я изменил свое мнение вообще. я здесь оказался по стечению обстоятельств.теперь уже по необходимости. и иза отсудствия лучшего выбора(как никак больше 10 лет на эту страну положил) так что не тебе рот открывать, обсуждая незнакомых людей. я говорил не с тобой. а вообще. а ты резко перескочила на личности. нехорошо. :twisted:
С удовольствием сниму вашу свадьбу и любое другое торжество. Занимаюсь фольклерной, спортивной, студийной съемкой.
Изображение пользователя хом хомыч.

Re:Беларусь оградили от заморских ж

"Valeria" пишет:
Цитата:
в отличие от некоторых " умниц" которые спят и видят как за кого нибудь тут заципиться.и свалить.
Увы, но часто бывает так, что "за бугром" проще пробиться в жизни, ибо нет пророка в своем отечестве :boh:
Цитата:
а "умников" как раз и пригласили что бы местных недоделков учить как работать.
Это тот случай, когда у меня гордость за мою страну и за моих соотечественников :!:
Цитата:
а некоторые "умницы" сразу после приезда только тем и занимаються. как поисками "неумных" итальяшек, которые и клюют на их " умный "подход к проблеме отношения полов...
Каждый выживает, как может. Кто-то мозгами, а кто-то и другим местом... Как грицца - кто на что учился :)
ну вот насчет "другого места" - это ты прям в точку!!! сам не хотел уж сильно обострять. но если ты сказала то вполне могу повторить. вообще - что бы ты не сказала я почему то с тобой соглашаюсь. просто приятно иметь напротив умного, симпатичного, милого, тактичного и просто замечательного человека.. так что у нас с мужем? :oops: :oops: :oops:
С удовольствием сниму вашу свадьбу и любое другое торжество. Занимаюсь фольклерной, спортивной, студийной съемкой.
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Беларусь оградили от заморских ж

Цитата:
в отличие от некоторых " умниц" которые спят и видят как за кого нибудь тут заципиться.и свалить.
Увы, но часто бывает так, что "за бугром" проще пробиться в жизни, ибо нет пророка в своем отечестве :boh:
Цитата:
а "умников" как раз и пригласили что бы местных недоделков учить как работать.
Это тот случай, когда у меня гордость за мою страну и за моих соотечественников :!:
Цитата:
а некоторые "умницы" сразу после приезда только тем и занимаються. как поисками "неумных" итальяшек, которые и клюют на их " умный "подход к проблеме отношения полов...
Каждый выживает, как может. Кто-то мозгами, а кто-то и другим местом... Как грицца - кто на что учился :)
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Беларусь оградили от заморских ж

"хом хомыч" пишет:
кстати(шепотом)..у нас когда муж в командировку собирается?? :oops: :roll:
:lisa:
Изображение пользователя не хухрЫ-мухрЫ.

Re:Беларусь оградили от заморских ж

"хом хомыч" пишет:
некоторые умники" за границу не "сваливали" а их туда пригласили.
ну да, а они согласились... и теперь рассуждают, как порядочные :)
"хом хомыч" пишет:
в отличие от некоторых " умниц" которые спят и видят как за кого нибудь тут заципиться.и свалить. "
а вам сны про комсомолок, наверное, сняться?? :)
"хом хомыч" пишет:
а "умников" как раз и пригласили что бы местных недоделков учить как работать. но это уже другая история.
другие истории рассказывают в других топиках ;) ну, а по поводу " местных недоделков", ну так не все ж такие " умники ( Слава Богу! ) :) ну, а по поводу " умного подхода к проблеме отношения полов" , так это, конечно же, хорошо, когда он действительно умный :)
Изображение пользователя хом хомыч.

Re:Беларусь оградили от заморских ж

"не хухрЫ-мухрЫ" пишет:
Я считаю, что тем самым они просто ограничивают людей в праве выбора... А то некоторые умники, желающие комсомолок, в эту, так ими обсуждаемую, " заграницу" сами свалили- а других пускать не хотят... ;) Не дело это!! НЕ ДЕЛО !! :)
"некоторые умники" за границу не "сваливали" а их туда пригласили. в отличие от некоторых " умниц" которые спят и видят как за кого нибудь тут заципиться.и свалить. а "умников" как раз и пригласили что бы местных недоделков учить как работать. но это уже другая история. и некоторые "умники" уже 14 лет тут работают и ни за кого ни держаться. и не хотят. а ищать нормальных" наших комсомолок" потому как местные им до лампочки. а некоторые "умницы" сразу после приезда только тем и занимаються. как поисками "неумных" итальяшек, которые и клюют на их " умный "подход к проблеме отношения полов... 8)
С удовольствием сниму вашу свадьбу и любое другое торжество. Занимаюсь фольклерной, спортивной, студийной съемкой.
Изображение пользователя не хухрЫ-мухрЫ.

Re:Беларусь оградили от заморских ж

Я считаю, что тем самым они просто ограничивают людей в праве выбора... А то некоторые умники, желающие комсомолок, в эту, так ими обсуждаемую, " заграницу" сами свалили- а других пускать не хотят... ;) Не дело это!! НЕ ДЕЛО !! :)
Изображение пользователя хом хомыч.

Re:Беларусь оградили от заморских ж

"Valeria" пишет:
хом хомыч, поддерживаю! :!:
дай я тебя облабызаю и почаломкаю!! одна ты меня понимаешь..... :kiss1: кстати(шепотом)..у нас когда муж в командировку собирается?? :oops: :roll:
С удовольствием сниму вашу свадьбу и любое другое торжество. Занимаюсь фольклерной, спортивной, студийной съемкой.
Изображение пользователя хом хомыч.

Re:Беларусь оградили от заморских ж

"Frisella" пишет:
Да вы что??? У нас тут планирую принять законы на этот счет. Лишать гражданство женщин, вышедших замуж зарубежом :shock:
очень правильный закон!! проведут референдум- буду голосовать - за!! а то пораспустились тут!!!западную жизнь им подавай!!разложение полное!!! использовать все наше у нас и точка!! а несогласных выявить и использовать без их согласия в назидание другим!!! а то блин повадились макаронников охмурять! никого никуда!! согласен и поддерживаю. хватит. женщина- на русскую кухню -чистить картошку!! не может-научим!не хочет - напомним- где ее место!!! комсомола на вас нет! совсем распустились! никаких заграниц и точка!!! :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:
С удовольствием сниму вашу свадьбу и любое другое торжество. Занимаюсь фольклерной, спортивной, студийной съемкой.
Изображение пользователя Frиsеllа.

Re:Беларусь оградили от заморских ж

Да вы что??? У нас тут планирую принять законы на этот счет. Лишать гражданство женщин, вышедших замуж зарубежом :shock:


Просто Жаба.
Изображение пользователя хом хомыч.

Re:Беларусь оградили от заморских ж

"Valeria" пишет:
хом хомыч, это у вас Раубичи за спиной, я правильно меркую? :)
нет.неправильно. у нас за спиной здоровый скептитцызьм ко всему западному и РЕАЛЬНАЯ забота о будущем страны!!! 8)
С удовольствием сниму вашу свадьбу и любое другое торжество. Занимаюсь фольклерной, спортивной, студийной съемкой.
Изображение пользователя хом хомыч.

Re:Беларусь оградили от заморских ж

праильно батька меркует....ишь моду взяли...агенства им давай...заграницу..... нечего!! пусть дома делами занимаются и детей плодят с беларусами. а то ишь ты- взяли моду! хватит!! пойду опять за батьку голосавать. единственный- кто заботиться о здоровье нации.... :!:
С удовольствием сниму вашу свадьбу и любое другое торжество. Занимаюсь фольклерной, спортивной, студийной съемкой.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии