Booking.com

Познакомлюсь с комсоломолкой

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя хом хомыч.
познакомлюсь с комсомолкой! что бы чёлка - треуголкой! на груди - ВЛКСМ! и красЫвая савсЭм!!!!!!!!! :wantuz:

Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Познакомлюсь с комсоломолкой

Хом, поздравляю :) когда хомячков наделаете? :) как-то быстро все у тебя вышло :jumpy:
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re:Познакомлюсь с комсоломолкой

хом хомыч, Поздравляю! Будите в наших краях, обязательно заходите.
Изображение пользователя fantasma.

Re:Познакомлюсь с комсоломолкой

Хомячек! :clap: Поздравляю!!!!! :) :) :) Любите друг друга и будьте счастливы!!! :)
E’ uno strano dolore ...morire di nostalgia per qualcosa che non vivrai mai (c) A. Baricco
Изображение пользователя хом хомыч.

Re:Познакомлюсь с комсоломолкой

"Valeria" пишет:
хом хомыч, от всей души поздравляю! Желаю вам счастья и любви до глубокой старости! :auguri: :hurra: :auguri: :hurra: :auguri: * с тебя бутылка ;)
бутылка эттт само собой!!! :) спасибо тебе от меня и от моей половинки.... :) :)
С удовольствием сниму вашу свадьбу и любое другое торжество. Занимаюсь фольклерной, спортивной, студийной съемкой.
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Познакомлюсь с комсоломолкой

хом хомыч, от всей души поздравляю! Желаю вам счастья и любви до глубокой старости! :auguri: :hurra: :auguri: :hurra: :auguri: * с тебя бутылка ;)
Изображение пользователя хом хомыч.

Re:Познакомлюсь с комсоломолкой

"Valeria" пишет:
"хом хомыч" пишет:
вообще то я женился...... :oops:
:clap: :clap: :clap: ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! :clap: :clap: :clap: На русской?
ну а як жеж ты думала!!!!!! ;) на русской конечно же!!!!!
С удовольствием сниму вашу свадьбу и любое другое торжество. Занимаюсь фольклерной, спортивной, студийной съемкой.
Изображение пользователя хом хомыч.

Re:Познакомлюсь с комсоломолкой

"Valeria" пишет:
хом хомыч, даже на свадьбу не пригласил image
здравствуй валерия.рад тебя слышать... :) а на свадьбу я никого вообще не приглашал.... :oops: мы сами все решили с поезда... :oops: в загс приехали на такси...а свидетелей вызвонили за полчаса до росписи.... 8) про родителей вообще не говорю....все рассказали им по телефону...все были в легком шоке....в том числе и мы сами..... :oops: :oops:
С удовольствием сниму вашу свадьбу и любое другое торжество. Занимаюсь фольклерной, спортивной, студийной съемкой.
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Познакомлюсь с комсоломолкой

"хом хомыч" пишет:
вообще то я женился...... :oops:
:clap: :clap: :clap: ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! :clap: :clap: :clap: На русской?
Изображение пользователя хом хомыч.

Re:Познакомлюсь с комсоломолкой

"Angelical Devil" пишет:
и кто ж на тебя, Ивасик, клюнул?? :hm:
я не червячек что бы на меня клевали....... :( а с кем я схомячился это военная тайна... :b
С удовольствием сниму вашу свадьбу и любое другое торжество. Занимаюсь фольклерной, спортивной, студийной съемкой.
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Познакомлюсь с комсоломолкой

и кто ж на тебя, Ивасик, клюнул?? :hm:
Изображение пользователя хом хомыч.

Re:Познакомлюсь с комсоломолкой

"fantasma" пишет:
"хом хомыч" пишет:
:hm:
Что, по-прежнему никак? :shock:
да как вам сказать...... :oops: вообще то я женился...... :oops: с этим связано и мое долгое отсудствие...и прочее.....сами понимаете....медовый месяц и другие интерессные сопутствующие процедуры..... :oops: :oops: :oops: :oops: 8)
С удовольствием сниму вашу свадьбу и любое другое торжество. Занимаюсь фольклерной, спортивной, студийной съемкой.
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Познакомлюсь с комсоломолкой

"fantasma" пишет:
"хом хомыч" пишет:
:хм:
Что, по-прежнему никак? :шоцк:
тссссссссссссс...... пусть мужик думает :jumpy:
Изображение пользователя fantasma.

Re:Познакомлюсь с комсоломолкой

"хом хомыч" пишет:
:hm:
Что, по-прежнему никак? :shock:
E’ uno strano dolore ...morire di nostalgia per qualcosa che non vivrai mai (c) A. Baricco
Изображение пользователя хом хомыч.

Re:Познакомлюсь с комсоломолкой

:hm:
С удовольствием сниму вашу свадьбу и любое другое торжество. Занимаюсь фольклерной, спортивной, студийной съемкой.
Изображение пользователя Linochka.

Re:Познакомлюсь с комсоломолкой

"хом хомыч" пишет:
"Valeria" пишет:
хом хомыч, фирма гарантирует! :!:
я понимаю... и фирма гарантирует....и девушки одна краше той которая следом... только как то странноватенько... не вижу пока не очереди, ни даже мало-мальски здорового ажиотажа... :ролл: :бох: а комсомолок вообще - днем с огнем.... :бох:
Ну ладно, вот она я.... толко я в Швеицарии живу.......Ежай , добруй молодец....
Изображение пользователя Iana.

Re:Познакомлюсь с комсоломолкой

"хом хомыч" пишет:
"fantasma" пишет:
Iana, да я всё понимаю :) Но Хомыча всё равно жалко :) На него и так всей толпой тут кидались, нельзя же так, несмотря на все эти его заявочки насчет контингента.:)
да.....не было тут меня....а тут гляди какую историю раздули.... ну да от наших "прогрессивных девочек" чего ишшо ждать можно?
что это вдруг на тебя нашло Хомыч - комплиментами начал обсыпать?
"хом хомыч" пишет:
всем спасибо за шутки и веселое коментирование...))) смешно.прикольно.весело.занятно. всем спасибо.
а мы то как рады, что тебе понравилось!! видишь какие "комсомолки" на тебя клюнули, а ты расстраивался.. Поведуй нам, пожалуйста, где же ты был всё это время? изменял нам на других форумах? или чем другим увлекался?? :zakus:
(c) Видел бы всё это Папа Римский!..
Изображение пользователя Мартыша.

Re:Познакомлюсь с комсоломолкой

хом хомыч, с возвращением :)
Изображение пользователя хом хомыч.

Re:Познакомлюсь с комсоломолкой

"fantasma" пишет:
Iana, да я всё понимаю :) Но Хомыча всё равно жалко :) На него и так всей толпой тут кидались, нельзя же так, несмотря на все эти его заявочки насчет контингента. Ну обижен человек, видать, какой-то расчетливой дЕвицей, вот и гребет теперь всех под одну гребенку :)
ага.....ясно......интерессно тут у вас все развернулося...... :( :( :(
С удовольствием сниму вашу свадьбу и любое другое торжество. Занимаюсь фольклерной, спортивной, студийной съемкой.
Изображение пользователя хом хомыч.

Re:Познакомлюсь с комсоломолкой

"fantasma" пишет:
Iana, да я всё понимаю :) Но Хомыча всё равно жалко :) На него и так всей толпой тут кидались, нельзя же так, несмотря на все эти его заявочки насчет контингента. Ну обижен человек, видать, какой-то расчетливой дЕвицей, вот и гребет теперь всех под одну гребенку :)
да.....не было тут меня....а тут гляди какую историю раздули.... ну да от наших "прогрессивных девочек" чего ишшо ждать можно? тебе фантазма пасиба канешна за выступление на стороне никому не нужного хомячка...но не стоит чесс слово выпадать в апазицию по энтому поводу... 8) всем спасибо за шутки и веселое коментирование...))) смешно.прикольно.весело.занятно. всем спасибо. приветы огромные вашим итальянским фидансатам.настоящим мачо и неотразимым обладателям итальянского пасспорта. 8)
С удовольствием сниму вашу свадьбу и любое другое торжество. Занимаюсь фольклерной, спортивной, студийной съемкой.
Изображение пользователя fantasma.

Re:Познакомлюсь с комсоломолкой

Iana, да я всё понимаю :) Но Хомыча всё равно жалко :) На него и так всей толпой тут кидались, нельзя же так, несмотря на все эти его заявочки насчет контингента. Ну обижен человек, видать, какой-то расчетливой дЕвицей, вот и гребет теперь всех под одну гребенку :)
E’ uno strano dolore ...morire di nostalgia per qualcosa che non vivrai mai (c) A. Baricco
Изображение пользователя Iana.

Re:Познакомлюсь с комсоломолкой

fantasma, не воспринимай всё так трагично! никто Хомыча не хотел "загновить", просто весело получилось.. когда выплыло это совпадение, так скажем долгожданная встреча "двух одиночеств".. а по поводу того что Хомыч там какой-то бедный и несчастный, я бы так не сказала - достаточно прочитать его заявленя на этом топике, которые он делал чуть раньше.. бросался на лево и направо словечками, пренебрегал "местной публикой", на неподходящим "контингентом" называл... и т.п. а здесь неожиданно совпадение вышло, вот и посмеялись все от души... :lol:
(c) Видел бы всё это Папа Римский!..
Изображение пользователя Iana.

Re:Познакомлюсь с комсоломолкой

UNSOLO ответил не это в другом топике: "pensa un po' che culo :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) " страшно доволен, наверное.. теперь может свой вояж в Москву и СП отложить! :lol: Хомыч же прямо во Флоренции, под боком.. и потом пишет: "come ed io che pensavo di essere l'unico folle che abita a Firenze, lo dico subito al mio analista :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) " http://www.italia-ru.it/forum/viewtopic.ph...
(c) Видел бы всё это Папа Римский!..
Изображение пользователя vela89.

Re:Познакомлюсь с комсоломолкой

не появлялась пару дней , а тут такие страсти :shock: давно так от души не смеялась :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Делай, что должно, и
Изображение пользователя Iana.

Re:Познакомлюсь с комсоломолкой

Angelical Devil, замолк чего-то наш Хом... ой, боюсь пролетит мимо халява для Хомыча! Вот обида-то будет, такой "контингент" подвалил.. Хомыч!! Аууу! Где ты, наш неописанный? Твой "контингент" подплыл, размышлять некогда.. :lol:
(c) Видел бы всё это Папа Римский!..
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Познакомлюсь с комсоломолкой

А может у нас Хом с характером- когда комсомолка сама в руки плывет -eму это не надо?? мож он у нас "завоеватель"? :lol:
Изображение пользователя DADO.

Re:Познакомлюсь с комсоломолкой

"Iana" пишет:
Angelical Devil, Наташ, я такой хохмы давно не видела на форуме - назвается "нарочно не придумаешь". Ainur, и правда, Хомыч гоношился-гоношился тут на форуме, да всё на словах. А вот в момент, когда действительно дело пошло.. конкретика выплывает.. халява опять же, Хомом запрошенная в это топике.. Всё чин-чином, а Хом не пишет.. хом хомыч, давай, не стесняйся, хватай на лету "комсомолку".. не знаю что у неё там "треуголкой" и какая у неё "чёлка", но тебе как раз! :lol:
:loool: :!:
Изображение пользователя Iana.

Re:Познакомлюсь с комсоломолкой

Angelical Devil, Наташ, я такой хохмы давно не видела на форуме - называется "нарочно не придумаешь". Ainur, и правда, Хомыч гоношился-гоношился тут на форуме, да всё на словах. А вот в момент, когда действительно дело пошло.. конкретика выплывает.. халява опять же, Хомом запрошенная в это топике.. Всё чин-чином, а Хом не пишет.. хом хомыч, давай, не стесняйся, хватай на лету "комсомолку".. не знаю что у неё там "треуголкой" и какая у неё "чёлка", но тебе как раз! :lol:
(c) Видел бы всё это Папа Римский!..
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Познакомлюсь с комсоломолкой

молодец, Яна :!: :lol:
Изображение пользователя Iana.

Re:Познакомлюсь с комсоломолкой

"Angelical Devil" пишет:
ой, и не говори, мож, покормит, приютит хомячка, приласкает, а то он уже тщетно много раз именно этого искал.. на шару :lol:
Ой! и не говори-ка! вот наконец-то Хомычу подфортило по крупному :lol: Давай, Хом, не теряйся! ты же из Флоренции и твоя "комсомолка" тоже, классное совпадение! Мы тебе нашим женским форумским коллективом поможем - кто советом, а кто и старые туфли даст и юбочки... вобщем, тебе волноваться не стоит слишком, дело пройдет!! ты же сам чуть выше утверждал, что итальянцы - мужики неразборчивые, плохо в женщинах понимают.. :jumpy: вот и ты вполне сгодишься.. все довольны и ты, как и хотел, на халяву прокатишься... Unsolo-комсомолка, не под кустом валялась - предприниматель как-никак!! Хом, не тушуйся! Вперёд!Поддержим! :!:
(c) Видел бы всё это Папа Римский!..
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re:Познакомлюсь с комсоломолкой

Ну что Хомыч, начудил и в кусты? Iana, Действительно он же из Флоренции.
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Познакомлюсь с комсоломолкой

ой, и не говори, мож, покормит, приютит хомячка, приласкает, а то он уже тщетно много раз именно этого искал.. на шару :lol:
Изображение пользователя Iana.

Re:Познакомлюсь с комсоломолкой

Angelical Devil, Ainur, Serg, оцените как Хомычу подфортило - искал безуспешно комсомолку... и тут наконец-то "комсомолка" выплыла и прямо из Флоренции, как раз где сам Хомыч проживает!! Вот, млин, удача - так удача!! :heart:
(c) Видел бы всё это Папа Римский!..
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Познакомлюсь с комсоломолкой

ага, фотограф без фотки... где-то это уже было :hm:
Изображение пользователя Iana.

Re:Познакомлюсь с комсоломолкой

"Angelical Devil" пишет:
...вот пусть теперь Хом хомыч как хочет так и выпутывается :lol:
Хомыч, поставь нормальную фотографию, где пол изображённого объекта можно было бы различить! А то тут народ путается, навёл ты своей фотографией тень на плетень.. теперь расстройство одно итальянцам будет, может кто-то из них в тебя уже успел влюбиться... :lol: Поставишь чёткое фото и все увидят, who is who! Ты же фотограф или где?? :loool:
(c) Видел бы всё это Папа Римский!..
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Познакомлюсь с комсоломолкой

а кто ему говоpить будет? вот пусть теперь Хом хомыч как хочет так и выпутывается :lol:
Изображение пользователя Iana.

Re:Познакомлюсь с комсоломолкой

Ainur, и не говори-ка!! давно на форуме такой хохмы не было! как в песне пелось: "..Вот и встретились два одиночества, развели у дороги костёр, а костру разгораться не хочется - вот и весь, вот и весь разговор.." Цирк бесплатный, да и только! А Хомыч-то как должен быть доволен, что наконец-то он успехом воспользовался!:lov: и что наконец-то знакомства завязываются и его "occhio bello" называют.. Вот только разочарование будет для Unsolo, когда он узнает пол Хомыча Хома!! :italy:
(c) Видел бы всё это Папа Римский!..
Изображение пользователя Iana.

Re:Познакомлюсь с комсоломолкой

"Serg" пишет:
Iana, обалдеть! :lol: :lol: :lol: ..Ну кстати и фотограф тоже виноват! Мог бы и получше фото поставить!
Вот я тоже так думаю - кто же напротив света фотографируется? ничего не видно - очки одни.. шапочка.. краснеет что-то.. :casper: вобщем автор оставил пространство для фантазии.. Вот итальянские наши друзья и нахлынули! :tusa: Хомыч, давай для нас, очкариков, фотки нормальные поставь, где хоть что-то понять моно.. а то тебя за КОМСОМОЛКУ приняли. Вот вы друг друга и нашли:loool: а то мы тут все уже давно переживаем за твой безуспешный поиск "комсомолки" - вот "она" и выплыла... :lol:
(c) Видел бы всё это Папа Римский!..
Изображение пользователя Serg.

Re:Познакомлюсь с комсоломолкой

Iana, обалдеть! :lol: :lol: :lol: Спасибо! А то я уже как Хом-Хомыч, за бутылкой собрался бежать, чтобы разобраться! Ну кстати и фотограф тоже виноват! Мог бы и получше фото поставить!


sit venia verbo
Изображение пользователя Iana.

Re:Познакомлюсь с комсоломолкой

"unloso" пишет:
Ciao raga cosa si dice??? com'è la neve?? e tu occhio bello che mi stavi dicendo?
я лично из этой тирады одно поняла - этот unloso Хомыча Хома с девушкой перепутал, т.к. на фотке не разберёшь и спрашивает Хомыча типа: как там снег? т.к. Хомыч на фоне снега сфотографировался, в Сибири, наверное..:foto: а этот итальянец как раз российскими дЭвушками на других топиках интересовался, мне, например, замуж за него выйти предложил.. Вот теперь очередь и до Хомыча дошла, на фотке его за кАрАсЫвую дЭвушку-комсомолку приняли - теперь отбоя не будет от итальянских кавалеров :lol:
(c) Видел бы всё это Папа Римский!..
Изображение пользователя Iana.

Re:Познакомлюсь с комсоломолкой

"Serg" пишет:
Че пишут, не пойму! :) Тут про комсомолок или где? :boh:
Да это кое-кто из наших итальянских товарищей воду тут мутит, сам, наверное, не понял зачем это ему надо, но написать написал :lol: ОбЧаться ему нравится, а с русским и с русскими у него пока, так скажем, напряжёнка..:) Эту тему русскоязычный товарищ завёл Хомыч Хом - уж очень не хватает ему комсомолки, а итальянская сторона, полная тех же проблем, охотно поддержала! Я, например, зная довольно хорошо ит.яз. всё-таки так и не вьехала чего он там написал, так что ты не один.. Похоже "корки отмачивает" какие-то, но толком не ясно.. :loool: Попробую перевести, может кто и поймёт.. короче написано: "Ciao raga cosa si dice??? com'è la neve?? e tu occhio bello che mi stavi dicendo?" Перевод (литературный), но очень близкий к исходному тексту: "Привет, дЭвушка. о чём речь идёт??? как там снег?? и ты, красивый глазик, что ты мне там говорил?" Ну, как тебе это творчество молодёжи :lol: ? P.S. Хорошая была в своё время поговорка: пить - здоровью вредить
(c) Видел бы всё это Папа Римский!..
Изображение пользователя Serg.

Re:Познакомлюсь с комсоломолкой

Че пишут, не пойму! :) Тут про комсомолок или где? :boh:


sit venia verbo
Изображение пользователя unloso.

Re:Познакомлюсь с комсоломолкой

intervengoAinur,
vediamo se questa volta riesco a scrivere qualcosa
Изображение пользователя unloso.

Re:Познакомлюсь с комсоломолкой

Ciao raga cosa si dice??? com'è la neve?? e tu occhio bello che mi stavi dicendo?
vediamo se questa volta riesco a scrivere qualcosa
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Познакомлюсь с комсоломолкой

давай, Хом... к комсомолке шагом марш, если найдешь таковую..удачи :!:
Изображение пользователя Iana.

Re:Познакомлюсь с комсоломолкой

"Augusta" пишет:
......Хомычу пожелаем удачи!Убогий контингент надо менять и продолжать поиски :hello:
Поддерживаем и одобряем!! Правильное решение!! :clap: Вперёд и с песней! За комсомолками! :inv:
(c) Видел бы всё это Папа Римский!..
Изображение пользователя хом хомыч.

Re:Познакомлюсь с комсоломолкой

"Augusta" пишет:
Iana, я думаю,что Хомыч нормальный мужик,только в дали от привычных женщин просто немного растерялся.Итальянки-это испытание.Впрочем итальянцы для наших девушек-тоже испытание.Слишком разные категории менталитетов.Тут союз получается,только если есть сильное чувство.Хомычу пожелаем удачи!Убогий контингент надо менять и продолжать поиски :hello:
во первых спасибо за попытку меня понять... :rev: а вов торых - отвечая предыдущему "писателю" хочу заметить, чт о не надо в моих словах искать того, чего там нет. :rev: я говорил о комсомолках. :) а когда подчеркивал,что континкент не тот - шла речь именно о комсомолках, что в контингенте они отсудствуют. я оперировал имено этой характеристикой. итальянцам комсомолки не нужны. им с нашими всякими легче. у них нет таких жеских критериев отбора... :) а наши мужики привыкли выбирать. И ПРАВИЛЬНО. так и должно быть. а не так как тут - все с ног на голову переставили. ну и....с ними. пусть живут как им их итальянская голова подсказывает. НО - это не для нас. не для хомяков. поэтому я на эти темы не спорю и не дисскутирую. ищу комсомолок. мало их осталось. но все таки есть. не тут - так где индей. :roll: спасибо за внимание. переходим к водным процедурам... :) :rain: :rev:
С удовольствием сниму вашу свадьбу и любое другое торжество. Занимаюсь фольклерной, спортивной, студийной съемкой.
Изображение пользователя Augusta.

Re:Познакомлюсь с комсоломолкой

Iana, я думаю,что Хомыч нормальный мужик,только в дали от привычных женщин просто немного растерялся.Итальянки-это испытание.Впрочем итальянцы для наших девушек-тоже испытание.Слишком разные категории менталитетов.Тут союз получается,только если есть сильное чувство.Хомычу пожелаем удачи!Убогий контингент надо менять и продолжать поиски :hello:
Изображение пользователя Iana.

Re:Познакомлюсь с комсоломолкой

"хом хомыч" пишет:
"Augusta" пишет:
Это фотографу то сложно знакомиться :lol:
ой..тока не надо на фотографа сразу наезжать... 8) контингент просто не тот.... :b
Опсс! вот и допрыгались, даже какой-то Хомыч нас "не тем контингентом" обзывает. Мы тут, понимаешь ли, слишком низкого пошиба контингентик, так скажем - "узкий круг ограниченных людей" - по меркам Хомыча Хома. Так ты, Хомыч, и искал бы среди достойного контингента, а не здесь :lol:
"хом хомыч" пишет:
с комсомолками проблем нет. когда есть комсомолки. :)
Ой! Умора! Это у Хомыча да и проблем нет с комсомолками :lol: это просто новый анекдот.. Augusta, это ты правильно заметила, что у нормального фотографа или ещё кого, вообще никаких проблем не должно быть со знакомствами. Хорошего человека с руками оторвут и никому не отдадут... А вот Хомыча кто бы подобрал? вот и оправдания приходится всегда находить - сразу "контингент не тот" ;) Как говорил Жванецкий - так может в "консерватории" что-то надо менять??"
(c) Видел бы всё это Папа Римский!..
Изображение пользователя хом хомыч.

Re:Познакомлюсь с комсоломолкой

"Augusta" пишет:
Это фотографу то сложно знакомиться :lol:
ой..тока не надо на фотографа сразу наезжать... 8) контингент просто не тот.... :b с комсомолками проблем нет. когда есть комсомолки. :)
С удовольствием сниму вашу свадьбу и любое другое торжество. Занимаюсь фольклерной, спортивной, студийной съемкой.
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Познакомлюсь с комсоломолкой

Augusta, смотря каков фотограф :lol:
Изображение пользователя Augusta.

Re:Познакомлюсь с комсоломолкой

Это фотографу то сложно знакомиться :lol:
Изображение пользователя хом хомыч.

Re:Познакомлюсь с комсоломолкой

"fantasma" пишет:
Что у нас тут нового? Не познакомили Хомячка с комсомолкой?
нет.... :( не хотят знакомить ни в какую.... :(
С удовольствием сниму вашу свадьбу и любое другое торжество. Занимаюсь фольклерной, спортивной, студийной съемкой.
Изображение пользователя fantasma.

Re:Познакомлюсь с комсоломолкой

Что у нас тут нового? Не познакомили Хомячка с комсомолкой?
E’ uno strano dolore ...morire di nostalgia per qualcosa che non vivrai mai (c) A. Baricco
Изображение пользователя ziplenok.

Re:Познакомлюсь с комсоломолкой

Kak naèpisano v topike "Putevoditel' po muzhskim tajnam" - :А если он любитель выпить, он может прятать свою неуверенность в бутылке. :zakus:
Изображение пользователя Augusta.

Re:Познакомлюсь с комсоломолкой

Хомыч,а что,во Флоренции с девушками напряженка?
Изображение пользователя ziplenok.

Re:Познакомлюсь с комсоломолкой

Ну и весело же у вас тут...читаеш и са смеху давишся. :апплаусе: Жаль, что времени совсем мало
Изображение пользователя Iana.

Re:Познакомлюсь с комсоломолкой

"Valeria" пишет:
хом хомыч, не отчаивайся и помни о том, что для каждой пуговки есть своя петелька. Значит найдется и твоя, чуть раньше или чуть позже, но обязательно найдется :)
Вот именно, как говорится - КУЛИК КУЛИКА ВИДИТ ИЗДАЛЕКА и тут как ни крути, а поднабраться терпения Хомычу Хому уж точно придется. Будем оптимистами, будем надеяться, что когда-нибудь и повезёт Хому! а надежда, как все знают, умирает последней. Удачи, Хом Хомыч! :hi:
(c) Видел бы всё это Папа Римский!..
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Познакомлюсь с комсоломолкой

хом хомыч, не отчаивайся и помни о том, что для каждой пуговки есть своя петелька. Значит найдется и твоя, чуть раньше или чуть позже, но обязательно найдется :)
Изображение пользователя хом хомыч.

Re:Познакомлюсь с комсоломолкой

"Valeria" пишет:
хом хомыч, примем, подрежем, поцепим, подправим :)
эх скорее бы уже........ ждать не в моготу....... ну чаво там?? ну чавоооооо?????? :attention:
С удовольствием сниму вашу свадьбу и любое другое торжество. Занимаюсь фольклерной, спортивной, студийной съемкой.
Изображение пользователя хом хомыч.

Re:Познакомлюсь с комсоломолкой

познакомлюсь с комсомолкой! что бы чёлка - треуголкой! на груди - ВЛКСМ! и красЫвая савсЭм!!!!!!!!! :read:
С удовольствием сниму вашу свадьбу и любое другое торжество. Занимаюсь фольклерной, спортивной, студийной съемкой.
Изображение пользователя хом хомыч.

Re:Познакомлюсь с комсоломолкой

"Olala" пишет:
хом хомыч, :applause: :eee:
:ura: :rev:
С удовольствием сниму вашу свадьбу и любое другое торжество. Занимаюсь фольклерной, спортивной, студийной съемкой.
Изображение пользователя Olala.

Re:Познакомлюсь с комсоломолкой

хом хомыч, :applause: :eee:
[url=http://line.romanticcollection.ru][img]http://line.romanticcollection.ru/goro/2_2_3D6D2BC0_RsCastlivqPvmeste_4.gif[/img][/url]
Изображение пользователя хом хомыч.

Re:Познакомлюсь с комсоломолкой

"vela89" пишет:
хом хомыч, вряд ли кто-то терзается твоим отказом... :shock:
вы женщина за всех руки то не тяните.... :) терзаються, еще как терзаються... но я - парень кремень!!! :b
С удовольствием сниму вашу свадьбу и любое другое торжество. Занимаюсь фольклерной, спортивной, студийной съемкой.
Изображение пользователя хом хомыч.

Re:Познакомлюсь с комсоломолкой

"Iana" пишет:
"и не терзайтесь моим отказом. найдеться кто нибудь и вас подберет. ну не понравились вы мне- против чуйств не попрешь... так что поплачте конечно для порядку..но смиритесь с реальностью". хом хомыч, "комсомолец" вы наш дорогой, да как же теперь смогу смириться с такой страшной реальностью? Мне теперь после таких яростных "комсомольских" заявлений точно уж покоя не будет и плакать я наверное теперь не перестану.. Уж раз такой "комсомолец" как ты никого не подобрал... :loool: P.S. Радует только одно, что в последних твоих сообщениях мы не видим "твоих постоянных беганий за бутылкой", а так же "угроз удариться в очередной запой". Это действительно радует - есть надежда, что тебе наконец-то полегчало...
оо!! кстати... хорошо что напомнили... сегодня кооп до 12 работает... надо успеть сбегать взять бутылочку..... :roll: :rev:
С удовольствием сниму вашу свадьбу и любое другое торжество. Занимаюсь фольклерной, спортивной, студийной съемкой.
Изображение пользователя Iana.

Re:Познакомлюсь с комсоломолкой

"и не терзайтесь моим отказом. найдеться кто нибудь и вас подберет. ну не понравились вы мне- против чуйств не попрешь... так что поплачте конечно для порядку..но смиритесь с реальностью". хом хомыч, "комсомолец" вы наш дорогой, да как же теперь смогу смириться с такой страшной реальностью? Мне теперь после таких яростных "комсомольских" заявлений точно уж покоя не будет и плакать я наверное теперь не перестану.. Уж раз такой "комсомолец" как ты никого не подобрал... :loool: P.S. Радует только одно, что в последних твоих сообщениях мы не видим "твоих постоянных беганий за бутылкой", а так же "угроз удариться в очередной запой". Это действительно радует - есть надежда, что тебе наконец-то полегчало...
(c) Видел бы всё это Папа Римский!..
Изображение пользователя vela89.

Re:Познакомлюсь с комсоломолкой

хом хомыч, вряд ли кто-то терзается твоим отказом... :shock:
Делай, что должно, и
Изображение пользователя хом хомыч.

Re:Познакомлюсь с комсоломолкой

КОМСОМОЛЬЦА,барышня, нужно писать без кавычек. и не терзайтесь моим отказом. найдеться кто нибудь и вас подберет. ну не понравились вы мне- против чуйств не попрешь... так что поплачте конечно для порядку..но смиритесь с реальностью. 8)
С удовольствием сниму вашу свадьбу и любое другое торжество. Занимаюсь фольклерной, спортивной, студийной съемкой.
Изображение пользователя Iana.

Re:Познакомлюсь с комсоломолкой

хом хомыч: "...от вас лично мне "помощи" не надо. ...а съёмки я провожу только в пьяном виде. так что не надейтесь". Ой, а я то как надеялась!! Только надеждами на твои съёмки и дышала, жаль, конечно, что получила такое страшное разочарование.. от такого благородного "комсомольца".. Буду теперь страдать и переживать весь WE по поводу такого резкого отказа от моей "помощи".. :wall:
(c) Видел бы всё это Папа Римский!..
Изображение пользователя хом хомыч.

Re:Познакомлюсь с комсоломолкой

"Iana" пишет:
Да, Хомыч Хом, как ты сам заметил, с добровольцами-комсомольцами у нас действительно напряжёнка. Добровольчество и благотворительные акции, а так же гуманитарную помощь остро нуждающимся мы наверное тебе предоставить не сможем, а вот взаимоинтересное и взаимовыгодное общение - это пожалуйста! Дерзай! И насчёт запоев и алкогольных синдромов - это тоже не сюда, есть получше специалисты. Я вообще за торжество профессионализма во всех областях.. P.S. Остаётся надеяться, что во время съёмок ты работаешь в трезвом состоянии :rug:
вот я одного не пойму.... кто это тут "остро-нуждающийся" :shock: ?!?? вы девушка того....не используйте свои медицинские термины ,а то как то клинически все выглядит - что правдой не являеться и вводит настоящих комсомолок в заблуждение. от вас лично мне "помощи" не надо. а за всех не стоит отвечать. и на попятную идти и расписываться сразу - что мол не можем и вообще клиника - это не наш профиль...фи...девушка... даже комментировать такие неорганизованные высказывания не буду. а съёмки я провожу только в пьяном виде. так что не надейтесь. :rev:
С удовольствием сниму вашу свадьбу и любое другое торжество. Занимаюсь фольклерной, спортивной, студийной съемкой.
Изображение пользователя Iana.

Re:Познакомлюсь с комсоломолкой

Да, Хомыч Хом, как ты сам заметил, с добровольцами-комсомольцами у нас действительно напряжёнка. Добровольчество и благотворительные акции, а так же гуманитарную помощь остро нуждающимся мы наверное тебе предоставить не сможем, а вот взаимоинтересное и взаимовыгодное общение - это пожалуйста! Дерзай! И насчёт запоев и алкогольных синдромов - это тоже не сюда, есть получше специалисты. Я вообще за торжество профессионализма во всех областях.. P.S. Остаётся надеяться, что во время съёмок ты работаешь в трезвом состоянии :rug:
(c) Видел бы всё это Папа Римский!..
Изображение пользователя хом хомыч.

Re:Познакомлюсь с комсоломолкой

не....ну я не понял...... посмотрите, сколько дней я уже тут...-и ни одной порядочной ,свободной комсомолки на горизонте..... что эт о за такое в самом деле.... щас опять напьюсь с горя..................и буду песни под окнами горланить всю ночь..... :oops: :oops: :( :( :(
С удовольствием сниму вашу свадьбу и любое другое торжество. Занимаюсь фольклерной, спортивной, студийной съемкой.
Изображение пользователя хом хомыч.

Re:Познакомлюсь с комсоломолкой

"Iana" пишет:
Как прекрасно товарищ запел! Наверное наконец-то "комсомолку" нашел :dancem: Принимай поздравления, если наконец-то разрешились твои страдания по комсомолке..
.... никого я не нашел. а пою - когда напьюсь.... и комсомолку можно и без кавычек писать.... 8)
С удовольствием сниму вашу свадьбу и любое другое торжество. Занимаюсь фольклерной, спортивной, студийной съемкой.
Изображение пользователя Iana.

Re:Познакомлюсь с комсоломолкой

Как прекрасно товарищ запел! Наверное наконец-то "комсомолку" нашел :dancem: Принимай поздравления, если наконец-то разрешились твои страдания по комсомолке..
(c) Видел бы всё это Папа Римский!..
Изображение пользователя хом хомыч.

Re:Познакомлюсь с комсоломолкой

комсомооольцыыыыыы - до броо-о-оо-о вольцы-ы--ы , мы сильны нашей вееерною дружбой... сквозь огонь мы пройдем если нууууужно-о-оо-о-оо, только тааак можно счастье натиии-и-и--и--иииииии.............. :pian:
С удовольствием сниму вашу свадьбу и любое другое торжество. Занимаюсь фольклерной, спортивной, студийной съемкой.
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Познакомлюсь с комсоломолкой

хом хомыч, скажу честно, как обычно - от всего сердца: я не хочу думать, что ты подлец, который пришел сюда, вдохновленный елкой.
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re:Познакомлюсь с комсоломолкой

хом хомыч,
Цитата:
сидят они тут впятером....и будут еще сидеть неизвестно сколько.... поскольку нормальные мужики сюда ,к таким как они, с их ПОЛНЫМ НЕУВАЖЕНИМ, не придут.
вот и терпим таких как ты :) :lol: :) :b
Изображение пользователя хом хомыч.

Re:Познакомлюсь с комсоломолкой

эх.....пойду я лучше за бутылочкой сбегаю...чем время терять.... подключусь как я к космосу..... комсомольцы- добровольцы! мы сильныыы своей верною дружбооооооой сквозь огонь мы пройдееееоооом если нужно!!! только так можнооо счааастье найтииииии-и-и-иииии (пою) :sssr: :zakus: :ban1: :chivo: :nnn: :sssr: :sssr: :bebeb: :neg:
С удовольствием сниму вашу свадьбу и любое другое торжество. Занимаюсь фольклерной, спортивной, студийной съемкой.
Изображение пользователя хом хомыч.

Re:Познакомлюсь с комсоломолкой

знаешь валера, что бы ты не говорила, тебя я уважаю. а что там эти "модераторши" решат...... :) сидят они тут впятером....и будут еще сидеть неизвестно сколько.... поскольку нормальные мужики сюда ,к таким как они, с их ПОЛНЫМ НЕУВАЖЕНИМ, не придут. я даже уже просто отвечать серьезно им перестал. так- по принципу"сам дурак". то что они в мой адрес пишут я же и переписываю. :) ага....им можно. понятно. ну что ж... если бы я действительно написал что про ТАКИХ КАК ОНИ думаю...но сенсу нема никакого...это им не поможет. сидели они одни и будут сидеть. пусть банят....я на свой старый форум пойду. хотя мне будет и грустно тебя тут одну С ЭТИМИ оставлять..... пускай лучше они почитают что тут пишут и подумают над своим поведением. может тогда и народу на форуме потихоньку прибавиться. а если они будут выгонять каждого кто что то против их "дрожайших особ" скажет - то к репутации форума это ничего хорошего не прибавит..... завтра пойду елке жаловаться.... 8) выпьем. поговорим за жизть...(мечтательно) некоторым этого никогда не понять.... что такое кухня и советский характер.
С удовольствием сниму вашу свадьбу и любое другое торжество. Занимаюсь фольклерной, спортивной, студийной съемкой.
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Познакомлюсь с комсоломолкой

хом хомыч, последнее предупреждение от меня (для того, чтобы извинился перед девочками), но допускаю, что модераторы примут свое собственное решение.
Изображение пользователя yasmina.

Re:Познакомлюсь с комсоломолкой

хом хомыч, молодой человек по моему Вас заносит уже не в ту степь ... только показываете свою не воспитанность и хамство


Изображение пользователя хом хомыч.

Re:Познакомлюсь с комсоломолкой

"DADO" пишет:
от кого его беречь Лер? :roll: он,что зубр или ландыш,может в "Красную книгу"его ещё занести?! :lol: такого "добра"бери-не хочу!
это такого как ты-"бери -не хочу" да нормальным мужикам такого"счастья и задаром не нада... а вот таких как я -" днем с огнем".... 8)
С удовольствием сниму вашу свадьбу и любое другое торжество. Занимаюсь фольклерной, спортивной, студийной съемкой.
Изображение пользователя хом хомыч.

Re:Познакомлюсь с комсоломолкой

"Valeria" пишет:
nikolel, yasmina, ничего вы не понимаете! У него тонкая, ранимая душа! Надо беречь нашего мужика :!:
вот валера - я тебе так скажу- одна ты тут НАСТОЯЩАЯ ЖЕНЩИНА. женщина так сказать с большой буквы. умная, красивая, понимающая...- просто идеал. и комсомолка к то му же... прости, но не могу этого не высказать. :rev:
С удовольствием сниму вашу свадьбу и любое другое торжество. Занимаюсь фольклерной, спортивной, студийной съемкой.
Изображение пользователя хом хомыч.

Re:Познакомлюсь с комсоломолкой

"nikolel" пишет:
да я знаю,что бережёшь.. :) чего-то меня занесло не в ту сторону..хотела сказать на счёт хома..был чел романтиком ,а в италии стал комсомолìцем..это вам не это..мало нам италосов,ещё не хватало комсомольцев..надо эту проблему решить как-то..найти достойную комсомолку что ли?
вот товарищи...-поступило конструктивное предложение: -найтить понимаетели достойную!..заметьте- не какую нибудь а именно достойную хомячку..тфу-ты- комсомолку конечно!! желательно со стажем комсомольской работы и с незамаранной анкетой. активнее подключайтесь, товарищи! активнее! 8)
С удовольствием сниму вашу свадьбу и любое другое торжество. Занимаюсь фольклерной, спортивной, студийной съемкой.
Изображение пользователя nikolel.

Re:Познакомлюсь с комсоломолкой

да я знаю,что бережёшь.. :) чего-то меня занесло не в ту сторону..хотела сказать на счёт хома..был чел романтиком ,а в италии стал комсомолìцем..это вам не это..мало нам италосов,ещё не хватало комсомольцев..надо эту проблему решить как-то..найти достойную комсомолку что ли?
Изображение пользователя nikolel.

Re:Познакомлюсь с комсоломолкой

"Valeria" пишет:
ДАДО, это "наш", форумский зубр, хоть и вредный, но надо беречь... :)
я тоже вредный зубр,незнаю ,насколько форумский,но меня не надо беречь? :(
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Познакомлюсь с комсоломолкой

DADO, это "наш", форумский зубр, хоть и вредный, но надо беречь... :)
Изображение пользователя DADO.

Re:Познакомлюсь с комсоломолкой

от кого его беречь Лер? :roll: он,что зубр или ландыш,может в "Красную книгу"его ещё занести?! :lol: такого "добра"бери-не хочу!
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Познакомлюсь с комсоломолкой

nikolel, yasmina, ничего вы не понимаете! У него тонкая, ранимая душа! Надо беречь нашего мужика :!:
Изображение пользователя yasmina.

Re:Познакомлюсь с комсоломолкой

nikolel, ну и кто за такого пойдет??? :lol: :boh: :lol:


Изображение пользователя nikolel.

Re:Познакомлюсь с комсоломолкой

хом! ты ,,случаем,не работал в комсомольской организации комсоргом..?или в парткоме? :) жениться тебе надобно..возможно на комсомолке..тогда начнёшь решать проблемы у психолога,а не бегать на кухню..
Изображение пользователя хом хомыч.

Re:Познакомлюсь с комсоломолкой

блиин.... что то опять буквы расплываютьься..... буду лдописыыать завтра утром... а тощас опять ляпну чего нидь не то..... :roll:
С удовольствием сниму вашу свадьбу и любое другое торжество. Занимаюсь фольклерной, спортивной, студийной съемкой.
Изображение пользователя хом хомыч.

Re:Познакомлюсь с комсоломолкой

"yasmina" пишет:
мда :boh: видимо цености у людей меняются, если они уже гордятся тем, что с ног валятся от выпитой водки :roll: :roll:
ценности у нашего народа, гражданочка, всегда были, есть и будут незыблемы и одни и те же!! а я с моим народом!(мысссльно).... :ролл: а ЭТО дело у нашего народа- ценность наиважнейшая. это и терапия и философия и медицина и связь с космосом и с тонкими материями... этим гнилым западникам этого во век не понять! у них как какая проблема куда бегут - пралльно - к психологу! а у нас? пралльно - на кухню. им нас не понять и неодолеть наших ценностей.
С удовольствием сниму вашу свадьбу и любое другое торжество. Занимаюсь фольклерной, спортивной, студийной съемкой.
Изображение пользователя хом хомыч.

Re:Познакомлюсь с комсоломолкой

"Anton Gross" пишет:
Цитата:
это моя единственная радость в жизни
алкаш короче...
вы только подумайте.... решением товарищеского суда определили степень загрязнения его печени, придумали название для доски почета и выговор вынесли подспудно определяя категорию к которой данного индивидуума стоит отнести.... наш суд - самый гуманный суд в мире. 8) спасибо вам товарищи...подогрели...обобрали..... :rev:
С удовольствием сниму вашу свадьбу и любое другое торжество. Занимаюсь фольклерной, спортивной, студийной съемкой.
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re:Познакомлюсь с комсоломолкой

Цитата:
это моя единственная радость в жизни
алкаш короче...
Изображение пользователя yasmina.

Re:Познакомлюсь с комсоломолкой

мда :boh: видимо цености у людей меняются, если они уже гордятся тем, что с ног валятся от выпитой водки :roll: :roll:


Изображение пользователя хом хомыч.

Re:Познакомлюсь с комсоломолкой

а я и не горжусь...не очень горжусь....вообщем горжусь, но не слишком...а по большому счету- это моя единственная радость в жизни... тут гордись- не гордись а что есть то есть..... 8)
С удовольствием сниму вашу свадьбу и любое другое торжество. Занимаюсь фольклерной, спортивной, студийной съемкой.
Изображение пользователя yasmina.

Re:Познакомлюсь с комсоломолкой

хом хомыч нашел чем гордиться :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


Изображение пользователя хом хомыч.

Re:Познакомлюсь с комсоломолкой

не только в руках, но к тому времени как то дело писалось, то и в ногах....писал практически лежа на боку..... 8)
С удовольствием сниму вашу свадьбу и любое другое торжество. Занимаюсь фольклерной, спортивной, студийной съемкой.
Изображение пользователя Yury.

Re:Познакомлюсь с комсоломолкой

Хряпнул парнишка и не смог удержать себя в руках :lol:
Если Вы уже полчаса стучитесь в дверь и Вам не открывают, и за дверью - гудение, значит, там гудят без Вас, либо это - трансформаторная будка.
Изображение пользователя хом хомыч.

Re:Познакомлюсь с комсоломолкой

"Valeria" пишет:
"хом хомыч" пишет:
где то у меня водка была ....после того как коньяк закончился.......
В отсутствие Луны профессиональные поэты философствуют под мухой.
я не просто поэт....- я вообще- скромный гений...... :rev:
С удовольствием сниму вашу свадьбу и любое другое торжество. Занимаюсь фольклерной, спортивной, студийной съемкой.
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Познакомлюсь с комсоломолкой

"хом хомыч" пишет:
где то у меня водка была ....после того как коньяк закончился.......
В отсутствие Луны профессиональные поэты философствуют под мухой.
Изображение пользователя хом хомыч.

Re:Познакомлюсь с комсоломолкой

ну дык это.............вот............ уффф.......южо лучшей..... шас отпускать начнет......... смогу соображать и писать нормально. щас. ишшо чуток............ :roll:
С удовольствием сниму вашу свадьбу и любое другое торжество. Занимаюсь фольклерной, спортивной, студийной съемкой.
Изображение пользователя _steF.

Re:Познакомлюсь с комсоломолкой

Прёт, гребёт тебя мужик как я посмотрю ... :)
Изображение пользователя хом хомыч.

Re:Познакомлюсь с комсоломолкой

"_steF" пишет:
("...попался бы ты мне под руку сегодня утром...") Жениться Вам барин надо ... :)
что за бредовые идеи с утра....??!!! :shock: вот б....я....выпил бы со мной сейчас...и все бы прошло.... а то....несешь что то непристойное......жениться?!??!!.....с глузду ты съехал чи шо?!??!! ооооооо.............пошла водочка............... :roll: щас мои вчерашние записи видеть начну... а то все расплывалось ....... ооо....фокус налаживаеться....ааааа.......класс...... еще 150........и можно начинать ...что нибудь делать........оооооооо....
С удовольствием сниму вашу свадьбу и любое другое торжество. Занимаюсь фольклерной, спортивной, студийной съемкой.
Изображение пользователя _steF.

Re:Познакомлюсь с комсоломолкой

("...попался бы ты мне под руку сегодня утром...") Жениться Вам барин надо ... :)
Изображение пользователя хом хомыч.

Re:Познакомлюсь с комсоломолкой

пойду в другие топики почитаю, чего это я там вчера понаписал..... б....я.....как голова трещит......... где то у меня водка была ....после того как коньяк закончился....... сначала найду...потом пойду читать.........
С удовольствием сниму вашу свадьбу и любое другое торжество. Занимаюсь фольклерной, спортивной, студийной съемкой.
Изображение пользователя хом хомыч.

Re:Познакомлюсь с комсоломолкой

"_steF" пишет:
"Valeria" пишет:
"хом хомыч" пишет:
НАМ с тобой повезло!! потому что нас научили любить и быть настоящими людьми самой прекрасной и передовой страны на планете которая когда либо существовала.
Нам действительно ОЧЕНЬ повезло. Со временем я все больше в этом убеждаюсь.
Цитата:
а все импереалистические прихвостни и недоучки и политически неграмотные элементы
Ты знаешь, чем отличается невроз от психоза? Не только тем, что невроз лечится, а психоз нет. Но и тем, что больные неврозом понимают, что больны и хотят лечиться, а больные психозом нет. Так и в этом случае. Есть люди, которые понимают свою политическую неграмотность (что в современном мире даже странно), но признают это и стараются что-то читать, понимать. А есть "ораторы", которые даже не отдают себе отчета в том, за что они "радеют". И это грустно :(
Цитата:
у нас была самая лучшая на свете родина.
Она есть и мы еще свое возьмем! :!:
Наверно этому всему вместе :)
б.....я......попался бы ты мне под руку сегодня утром.... быстро бы научился на собак лаять................................. о!!......у меня еще водка осталась.... я б из тебя быстро человека сделал,блин........ :pian:
С удовольствием сниму вашу свадьбу и любое другое торжество. Занимаюсь фольклерной, спортивной, студийной съемкой.
Изображение пользователя _steF.

Re:Познакомлюсь с комсоломолкой

ХоМ Похмелись! :!:
Изображение пользователя хом хомыч.

Re:Познакомлюсь с комсоломолкой

"_steF" пишет:
:)
все. у меня настроение сегодня утром хуже с бодуна, чем вчера с перепоя...так что со мной лучче не спорить..... как мне хреново........ а тут еще всякие......... ой, как мне муторно.................... :pork:
С удовольствием сниму вашу свадьбу и любое другое торжество. Занимаюсь фольклерной, спортивной, студийной съемкой.
Изображение пользователя _steF.

Re:Познакомлюсь с комсоломолкой

"Valeria" пишет:
"хом хомыч" пишет:
НАМ с тобой повезло!! потому что нас научили любить и быть настоящими людьми самой прекрасной и передовой страны на планете которая когда либо существовала.
Нам действительно ОЧЕНЬ повезло. Со временем я все больше в этом убеждаюсь.
Цитата:
а все импереалистические прихвостни и недоучки и политически неграмотные элементы
Ты знаешь, чем отличается невроз от психоза? Не только тем, что невроз лечится, а психоз нет. Но и тем, что больные неврозом понимают, что больны и хотят лечиться, а больные психозом нет. Так и в этом случае. Есть люди, которые понимают свою политическую неграмотность (что в современном мире даже странно), но признают это и стараются что-то читать, понимать. А есть "ораторы", которые даже не отдают себе отчета в том, за что они "радеют". И это грустно :(
Цитата:
у нас была самая лучшая на свете родина.
Она есть и мы еще свое возьмем! :!:
Наверно этому всему вместе :)
Изображение пользователя не хухрЫ-мухрЫ.

Re:Познакомлюсь с комсоломолкой

_steF, а втой смайлик чему адресован?? Настроение хорошее?? :)
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Познакомлюсь с комсоломолкой

"хом хомыч" пишет:
НАМ с тобой повезло!! потому что нас научили любить и быть настоящими людьми самой прекрасной и передовой страны на планете которая когда либо существовала.
Нам действительно ОЧЕНЬ повезло. Со временем я все больше в этом убеждаюсь.
Цитата:
а все импереалистические прихвостни и недоучки и политически неграмотные элементы
Ты знаешь, чем отличается невроз от психоза? Не только тем, что невроз лечится, а психоз нет. Но и тем, что больные неврозом понимают, что больны и хотят лечиться, а больные психозом нет. Так и в этом случае. Есть люди, которые понимают свою политическую неграмотность (что в современном мире даже странно), но признают это и стараются что-то читать, понимать. А есть "ораторы", которые даже не отдают себе отчета в том, за что они "радеют". И это грустно :(
Цитата:
у нас была самая лучшая на свете родина.
Она есть и мы еще свое возьмем! :!:
Изображение пользователя хом хомыч.

Re:Познакомлюсь с комсоломолкой

"Valeria" пишет:
_steF, я тоже жила в то время, но, видимо, мне повезло больше ;)
НАМ с тобой повезло!! :kiss1: потому что нас научили любить и быть настоящими людьми самой прекрасной и передовой страны на планете которая когда либо существовала. а все импереалистические прихвостни и недоучки и политически неграмотные элементы - нам с ними не по пути!! у нас была самая лучшая на свете родина. а у них ее нет не было и не будет. а тебя я еще раз цалуваю и мусолю в объятьях!! :kiss1: кстати...(совсем шепотом) когда там уже наш муж в командировку отчалит?... что бы мы могли всю ночь про СССР разговаривать :oops: 8)
С удовольствием сниму вашу свадьбу и любое другое торжество. Занимаюсь фольклерной, спортивной, студийной съемкой.
Изображение пользователя хом хомыч.

Re:Познакомлюсь с комсоломолкой

"Valeria" пишет:
"_steF" пишет:
Связаться с комсомолкой это хуже чем жениться на проститутке. Хуже дочери комсомолки может быть только сын ефрейтор!!!!
Ну зачем вы так? :roll: Ведь дело не в значке на груди, а в преданном сердце, которое внутри ее :)
ну вот дай я тебя расцелуваю и облабызаю еще раз за твои слова. а тот кто на комсомолок катит так я с этим существом вообще разговаривать не хочу. а тебя обжмякаю и обцеловавываю еще раз!!! ну вот как ты меня понимаешь!!! никто не понимает а ты понимаешь! сразу видно- комсомолка настоящая!! и я комсомолец с 1984 года!!! и билет до сих пор храню!! :kiss1:
С удовольствием сниму вашу свадьбу и любое другое торжество. Занимаюсь фольклерной, спортивной, студийной съемкой.
Изображение пользователя _steF.

Re:Познакомлюсь с комсоломолкой

Ну у меня другое представление о "девушке комсомолке". Зацепил я времечко комсомолок. Ничего общего у них не было с здравым принципом. Видел их очень мало, но узнав по ближе - ... ну вот настроение испортилось :(
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Познакомлюсь с комсоломолкой

_steF, ну.. я термин "комсомолка" (здесь) понимаю, как русскую девушку (женщину), которая не имеет продажной душенки, а живет здоровыми принципами, любит свою (пусть даже далекую) Родину и своих (достойных) соотечественников.
Изображение пользователя _steF.

Re:Познакомлюсь с комсоломолкой

"Valeria" пишет:
Ну зачем вы так? :roll: Ведь дело не в значке на груди, а в преданном сердце, которое внутри ее :)
В том-то и дело что в преданном сердце, только кому или чему оно преданно. ;)
Изображение пользователя _steF.

Re:Познакомлюсь с комсоломолкой

"хом хомыч" пишет:
и вот эти люди, боряться за звание дома выской культуры быта....кошмар!! кошмар!...............
Квакит бороться, а-то возьмут и Вас в тот дом не пустят :) как самого буйного. Потом и маты не помогут. На дверях этого дома я видел список кому запрещено туда входить, точно не помню но комсомолки в списке были ;) :)
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Познакомлюсь с комсоломолкой

"_steF" пишет:
Связаться с комсомолкой это хуже чем жениться на проститутке. Хуже дочери комсомолки может быть только сын ефрейтор!!!!
Ну зачем вы так? :roll: Ведь дело не в значке на груди, а в преданном сердце, которое внутри ее :)
Изображение пользователя хом хомыч.

Re:Познакомлюсь с комсоломолкой

"_steF" пишет:
2 не хухрЫ-мухрЫ Боже упаси. Связаться с комсомолкой это хуже чем жениться на проститутке. Хуже дочери комсомолки может быть только сын ефрейтор!!!!
:shock: :shock: :shock: :shock: :shock: и вот эти люди, боряться за звание дома выской культуры быта....кошмар!! кошмар!............... после таких высказываний надо просто начинать ругаться матом( как говорил задорнов) но мы этого делать не будем. просто игнор подобных западно- империалистических, вредоносных высказываний. ИГНОР.
С удовольствием сниму вашу свадьбу и любое другое торжество. Занимаюсь фольклерной, спортивной, студийной съемкой.
Изображение пользователя _steF.

Re:Познакомлюсь с комсоломолкой

2 не хухрЫ-мухрЫ Боже упаси. Связаться с комсомолкой это хуже чем жениться на проститутке. Хуже дочери комсомолки может быть только сын ефрейтор!!!!
Изображение пользователя не хухрЫ-мухрЫ.

Re:Познакомлюсь с комсоломолкой

_steF, а ты не из парторга?? :) А , может, ты значки какие особые выдаешь?? :)
Изображение пользователя _steF.

Re:Познакомлюсь с комсоломолкой

А комсомолку как известно можно заинтересовать только партийным заданием, или новым значком. А вопросом о комсомолках занимается парторг! У него все расценки ;) :)
Изображение пользователя не хухрЫ-мухрЫ.

Re:Познакомлюсь с комсоломолкой

"хом хомыч" пишет:
только как то странноватенько... не вижу пока не очереди, ни даже мало-мальски здорового ажиотажа... :roll: :boh:
хом хомыч, так ты заинтересуй чем-нибудь наших комсомолок... ;) а то получается : " вот он Я!! Посмотрите на меня! посмотрите на коня! И подавайте мне комсомолку! ;) :) "
Изображение пользователя хом хомыч.

Re:Познакомлюсь с комсоломолкой

"Valeria" пишет:
хом хомыч, мне смешные нравятся :roll: :)
уже рассказал. только не смешную. а суровую и грустную....как сама жисть.... :roll: иди в отличия мальчиков и девочек- проситаешь.... :arrow:
С удовольствием сниму вашу свадьбу и любое другое торжество. Занимаюсь фольклерной, спортивной, студийной съемкой.
Изображение пользователя хом хомыч.

Re:Познакомлюсь с комсоломолкой

"Valeria" пишет:
хом хомыч, ну расскажи байку!
валерик.....!(это я кричу шепотом) ты какую байку хатишь??! :shock: ладно...давай пока муж не видит твой...(совсем шепотом)...только тебе какие больше нравяться?..... :roll: (байки в смысле) :) :) :)
С удовольствием сниму вашу свадьбу и любое другое торжество. Занимаюсь фольклерной, спортивной, студийной съемкой.
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Познакомлюсь с комсоломолкой

"хом хомыч" пишет:
а комсомолок вообще - днем с огнем.... :boh:
Как это? У нас тут все, как в песне поется "Не расстанусь с комсомолом - буду вечно молодой!" А ты думал, почему мы так хорошо выглядим? :jessika:
Изображение пользователя хом хомыч.

Re:Познакомлюсь с комсоломолкой

"Valeria" пишет:
хом хомыч, фирма гарантирует! :!:
я понимаю... и фирма гарантирует....и девушки одна краше той которая следом... только как то странноватенько... не вижу пока не очереди, ни даже мало-мальски здорового ажиотажа... :roll: :boh: а комсомолок вообще - днем с огнем.... :boh:
С удовольствием сниму вашу свадьбу и любое другое торжество. Занимаюсь фольклерной, спортивной, студийной съемкой.
Изображение пользователя не хухрЫ-мухрЫ.

Re:Познакомлюсь с комсоломолкой

хом хомыч, у нас тут девушки одна краше другой ;)
Изображение пользователя fantasma.

Re:Познакомлюсь с комсоломолкой

Ребятки, я, конечно, всё понимаю... но за что ж вы так несчастного Хомыча-то загнобили? :shock:
E’ uno strano dolore ...morire di nostalgia per qualcosa che non vivrai mai (c) A. Baricco

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии